| Автор |
Сообщение |
Фея_Крестная
Местный
 
Аксессуары хенд мейд, г.Воронеж
Регистрация: 29.05.2013
Сообщений: 96
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 30.05.2013 12:13:23
Выбор песни для первого свадебного танца, порой, бывает очень сложным. От прослушанных композиций голова идет кругом, нравится и то и это, хочется чего-то необычного, романтичного, эмоционального. Первый танец молодоженов яркое и запоминающееся событие. Первый танец является выражением любви без слов, одними танцевальными па, пластикой, жестами.
Поделитесь под какую песню Вы танцевали или планируете танцевать на своей свадьбе.
Отредактировано: Фея_Крестная, 30.05.2013 12:14:26
|
| |
|
| |
Фея_Крестная
Местный
 
Аксессуары хенд мейд, г.Воронеж
Регистрация: 29.05.2013
Сообщений: 96
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 30.05.2013 12:38:58
Поделюсь с ТОП - 7, из которых я выбирала, отсеяв огромное количество музыки
Lisa Mitchell – Neopolitan Dreams
David Grey – This Year's Love
Jason Mraz & Colbie Caillat – Lucky
Blue October - 18th Floor Balcony
Nouvelle Vague – Dance With Me
Iron & Wine – Flightless Bird, American Mouth
Tori Amos – Crucify
Прикрепленные файлы:
|
| |
|
| |
Светик
Местный
 
Невеста, г.Воронеж
Регистрация: 27.05.2013
Сообщений: 52
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 31.05.2013 12:44:18
http://muzofon.com/search/%D0%B4%D0%BB%D1%8F%20%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B2%D0%BE%D0%B3%D0%BE%20%D1%82%D0%B0%D0%BD%D1%86%D0%B0
Вот еще огромная подборка музыки для первого танца, сразу же можно и прослушать. Захожу туда и не могу оторваться, очень много достойных композиций
Отредактировано: Светик, 31.05.2013 12:52:07
|
| |
|
| |
Ник
Участник
Видеооператор, г.Воронеж
Регистрация: 27.05.2013
Сообщений: 11
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 04.06.2013 18:17:43
Вот еще подборка музыки для первого танца.
aleksandr_serov
baskov_love-story
celine_dion_-_my_heart_will_go_on
enrique-iglessias-w.houston-could-i-have
garry_moore_-_stil_got_the_blues
jo-dassin-nrxistais-pas-1
Kelly_Clarkson_Because _Of_You
lauren-christy-coulour-of-the-night
love_to_be
malikov-and-e.valevskaya-ty-i-ya
mariah_carey_-_my_all
prisly_-_only_you
Sarah-connor-from-sarah-with-love
scorpions_-_still_loving_you
sting_-_shape_of_my_heart
muzyka-pervogo-tanza
Timur-Temirov
tito-and-tarantula-after-dark
tony_braxton_-_un_break_my_heart
westlife-feat-diana-ross-when-you-tell-me-that-you-love
whitney_houston_-_i_have_nothing
whitney_houston_-_my_love_is_your_love
|
| |
|
| |
Подарок Счастья
Почетный участник
  
г.Воронеж
Регистрация: 27.05.2013
Сообщений: 265
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 05.06.2013 11:50:35
Оформитель из Подарка Счастья!
|
| |
|
| |
Светик
Местный
 
Невеста, г.Воронеж
Регистрация: 27.05.2013
Сообщений: 52
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 05.06.2013 16:34:51
Цитата: А я бы выбрала ту песню, под которую в первый раз танцевали.
О, это было давно, на свадьбе у друзей, мы были слегка пьяны, в общем к своему стыду вспомнить эту композицию без привлечения гипнотизера не представляется возможным
Отредактировано: Светик, 05.06.2013 16:35:17
|
| |
|
| |
Подарок Счастья
Почетный участник
  
г.Воронеж
Регистрация: 27.05.2013
Сообщений: 265
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 05.06.2013 20:31:38
Цитата:Сообщение от Светик
Цитата: А Я БЫ ВЫБРАЛА ТУ ПЕСНЮ ПОД КОТОРУЮ В ПЕРВЫЙ РАЗ ТАНЦЕВАЛИ.
О, это было давно, на свадьбе у друзей, мы были слегка пьяны, в общем к своему стыду вспомнить эту композицию без привлечения гипнотизера не представляется возможным
 как я вас понимаю
Оформитель из Подарка Счастья!
|
| |
|
| |
Ник
Участник
Видеооператор, г.Воронеж
Регистрация: 27.05.2013
Сообщений: 11
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 10.06.2013 20:30:34
И вот ещё несколько треков.
Bryan Adams – (Everything I Do) I Do It for You 6:35
Darlene Love – Today I Met The Boy I'm Gonna Marry 2:48
Aerosmith – I Don't want To Miss A Thing
Gavin DeGraw – Nice to Meet You Anyway
Glee Cast – A House Is Not A Home
James Blake – A Case Of You
Aerosmith – Crazy
Renee Olstead – A Love That Will Last
Louis Armstrong – a kiss to build the dream on
Sheena Easton – A Dream Worth Keeping
|
| |
|
| |
Make up
Местный
 
Визажист,
Регистрация: 09.06.2013
Сообщений: 60
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 13.06.2013 19:54:33
Цитата:Сообщение от Светик
Цитата: А я бы выбрала ту песню, под которую в первый раз танцевали.
О, это было давно, на свадьбе у друзей, мы были слегка пьяны, в общем к своему стыду вспомнить эту композицию без привлечения гипнотизера не представляется возможным
улыбнуло, +100
|
| |
|
| |
Денис Назаренко
Участник
Свадебный ведущий, г.Воронеж
Регистрация: 19.06.2013
Сообщений: 25
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 19.06.2013 11:30:16
Из такого колличества - сложно выбрать, я бы посоветовал из современного : Елка - около тебя. 30 02 - теплый ужин делить с тобой.
Вот это действительно романтично)
Денис Назаренко
|
| |
|
| |
Денис Назаренко
Участник
Свадебный ведущий, г.Воронеж
Регистрация: 19.06.2013
Сообщений: 25
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 19.06.2013 11:33:43
Я как диджей и лингвист - советую молодым выбирать из русских треков композицию для первого танца. В наше время много хороших исполнителей на родном языке. Мало кто знает, что популярнейший трек Alex Clare - to close - в переводе о печальном расставании. А выбирают его многие. А еще хуже когда в песне, кто-то погибает.. Если выбираете песню на иностранном - читайте перевод!
Денис Назаренко
|
| |
|
| |
Lock
Тостер
 
г.Воронеж
Регистрация: 03.05.2013
Сообщений: 59
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 19.06.2013 13:05:24
Могу порекомендовать для первого танца "Песню о любви" из Гардемаринов, у нас по крайней мере получилось очень красиво и романтично, бабушки и дедушки плакали  Выберайте не ошибетесь...
Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы 
Отредактировано: Lock, 19.06.2013 13:05:55
|
| |
|
| |
via-venecia
Новичок
Свадебный ведущий, г.Воронеж
Регистрация: 20.06.2013
Сообщений: 2
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 20.06.2013 15:21:13
Для первого танца могу порекомендовать две очень красивые композиции:
Андрей Бандера - Я хочу обвенчаться с тобой
Иван Дорн - Дай мне разгадать тебя
С уважением, Ирина. ВИА ВЕНЕЦИЯ
Отредактировано: via-venecia, 20.06.2013 15:33:11
|
| |
|
| |
Pau4ek
Участник
Жених, г.Воронеж
Регистрация: 20.06.2013
Сообщений: 10
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 20.06.2013 17:40:11
Цитата: Сообщение от Денис Назаренко
Мало кто знает, что популярнейший трек Alex Clare - to close - в переводе о печальном расставании. А выбирают его многие. А еще хуже когда в песне, кто-то погибает.. Если выбираете песню на иностранном - читайте перевод!
О дааа 
знакомые использовали песню Челентано "Confessa", а потом выяснилось, что она о несчастной любви... вот кусок перевода, полюбуйтесь:
Что ты сделала с нашей жизнею?
Стало холодно в мире без тебя.
Помню, весело было вместе нам,
Но теперь это не вернуть уже!
Наёмный самоyбийца.
Отредактировано: Pau4ek, 20.06.2013 17:41:31
|
| |
|
| |
Денис Назаренко
Участник
Свадебный ведущий, г.Воронеж
Регистрация: 19.06.2013
Сообщений: 25
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 21.06.2013 14:56:33
ахах! Да-да , я переводчик с итальянского и английского по профессии - и так уж случилось, понимаю иногда, о чем песенка..и предлагаю другой вариант первого танца
Денис Назаренко
|
| |
|
| |
VIP-MUSIC
Новичок
Свадебный ведущий,
Регистрация: 22.06.2013
Сообщений: 7
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 22.06.2013 02:54:46
Что может быть лучше прекрасной музыки?
Придраться можно практически к любому тексту. Наверняка на целую песню может найтись хотя бы одна "подозрительная" или неподходящая строчка. В этом отношении инструментальная музыка безупречна. Там, где есть любовь - не нужны слова.Впрочем, на вкус и цвет...
Я,как ведущий и музыкант с большим стажем,сначала выслушиваю мнение молодых, а потОм объясняю, почему этого делать не надо)))
Некоторые пары заказывают эксклюзивные инструментальные композиции.
Если молодые всё-таки хотят слышать песню, причём оригинальную и неповторимую, какой ещё ни у кого не было, я пишу песню специально для них. В ней они узнают о себе много нового и интересного))
|
| |
|
| |
Соня
Участник
г.Воронеж
Регистрация: 21.06.2013
Сообщений: 22
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 22.06.2013 09:06:20
VIP-MUSIC, так может вы посоветуете несколько лучших на ваш взгляд инструментальных композиций?
|
| |
|
| |
VIP-MUSIC
Новичок
Свадебный ведущий,
Регистрация: 22.06.2013
Сообщений: 7
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 25.06.2013 13:15:19
Цитата: Сообщение от Соня
VIP-MUSIC, так может вы посоветуете несколько лучших на ваш взгляд инструментальных композиций?
Вы, может быть, немножко недопоняли. Я ничего не советую (это дело неблагодарное). Могу лишь предостеречь молодых от явно неудачного выбора. Если у Вас свадьба - Вы предоставляете перечень музыки, которая наиболее Вам нравится, а я помогаю выбрать наиболее подходящую для первого танца. Основываюсь на своём опыте (около 700 свадеб) и высшем музыкальном образовании.Этот же опыт научил меня ничего не навязывать и не советовать людям.
|
| |
|
| |
Соня
Участник
г.Воронеж
Регистрация: 21.06.2013
Сообщений: 22
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 25.06.2013 16:37:18
VIP-MUSIC, очень жаль, что Вы не можете ничего конкретного посоветовать. Мы вот с молодым человеком не являемся меломанами (по крайней мере не по части лирических свадебных композиций) и составить список песен, с которым мы потом пойдем к музыкантам отфильтровывать лишнее для нас проблематично. Я в эту тему и зашла за тем, чтобы интересные варианты музыки присмотреть. Ну да ладно, выбрать к счастью есть из чего
|
| |
|
| |
Dream555
Активный участник

Невеста, г.Воронеж
Регистрация: 30.06.2013
Сообщений: 32
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 30.06.2013 11:19:51
Мечтательница
|
| |
|
| |
agent -event
Местный
 
Свадебный ведущий, г.воронеж
Регистрация: 03.07.2013
Сообщений: 143
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 03.07.2013 09:56:46
Полностью соглашусь с Денисом, сам по образованию знаток французского и английского, одно время был бум моды на французские песни, читайте перевод и примеряйте к себе, про вас или нет)))почувствуйте песню)))
|
| |
|
| |
| |
|