
Добавлено: 13.06.2021 18:53:10
Честно говоря не особо понимаю традицию смены фамилии. Для меня это не более, чем костыль из прошлого. Моя супруга фамилию не меняла. Да и до самого загса у нас даже разговора об этом не было. В загсе спросили, она сказала нет. Правда было смешно смотреть на то, как сотрудница загса сморщилась и говорит: вы не против? вы разрешаете?
Ахахха. Я говорю, нет на этой земле человека, который может ей что-то запретить))
Сейчас вот сестренку младшую замуж выдаю.