| Автор |
Сообщение |
Фея_Крестная
Местный
 
Аксессуары хенд мейд, г.Воронеж
Регистрация: 29.05.2013
Сообщений: 96
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 05.06.2013 19:28:12
Незаменимых.....вещей не бывает!  И поэтому давайте обмениваться интересными идеями, которые с треском вытеснят классические подушечки для колец и книги пожеланий, которые так неохотно заполняются!
|
| |
|
| |
Фея_Крестная
Местный
 
Аксессуары хенд мейд, г.Воронеж
Регистрация: 29.05.2013
Сообщений: 96
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 05.06.2013 19:52:58
Каждая невеста подбирает себе подушечку в стиль торжества, стараясь выбрать именно ту, которая не похожа ни на какую другую!
На сегоднящний день альтернатив огромное количество и ограничивается, только фантазией)
Это могут быть керамические блюдца, ручной работы. Такое блюдце можно использовать после свадьбы в качестве хранения ювелирных украшений, подвешивать на стену как память о свадьбе, также оно может служить семейной реликвией в Вашем доме, переходящей от поколения к поколению.
|
| |
|
| |
Фея_Крестная
Местный
 
Аксессуары хенд мейд, г.Воронеж
Регистрация: 29.05.2013
Сообщений: 96
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 05.06.2013 19:56:12
Это могут быть гнёздышки для колец, прекрасно подойдёт для свадьбы рустик и love birds)
Отредактировано: Фея_Крестная, 27.06.2013 15:56:24
|
| |
|
| |
Фея_Крестная
Местный
 
Аксессуары хенд мейд, г.Воронеж
Регистрация: 29.05.2013
Сообщений: 96
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 05.06.2013 20:10:32
Это может быть подушечка из живых цветов
Отредактировано: Фея_Крестная, 27.06.2013 15:57:04
|
| |
|
| |
Фея_Крестная
Местный
 
Аксессуары хенд мейд, г.Воронеж
Регистрация: 29.05.2013
Сообщений: 96
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 05.06.2013 20:15:39
Морские звёзды, ракушки для морской тематики
|
| |
|
| |
Подарок Счастья
Почетный участник
  
г.Воронеж
Регистрация: 27.05.2013
Сообщений: 265
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 05.06.2013 20:37:31
Цитата:Сообщение от Фея_Крестная
Морские звёзды, ракушки для морской тематики
Оригинально и очень мило, отлично подойдёт к тематической свадьбе!
Оформитель из Подарка Счастья!
|
| |
|
| |
Фея_Крестная
Местный
 
Аксессуары хенд мейд, г.Воронеж
Регистрация: 29.05.2013
Сообщений: 96
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 09.06.2013 21:50:41
Романтично и очень красиво использовать книжки)
Отредактировано: Фея_Крестная, 10.06.2013 11:39:14
|
| |
|
| |
Decora
Участник
Свадебный салон, г.Воронеж
Регистрация: 19.06.2013
Сообщений: 18
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 19.06.2013 14:21:21
Букеты для невесты, альтернатива цветочному
|
| |
|
| |
Алена Ч
Модератор
   
г.Воронеж
Регистрация: 16.05.2013
Сообщений: 3291
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 19.06.2013 14:39:29
Decora, да особенно актуально в мороз или летний зной  Я так понимаю там целый набор различных материалов: броши, бусины, цветы из полимерной глины и т.д. Это Ваши работы? Я думаю многим будет интересно, сколько стоит такой креативный букетик?
|
| |
|
| |
Decora
Участник
Свадебный салон, г.Воронеж
Регистрация: 19.06.2013
Сообщений: 18
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 19.06.2013 14:50:08
Да,Алена, это наши, все кому интересно могут, у нас в студии посмотреть на них в живую,а по вопросам цены пишите в ЛС или на электронку )))) всем ответим)))
|
| |
|
| |
klimovadesign
Участник
Свадебное агентство, г.Воронеж
Регистрация: 20.06.2013
Сообщений: 18
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 20.06.2013 18:17:46
У меня тоже есть альтернативное предложение по фальшь-букету невесты, хотя для кого-то такой букет может стать и основным... но пока заказывали только как букеты для кидания. это букеты из конфет, из ткани, и из мягких игрушек
VostorgStudiya
|
| |
|
| |
Людмила
Участник
г.Воронеж
Регистрация: 20.06.2013
Сообщений: 12
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 20.06.2013 18:37:55
Я бы с удовольствием конфетный букет поймала  Надо рассмотреть такой вариант на своей свадьбе, только бы драки не возникло  Хотя можно его как-то разделить потом между всеми участницами наверно...
|
| |
|
| |
klimovadesign
Участник
Свадебное агентство, г.Воронеж
Регистрация: 20.06.2013
Сообщений: 18
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 21.06.2013 11:48:42
Цитата:Сообщение от Людмила
 Хотя можно его как-то разделить потом между всеми участницами наверно...
а что, как дополнительное развлечение)))
VostorgStudiya
|
| |
|
| |
Lock
Тостер
 
г.Воронеж
Регистрация: 03.05.2013
Сообщений: 59
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 21.06.2013 12:16:45
Цитата: но пока заказывали только как букеты для кидания. это букеты из конфет, из ткани, и из мягких игрушек
Э-э-э, Анастасия, понимаю ткань, мягкие игрушки... Ну а конфетным-то не больно по голове получить? Не тяжеловат ли такой вариант? Или там не полкило трюфелей?
Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы 
Отредактировано: Lock, 21.06.2013 12:18:24
|
| |
|
| |
Светик
Местный
 
Невеста, г.Воронеж
Регистрация: 27.05.2013
Сообщений: 52
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 21.06.2013 13:28:25
Lock, посмотрите на фото, они там предусмотрительно многократно бумажкой обмотаны  Больно быть не должно, ну череп по крайней мере точно не повредит В любом случае сладкая компенсация сгладит все неудобства от процесса
klimovadesign, идея классная
|
| |
|
| |
Алена Ч
Модератор
   
г.Воронеж
Регистрация: 16.05.2013
Сообщений: 3291
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 21.06.2013 20:15:37
Сегодня обнаружила интересную альтернативу книги пожеланий. Вместо общей книги можно использовать индивидуальные карточки для советов молодой семье. Идея опять-таки не местная (родилась где-то на Западе), но на мой взгляд можно с успехом и у нас использовать, поскольку, как в начале отметила Фея_Крестная, книги пожеланий очень неохотно заполняются гостями.
Прикрепленные файлы:
|
| |
|
| |
Фея_Крестная
Местный
 
Аксессуары хенд мейд, г.Воронеж
Регистрация: 29.05.2013
Сообщений: 96
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 21.06.2013 23:49:29
Интересная альтернатива книги пожеланий блюдца  Запечатлите моменты вашего свадебного мероприятия с подлинными сообщениями, которыми вы будете дорожить, подвешивать на стену как память о свадьбе, также оно может служить семейной реликвией в Вашем доме, переходящей от поколения к поколению.
Прикрепленные файлы:
|
| |
|
| |
Фея_Крестная
Местный
 
Аксессуары хенд мейд, г.Воронеж
Регистрация: 29.05.2013
Сообщений: 96
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 21.06.2013 23:51:05
Пусть ваши гости подпишут бутылку вина или бочку из - под вина (или с вином ;) )при помощи маркера. Такую бутылку храните в семье и откройте на годовщину свадьбы.
Прикрепленные файлы:
|
| |
|
| |
Соня
Участник
г.Воронеж
Регистрация: 21.06.2013
Сообщений: 22
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 21.06.2013 23:54:06
Цитата: Сообщение от Фея_Крестная
Интересная альтернатива книги пожеланий блюдца
Прикольно
Отредактировано: Соня, 21.06.2013 23:54:22
|
| |
|
| |
Екатерина Маринина
Местный
 
Фотограф, г.Воронеж
Регистрация: 16.06.2013
Сообщений: 106
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 22.06.2013 17:06:40
Фея_Крестная, оригинальная идея с бутылкой вместо книги пожеланий)
Все эмоции Вашей свадьбы в фотографиях!
Больше фотографий в моем блоге http://www.svadba-inform.ru/forum/topic.asp?TOPIC_ID=1164
|
| |
|
| |
klimovadesign
Участник
Свадебное агентство, г.Воронеж
Регистрация: 20.06.2013
Сообщений: 18
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 22.06.2013 19:03:28
Цитата: Сообщение от Lock
Ну а конфетным-то не больно по голове получить? Не тяжеловат ли такой вариант? Или там не полкило трюфелей?
 Конечно не полкило и не тяжёлых конфет + как верно замечено, всё хорошо завернуто + ЖЕЛАНИЕ КЛИЕНТА ЗАКОН) Хотите верьте, хотите нет, но был заказ из чупа-чупсов и вот такой букет действительно был увесистый (хотя и не большой из 19 чупиков) и я очень удивилась когда его попросили, но видимо каждому своё, а наша задача угодить клиенту
VostorgStudiya
|
| |
|
| |
| |
|