Форум Свадьба Воронеж - свадебный форум г. Воронеж
Пользователи Поиск Правила FAQ Письмо администрации
Имя:
Пароль:
Запомнить меня
 Форум
 Подготовка к свадьбе
 Музыка, ведение, танцы, развлечения
 Музыка для первого свадебного танца и других ключевых моментов свадьбы
 Новая тема  Ответить
Предыдущая страница | Следующая страница
Автор Сообщение
Страницаиз 4
Добавлено: 03.07.2013 09:57:54
А вообще я советую всем при выборе и жениха тоже спрашивать, чтобы обоим нравилось, тогда приятней будет танцевать)))
 
Ответить с цитированием Вверх
 
Добавлено: 04.07.2013 12:08:28
При общении с молодожёнами я всегда рекомендую им для первого танца взять такую песню, музыку - которая у них вызывает трепет и самые нежные чувства. Ведь им придётся в течении 3-5 минут, танцуя под эту композицию---смотреть друг на друга с нежностью и любовью. По-этому---естественно, слова в песне (а если это иностранная песня---надо узнать перевод) должны соответствовать тематике ПРАЗДНИКА ЛЮБВИ или по-смыслу подходить к истории знакомства, любви молодых.
Мне нравится, когда выбирают для первого танца оригинальную, не популярную, но подходящую именно им, этой паре, песню.
Например-machete_- Нежность
МИХЕЙ и_Джуманджи_и_Инна_Steel_-_Любовь_Остается

Расторгуев и Княжинская- Может знает лес
Чумаков Девочка,девушка,женщина
 
Ответить с цитированием Вверх
 
Добавлено: 04.07.2013 12:16:21
На мой взгляд и со стороны того что я вижу каждый день, и какие песни выбирают молодые люди являются зарубежные песни. И вообще в этом году очень популярна БАЧАТА. Т анцевальные миксы в моей практике сейчас не так часто встречаются а вот классические танцы как были так и есть самые популярные в свадебном танце.
 
Ответить с цитированием Вверх
 
Добавлено: 04.07.2013 13:30:00
Соглашусь с Павлом, классика сей час становиться Винтажно-модной. Взять хотя бы вальс, раньше, лет 20-25 назад его умели танцевать очень многие умеющие считать до 4, а теперь это уже Винтаж)))
 
Ответить с цитированием Вверх
 
Добавлено: 04.07.2013 13:50:38
При выборе композиции для первого танца нужно прислушиваться прежде всего к собственным чувствам! Я уверен, что молодожены, прежде чем принять решение зарегистрировать свои отношения, провели вместе на мало времени! И наверняка за этот период времени молодые попадали под впечатления разных композиций музыки! При выборе песни для первого танца советы не нужны! Кому-то та или иная песня нравится, а кому-то нет. Конечно нужно проверять смысл текста песни, если не знаешь языка, на котором она исполнена. Но самый идеальный вариант, конечно же это песни под заказ, если бюджет позволяет.
Но можно конечно долго и упорно рассуждать на эту тему, лучше поделиться опытом, чтоб было яснее! В начале моей карьеры мне часто заказывали песню и Гардемарин - Песня о любви! Старенькая, но хорошая песенка и главное со смыслом! )) Были моменты, когда заказывали Лесоповал - Я куплю тебе дом. Конечно многие с негативом относятся к этой песне, так как ее исполняет группа в стиле Шансон, но песня-то неплохая! Потом одно время, да и сейчас часто встречается, молодые заказывают Вальс и часто под него еще и танец ставят. Сейчас уже появилось много более современных композиций, все чаще слышатся иностранные вещи, инструментальные композиции, ну или креативные нарезки и не всегда это медленные композиции! ))
 
Ответить с цитированием Вверх
 
Добавлено: 04.07.2013 15:03:02
Цитата:
Сообщение от agent -event
Полностью соглашусь с Денисом, сам по образованию знаток французского и английского, одно время был бум моды на французские песни, читайте перевод и примеряйте к себе, про вас или нет)))почувствуйте песню)))

Я просто обожаю песни на французском, особенно мне нравится мюзикл "Ромео и Джульетта" какие там композиции красивые, например "Aimer", на русском "Любишь"
Оформитель из Подарка Счастья!
 
Ответить с цитированием Вверх
 
Добавлено: 04.07.2013 15:05:51
Тут весь мюзикл, там есть и гимн любви.

Оформитель из Подарка Счастья!
 
Ответить с цитированием Вверх
 
Добавлено: 04.07.2013 15:10:32
Подарок Счастья, мюзикл шикарен, только вот грузится бесконечность...
 
Ответить с цитированием Вверх
 
Добавлено: 04.07.2013 15:15:09
Цитата:
Сообщение от Алена Ч
Подарок Счастья, мюзикл шикарен, только вот грузится бесконечность...

да это проблема, сама долго ждала, но оно того стоит, а какой там Ромео, я прям влюбилась!
Оформитель из Подарка Счастья!
 
Ответить с цитированием Вверх
 
Добавлено: 04.07.2013 15:24:12
Ох прям за живое задели, сам обожаю этот шедевр)))
 
Ответить с цитированием Вверх
 
Добавлено: 04.07.2013 16:20:34
Цитата:
Сообщение от Денис Назаренко
Я как диджей и лингвист - советую молодым выбирать из русских треков композицию для первого танца. В наше время много хороших исполнителей на родном языке. Мало кто знает, что популярнейший трек Alex Clare - to close - в переводе о печальном расставании. А выбирают его многие. А еще хуже когда в песне, кто-то погибает.. Если выбираете песню на иностранном - читайте перевод!

Денис прав на все 100%
 
Ответить с цитированием Вверх
 
Добавлено: 05.07.2013 11:45:17
Классная песня Дмитрий Дюжев - ты мне нужна как воздух)))
 
Ответить с цитированием Вверх
 
Добавлено: 05.07.2013 19:35:48
agent-event, красивая песня
Оформитель из Подарка Счастья!
 
Ответить с цитированием Вверх
 
Добавлено: 06.07.2013 11:29:27
Начнут опять на меня нападать, но песня классная Баста- Чистый кайф, если не для первого танца, то как медляк точно)))
 
Ответить с цитированием Вверх
 
Добавлено: 07.07.2013 00:17:18
А мне нравится песня из м/ф "Анастасия". Конечно, немного "заезжено", но очень уж романтично...
http://www.youtube.com/watch?v=mNJO_DFgTgQ
 
Ответить с цитированием Вверх
 
Добавлено: 09.07.2013 08:50:59
Да, Бачата, сейчас становится модной! А почему бы и нет?! Удивить гостей, да и для себя приятно! Эта музыка завораживает и соблазнит ваших гостей притоптывать ногами в такт музыке

Хореография бачаты модерна сравнительно проста: четыре приставных шага из стороны в сторону либо вперед-назад с акцентом на последний, в этот момент нога вытягивается немного вперед и ставится на мысок либо на пятку. Партнёры танцуют на очень близком расстоянии друг от друга, совершая также легкие круговые движения сцепленными в замок руками. Главная цель в танце — тесный контакт с партнером, поэтому поворотов крайне мало, но довольно часто используются боковые проходы и «перекидывание» дамы из стороны в сторону.

Правильный будет выбор музыки, если в свадебное путешествие вы отправитесь в Доминиканскую республику или страны Карибского бассейна Потому что родина бачаты это Доминикана ;)

Prince Royce – Incondicional

Toque De Keda – Lamento Boliviano
Прикрепленные файлы:
 
Ответить с цитированием Вверх
 
Добавлено: 09.07.2013 10:13:06
А если в свадебное путешествие вы едите к Тёще в Воронежскую область на плантационные работы, то актуален будет трек "Хорошо в деревне летом" группы Сектор газа)))
 
Ответить с цитированием Вверх
 
Добавлено: 09.07.2013 12:40:56
Как не странно в этом году очень популярны песни доминиканских кубинских исполнителей под которые ставят танцы бачата и сальса.В моей практике это встречается довольно часто, ТАК КАК классический танец уже стал не много банален. Но классический танец он так же останется на первом месте так как без классической музыки ни куда не денешься.
 
Ответить с цитированием Вверх
 
Добавлено: 10.07.2013 09:47:27
Интересно, когда-нибудь вернётся ли мода на Индийские танцы, там довольно большое поле для творчества и постановок)))
 
Ответить с цитированием Вверх
 
Добавлено: 10.07.2013 11:21:01
Цитата:
Сообщение от agent -event
Интересно, когда-нибудь вернётся ли мода на Индийские танцы, там довольно большое поле для творчества и постановок)))


Я думаю вернется! ))) И больше скажу - Уже возвращается! )) Но конечно не совсем индия, больше восток и не в том виде, что мы привыкли видеть, а в чем-то новом, что что-то больше напоминает шоу, а не просто отдельно танец! Все новое, это хорошо забытое старое! ))))
Что-то типа этого! )))
 
Ответить с цитированием Вверх
 
 
Страницаиз 4
Предыдущая страница | Следующая страница
   Новая тема  Ответить
Быстрый переход: