Форум Свадьба Воронеж - свадебный форум г. Воронеж
Пользователи Поиск Правила FAQ Письмо администрации
Имя:
Пароль:
Запомнить меня
 Форум
 Подготовка к свадьбе
 Банкет
 Порционные десерты на свадьбе. Интересные идеи для сладкого стола
 Новая тема  Ответить
Предыдущая страница
Автор Сообщение
Страницаиз 4
Добавлено: 12.02.2018 22:56:40
Цитата:

А что в яблоки наливается?

Любое желе. Например, шоколадное (молоко, сахар, какао, желатин).
 
Ответить с цитированием Вверх
 
Добавлено: 26.03.2018 15:19:22
Какая интересная идея с желе! Мне кажется, десерты они больше для красоты, на банкете наедаешься так, что уже самыми изысканными закусками не соблазнишься)
 
Ответить с цитированием Вверх
 
Добавлено: 16.07.2019 23:16:44
У Алексея и Натальи был вот такой комбинированный десерт - небольшой тортик, чтобы молодые могли его торжественно разрезать, и множество капкейков к нему.
Прикрепленные файлы:
 
Ответить с цитированием Вверх
 
Добавлено: 15.07.2020 00:47:20
В качестве основы для желе можно использовать ягодный сок или морс, с добавлением сахара или без. У меня – клубничный компот с небольшим количеством сахара. Мне очень нравится желе и на свадьбе у сестры этот десерт был в большом количестве.
замуж за любимого
 
Ответить с цитированием Вверх
 
 
Страницаиз 4
Предыдущая страница
   Новая тема  Ответить
Быстрый переход: