Форум Свадьба Воронеж - свадебный форум г. Воронеж
Пользователи Поиск Правила FAQ Письмо администрации
Имя:
Пароль:
Запомнить меня
 Форум
 Подготовка к свадьбе
 Свадебные мелочи и аксессуары
 Современная и красивая альтернатива традиционным аксессуарам
 Новая тема  Ответить
Предыдущая страница | Следующая страница
Автор Сообщение
Страницаиз 5
Добавлено: 25.06.2013 17:38:58
Необычные букеты
VostorgStudiya
Отредактировано: klimovadesign, 25.06.2013 17:39:26
Прикрепленные файлы:
 
Ответить с цитированием Вверх
 
Добавлено: 02.07.2013 21:31:13
Цитата:
Сообщение от Алена Ч
Сегодня обнаружила интересную альтернативу книги пожеланий. Вместо общей книги можно использовать индивидуальные карточки для советов молодой семье. Идея опять-таки не местная (родилась где-то на Западе), но на мой взгляд можно с успехом и у нас использовать, поскольку, как в начале отметила Фея_Крестная, книги пожеланий очень неохотно заполняются гостями.

А еще сейчас часто дерево пожеланий вместо гостевой книги используют, когда каждый гость пишет записку или мини-открытку со своими пожеланиями, советами, напутствиями и т.д. и вешает на декоративное деревце. Вариантов такого дерева множество, мне вот это больше всего понравилось
Отредактировано: Ксю, 02.07.2013 21:31:57
Прикрепленные файлы:
 
Ответить с цитированием Вверх
 
Добавлено: 03.07.2013 20:02:51
Ксю, а куда их потом девают эти деревья? Книгу понятно - положил в укромный уголок, на годовщину пересмотрел и назад спрятал, а с деревом как быть?
 
Ответить с цитированием Вверх
 
Добавлено: 04.07.2013 23:16:27
Соня, они могут украшением интерьера стать. Вот будете в плохом настроении по дому ходить, а тут опа... море приятных слов и теплых пожеланий на глаза попадется.
Отредактировано: Ксю, 04.07.2013 23:16:59
Прикрепленные файлы:
 
Ответить с цитированием Вверх
 
Добавлено: 12.07.2013 10:18:13
Еще одна интересная альтернатива книги пожеланий. Гости пишут текст на небольших деревянных сердечках, которые потом бросают под стекло. Получается вот такая "картина пожеланий".
Прикрепленные файлы:
 
Ответить с цитированием Вверх
 
Добавлено: 12.07.2013 16:30:23
Как вариант альтернативы книги пожеланий! И дополнительное развлечение для гостей печатная машинка
Прикрепленные файлы:
 
Ответить с цитированием Вверх
 
Добавлено: 12.07.2013 16:37:38
Цитата:
Сообщение от Фея_Крестная
Пусть ваши гости подпишут бутылку вина или бочку из - под вина (или с вином ;) )при помощи маркера. Такую бутылку храните в семье и откройте на годовщину свадьбы.


В продолжение винной темы) Пожелания на винных пробках После торжества можно хранить в вазе, интересный и необычный декор)
Прикрепленные файлы:
 
Ответить с цитированием Вверх
 
Добавлено: 12.07.2013 16:45:39
Картина для отпечатков пальцев гостей и пожеланий!)) Не стоит волноваться, что гости могут испачкаться, так как есть специальные водорастворимые подушечки с красками, которые с лёгкостью смоются водой или влажной салфеткой!
Отредактировано: Фея_Крестная, 13.07.2013 15:53:48
Прикрепленные файлы:
 
Ответить с цитированием Вверх
 
Добавлено: 12.07.2013 16:58:56
Мы любим всё новое, красивое и необычное, поэтому представляем вашему вниманию, альтернативу подушечки для колец)Панно - хлопок с силуэтами в переводной технике, живыми кустовыми розочками и бархатной ленточки, фоторамка в стиле шебби шик ;) После торжества, это панно может стоять на видном месте и заряжать романтическим настроением))
Прикрепленные файлы:
 
Ответить с цитированием Вверх
 
Добавлено: 13.07.2013 10:30:09
Фея_Крестная, очень необычно. Винтажная рамочки и живые розочки - в этом определенно что-то есть
Мечтательница
 
Ответить с цитированием Вверх
 
Добавлено: 13.07.2013 10:40:43
Внесу и свою лепту в поддержание темы.
Необычная альтернатива сундучку для сбора денег на свадьбе.
Мечтательница
Прикрепленные файлы:
 
Ответить с цитированием Вверх
 
Добавлено: 13.07.2013 22:11:02
Dream555, спасибо )))здоровская подборка!)
в догонку к альтернативе коробочки для денег ))
Прикрепленные файлы:
 
Ответить с цитированием Вверх
 
Добавлено: 19.07.2013 16:03:33
Милая и летняя альтернатива фаты невесты....цветочный венок на голову
Отредактировано: Фея_Крестная, 19.07.2013 16:04:34
Прикрепленные файлы:
 
Ответить с цитированием Вверх
 
Добавлено: 21.07.2013 11:38:55
Изготавливала вот такое гнездышко для колец с птенчиками))Для этой же свадьбы декорировала вазу для пожеланий,гости с удовольствием писали пожелания и оставляли в вазе
Все чаще вместо подушек для колец используют шкатулочки, они более функциональны , в них можно хранить , например украшения)
Прикрепленные файлы:
 
Ответить с цитированием Вверх
 
Добавлено: 21.08.2013 23:16:31
Прекрасная новость! В качестве card box'а (коробочка для открыток и конвертов) можно использовать птичью клетку, это очень красиво и оригинально!А с павлиньим пером смотрится эффектно! ;)
Прикрепленные файлы:
 
Ответить с цитированием Вверх
 
Добавлено: 23.08.2013 18:07:08
Цитата:
Сообщение от Фея_Крестная
Каждая невеста подбирает себе подушечку в стиль торжества, стараясь выбрать именно ту, которая не похожа ни на какую другую!

На сегоднящний день альтернатив огромное количество и ограничивается, только фантазией)

Это могут быть керамические блюдца, ручной работы. Такое блюдце можно использовать после свадьбы в качестве хранения ювелирных украшений, подвешивать на стену как память о свадьбе, также оно может служить семейной реликвией в Вашем доме, переходящей от поколения к поколению.



Очень оригинально и свежо как предложение для молодоженов !!!
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В МИР КРАСОТЫ И ЭЛЕГАНТНОСТИ ! http://www.svadba-inform.ru/forum/topic.asp?TOPIC_ID=1215
 
Ответить с цитированием Вверх
 
Добавлено: 09.10.2013 14:15:02
Мешочки для конкурса "на мальчика и девочку" с вышитыми инициалами молодоженов
Прикрепленные файлы:
 
Ответить с цитированием Вверх
 
Добавлено: 09.10.2013 14:17:52
В начале лета на клубнично-птичковую свадьбу наша студия предложила невесте использовать в качестве сундука для денежных пожеланий декоративную клетку, невеста и гости были в восторге! Как показал свадебный сезон идея у декораторов прижилась
Прикрепленные файлы:
 
Ответить с цитированием Вверх
 
Добавлено: 10.10.2013 20:31:53
Я делаю очень даже классические книги пожеланий, но у них съемные страницы. Так, что можно их раздать гостям, сидящим за столами, чтобы они сделали запись и тем самым подготовились к поздравлению. Я так и объявляю, что эта страничка может выступать в роли шпаргалочки при поздравлении, а потом останется как память на долгие годы.
Прикрепленные файлы:
 
Ответить с цитированием Вверх
 
Добавлено: 14.11.2013 15:16:28
А мы делали вот такой букетик для винтажной свадьбы
Прикрепленные файлы:
 
Ответить с цитированием Вверх
 
 
Страницаиз 5
Предыдущая страница | Следующая страница
   Новая тема  Ответить
Быстрый переход: