Форум Свадьба Воронеж - свадебный форум г. Воронеж
Пользователи Поиск Правила FAQ Письмо администрации
Имя:
Пароль:
Запомнить меня
 Форум
 Подготовка к свадьбе
 Образ невесты и жениха
 Обручальные кольца. Классика и креатив
 Новая тема  Ответить
Предыдущая страница | Следующая страница
Автор Сообщение
Страницаиз 4
Добавлено: 13.09.2013 14:55:52
Они также изготавливают кольца по индивидуальному заказу с применением технологий 3D моделирования. Вот интересный ролик о том как создаются эксклюзивные кольца от этапа задумки до конечного воплощения.
Кстати, а вы знаете кто такой геммолог? Я до этого момента не знала... это специалист по драгоценным камням.
 
Ответить с цитированием Вверх
 
Добавлено: 26.11.2013 16:06:14
Добрый день. Мы с мужем, в своё время, выбрали кольца с бриллиантиками, по центру вставка полосочкой. За все годы совместной жизни мне кольца надоели. На венчание, ведь можно поменять?
Но пройдясь по ювелирным я была разочарована. Выбор никакой, максимум креатива это несколько металлов и камни. В золотом веке продавщица внимательно выслушав принесла мне такие-же кольца.)
В общем я решила оставить наши кольца.
Но пока до планируемой даты венчания есть время, маловероятно конечно, но вдруг найду колечки)
Студия свадебного декора "Wedding design"
 
Ответить с цитированием Вверх
 
Добавлено: 20.12.2013 11:50:04
Цитата:
Сообщение от Blue eyes
а в Воронеже можно найти что-то подобное?

буквально вчера видела такое колечко в ювелирном магазине)Так что не обязательно на заказ, его реально найти в продаже.
Стиль всегда определяют мелочи, а на свадьбе такими значимыми мелочами становятся свадебные аксессуары.
 
Ответить с цитированием Вверх
 
Добавлено: 20.12.2013 11:54:50
У меня на свадьбе были, можно сказать, почти классические кольца. Вставка по центру из белого золота и пять брилльянтиков по ней. Изначально выбирали что-нибудь строгое и без выкрутасов, чтобы носить и мужчине и женщине, поскольку мне больше нравится, когда у мужа и жены одинаковые кольца, более гармонично смотрится.
Аксессуары на свадьбе - вроде мелочь. Но... "Внимание к мелочам рождает совершенство, а вот совершенство уже не мелочь." Микеланджело Буонаротти
Прикрепленные файлы:
 
Ответить с цитированием Вверх
 
Добавлено: 29.12.2013 08:13:21
Я нашла еще очень интересную фирму колечек)Чтобы не рекламировать бренд, в лс отвечу где их найти, если кому то понадобятся.
Стиль всегда определяют мелочи, а на свадьбе такими значимыми мелочами становятся свадебные аксессуары.
Прикрепленные файлы:
 
Ответить с цитированием Вверх
 
Добавлено: 29.12.2013 11:35:53
Кольца красивые, только вторые мне не нравятся - больше похожи на перстни, чем на обручальные кольца.
Аксессуары на свадьбе - вроде мелочь. Но... "Внимание к мелочам рождает совершенство, а вот совершенство уже не мелочь." Микеланджело Буонаротти
 
Ответить с цитированием Вверх
 
Добавлено: 29.12.2013 14:01:57
Кстати о необычных обручальных кольцах... Сегодня встретила вот такие колечки, с руками Интересная задумка, но я бы такие не стала бы приобретать, поскольку по моему мнению обручальные кольца должны быть похожи на обручальные кольца
Аксессуары на свадьбе - вроде мелочь. Но... "Внимание к мелочам рождает совершенство, а вот совершенство уже не мелочь." Микеланджело Буонаротти
Прикрепленные файлы:
 
Ответить с цитированием Вверх
 
Добавлено: 29.12.2013 14:04:40
Кольца с объемными именами молодых - тоже выделяются из общей массы обручальных колец и привлекают внимание
А вот колечки с веткой сакуры - лично мне очень нравятся, хотя больше как вариант простого кольца, а не обручального
Аксессуары на свадьбе - вроде мелочь. Но... "Внимание к мелочам рождает совершенство, а вот совершенство уже не мелочь." Микеланджело Буонаротти
Прикрепленные файлы:
 
Ответить с цитированием Вверх
 
Добавлено: 29.12.2013 14:10:19
Мне нравятся кольца-пазл, необычные и заслуживающие внимания, но вот удобно ли их носить - уже другой вопрос
Аксессуары на свадьбе - вроде мелочь. Но... "Внимание к мелочам рождает совершенство, а вот совершенство уже не мелочь." Микеланджело Буонаротти
Прикрепленные файлы:
 
Ответить с цитированием Вверх
 
Добавлено: 29.12.2013 14:11:00
А вот еще интересные колечки...
Аксессуары на свадьбе - вроде мелочь. Но... "Внимание к мелочам рождает совершенство, а вот совершенство уже не мелочь." Микеланджело Буонаротти
Прикрепленные файлы:
 
Ответить с цитированием Вверх
 
Добавлено: 13.01.2014 16:40:00
сейчас в моду все больше входят украшения с эмалью. И кольца не стали исключением. По дизайну мне лично очень нравятся. И красивые, и удобные при носке, тк колечки остаются на ощупь гладкими. Вот только не знаю как ведут себя со временем.Никто не сталкивался?
Стиль всегда определяют мелочи, а на свадьбе такими значимыми мелочами становятся свадебные аксессуары.
Прикрепленные файлы:
 
Ответить с цитированием Вверх
 
Добавлено: 13.01.2014 16:42:22
С обручальными с эмалью не сталкивалась, а вот серебряное колечко с эмалью у меня есть. Лично мне не очень понравилось оно, поскольку эмаль в одном месте очень быстро стерлась. Но мое кольцо серебряное, может на золоте эмаль покрепче, а может просто колечко мне попалось не очень хорошее
Аксессуары на свадьбе - вроде мелочь. Но... "Внимание к мелочам рождает совершенство, а вот совершенство уже не мелочь." Микеланджело Буонаротти
 
Ответить с цитированием Вверх
 
Добавлено: 20.01.2014 11:30:45
Кольца отпечатки
4 СЕЗОНА
Прикрепленные файлы:
 
Ответить с цитированием Вверх
 
Добавлено: 20.01.2014 19:31:44
Цитата:
Сообщение от Рио
Кольца отпечатки

Интересные, но сложность в том, что доступны только на заказ у частного ювелира. Если конечно хотите свои отпечатки.
Стиль всегда определяют мелочи, а на свадьбе такими значимыми мелочами становятся свадебные аксессуары.
 
Ответить с цитированием Вверх
 
Добавлено: 20.01.2014 20:43:19
Да, но в настоящее время это не вызывает никаких затруднений... главное - это цена вопроса
Аксессуары на свадьбе - вроде мелочь. Но... "Внимание к мелочам рождает совершенство, а вот совершенство уже не мелочь." Микеланджело Буонаротти
 
Ответить с цитированием Вверх
 
Добавлено: 08.04.2014 15:44:25
Видела очень красивые золотые кольца с эмалью и бриллиантами в Золотом Веке. Очень оригинально смотрятся. Причем уже в комплекте для двоих.
Прикрепленные файлы:
 
Ответить с цитированием Вверх
 
Добавлено: 01.08.2014 16:19:37
Наши кольца плоские, гладкие, с гравировкой внутри(наши имена)
 
Ответить с цитированием Вверх
 
Добавлено: 04.08.2014 16:44:06
Цитата:
Сообщение от Рио
Кольца отпечатки


вот мы такие сделали
из розового золота, само кольцо у меня 4 мм шириной, у мужа 6. Теперь точно знаем, что таких колец ни у кого нет.

Анна Антохина, делали в специальной ювелирной студии. Не у каждого ювелира есть нужное оборудование.
Отредактировано: krokys, 04.08.2014 16:44:42
 
Ответить с цитированием Вверх
 
Добавлено: 05.08.2014 22:44:48
Очень классные кольца с одной из свадеб.
Ваш фотограф Владислав Мелещенко
Мой персональный блог http://www.svadba-inform.ru/forum/topic.asp?TOPIC_ID=1183
Прикрепленные файлы:
 
Ответить с цитированием Вверх
 
Добавлено: 06.08.2014 10:49:28
Кольца с бриллиантами символизируют долгую и не рушимую связь, так как бриллиант самый твердый из всех камней. Вот колечки от Тиффани
Прикрепленные файлы:
 
Ответить с цитированием Вверх
 
 
Страницаиз 4
Предыдущая страница | Следующая страница
   Новая тема  Ответить
Быстрый переход: