| Автор |
Сообщение |
Belixanna
Активный участник

Фотограф, г.Воронеж
Регистрация: 12.02.2014
Сообщений: 35
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 14.02.2014 10:31:33
Цитата:Сообщение от Алена Ч
Очень хотелось бы услышать ваше мнение по поводу этого лакомства на свадебном столе
Macaron - это очень вкусняшно  А торты из них вообще наверное обалденное лакомство. Часто видела на фото в интернет и решилась попробовать и заодно сфотографировать перед тем как съесть))
И на фото они смотрятся стильно.
фотограф Анна Белых
Прикрепленные файлы:
|
| |
|
| |
Кристина Аксессуары
Заслуженный участник
   
Аксессуары хенд мейд, г.Воронеж
Регистрация: 06.09.2013
Сообщений: 1136
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 28.06.2014 22:19:05
Увидела вот такой сладкий стол в русских традициях - и вкусно и оригинально!
Аксессуары на свадьбе - вроде мелочь. Но... "Внимание к мелочам рождает совершенство, а вот совершенство уже не мелочь." Микеланджело Буонаротти
Прикрепленные файлы:
|
| |
|
| |
Алена Ч
Модератор
   
г.Воронеж
Регистрация: 16.05.2013
Сообщений: 3291
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 30.06.2015 16:32:01
Одна московская фирма предлагает весьма интересную услугу - квадратные макаруны с фотографиями заказчика. Фото можно загрузить прямо на сайте либо с компьютера либо из Instagram. Получаются вот такие десерты. Такие вкусняшки с соответствующими изображениями были бы очень уместны на какой-нибудь тематической свадьбе  Правда, работают они только по Москве и Московской области. Ну ничего, может и в Воронеже вскоре откроется нечто подобное. Услуга, как я поняла, оказалась весьма востребованной
|
| |
|
| |
Борис
Почетный участник
  
Фотограф, г.Воронеж
Регистрация: 30.03.2015
Сообщений: 173
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 05.11.2015 22:43:28
По-моему очень актуально смотрится!Торты несколько поднадоели на свадьбы)
#свадебный_фотограф_БорисНазаренко
|
| |
|
| |
Алена Ч
Модератор
   
г.Воронеж
Регистрация: 16.05.2013
Сообщений: 3291
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 09.12.2015 19:43:53
Десертики из свадебных отчетов.
|
| |
|
| |
Юлия Черных
Местный
 
Парикмахер, г.Воронеж
Регистрация: 09.08.2013
Сообщений: 126
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 03.03.2016 09:15:40
Сочетание капкейков и свадебного торта,не только очень красиво и стильно,но у очень удобно!
Вариант такого лакомства,на сентябрьской свадьбе ребят!
|
| |
|
| |
Алена Ч
Модератор
   
г.Воронеж
Регистрация: 16.05.2013
Сообщений: 3291
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 23.06.2016 14:30:24
Идея для жаркой летней свадьбы (с просторов интернета).
Прикрепленные файлы:
|
| |
|
| |
Алена Ч
Модератор
   
г.Воронеж
Регистрация: 16.05.2013
Сообщений: 3291
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 27.06.2016 12:04:15
А еще можно приготовить яблочки по тому же принципу.
Прикрепленные файлы:
|
| |
|
| |
Vadim
Местный
 
Видеооператор, г.Воронеж
Регистрация: 06.04.2016
Сообщений: 52
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 05.07.2016 18:31:37
Очень красиво и вкусно выглядит), видел уже на свадьбах такие пирожные, но пока ещё не пробовал, надеюсь что всё ещё впереди)
|
| |
|
| |
Алена Ч
Модератор
   
г.Воронеж
Регистрация: 16.05.2013
Сообщений: 3291
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 21.07.2016 11:22:55
Кексики для эко свадьбы.
Прикрепленные файлы:
|
| |
|
| |
evgeniachy
Новичок
г.Воронеж
Регистрация: 04.09.2016
Сообщений: 7
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 04.09.2016 12:31:46
В Воронеже многие заказчики заказывают macarons в кондитерской "Варина мама", это конечно сказано не в качестве рекламы, а добрый совет, и вкусов множество и вариантов подачи
|
| |
|
| |
Алена Ч
Модератор
   
г.Воронеж
Регистрация: 16.05.2013
Сообщений: 3291
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 21.09.2016 14:43:23
На Западе все чаще используют "стены" из пончиков, они могут выставляться как самостоятельно, так и служить бэк зоной для сладкого стола. Да, не самое полезное угощение, но в такой день можно позволить себе немного вкусной вреднятинки
|
| |
|
| |
Алена Ч
Модератор
   
г.Воронеж
Регистрация: 16.05.2013
Сообщений: 3291
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 02.10.2016 17:07:14
Очень аппетитные и оригинальные вкусняшки от Марии Шелушенко ( SUGAR bakeshop) для сладкого стола Павла и Ирины.
|
| |
|
| |
Алена Ч
Модератор
   
г.Воронеж
Регистрация: 16.05.2013
Сообщений: 3291
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 06.01.2017 10:12:56
А вот такие десерты на основе бананов можно приготовить для детского стола.
|
| |
|
| |
Алена Ч
Модератор
   
г.Воронеж
Регистрация: 16.05.2013
Сообщений: 3291
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 25.06.2017 12:22:48
А такими фотогеничными десертиками можно побаловать подружек на утренних сборах. Два в одном: и вкусняшка и реквизит для фотосъемки 
Фото: Сюзанна Мешкова
Прикрепленные файлы:
|
| |
|
| |
Камея
Местный
 
Свадебные торты, г.Воронеж
Регистрация: 30.05.2013
Сообщений: 55
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 18.09.2017 15:54:24
...
..я хочу подарить тебе торт, многослойный с начинкой из ласки, там внимание будет, любовь и на ушко игривые сказки…
Отредактировано: Камея, 18.09.2017 15:58:34
|
| |
|
| |
Lora29
Участник
Невеста, г.Тверь
Регистрация: 17.10.2017
Сообщений: 21
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 19.10.2017 20:12:32
а вот такие наборчики с капкейками на стол сколько в среднем по цене выходят?или по колличеству надо смотреть?
|
| |
|
| |
Muhi4Aleks
Участник
Жених,
Регистрация: 09.11.2017
Сообщений: 21
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 13.11.2017 16:42:52
Цитата: Сообщение от Lora29
а вот такие наборчики с капкейками на стол сколько в среднем по цене выходят?или по колличеству надо смотреть?
Обычно ставят стоимость за килограмм.
|
| |
|
| |
agira
Заслуженный участник
   
Фотограф, г.Воронеж
Регистрация: 27.03.2014
Сообщений: 305
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 27.01.2018 22:07:12
Отдельный столик с десертами
Прикрепленные файлы:
|
| |
|
| |
Камелия
Участник
г.Ростов
Регистрация: 07.02.2018
Сообщений: 20
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 12.02.2018 12:33:52
Цитата: Сообщение от Алена Ч
А еще можно приготовить яблочки по тому же принципу.
А что в яблоки наливается?
|
| |
|
| |
| |
|