| Автор |
Сообщение |
Артуриан
Местный
 
Свадебный ведущий, г.Воронеж
Регистрация: 19.06.2013
Сообщений: 76
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 10.07.2013 09:53:46
Коллеги, а как Вы думаете когда нужно побеспокоиться о выборе ведущих и музыкантов(Д.Ж)? Обидно когда заказчики звонят за месяц, а уже все занято. Спрашиваю ребята ,что то Вы подзатянули с выбором, чем ближе к ..., тем тяжелее найти достойных  Ответы обычно такие, мы сначало не собирались отмечать, думали в узком кругу..., форс мажерные обстоятельства,а мы что то забегались ну т.д и т.п Тут наверное нет единого мнения, из моего опыта это за 3 мес. до мероприятия, бывает что договариваемся и за пол года( заказчики говорят,а нам так спокойней),вот у меня выпускной в 2014 уже занят.
Так за сколько нужно договариваться с ведущими и музыкантами?
|
| |
|
| |
REGION-PRAZDNIK
Местный
 
Музыкант, г.ВОРОНЕЖ
Регистрация: 30.06.2013
Сообщений: 55
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 10.07.2013 10:52:39
Ну за три месяца можно конечно найти достойный! )) А если заказчики хотят кого-то конкретно, то нужно заказывать не позже чем за пол года! За месяц трудно кого-то найти! Но бывают окна, когда думаешь, ну вот число у всех забито, а я отдыхаю! А потом за неделю приходят молодые и просят именно это число! Как будто для них и держал это число! )))) Но в основном за три месяца самый оптимальный вариант! )))
|
| |
|
| |
agent -event
Местный
 
Свадебный ведущий, г.воронеж
Регистрация: 03.07.2013
Сообщений: 143
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 10.07.2013 11:08:03
Вот хорошая тема затронута))) Действительно, те кто не сталкивался с этими вопросами, наивно полагают, что никаких проблем с поиском нет, но в действительности дело обстоит так, что тех кто действительно хорош, бронируют за 3-6 месяцев, а другим потом остаётся только судорожно обзванивать много вариантов и слышать в основном" Уже занят". http://vk.com/popov__konstantin?z=photo14919453_305326630%2Fphotos14919453
|
| |
|
| |
Артуриан
Местный
 
Свадебный ведущий, г.Воронеж
Регистрация: 19.06.2013
Сообщений: 76
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 10.07.2013 11:42:22
В этом вопросе мы едины! За 3-6 месяцев до мероприятия!
|
| |
|
| |
agent -event
Местный
 
Свадебный ведущий, г.воронеж
Регистрация: 03.07.2013
Сообщений: 143
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 10.07.2013 14:20:15
Хотя в моей практике бывали случаи, когда за день до праздника звонили, но это были какие-то вообще проходные даты, типа воскресений, приходилось за день подготовку делать)))
|
| |
|
| |
Артуриан
Местный
 
Свадебный ведущий, г.Воронеж
Регистрация: 19.06.2013
Сообщений: 76
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 11.07.2013 00:29:34
Да бывает и такое!
|
| |
|
| |
agent -event
Местный
 
Свадебный ведущий, г.воронеж
Регистрация: 03.07.2013
Сообщений: 143
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 11.07.2013 11:18:49
А вообще, перед выбором ведущего следует сначала определиться с датой, а то бывают звонки типа - ну где-то в сентябре-ноябре, пока не определились)))
|
| |
|
| |
Krasnitskaya_Elena
Активный участник

Музыкант, г.Воронеж
Регистрация: 11.07.2013
Сообщений: 31
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 13.07.2013 14:36:22
Цитата: А вот по поводу того, что все себя нахваливают, то тут правда, Очень часто слышишь-я Лучший)))
Я на месте заказчика боялась бы таких слов. Мне кажется ведущий должен говорить,что он может преподнести и как он это делает. А вот заказчик(если есть с чем сравнить) уж может сказать кто лучший
|
| |
|
| |
REGION-PRAZDNIK
Местный
 
Музыкант, г.ВОРОНЕЖ
Регистрация: 30.06.2013
Сообщений: 55
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 14.07.2013 18:44:44
Цитата:Сообщение от Krasnitskaya_Elena
Цитата: А вот по поводу того, что все себя нахваливают, то тут правда, Очень часто слышишь-я Лучший)))
Я на месте заказчика боялась бы таких слов. Мне кажется ведущий должен говорить,что он может преподнести и как он это делает. А вот заказчик(если есть с чем сравнить) уж может сказать кто лучший
А я думаю, что Ведущий (музыкант-тамада-фидеогрOFF-гармонист и тд) должен не только говорить, но и подтверждать сказанное рекламным материалом! )) Сказать-то можно многое! ))
|
| |
|
| |
agent -event
Местный
 
Свадебный ведущий, г.воронеж
Регистрация: 03.07.2013
Сообщений: 143
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 17.07.2013 22:14:39
Сколько людей, столько и мнений, ну как мне сказал, на обучении, один очень известный ведущий( не будем Берина выдавать)"если ведущий понравился заказчикам, то почти 100% он понравиться и их гостям". Проверено)))
|
| |
|
| |
REGION-PRAZDNIK
Местный
 
Музыкант, г.ВОРОНЕЖ
Регистрация: 30.06.2013
Сообщений: 55
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 19.07.2013 12:19:23
Цитата: Сообщение от agent -event
Сколько людей, столько и мнений, ну как мне сказал, на обучении, один очень известный ведущий( не будем Берина выдавать)"если ведущий понравился заказчикам, то почти 100% он понравиться и их гостям". Проверено)))
Не факт!
|
| |
|
| |
agent -event
Местный
 
Свадебный ведущий, г.воронеж
Регистрация: 03.07.2013
Сообщений: 143
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 20.07.2013 11:28:36
Цитата: Сообщение от REGION-PRAZDNIK
Не факт!
Не факт из вашего опыта, у меня именно так)))
|
| |
|
| |
Алена Ч
Модератор
   
г.Воронеж
Регистрация: 16.05.2013
Сообщений: 3291
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 20.07.2013 23:33:14
Как выбрать свадебного ведущего на свадьбу (авторы видео - талантливейшие челябинские ребята http://vk.com/tehpraz)
|
| |
|
| |
Krasnitskaya_Elena
Активный участник

Музыкант, г.Воронеж
Регистрация: 11.07.2013
Сообщений: 31
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 21.07.2013 19:02:21
Мне кажется, если на свадьбу были приглашены гости так сказать "с умом", а не так, вроде это бабушка моего двоюродного брата из Читы и внучатая племянница дяди из Тулы, то чаще большинству ведущий понравиться. Ну а если, и у нас такое встречается, родственников приглашают тех, кто, как говориться, платежеспособный  ...
И тут эти родственники могут иметь свои представления о свадебном торжестве, и, как правило, они отличаются от представлений молодых. Поэтому факт или не факт - это риторичеки 
|
| |
|
| |
agent -event
Местный
 
Свадебный ведущий, г.воронеж
Регистрация: 03.07.2013
Сообщений: 143
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 25.07.2013 10:17:57
Не удержался и сфоткался))))Этим объясняется разница между ведущим и тамадой в моём понимании)))
Прикрепленные файлы:
|
| |
|
| |
Артуриан
Местный
 
Свадебный ведущий, г.Воронеж
Регистрация: 19.06.2013
Сообщений: 76
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 26.07.2013 16:53:44
Принципиально не спаиваю гостей на мероприятиях, все взрослые люди кому напиться...
|
| |
|
| |
agent -event
Местный
 
Свадебный ведущий, г.воронеж
Регистрация: 03.07.2013
Сообщений: 143
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 27.07.2013 11:33:25
У нас взрослые хуже детей встречаются)))поэтому и приходиться особо пьющих за детский стол отсаживать)))
|
| |
|
| |
Krasnitskaya_Elena
Активный участник

Музыкант, г.Воронеж
Регистрация: 11.07.2013
Сообщений: 31
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 27.07.2013 18:53:14
Цитата: Сообщение от agent -event
У нас взрослые хуже детей встречаются)))поэтому и приходиться особо пьющих за детский стол отсаживать)))
Как удачно сказано!  
И не только детский стол, а ещё и чай с тортом
|
| |
|
| |
Артуриан
Местный
 
Свадебный ведущий, г.Воронеж
Регистрация: 19.06.2013
Сообщений: 76
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 28.07.2013 04:26:37
Друзья а если свадьба 140 человек поди проследи за всеми
|
| |
|
| |
agent -event
Местный
 
Свадебный ведущий, г.воронеж
Регистрация: 03.07.2013
Сообщений: 143
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 28.07.2013 10:37:05
Цитата: Сообщение от Артуриан
Друзья а если свадьба 140 человек поди проследи за всеми
Артур если свадьба 140 человек, то тогда выездное отделение детского сада организуется, с клоунами, телепузиками и прочей атрибутикой)))
|
| |
|
| |
| |
|