| Автор |
Сообщение |
agent -event
Местный
 
Свадебный ведущий, г.воронеж
Регистрация: 03.07.2013
Сообщений: 143
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 08.09.2013 03:19:41
Полностью согласен с Ольгой, вы попробуйте дотянуться до уровня тех, кого вы пытаетесь очернить и поговорить на равных.Колхоз - это не место проживания, а образ мышления и стиль жизни. Это было во все времена, кто-то идёт в ногу со временем, а кто-то из-за угла хаит и зубоскалит в силу своей немощности и недальновидности.
|
| |
|
| |
REGION-PRAZDNIK
Местный
 
Музыкант, г.ВОРОНЕЖ
Регистрация: 30.06.2013
Сообщений: 55
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 23.09.2013 15:23:26
Цитата: Сообщение от Ведущая Ольга Бабаева
... Найти подход к каждому - конечно же да, относиться с уважением и к дедушкам и к бабушкам и к гламурным подругам - конечно же да... Но простите речь шла об умении подстраиваться под каждого - вот тут не соглашусь, не подстраиваться надо, а увлекать за собой и поверьте хороший ведущий тянет за собой и бабушек и гламурных подруг и гостя из деревни - вот о чем речь!!!...
Ммда! )) Надо бы по чаще заходить на форум! ))) По моему уже нужно тему менять все же! )) Месяц уже, как бы не больше переливаем из пустого в порожнее!  Ольга... Речь шла не о том, что ведущий постоянно должен подстраиваться под гостей на свадьбе! (Ух как уцепились за "Дедушку из деревни"  ) Я вообще-то говорил о том, что ведущий должен уметь все, В ТОМ ЧИСЛЕ И ПОДСТРОИТЬСЯ ПОД ГОСТЕЙ НА ПРАЗДНИКЕ! )) Ведущий должен знать психологию людей! И даже если не получается сразу повести за собой, можно было бы и вклиниться в его доверие и так сказать "Взять изнутри"!
|
| |
|
| |
Ведущая Ольга Бабаева
Местный
 
Свадебный ведущий, г.Воронеж
Регистрация: 18.08.2013
Сообщений: 51
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 26.09.2013 23:15:37
Цитата: В ТОМ ЧИСЛЕ И ПОДСТРОИТЬСЯ ПОД ГОСТЕЙ НА ПРАЗДНИКЕ! )) Ведущий должен знать психологию людей! И даже если не получается сразу повести за собой, можно было бы и вклиниться в его доверие и так сказать "Взять изнутри"!
Да, я совсем не против, "ПОДСТРАИВАЙТЕСЬ ПОД ГОСТЕЙ В ТОМ ЧИСЛЕ", просто я придерживаюсь др мнения, а вот по поводу психологии Вы абсолютно правы - ведущий - это прежде всего психолог, и следовательно у кого получается удерживать внимание - тот ХОРОШИЙ психолог...
Мое мнение вообще, что ведущих должно быть много - ХОРОШИХ и РАЗНЫХ - выбор за молодыми - каждая пара должна найти своего ведущего...
Студия Счастливых Событий "РОЗОВЫЙ СЛОН"
|
| |
|
| |
Елена Секирина
Местный
 
Свадебный ведущий, г.Воронеж
Регистрация: 16.09.2013
Сообщений: 115
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 09.10.2013 12:36:01
Пробежалась глазами по предыдущим постам: "камеди", "колхоз" - даже читать не буду ))) слишком высокоинтеллектуальная классификация стилей.
Напишу по теме с точки зрения законов ценообразования в любом бизнесе. Спрос рождает предложение. И первый повод для повышения цены - повышение спроса и невозможность его удовлетворить. То есть, проще говоря, если у меня за пол года бронируют даты, а потом оставшиеся пол года постоянно появляются другие желающие на все занятые даты, то целесообразно повышение цены.
Второй повод для повышения цены, выбор соответствующей политики ведения бизнеса. Кто-то дешево работает 10 свадеб в месяц и зарабатывает 100 т.р., а кто-то одну в месяц за 100 т.р. Также как кто-то продает товар в магазине с минимальной наценкой, зарабатывая на оборотах, а кто-то накручивает по максимуму, меньше напрягается, но прибыль та же, что и у первого. Тут уж личное дело каждого.
Основы маркетинга. Том первый))))))))))))))))))))))
В любом случае никто не принуждает заказчика покупать "кота в мешке", надо встречаться (можно и с дорогими и с дешевыми), разговаривать, соотносить впечатления от встречи с ценой. И принимать решение, согласно своим выводам.
Отредактировано: Елена Секирина, 09.10.2013 19:57:37
|
| |
|
| |
agent -event
Местный
 
Свадебный ведущий, г.воронеж
Регистрация: 03.07.2013
Сообщений: 143
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 10.10.2013 11:31:17
Цитата: Сообщение от Елена Секирина
Пробежалась глазами по предыдущим постам: "камеди", "колхоз" - даже читать не буду ))) слишком высокоинтеллектуальная классификация стилей.
Напишу по теме с точки зрения законов ценообразования в любом бизнесе. Спрос рождает предложение. И первый повод для повышения цены - повышение спроса и невозможность его удовлетворить. То есть, проще говоря, если у меня за пол года бронируют даты, а потом оставшиеся пол года постоянно появляются другие желающие на все занятые даты, то целесообразно повышение цены.
Второй повод для повышения цены, выбор соответствующей политики ведения бизнеса. Кто-то дешево работает 10 свадеб в месяц и зарабатывает 100 т.р., а кто-то одну в месяц за 100 т.р. Также как кто-то продает товар в магазине с минимальной наценкой, зарабатывая на оборотах, а кто-то накручивает по максимуму, меньше напрягается, но прибыль та же, что и у первого. Тут уж личное дело каждого.
Основы маркетинга. Том первый))))))))))))))))))))))
В любом случае никто не принуждает заказчика покупать "кота в мешке", надо встречаться (можно и с дорогими и с дешевыми), разговаривать, соотносить впечатления от встречи с ценой. И принимать решение, согласно своим выводам.
Я и соглашусь и опровергну, ежели цена не соответствует качеству, то не о каком спросе, а уж тем более не о каком повышении цен речи даже не пойдёт, и логика кто-то работает 10 мероприятий, а кто-то одно за ту же сумму, обретает новый смысл. Просто кто-то реально тянет на одни гонорары, а кто-то на совсем другие, это правда жизни, но встречаться и общаться, доверяя своему лишь мнению, стоит, потому что как и везде - Остерегайтесь подделок.
|
| |
|
| |
Елена Секирина
Местный
 
Свадебный ведущий, г.Воронеж
Регистрация: 16.09.2013
Сообщений: 115
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 10.10.2013 15:20:57
Честно говоря, я вообще не рассматриваю ведущих, у которых нет даже микрофона, и которые готовы работать под звук из плазмы))))))
А когда говорила про политику "1 свадьба в месяц, но за нормальные деньги", имела ввиду не воронежские копеечные гонорары (о это неловкое чувство, когда на свадьбе торт дороже тебя)  , а привезенного из Ростова ведущего на недавнюю армянскую свадьбу (все, кто стоит, присядьте) за 300 тыр. Уж не знаю, может это армянский Ургант был.
Так что если ведущий дорого стоит, надо у него спросить, может он просто в совершенстве владеет армянским?
Отредактировано: Елена Секирина, 10.10.2013 15:21:16
|
| |
|
| |
agent -event
Местный
 
Свадебный ведущий, г.воронеж
Регистрация: 03.07.2013
Сообщений: 143
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 10.10.2013 20:53:43
Остерегайтесь подделок.Сначала Армянский Ургант, потом китайский цыгане и узбекско-молдавские декораторы.
|
| |
|
| |
Igory
Новичок
Свадебное агентство, г.Воронеж
Регистрация: 08.01.2014
Сообщений: 5
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 08.01.2014 02:36:24
Доводилось видеть разных ведущих Воронежа (далеко не всех), и что могу сказать:
-НЕ СКУПИТЕСЬ!
Бывали случаи, когда человек реально следовал своему сценарию! Я был в шоке! Людям вообще были не интересны конкурсы его, он ни разу не поднял гостей потанцевать, и то, что больше всего не люблю, когда говорят стихами! он весь вечер заправлял их.... В общем спасти вечер удалось, только пришлось ведущему подсказывать что делать... ппц просто, благо интернет есть. Хотели подешевле - получите дешевле. Только потом клиенту не объяснишь, что плохой он потому что дешевый! Нужно об этом заранее думать. А молодоженам посоветую, задавайте больше вопросов! Тут в теме не только ведущие общаются, так что не обманем, по роду деятельности знаю портфолио большинства хороших ведущих.
Отредактировано: Igory, 08.01.2014 02:38:46
|
| |
|
| |
Елена Секирина
Местный
 
Свадебный ведущий, г.Воронеж
Регистрация: 16.09.2013
Сообщений: 115
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 08.01.2014 22:09:51
Цитата: Сообщение от Igory
больше всего не люблю, когда говорят стихами!
отступлю от темы - вспомнила историю: я крайне строго отношусь к поэзии, и уж тем более не говорю стихами, НО!!! однажды одна невеста ПРОСИЛА меня, чтоб на свадьбе было побольше стихов. конечно, я хотела предложить Бродского или хотя бы Маяковского, но интуиция подсказала мне, что не поймут.
ребята, это капец. я даже свадебные открытки в магазинах начала читать, чтоб выбрать поздравление подходящее моему влюбленному в прозу мозгу...
это я к тому, что все такие разные. и, представляете себе, есть те, кто любят вот такую доморощенную тамадинскую поэзию.
так что да! с ведущими надо разговаривать. и чем больше, вопросов будет задано с обеих сторон, насколько раскрытыми будут ответы, насколько ведущий увлечет вас своей презентацией и установит с вами контакт на дружеской волне, настолько удачным будет ваш свадебный банкет.
|
| |
|
| |
Igory
Новичок
Свадебное агентство, г.Воронеж
Регистрация: 08.01.2014
Сообщений: 5
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 09.01.2014 00:36:37
Цитата: Сообщение от Елена Секирина
отступлю от темы - вспомнила историю: я крайне строго отношусь к поэзии, и уж тем более не говорю стихами, НО!!! однажды одна невеста ПРОСИЛА меня, чтоб на свадьбе было побольше стихов...
Я высказал лишь свою точку зрения, а то, что есть люди, которые любят "тамадинскую поэзию" - это не катастрофа. К счастью таких не встречал )
|
| |
|
| |
Архаровцы
Почетный участник
  
Свадебный ведущий, г.Воронеж
Регистрация: 05.04.2014
Сообщений: 261
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 06.04.2014 01:07:36
Свадьба бывает один раз, и мы все уже должны понять, что хороший ведущий, это хотя и дорогое удовольствие но 100% гарантия успеха!
Это цитата одного из наших форумчан.Я с ним совершенно согласен.Ему тут же отвечают - ну дайте шанс молодым!Ребята,мы сами когда-то были молодыми,но,грубо говоря,за тарелку супа не работали,опуская цены по всему городу.Может,я что-то не так пишу,или это кого-то не устраивает.Так вот - 15 лет я работал без всякой рекламы,и был доволен жизнью - Всё то же пресловутое сарафанное радио)))Теперь же,когда объявляешь мамам молодожёнов - а это как правило всегда и плательщики - сумму в 15 тыс.,еще и объясняя,что их будут ублажать двое ведущих,вокальный дуэт,и ди-ви-джей,они чуть в обморок не падают - как дорого!!!!И идут,к тем,что подешевле,а потом;при чем это на моей памяти было как минимум трижды за последний год,звонят,и плачутся,что у них была драка на свадьбе,все перепились,перебили посуды в ресторане,да еще и один раз - внимание(!!!) - своровали деньги у молодожёнов,это те,что все гости подарили...Что на это ответить любящим, но экономным родителям?Ну самое банальное - это скупой платит дважды. Никто не хочет пообщаться на эту тему?
Коллектив,который запомнится на всю жизнь!
|
| |
|
| |
Елена Секирина
Местный
 
