Форум Свадьба Воронеж - свадебный форум г. Воронеж
Пользователи Поиск Правила FAQ Письмо администрации
Имя:
Пароль:
Запомнить меня
 Форум
 Подготовка к свадьбе
 Образ невесты и жениха
 Обручальные кольца. Классика и креатив
 Новая тема  Ответить
Предыдущая страница | Следующая страница
Автор Сообщение
Страницаиз 4
Добавлено: 08.08.2014 23:39:04
Вот еще несколько колечек с бриллиантами
Прикрепленные файлы:
 
Ответить с цитированием Вверх
 
Добавлено: 27.02.2015 15:19:14
У Алесандра и Ксении была свадьба в эльфийском стиле. Фрагмент из их отчета:
"Мы долго обдумывали дизайн колец. Сошлись на узоре коры дуба. Нашли очень креативного ювелира в Москве. Кольца получились, как мы хотели, необработанные, напоминающие кору дуба. Внутри сделали гравировку с нашими именами. Мы были в восторге!"
Прикрепленные файлы:
 
Ответить с цитированием Вверх
 
Добавлено: 27.05.2015 17:51:48
А мне бы хотелось кольцо с символическим смыслом. Например со знаком бесконечности.
Люблю любить и быть любимой
Отредактировано: Маргарита, 27.05.2015 17:52:06
Прикрепленные файлы:
 
Ответить с цитированием Вверх
 
Добавлено: 14.10.2015 00:55:13
Девочки, подскажите в каком лучше магазине покупать обручальные кольца? Беспокоюсь, за качество и очень хочется интересный дизайн
 
Ответить с цитированием Вверх
 
Добавлено: 14.10.2015 08:48:36
Anna Annet, могу привести рекомендации невест из свадебных отчетов.

Никита и Ирина советую Золотые Россыпи (в Галерее Чижова):
"А вот с кольцами было гораздо сложнее)) Никита был согласен на все, а вот я не понимала, чего я хочу, но представленный в ювелирных ассортимент обручальных совсем меня не устраивал. И только на третий поход в Золотые Россыпи в Галерее Чижова, когда уже были куплены украшения для мамы, серьги и браслет для меня, я наконец увидела ТО САМОЕ кольцо. И хотя оно было не обручальным, да и я не хотела кольцо с бриллиантами, это колечко итальянской марки Chimento кажется само на пальчик прыгнуло, и снимать его не захотелось))) Никита выбрал классическое кольцо из платины - тяжелое и солидное."

Саша и Аня советуют Карат (Кольцовская ул, 52):
"...выбор и цены порадовали"

Рустам и Надежда рекомендуют Золотой Век (у них есть филиалы в любых районах Воронежа и ассортимент обручальных колец очень широкий)
 
Ответить с цитированием Вверх
 
Добавлено: 01.11.2015 01:01:49
Мне кажется, что если верить в приметы, то они сбываются, а если в них не верить, то все это будет обходить тебя стороной.
Мы с мужем делали кольца на заказ через Интернет. Отважный шаг, конечно, но в итоге мы сэкономили кучу времени и денег. Остались более чем довольны, колечки у нас были одинаковые, размеры только различались, без камней их двух сплавов золота: белого и желтого.
 
Ответить с цитированием Вверх
 
Добавлено: 07.11.2015 00:18:27
Большинство молодых выбирают гладкие колечки. Может быть это и суеверие)
Прикрепленные файлы:
 
Ответить с цитированием Вверх
 
Добавлено: 10.11.2015 18:41:50
Когда у нас была свадьба я сначал хотел какие нибудь интересные кольца, но потом логика взяла верх!Классика практична!И сразу все понятно)
#свадебный_фотограф_БорисНазаренко
 
Ответить с цитированием Вверх
 
Добавлено: 29.04.2016 10:35:01
Мы перемерили много всяких колец.
И с камнями, и простые, и двойные (белое и желтое золото). В конце концов остановились на обыкновенных классических кольцах.
Почему остановились на них объяснить не могу, просто понравились
 
Ответить с цитированием Вверх
 
Добавлено: 09.05.2016 10:23:49
Обручальные татуировки - это прикольно! Зато муж точно снимать не будет
 
Ответить с цитированием Вверх
 
Добавлено: 01.08.2016 11:00:15
Мы в Диаманд Брокере заказывала http://diamondbroker.ru/ Дорого, красиво, не у кого больше таких нет
 
Ответить с цитированием Вверх
 
Добавлено: 04.08.2016 21:43:06
Из недавнего отчета Яны и Алексея:

"Мы с Лешей единодушно решили, что обручальные кольца у нас будут гладкие, без всяких камешков, вставок и выступов, чем очень обрадовали мою маму, которая верит во всякие приметы. Кольца выбрали из белого золота – этот металл нам как-то симпатичнее обычного желтого."
 
Ответить с цитированием Вверх
 
Добавлено: 28.08.2016 17:03:58
Цитата:
Сообщение от Елена
Трёхцветные обручальные кольца

В этом сезоне вернулась мода на трёхцветные обручальные кольца, когда – то предложенные миру знаменитым дизайнером Картье. Уже много лет такое соединение белого, розового и жёлтого золота олицетворяет брак, в котором супруги дарят друг другу любовь, дружбу и верность.
Современные же ювелиры пошли дальше и предлагают использовать в многоцветных кольцах не только золото, но и сплавы с платиной. В зависимости от примесей цвет такого кольца может быть голубым, зелёным, и даже в крапинку.


ну да, я так посмотрю, сейчас очень важно для современных людей быть в чем-то индивидуальными. я это поддерживаю. на моей свадьбе тоже были обручальные кольца на заказ. просто я очень педантичная и одновременно сентиментальная...и свадьба для меня - это самое прекрасное, что может быть в жизни. а кольца - как символ свадьбы должны быть уникальны. поэтому я обратилась туда, где делают изготовление ювелирных украшений на заказ.
 
Ответить с цитированием Вверх
 
Добавлено: 04.09.2016 19:23:30
Из отчета Максима и Ирины:

"Самым легким пунктом подготовки оказалась покупка обручальных колец. Их мы взяли совершенно спонтанно, когда прогуливались по Максимиру. Увидели, примерили и купили. К тому же эти кольца были представлены в одном экземпляре, как раз под наши пальчики, прям как знак судьбы!"
Прикрепленные файлы:
 
Ответить с цитированием Вверх
 
Добавлено: 22.04.2017 09:54:43
Как показал недавний опрос в нашей группе, подавляющее большинство молодых все же предпочитает классику https://vk.com/svadba_inform?w=wall-114874033_2437
 
Ответить с цитированием Вверх
 
Добавлено: 19.06.2018 15:16:37
Я за классику! Считаю, что обручальные кольца должны быть не только красивыми, но и удобными, ведь с ними, считай, всю жизнь жить))
 
Ответить с цитированием Вверх
 
Добавлено: 16.04.2019 22:58:12
Мы не заказывали, просто пошли в магазин, увидели такие, что нам нравятся, естественно, нам подогнали кольца под размер и все. вуаля
 
Ответить с цитированием Вверх
 
Добавлено: 24.04.2019 10:40:55
До нашего времени сохранилось много примет про обручальные кольца и народных поверий, связанных с обручальными символами. Кто-то верит в них безоговорочно, кому-то просто интересно для общей информации.

Пpи бoльшoм жeлaнии в жизни нeт пpeгpaд !
Отредактировано: Crocozera, 24.04.2019 10:43:21
 
Ответить с цитированием Вверх
 
Добавлено: 01.05.2019 18:19:23
У меня на свадьбе были, можно сказать, почти классические кольца. Вставка по центру из белого золота и пять бриллиантиков по ней. Изначально выбирали что-нибудь строгое и без выкрутасов, чтобы носить и мужчине и женщине, поскольку мне больше нравится, когда у мужа и жены одинаковые кольца, более гармонично смотрится.
 
Ответить с цитированием Вверх
 
Добавлено: 18.07.2019 15:58:15
Цитата:
Сообщение от Crocozera
До нашего времени сохранилось много примет про обручальные кольца и народных поверий, связанных с обручальными символами. Кто-то верит в них безоговорочно, кому-то просто интересно для общей информации.



Так и придумали властелин колец)
 
Ответить с цитированием Вверх
 
 
Страницаиз 4
Предыдущая страница | Следующая страница
   Новая тема  Ответить
Быстрый переход: