| Автор |
Сообщение |
Светик
Местный
 
Невеста, г.Воронеж
Регистрация: 27.05.2013
Сообщений: 52
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 01.06.2013 10:52:10
Пересмотрела кучу фотографий свадебных букетов и решила - хочу сумочку из цветов! Осталось выяснить, кто в Воронеже возьмется за такую работу.
|
| |
|
| |
Светик
Местный
 
Невеста, г.Воронеж
Регистрация: 27.05.2013
Сообщений: 52
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 01.06.2013 10:54:01
Вот эти симпатичные. А вы что думаете, по этому поводу?
|
| |
|
| |
Подарок Счастья
Почетный участник
  
г.Воронеж
Регистрация: 27.05.2013
Сообщений: 265
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 05.06.2013 11:53:06
Цитата: Сообщение от Светик
Вот эти симпатичные. А вы что думаете, по этому поводу?
Очень мило.  только я всё равно за традиционный букетик невесты
Оформитель из Подарка Счастья!
|
| |
|
| |
Фея_Крестная
Местный
 
Аксессуары хенд мейд, г.Воронеж
Регистрация: 29.05.2013
Сообщений: 96
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 05.06.2013 20:30:26
Цитата: Сообщение от Светик
Вот эти симпатичные. А вы что думаете, по этому поводу?
Есть ещё вариант букетик-браслет!  Тоже необычно и руки свободны 
Но мой голос за букет)
|
| |
|
| |
Подарок Счастья
Почетный участник
  
г.Воронеж
Регистрация: 27.05.2013
Сообщений: 265
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 05.06.2013 20:36:24
Цитата:Сообщение от Фея_Крестная
Есть ещё вариант букетик-браслет!  Тоже необычно и руки свободны 
Но мой голос за букет)
мой тоже за букетик!  
Оформитель из Подарка Счастья!
|
| |
|
| |
Фея_Крестная
Местный
 
Аксессуары хенд мейд, г.Воронеж
Регистрация: 29.05.2013
Сообщений: 96
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 06.06.2013 08:54:11
Да, и на собственных стебелёчках
Прикрепленные файлы:
|
| |
|
| |
Светик
Местный
 
Невеста, г.Воронеж
Регистрация: 27.05.2013
Сообщений: 52
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 07.06.2013 17:03:41
Да, я сама уже склоняюсь к классике. Особенно после того, как примерную стоимость такой сумочки узнала Эх, прощай мечта...
Отредактировано: Светик, 07.06.2013 17:04:11
|
| |
|
| |
Елизавета
Новичок
г.Белгород
Регистрация: 01.06.2013
Сообщений: 7
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 15.06.2013 23:15:57
Светик, а почему бы вам не рассмотреть вариант букета-веера. По-моему очень стильное решение, но при этом менее... шокирующее что ли, чем сумка с цветами.
|
| |
|
| |
Светик
Местный
 
Невеста, г.Воронеж
Регистрация: 27.05.2013
Сообщений: 52
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 16.06.2013 09:47:46
О да, веер - это красиво , но вряд ли к моему образу подойдет
А вот букет-браслет для невесты я считаю не самый удачный вариант, мне кажется это не удобно быть привязанной к своему букету... Вот цветочные браслеты для подружек другое дело - они компактные и действительно скорее браслеты, чем букеты. Невесте же делать маленький браслетик негоже как-то, а крупный браслетище несуразно смотрится ИМХО
|
| |
|
| |
Make up
Местный
 
Визажист,
Регистрация: 09.06.2013
Сообщений: 60
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 16.06.2013 20:26:16
Цитата:Сообщение от Подарок Счастья
Очень мило.  только я всё равно за традиционный букетик невесты
Однозначное согласие! Сумки и браслеты...и еще что-нибудь. Помните "6 кадров": одна роза - это стильно 
Вот так и букет невесты - это стильно))) ИМХО
|
| |
|
| |
Ленок
Участник
г.Воронеж
Регистрация: 20.06.2013
Сообщений: 16
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 20.06.2013 17:09:47
Решила показать вам свой букет  Я хотела создать греческий образ и букет-веер очень хорошо мне подошел. Правда были трудности с реализацией моей задумки - как оказалось не все флористы в Воронеже охотно берутся за такую работу, но в итоге все закончилось хорошо, я была довольна) Кого заинтересует, могу координаты специалиста дать в личку.
Счастливая жена)))
|
| |
|
| |
Lock
Тостер
 
г.Воронеж
Регистрация: 03.05.2013
Сообщений: 59
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 20.06.2013 18:27:18
Ленок, браво! Букет шикарен, спору нет.
Простите, модераторы, за флуд, но не устоял чтоб промолчать...
Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы 
Отредактировано: Lock, 20.06.2013 18:28:31
|
| |
|
| |
klimovadesign
Участник
Свадебное агентство, г.Воронеж
Регистрация: 20.06.2013
Сообщений: 18
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 23.06.2013 00:32:07
Несколько сумасшедших идей)))
VostorgStudiya
|
| |
|
| |
klimovadesign
Участник
Свадебное агентство, г.Воронеж
Регистрация: 20.06.2013
Сообщений: 18
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 23.06.2013 00:40:09
А вот ещё кое что:
VostorgStudiya
|
| |
|
| |
Соня
Участник
г.Воронеж
Регистрация: 21.06.2013
Сообщений: 22
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 23.06.2013 23:33:15
Да, идеи и вправду сумасшедшие! Уважаю невест, которые осмеливаются на такое, хотя сама бы наверно не решилась... Особенно понравилась идея сделать цветочную шляпку в стиль букету. Невесты часто украшают прическу теми же цветами, которые есть в букете, но чтобы шляпку из них соорудить - это мысль
Отредактировано: Соня, 23.06.2013 23:40:58
|
| |
|
| |
klimovadesign
Участник
Свадебное агентство, г.Воронеж
Регистрация: 20.06.2013
Сообщений: 18
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 24.06.2013 11:19:52
Соня, а почему не решились бы? Не банальный вариант, а в такой день хочется быть звездой. Я хотела бы такую невесту встретить, в смысле , что мне, как флористу, интересно было бы такую работу выполнить.
Да, шляпка- это здорово! Только конечно для реальной невесты (это фото с конкурса) поудобнее вариант нужно делать, с ней ведь долго проходить придётся.
VostorgStudiya
|
| |
|
| |
Соня
Участник
г.Воронеж
Регистрация: 21.06.2013
Сообщений: 22
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 24.06.2013 15:34:22
klimovadesign, просто мне ближе классика  Да и мнение окружающих тоже немаловажно. Предвижу ответные доводы, вроде это твой день, и ты имеешь право делать так как тебе хочется и все такое, это-то да, но как представлю шепот многочисленных бабушек: "Батюшки мои, а шо у ней на руке болтается?  " Как-то оно не по себе становится  Это я про сверх оригинальные варианты говорю. А так из нетрадиционных букетов я пожалуй согласилась бы на букет-шар или букет-веер  А еще мне гламелии нравятся, но не все, а такие пышные, похожие на реальный цветок, а вот гламелии-блинчики особенно из стабилизированных цветов невысокого качества мне кажутся извращением, но это мое мнение, если кто этот вариант предпочитает уж простите
Отредактировано: Соня, 24.06.2013 15:37:04
|
| |
|
| |
Алена Ч
Модератор
   
г.Воронеж
Регистрация: 16.05.2013
Сообщений: 3291
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 24.06.2013 17:52:23
Милые невесты! К слову о гламелиях, хотела бы ссылочку на свою статью привести. Я там коротко описала это чудо флористического искусства  Кого заинтересует, милости прошу в свадебный журнал
Соня, спасибо!
|
| |
|
| |
Make up
Местный
 
Визажист,
Регистрация: 09.06.2013
Сообщений: 60
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 24.06.2013 23:28:20
А у кого-нибудь есть опыт, насколько удобен на практике такой веер вместо букета? Есть ощущение, что его достаточно неудобно держать.
|
| |
|
| |
Ленок
Участник
г.Воронеж
Регистрация: 20.06.2013
Сообщений: 16
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 25.06.2013 14:46:51
Make up, да, традиционный букет с обычной ручкой держать наверно было бы комфортнее, но и сильного неудобства такой букет не доставляет. В крайнем случае, можно свидетельнице отдать на время поносить. А так, как я уже сказала, ничуть не жалею, что выбрала именно такой вариант. Да и простор для постановочных кадров намного шире получается.
Счастливая жена)))
Прикрепленные файлы:
|
| |
|
| |
Ксю
Участник
Регистрация: 26.06.2013
Сообщений: 22
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 26.06.2013 21:45:05
Девочки, а как на счет букета-муфты?
|
| |
|
| |
| |
|