| Автор |
Сообщение |
Фея_Крестная
Местный
 
Аксессуары хенд мейд, г.Воронеж
Регистрация: 29.05.2013
Сообщений: 96
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 27.06.2013 14:40:31
Цитата: Сообщение от Ксю
Девочки, а как на счет букета-муфты?
Для зимней свадьбы, чудесная и романтическая идея
|
| |
|
| |
Ксю
Участник
Регистрация: 26.06.2013
Сообщений: 22
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 27.06.2013 20:45:28
Да, для зимы самое оно
|
| |
|
| |
Sati
Участник
Аксессуары хенд мейд, г.Воронеж
Регистрация: 26.06.2013
Сообщений: 14
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 28.06.2013 19:38:21
Ксю, мне кажется, его одной рукой держать не удобно. Да и не видно будет маникюра-кольца, многие на это тоже много фантазии тратят.
Хотя для зимней свадьбы определенно имеет свои плюсы)
|
| |
|
| |
Dream555
Активный участник

Невеста, г.Воронеж
Регистрация: 30.06.2013
Сообщений: 32
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 30.06.2013 12:01:47
У подруги на свадьбе был букет в виде шара из ярко-алых роз с ручкой из жемчужной нити. Очень здорово смотрелось. Фото к сожалению нет, поэтому примеры из Инета
Мечтательница
|
| |
|
| |
Мэривэлл
Участник
Флорист, г.Воронеж
Регистрация: 03.07.2013
Сообщений: 11
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 03.07.2013 09:35:53
Цитата: Сообщение от Ксю
Девочки, а как на счет букета-муфты?
Я лично за такой вариант, сейчас особенно моден и актуален. Удобно носить, хоть на одной руке, хоть на двух. Очень легок и экстравагантен.
Отредактировано: Мэривэлл, 03.07.2013 09:48:54
Прикрепленные файлы:
|
| |
|
| |
Мэривэлл
Участник
Флорист, г.Воронеж
Регистрация: 03.07.2013
Сообщений: 11
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 03.07.2013 09:47:47
Цитата: Сообщение от Dream555
У подруги на свадьбе был букет в виде шара из ярко-алых роз с ручкой из жемчужной нити. Очень здорово смотрелось. Фото к сожалению нет, поэтому примеры из Инета
Букет действительно эффектно смотрится, но для невесты "некрупного типа" очень тяжеловат, носить такой букет весь день будет очень тяжело, причем носят его в основном на руке, а не в руке, при этом такой шарик будет все время плотно прилегать к бедру, что может испортить платье, испачкать его и в резутате трения цветы будут никакие , могут осыпаться. Поэтому невесте все время придется следить, чтобы шарик не соприкасался с её платьем.
|
| |
|
| |
Мэривэлл
Участник
Флорист, г.Воронеж
Регистрация: 03.07.2013
Сообщений: 11
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 03.07.2013 09:51:46
Цитата: Сообщение от Светик
Вот эти симпатичные. А вы что думаете, по этому поводу?
Я думаю, что это очень красиво и креативно. Свяжитесь со мной если захотите такой букет. Можем рассмотреть и другие варианты сумки.
|
| |
|
| |
Людмила
Участник
г.Воронеж
Регистрация: 20.06.2013
Сообщений: 12
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 03.07.2013 21:13:08
Цитата: Сообщение от Мэривэлл
... такой шарик будет все время плотно прилегать к бедру, что может испортить платье, испачкать его и в результате трения цветы будут никакие, могут осыпаться. Поэтому невесте все время придется следить, чтобы шарик не соприкасался с её платьем.
Мэривэлл, спасибо за предупреждение, а то я себе как раз такого плана букет собралась заказывать.
|
| |
|
| |
Мэривэлл
Участник
Флорист, г.Воронеж
Регистрация: 03.07.2013
Сообщений: 11
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 08.07.2013 19:14:22
Цитата: Мэривэлл, спасибо за предупреждение, а то я себе как раз такого плана букет собралась заказывать.
Очень рада, что мой совет вам пригодился. Обращайтесь, всегда рада помочь.
|
| |
|
| |
Мэривэлл
Участник
Флорист, г.Воронеж
Регистрация: 03.07.2013
Сообщений: 11
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 11.07.2013 16:29:52
А вот мои примеры букетов нестандарной формы и цвета. В работах используются различные натуральные и искусственные материалы.
|
| |
|
| |
Dream555
Активный участник

Невеста, г.Воронеж
Регистрация: 30.06.2013
Сообщений: 32
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 13.07.2013 10:25:06
Мэривэлл, просто космический дизайн! Никогда такого не видела
Мечтательница
Отредактировано: Dream555, 13.07.2013 10:26:02
|
| |
|
| |
Мэривэлл
Участник
Флорист, г.Воронеж
Регистрация: 03.07.2013
Сообщений: 11
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 13.07.2013 11:58:05
Спасибо
|
| |
|
| |
Цветочная Лавка
Новичок
Флорист, г.Воронеж
Регистрация: 30.05.2013
Сообщений: 9
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 30.07.2013 12:55:57
на самом деле - очень круто!!! на любителя, конечно, но тем интереснее!!! а ценитель(ца) найдется всегда! вот только одного не пойму - уровень флористики в последние годы значительно вырос, глянцы и страницы интернета фонтанируют идеями, а на страничках в соцсетях регулярно вижу букеты из 5 роз (не формат свадеб.букета) и аспарагуса/гипсы. Флористы негодуют=)) бюджетные букеты можно сотворить из хризантем, гвоздики (кстати, смотрится потрясающе), альстрамерии, а выглядеть будете с ними на все 100%!
|
| |
|
| |
Карина
Участник
г.Воронеж
Регистрация: 24.07.2013
Сообщений: 14
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 03.08.2013 23:59:24
Несколько безумных идей (взято отсюда http://vk.com/album-44345029_164335460)
любовь спасет мир
|
| |
|
| |
Мэривэлл
Участник
Флорист, г.Воронеж
Регистрация: 03.07.2013
Сообщений: 11
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 06.08.2013 07:52:06
Очень креативно, безумно интересно, а главное - ни у кого такого больше нет! Узнаю свою школу.
|
| |
|
| |
Мэривэлл
Участник
Флорист, г.Воронеж
Регистрация: 03.07.2013
Сообщений: 11
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 06.08.2013 08:01:29
А как вам девочки букет - крыло! Это вообще бомба! Причем носить такой букет можно на руке, на плече и даже на спине!!! 
Представьте себя на крыльях любви!
Прикрепленные файлы:
|
| |
|
| |
Olga
Новичок
Невеста, г.Воронеж
Регистрация: 04.08.2013
Сообщений: 6
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 10.08.2013 17:31:07
Очень интересный вариант, правда не могу представить как это в руках невесты будет выглядеть
Отредактировано: Olga, 10.08.2013 17:31:43
|
| |
|
| |
Мэривэлл
Участник
Флорист, г.Воронеж
Регистрация: 03.07.2013
Сообщений: 11
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 12.08.2013 14:17:34
Цитата: Сообщение от Olga
Очень интересный вариант, правда не могу представить как это в руках невесты будет выглядеть
Ольга, примерно вот так, правда этот вариант немного крупноват для невесты, а вообще для фотосессии можно и на плечо одеть и на палец одеть и на предплечие одеть. В общем вариантов масса.
Вот нашла в яндексе всего одно фото такого букета.
Прикрепленные файлы:
|
| |
|
| |
difiore
Новичок
Регистрация: 10.08.2013
Сообщений: 7
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 13.08.2013 10:56:31
А по-моему ничего безумного, а очень интересно! От букетов типа "роза-гипсофила" хочется "плакать" порой....
цветочный салон "diFiore"
|
| |
|
| |
Алена Ч
Модератор
   
г.Воронеж
Регистрация: 16.05.2013
Сообщений: 3291
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 17.08.2013 16:24:40
Еще один нестандартный "букетик"...
Прикрепленные файлы:
|
| |
|
| |
| |
|