Свадебный ведущий, г.Воронеж
Регистрация: 16.09.2013
Сообщений: 115
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 10.04.2014 01:23:56
15 за всё?!!!!!! и это дорого? тут, скорее, можно отказать из-за того, что подозрительно дешево.
|
| |
|
| |
Роман Гордеев
Участник
Свадебный ведущий, г.Воронеж
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 16
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 11.04.2014 11:00:40
Цитата: Сообщение от Елена Секирина
15 за всё?!!!!!! и это дорого? тут, скорее, можно отказать из-за того, что подозрительно дешево.
Елена, простите, а сколько Вы берете за мероприятие?
Яркая свадьба, запоминающиеся моменты, отличное настроение для всех-всех-всех - ведущий Роман Гордеев.
|
| |
|
| |
Елена Секирина
Местный
 
Свадебный ведущий, г.Воронеж
Регистрация: 16.09.2013
Сообщений: 115
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 11.04.2014 13:18:16
Цитата: Сообщение от Роман Гордеев
Елена, простите, а сколько Вы берете за мероприятие?
Это ВЫ у меня спрашиваете?!))) Уж для вас-то ответ должен быть предсказуем.))))))))))))))
Какого числа ваша свадьба?)))))))))))))))))))))))))))
Ладно, приняла умный вид. отвечаю.
Цена зависит от даты проведения, от формата, от места проведения (город-пригород), от музыкального сопровождения, которое со мной (работаю со своими: либо просто диджей, либо вокалисты и т.д.) и от наличия дополнительных пожеланий заказчика (к примеру, свадьба тематическая, и мне надо весь вечер работать в средневековом платье и в парике... понятно, в общем)
|
| |
|
| |
Елена Секирина
Местный
 
Свадебный ведущий, г.Воронеж
Регистрация: 16.09.2013
Сообщений: 115
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 11.04.2014 13:23:44
В среднем летние субботы с вокалом продаются по 35.
|
| |
|
| |
Архаровцы
Почетный участник
  
Свадебный ведущий, г.Воронеж
Регистрация: 05.04.2014
Сообщений: 261
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 13.04.2014 16:36:54
Цитата: Сообщение от Елена Секирина
15 за всё?!!!!!! и это дорого? тут, скорее, можно отказать из-за того, что подозрительно дешево.
15 за все - это апрель-май, грубо говоря, пост. Но 35 - это на мой взгляд - круто, удачи вам! По-настоящему завидую, если у Вас есть заказы.
Да, совсем забыл - иногда с "откатом" - бывает и за 12)) Тяжела и неказиста жизнь российского артиста.
Коллектив,который запомнится на всю жизнь!
|
| |
|
| |
Архаровцы
Почетный участник
  
Свадебный ведущий, г.Воронеж
Регистрация: 05.04.2014
Сообщений: 261
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 13.04.2014 17:11:31
А мне понравилось Санечкино мнение,даже если и не выложит фотки со своей свадьбы))Тоесть даже и не невеста это вовсе,зато тут многие "получили по носу" за свой хорошо замаскированный пиар))
Коллектив,который запомнится на всю жизнь!
|
| |
|
| |
Елена Секирина
Местный
 
Свадебный ведущий, г.Воронеж
Регистрация: 16.09.2013
Сообщений: 115
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 14.04.2014 04:50:16
Цитата: Сообщение от sharik711
если у Вас есть заказы.
почти всё лето расписано. и сентябрь есть.
и у нас, кстати, весьма средняя цена. просто ваша - подозрительно мала. я бы на месте заказчика подозрела))))
|
| |
|
| |
Архаровцы
Почетный участник
  
Свадебный ведущий, г.Воронеж
Регистрация: 05.04.2014
Сообщений: 261
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 15.04.2014 02:18:40
Леночка,искренне рад за Вас,зрейте дальше,успехов Вам!))Мы ,видимо с Вами уж если не на разных планетах,то общаемся на разных языках, мой родной язык русский,уж простите))
Коллектив,который запомнится на всю жизнь!
Отредактировано: Архаровцы, 15.04.2014 02:28:02
|
| |
|
| |
Елена Секирина
Местный
 
Свадебный ведущий, г.Воронеж
Регистрация: 16.09.2013
Сообщений: 115
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 15.04.2014 03:34:28
хорошо. вы прощены)))
|
| |
|
| |
| |
|
|