Форум Свадьба Воронеж - свадебный форум г. Воронеж
Пользователи Поиск Правила FAQ Письмо администрации
Имя:
Пароль:
Запомнить меня
 Форум
 Подготовка к свадьбе
 Букет невесты, бутоньерка жениха
 Букет невесты необычной формы
 Новая тема  Ответить
Предыдущая страница | Следующая страница
Автор Сообщение
Страницаиз 5
Добавлено: 27.06.2013 14:40:31
Цитата:
Сообщение от Ксю
Девочки, а как на счет букета-муфты?


Для зимней свадьбы, чудесная и романтическая идея
 
Ответить с цитированием Вверх
 
Добавлено: 27.06.2013 20:45:28
Да, для зимы самое оно
 
Ответить с цитированием Вверх
 
Добавлено: 28.06.2013 19:38:21
Ксю, мне кажется, его одной рукой держать не удобно. Да и не видно будет маникюра-кольца, многие на это тоже много фантазии тратят.
Хотя для зимней свадьбы определенно имеет свои плюсы)
 
Ответить с цитированием Вверх
 
Добавлено: 30.06.2013 12:01:47
У подруги на свадьбе был букет в виде шара из ярко-алых роз с ручкой из жемчужной нити. Очень здорово смотрелось. Фото к сожалению нет, поэтому примеры из Инета
Мечтательница
Прикрепленные файлы:
 
Ответить с цитированием Вверх
 
Добавлено: 03.07.2013 09:35:53
Цитата:
Сообщение от Ксю
Девочки, а как на счет букета-муфты?


Я лично за такой вариант, сейчас особенно моден и актуален. Удобно носить, хоть на одной руке, хоть на двух. Очень легок и экстравагантен.
Отредактировано: Мэривэлл, 03.07.2013 09:48:54
Прикрепленные файлы:
 
Ответить с цитированием Вверх
 
Добавлено: 03.07.2013 09:47:47
Цитата:
Сообщение от Dream555
У подруги на свадьбе был букет в виде шара из ярко-алых роз с ручкой из жемчужной нити. Очень здорово смотрелось. Фото к сожалению нет, поэтому примеры из Инета



Букет действительно эффектно смотрится, но для невесты "некрупного типа" очень тяжеловат, носить такой букет весь день будет очень тяжело, причем носят его в основном на руке, а не в руке, при этом такой шарик будет все время плотно прилегать к бедру, что может испортить платье, испачкать его и в резутате трения цветы будут никакие , могут осыпаться. Поэтому невесте все время придется следить, чтобы шарик не соприкасался с её платьем.
 
Ответить с цитированием Вверх
 
Добавлено: 03.07.2013 09:51:46
Цитата:
Сообщение от Светик
Вот эти симпатичные. А вы что думаете, по этому поводу?




Я думаю, что это очень красиво и креативно. Свяжитесь со мной если захотите такой букет. Можем рассмотреть и другие варианты сумки.
 
Ответить с цитированием Вверх
 
Добавлено: 03.07.2013 21:13:08
Цитата:
Сообщение от Мэривэлл
... такой шарик будет все время плотно прилегать к бедру, что может испортить платье, испачкать его и в результате трения цветы будут никакие, могут осыпаться. Поэтому невесте все время придется следить, чтобы шарик не соприкасался с её платьем.

Мэривэлл, спасибо за предупреждение, а то я себе как раз такого плана букет собралась заказывать.
 
Ответить с цитированием Вверх
 
Добавлено: 08.07.2013 19:14:22
Цитата:
Мэривэлл, спасибо за предупреждение, а то я себе как раз такого плана букет собралась заказывать.


Очень рада, что мой совет вам пригодился. Обращайтесь, всегда рада помочь.
 
Ответить с цитированием Вверх
 
Добавлено: 11.07.2013 16:29:52
А вот мои примеры букетов нестандарной формы и цвета. В работах используются различные натуральные и искусственные материалы.
Прикрепленные файлы:
 
Ответить с цитированием Вверх
 
Добавлено: 13.07.2013 10:25:06
Мэривэлл, просто космический дизайн! Никогда такого не видела
Мечтательница
Отредактировано: Dream555, 13.07.2013 10:26:02
 
Ответить с цитированием Вверх
 
Добавлено: 13.07.2013 11:58:05
Спасибо
 
Ответить с цитированием Вверх
 
Добавлено: 30.07.2013 12:55:57
на самом деле - очень круто!!! на любителя, конечно, но тем интереснее!!! а ценитель(ца) найдется всегда! вот только одного не пойму - уровень флористики в последние годы значительно вырос, глянцы и страницы интернета фонтанируют идеями, а на страничках в соцсетях регулярно вижу букеты из 5 роз (не формат свадеб.букета) и аспарагуса/гипсы. Флористы негодуют=)) бюджетные букеты можно сотворить из хризантем, гвоздики (кстати, смотрится потрясающе), альстрамерии, а выглядеть будете с ними на все 100%!
 
Ответить с цитированием Вверх
 
Добавлено: 03.08.2013 23:59:24
Несколько безумных идей (взято отсюда http://vk.com/album-44345029_164335460)
любовь спасет мир
Прикрепленные файлы:
 
Ответить с цитированием Вверх
 
Добавлено: 06.08.2013 07:52:06
Очень креативно, безумно интересно, а главное - ни у кого такого больше нет! Узнаю свою школу.
 
Ответить с цитированием Вверх
 
Добавлено: 06.08.2013 08:01:29
А как вам девочки букет - крыло! Это вообще бомба! Причем носить такой букет можно на руке, на плече и даже на спине!!!
Представьте себя на крыльях любви!
Прикрепленные файлы:
 
Ответить с цитированием Вверх
 
Добавлено: 10.08.2013 17:31:07
Очень интересный вариант, правда не могу представить как это в руках невесты будет выглядеть
Отредактировано: Olga, 10.08.2013 17:31:43
 
Ответить с цитированием Вверх
 
Добавлено: 12.08.2013 14:17:34
Цитата:
Сообщение от Olga
Очень интересный вариант, правда не могу представить как это в руках невесты будет выглядеть



Ольга, примерно вот так, правда этот вариант немного крупноват для невесты, а вообще для фотосессии можно и на плечо одеть и на палец одеть и на предплечие одеть. В общем вариантов масса.

Вот нашла в яндексе всего одно фото такого букета.
Прикрепленные файлы:
 
Ответить с цитированием Вверх
 
Добавлено: 13.08.2013 10:56:31
Цитата:
Сообщение от Карина
Несколько безумных идей (взято отсюда http://vk.com/album-44345029_164335460)



А по-моему ничего безумного, а очень интересно! От букетов типа "роза-гипсофила" хочется "плакать" порой....


цветочный салон "diFiore"
Прикрепленные файлы:
 
Ответить с цитированием Вверх
 
Добавлено: 17.08.2013 16:24:40
Еще один нестандартный "букетик"...
Прикрепленные файлы:
 
Ответить с цитированием Вверх
 
 
Страницаиз 5
Предыдущая страница | Следующая страница
   Новая тема  Ответить
Быстрый переход: