Форум Свадьба Воронеж - свадебный форум г. Воронеж
Пользователи Поиск Правила FAQ Письмо администрации
Имя:
Пароль:
Запомнить меня
 Форум
 Подготовка к свадьбе
 Свадебные мелочи и аксессуары
 Современная и красивая альтернатива традиционным аксессуарам
 Новая тема  Ответить
Следующая страница
Автор Сообщение
Страницаиз 5
Добавлено: 05.06.2013 19:28:12
Незаменимых.....вещей не бывает! И поэтому давайте обмениваться интересными идеями, которые с треском вытеснят классические подушечки для колец и книги пожеланий, которые так неохотно заполняются!
 
Ответить с цитированием Вверх
 
Добавлено: 05.06.2013 19:52:58
Каждая невеста подбирает себе подушечку в стиль торжества, стараясь выбрать именно ту, которая не похожа ни на какую другую!

На сегоднящний день альтернатив огромное количество и ограничивается, только фантазией)

Это могут быть керамические блюдца, ручной работы. Такое блюдце можно использовать после свадьбы в качестве хранения ювелирных украшений, подвешивать на стену как память о свадьбе, также оно может служить семейной реликвией в Вашем доме, переходящей от поколения к поколению.
Прикрепленные файлы:
 
Ответить с цитированием Вверх
 
Добавлено: 05.06.2013 19:56:12
Это могут быть гнёздышки для колец, прекрасно подойдёт для свадьбы рустик и love birds)
Отредактировано: Фея_Крестная, 27.06.2013 15:56:24
Прикрепленные файлы:
 
Ответить с цитированием Вверх
 
Добавлено: 05.06.2013 20:10:32
Это может быть подушечка из живых цветов
Отредактировано: Фея_Крестная, 27.06.2013 15:57:04
Прикрепленные файлы:
 
Ответить с цитированием Вверх
 
Добавлено: 05.06.2013 20:15:39
Морские звёзды, ракушки для морской тематики
Прикрепленные файлы:
 
Ответить с цитированием Вверх
 
Добавлено: 05.06.2013 20:37:31
Цитата:
Сообщение от Фея_Крестная
Морские звёзды, ракушки для морской тематики

Оригинально и очень мило, отлично подойдёт к тематической свадьбе!
Оформитель из Подарка Счастья!
 
Ответить с цитированием Вверх
 
Добавлено: 09.06.2013 21:50:41
Романтично и очень красиво использовать книжки)
Отредактировано: Фея_Крестная, 10.06.2013 11:39:14
Прикрепленные файлы:
 
Ответить с цитированием Вверх
 
Добавлено: 19.06.2013 14:21:21
Букеты для невесты, альтернатива цветочному
Прикрепленные файлы:
 
Ответить с цитированием Вверх
 
Добавлено: 19.06.2013 14:39:29
Decora, да особенно актуально в мороз или летний зной Я так понимаю там целый набор различных материалов: броши, бусины, цветы из полимерной глины и т.д. Это Ваши работы? Я думаю многим будет интересно, сколько стоит такой креативный букетик?
 
Ответить с цитированием Вверх
 
Добавлено: 19.06.2013 14:50:08
Да,Алена, это наши, все кому интересно могут, у нас в студии посмотреть на них в живую,а по вопросам цены пишите в ЛС или на электронку )))) всем ответим)))
 
Ответить с цитированием Вверх
 
Добавлено: 20.06.2013 18:17:46
У меня тоже есть альтернативное предложение по фальшь-букету невесты, хотя для кого-то такой букет может стать и основным... но пока заказывали только как букеты для кидания. это букеты из конфет, из ткани, и из мягких игрушек
VostorgStudiya
Прикрепленные файлы:
 
Ответить с цитированием Вверх
 
Добавлено: 20.06.2013 18:37:55
Я бы с удовольствием конфетный букет поймала Надо рассмотреть такой вариант на своей свадьбе, только бы драки не возникло Хотя можно его как-то разделить потом между всеми участницами наверно...
 
Ответить с цитированием Вверх
 
Добавлено: 21.06.2013 11:48:42
Цитата:
Сообщение от Людмила
Хотя можно его как-то разделить потом между всеми участницами наверно...

а что, как дополнительное развлечение)))
VostorgStudiya
 
Ответить с цитированием Вверх
 
Добавлено: 21.06.2013 12:16:45
Цитата:
но пока заказывали только как букеты для кидания. это букеты из конфет, из ткани, и из мягких игрушек

Э-э-э, Анастасия, понимаю ткань, мягкие игрушки... Ну а конфетным-то не больно по голове получить? Не тяжеловат ли такой вариант? Или там не полкило трюфелей?
Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы
Отредактировано: Lock, 21.06.2013 12:18:24
 
Ответить с цитированием Вверх
 
Добавлено: 21.06.2013 13:28:25
Lock, посмотрите на фото, они там предусмотрительно многократно бумажкой обмотаны Больно быть не должно, ну череп по крайней мере точно не повредит В любом случае сладкая компенсация сгладит все неудобства от процесса
klimovadesign, идея классная
 
Ответить с цитированием Вверх
 
Добавлено: 21.06.2013 20:15:37
Сегодня обнаружила интересную альтернативу книги пожеланий. Вместо общей книги можно использовать индивидуальные карточки для советов молодой семье. Идея опять-таки не местная (родилась где-то на Западе), но на мой взгляд можно с успехом и у нас использовать, поскольку, как в начале отметила Фея_Крестная, книги пожеланий очень неохотно заполняются гостями.
Прикрепленные файлы:
 
Ответить с цитированием Вверх
 
Добавлено: 21.06.2013 23:49:29
Интересная альтернатива книги пожеланий блюдца Запечатлите моменты вашего свадебного мероприятия с подлинными сообщениями, которыми вы будете дорожить, подвешивать на стену как память о свадьбе, также оно может служить семейной реликвией в Вашем доме, переходящей от поколения к поколению.
Прикрепленные файлы:
 
Ответить с цитированием Вверх
 
Добавлено: 21.06.2013 23:51:05
Пусть ваши гости подпишут бутылку вина или бочку из - под вина (или с вином ;) )при помощи маркера. Такую бутылку храните в семье и откройте на годовщину свадьбы.
Прикрепленные файлы:
 
Ответить с цитированием Вверх
 
Добавлено: 21.06.2013 23:54:06
Цитата:
Сообщение от Фея_Крестная
Интересная альтернатива книги пожеланий блюдца

Прикольно
Отредактировано: Соня, 21.06.2013 23:54:22
 
Ответить с цитированием Вверх
 
Добавлено: 22.06.2013 17:06:40
Фея_Крестная, оригинальная идея с бутылкой вместо книги пожеланий)
Все эмоции Вашей свадьбы в фотографиях!

Больше фотографий в моем блоге http://www.svadba-inform.ru/forum/topic.asp?TOPIC_ID=1164
 
Ответить с цитированием Вверх
 
Добавлено: 22.06.2013 19:03:28
Цитата:
Сообщение от Lock
Ну а конфетным-то не больно по голове получить? Не тяжеловат ли такой вариант? Или там не полкило трюфелей?

Конечно не полкило и не тяжёлых конфет + как верно замечено, всё хорошо завернуто + ЖЕЛАНИЕ КЛИЕНТА ЗАКОН) Хотите верьте, хотите нет, но был заказ из чупа-чупсов и вот такой букет действительно был увесистый (хотя и не большой из 19 чупиков) и я очень удивилась когда его попросили, но видимо каждому своё, а наша задача угодить клиенту
VostorgStudiya
 
Ответить с цитированием Вверх
 
 
Страницаиз 5
Следующая страница
   Новая тема  Ответить
Быстрый переход: