
Добавлено: 27.06.2019 00:15:33
Как-то раньше об совместных увлечениях не задумывалась. А сейчас стала перебирать и оказывается они-то есть. Например, не считая того что мы работаем в одной организации, мы еще играем на фортепиано (хотя и по очереди). А еще я увлекаюсь бисером (беру в Джубижу), а он мне помогает делать заготовки под поделки из проволоки. Думаю, что это можно назвать совместным увлечением, как думаете?