Форум Свадьба Воронеж - свадебный форум г. Воронеж
Пользователи Поиск Правила FAQ Письмо администрации
Имя:
Пароль:
Запомнить меня
 Форум
 Подготовка к свадьбе
 Свадебные мелочи и аксессуары
 Бонбоньерки или маленькие комплименты для гостей
 Новая тема  Ответить
Предыдущая страница | Следующая страница
Автор Сообщение
Страницаиз 5
Добавлено: 22.12.2013 12:05:18
Тут дело даже не в дороговизне бонбоньерок. Те невесты и женихи, которые подходят к подготовке свадьбы тщательно, обдуманно заранее предусматривают каждую мелочь. И обязательно подумают о подарках для гостей. Сделают их своими руками, потратят на это свое свободное время. А есть же такие, которые готовить свадьбу начинают за месяц, хватаются за голову, говорят, что ничего не успевают. Таким молодоженам легче все заказать, поскольку времени остается совсем ничего. А сделать нужно много. Тогда уже встает вопрос - дорого или нет. И если дорого - вообще отказываются от идеи делать бонбоньерки. Я свои делала сама. Нужно их было 72 штуки. Потратила на изготовление 2 недели, поскольку делать их могла только после работы. А еще надо прийти, дела домашние сделать... Поэтому сама не по наслышке знаю, как много времени занимает подготовка даже самого простого
Аксессуары на свадьбе - вроде мелочь. Но... "Внимание к мелочам рождает совершенство, а вот совершенство уже не мелочь." Микеланджело Буонаротти
Отредактировано: Кристина Аксессуары, 22.12.2013 12:05:59
 
Ответить с цитированием Вверх
 
Добавлено: 22.12.2013 13:00:12
Цитата:
Сообщение от Кристина Аксессуары
Просто у нас эта традиция не особо распространена, и к тому же многие невесты не хотят заниматься этим сами, а заказывать бонбоньерки на большое количество гостей дороговато

Кристина, это ваши слова) а я предложила дешевый вариант для тех кто хочет порадовать гостей и без особых затрат.
Стиль всегда определяют мелочи, а на свадьбе такими значимыми мелочами становятся свадебные аксессуары.
 
Ответить с цитированием Вверх
 
Добавлено: 22.12.2013 13:03:49
Так я и говорю - невесты заниматься САМИ этим не хотят, в большинстве случаев. А заказывать дорого
Аксессуары на свадьбе - вроде мелочь. Но... "Внимание к мелочам рождает совершенство, а вот совершенство уже не мелочь." Микеланджело Буонаротти
 
Ответить с цитированием Вверх
 
Добавлено: 22.12.2013 13:07:02
На десятой бонбоньерке сама хотела бросить это дело Но с горем пополам закончила Просто прекрасно понимаю тех невест, которые приходят с работы вечером, не успели поесть - надо помыть посуду, приготовить покушать, что-нибудь прибрать, ванну принять и уже все... пора спать ложиться... времени на самом деле не хватает на подготовку. Сама через все это прошла. Просто хотела, чтобы свадьба была одна из лучших, а бюджет не позволял заказать такие штучки. Была бы возможность - заказала бы однозначно.
Аксессуары на свадьбе - вроде мелочь. Но... "Внимание к мелочам рождает совершенство, а вот совершенство уже не мелочь." Микеланджело Буонаротти
 
Ответить с цитированием Вверх
 
Добавлено: 22.12.2013 13:10:36
Цитата:
можно купить их штук 10 на подарки гостям в конкурсах

Вот эта идея мне нравится. Особенно если заказать не сладкие подарки - а что-нибудь на память ) магнитики ручной работы, что-нибудь с фотографией молодых или что-то в таком духе.
Аксессуары на свадьбе - вроде мелочь. Но... "Внимание к мелочам рождает совершенство, а вот совершенство уже не мелочь." Микеланджело Буонаротти
 
Ответить с цитированием Вверх
 
Добавлено: 29.01.2014 13:02:58
апельсиновое варенье от Сони вместо бонбоньерок)
Прикрепленные файлы:
 
Ответить с цитированием Вверх
 
Добавлено: 13.02.2014 13:44:59
Приглянулся вариант бонбоньерок в стиле "кино".
Прикрепленные файлы:
 
Ответить с цитированием Вверх
 
Добавлено: 13.02.2014 16:23:30
Здорово! А это так на фотографии кажется, или они действительно довольно большого размера?
Аксессуары на свадьбе - вроде мелочь. Но... "Внимание к мелочам рождает совершенство, а вот совершенство уже не мелочь." Микеланджело Буонаротти
Отредактировано: Кристина Аксессуары, 13.02.2014 16:23:54
 
Ответить с цитированием Вверх
 
Добавлено: 13.02.2014 16:44:56
Не, по-моему стандартные, еще одно фото добавила, там лучше видно
 
Ответить с цитированием Вверх
 
Добавлено: 20.03.2014 09:45:40
Бонбоньерки - подсвечники, планируется 31 штучка, работа в разгаре, это первые варианты
Аксессуары на свадьбе - вроде мелочь. Но... "Внимание к мелочам рождает совершенство, а вот совершенство уже не мелочь." Микеланджело Буонаротти
Прикрепленные файлы:
 
Ответить с цитированием Вверх
 
Добавлено: 12.05.2014 10:59:28
С вкусными конфетками))
Стиль всегда определяют мелочи, а на свадьбе такими значимыми мелочами становятся свадебные аксессуары.
Прикрепленные файлы:
 
Ответить с цитированием Вверх
 
Добавлено: 21.06.2014 21:59:53
Наткнулась в интернете на вот такой оригинальный способ вручения бонбоньерок - носовых платочков
Аксессуары на свадьбе - вроде мелочь. Но... "Внимание к мелочам рождает совершенство, а вот совершенство уже не мелочь." Микеланджело Буонаротти
Прикрепленные файлы:
 
Ответить с цитированием Вверх
 
Добавлено: 26.06.2014 12:32:45
Бонбоньерка для свадьбы с стиле шоколад
Стиль всегда определяют мелочи, а на свадьбе такими значимыми мелочами становятся свадебные аксессуары.
Прикрепленные файлы:
 
Ответить с цитированием Вверх
 
Добавлено: 19.08.2014 14:02:20
Кондитерская "ЕМ пряники" предлагает воронежским невестам вот такие симпатичные прянички в качестве бонбоньерок
Прикрепленные файлы:
 
Ответить с цитированием Вверх
 
Добавлено: 20.08.2014 18:52:29
Пряники со свитками просто очаровательны!
Аксессуары на свадьбе - вроде мелочь. Но... "Внимание к мелочам рождает совершенство, а вот совершенство уже не мелочь." Микеланджело Буонаротти
 
Ответить с цитированием Вверх
 
Добавлено: 03.09.2014 20:01:15
Вот такие яркие бонбоньерки с конфетками получились у меня!
Прикрепленные файлы:
 
Ответить с цитированием Вверх
 
Добавлено: 15.11.2014 16:52:11
У Кати с Артемом была свадьба в деревенском стиле. В качестве комплиментов они подарили гостям декорированные подковы с надписью "На счастье!". Но оригинален даже не сам подарок, сколько способ подачи. Считается, что подкова способна приносить удачу, только если ее найти, поэтому они попрятали все подковы на территории усадьбы, где была свадьба, а гостям вручили карты с условными обозначениями. Получилось два в одном - и подарок и развлечение)
Прикрепленные файлы:
 
Ответить с цитированием Вверх
 
Добавлено: 15.11.2014 16:57:31
А у Сергея с Мариной была недавно свадьба в шоколадном стиле. И, естественно, в качестве бонбоньерок они дарили шоколад. Завернуты шоколадные конфетки были в сеточку шоколадного цвета и украшены бумажным цветочком, так как бумажные цветы использовались в оформлении зала и выездной регистрации. Как говорится, продумано все до мелочей)
Прикрепленные файлы:
 
Ответить с цитированием Вверх
 
Добавлено: 15.11.2014 17:05:22
Раз уж заговорили про шоколад... Вспомнила еще одних молодых, которые дарили гостям шоколадные комплименты. Сергей и Елена. Их свадьба выпала как раз на день св. Валентина и главным мотивом оформления стало красное сердце. В качестве бонбоньерок они дарили гостям шоколадки в "сердечной" обертке. Профессиональные студии декора предоставляют такие услуги. Также напечатать подобные обертки можно во многих типографиях или рекламных агентствах.
Прикрепленные файлы:
 
Ответить с цитированием Вверх
 
Добавлено: 21.11.2014 14:01:29
У Максима и Анастасии брнбоньерки представляли из себя вот такие стильные пакетики с магнитиками и сладостями внутри. Причем у ребят был выделен для них специальный столик (обычно комплименты кладут индивидуально каждому рядом с тарелкой).
Прикрепленные файлы:
 
Ответить с цитированием Вверх
 
 
Страницаиз 5
Предыдущая страница | Следующая страница
   Новая тема  Ответить
Быстрый переход: