| Автор |
Сообщение |
Рио
Заслуженный участник
   
Видеооператор,
Регистрация: 28.05.2013
Сообщений: 313
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 04.07.2013 13:03:11
красивое фото-пара супер, только небо что-то через чур и у лопасти прям слишком видно фотошоп, хотя может я и не права-просто хочется чего-то живого и настоящего, а тут фото красивое, но перебор обработки
4 СЕЗОНА
|
| |
|
| |
Lexx
Местный
 
Фотограф, г.Воронеж
Регистрация: 20.05.2013
Сообщений: 55
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 04.07.2013 18:26:54
Цитата: Сообщение от Dream555
Lexx, это Благовещенский собор напротив техноложки? Расскажите пожалуйста, а на территорию пускают фотографироваться?
Да именно он. В большенсве случаев проблем нет со входом на территорию. Мне нравится это место для свадебной фотосьемки
Свадебный фотограф Александр Чесноков
|
| |
|
| |
Рио
Заслуженный участник
   
Видеооператор,
Регистрация: 28.05.2013
Сообщений: 313
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 20.07.2013 19:31:38
Итак, по советам отсняла версаль и белый колодец-скоро выложу работы. Спасибо всем за советы
4 СЕЗОНА
|
| |
|
| |
Lexx
Местный
 
Фотограф, г.Воронеж
Регистрация: 20.05.2013
Сообщений: 55
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 31.07.2013 20:58:36
Недавно тоже снимал в белом колодце. Тоже понравилось. По времени подобрал когда уже солнышко садилось - вообще красота! Особенно сверху на фоне всего белого колодца.
Недавно столкнулся с проблемой съемки в Версале. Приехали в субботу с молодыми, а там как раз в это время запретили съемку т.к. должна была начаться выездная регистрация. Время было 15.00 суббота. В результате получилось посниматься только в самом начале перед спуском к самому Версалю. Поэтому всем советую по возможности звонить туда и узнавать не будет ли проходить выездная регистрация в планируемое время съемки.
Свадебный фотограф Александр Чесноков
|
| |
|
| |
Владислав Мелещенко
Местный
 
Фотограф, г.Воронеж
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 108
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 31.07.2013 21:02:52
Lexx, видимо мы были в одно время в Версале... нас тоже вежливо попросили уйти=)
|
| |
|
| |
Екатерина Маринина
Местный
 
Фотограф, г.Воронеж
Регистрация: 16.06.2013
Сообщений: 106
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 04.08.2013 18:13:05
а мы 20 июля наоборот удачно попали в Версаль. Там заканчивалась подготовка к выездной регистрации, беседка была полностью украшена цветами. Нам разрешили провести съемку, не торопили. Наверное, около 12.00 было.
Все эмоции Вашей свадьбы в фотографиях!
Больше фотографий в моем блоге http://www.svadba-inform.ru/forum/topic.asp?TOPIC_ID=1164
Прикрепленные файлы:
|
| |
|
| |
Ник
Участник
Видеооператор, г.Воронеж
Регистрация: 27.05.2013
Сообщений: 11
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 07.08.2013 11:33:47
Мне нравится санаторий Горького, Алые паруса, Версаль.
|
| |
|
| |
Ник
Участник
Видеооператор, г.Воронеж
Регистрация: 27.05.2013
Сообщений: 11
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 07.08.2013 12:38:47
Интересное место кафе Ранчо на левом берегу, на территории открытый бассейн, лавочки, беседки, зелень, бильярд.
|
| |
|
| |
"Fotoksi"
Новичок
Фотограф, г.Воронеж
Регистрация: 20.08.2013
Сообщений: 4
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 20.08.2013 21:03:12
Очень красивое место для съемки - "Белый Колодец". Расположен совсем недалеко от города Воронежа, если ехать по Курской трассе. Природа там действительно обалденная, очень сильно порадовал островочек в самом центре водоема.
|
| |
|
| |
Рио
Заслуженный участник
   
Видеооператор,
Регистрация: 28.05.2013
Сообщений: 313
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 21.08.2013 17:24:23
Какая смелая невеста-в воду в платье, побольше бы таких! В эти выходные снимала в кафе Коллекция-очень понравилось, неплохое место для интерьерной съемки.
4 СЕЗОНА
|
| |
|
| |
Алена Ч
Модератор
   
г.Воронеж
Регистрация: 16.05.2013
Сообщений: 3291
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 22.08.2013 11:05:41
Друзья, несколько слов о музее-усадьбе Веневитинова, который, как известно, недавно был полностью отреставрирован. Многие невесты интересуются возможностью проведения там выездной регистрации или просто свадебной фотосессии. Давно хотела написать заметку по этому поводу и добавить в список мест для свадебной прогулки, в связи с чем позвонила сегодня тамошнему директору. Мне сказали, что пока не стоит нигде ничего писать. Музей является прежде всего объектом духовно и культурного наследия и в этом плане еще не все работы и задумки организаторов доведены до конца, а потому, излишний свадебный ажиотаж им сейчас ни к чему. К концу сентября они, возможно, сами предоставят статью, в которой распишут для невест особенности и условия работы усадьбы. Так что, милые невесты, в сентябре я дам более конкретную информацию по этому поводу 
А пока можете оценить как выглядит усадьба после реставрации: фото Екатерины Марининой (июль 2013г)
|
| |
|
| |
Елена Ак
Почетный участник
  
Флорист, г.Воронеж
Регистрация: 21.05.2013
Сообщений: 170
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 26.09.2013 11:13:09
А давайте сами создавать красивые полянки для молодожен? Мы можем помочь вам в этом. Привезем и оформим любую полянку. Потом аккуратно все соберем и увезем, не нарушая природную гармонию. На фотографии наши крайние работы. Бывает, что работаем и создаем красоту под моросящий дождик ))
|
| |
|
| |
Екатерина Маринина
Местный
 
Фотограф, г.Воронеж
Регистрация: 16.06.2013
Сообщений: 106
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 02.10.2013 16:35:26
28 сентября 2013г. я проводила свадебную фотосъемку двух любящих людей - Ани и Лёши.
Погода была так себе-хмурое небо, моросящий дождь, холод...
Места для прогулки мы выбрали нестандартные - сначала поехали погреться в киноцентр Иллюзион, а потом в усадьбу Дурова. Скажу вам честно - усадьба меня заворожила...Уютное место практически в центре города! Старое деревянное здание усадьбы, каменный балкончик с панорамой на сад, всюду красные листья дикого винограда, гроздья спелого винограда свисают то тут, то там, ухоженный садик. Старушка-смотрительница пускает и внутрь самой усадьбы, где есть винтажная деревянная лестница и сотни старых цирковых афиш.
Посещение территории платное-70р/чел, но это того стоит!
Все эмоции Вашей свадьбы в фотографиях!
Больше фотографий в моем блоге http://www.svadba-inform.ru/forum/topic.asp?TOPIC_ID=1164
Отредактировано: Екатерина Маринина, 02.10.2013 16:38:01
|
| |
|
| |
Екатерина Маринина
Местный
 
Фотограф, г.Воронеж
Регистрация: 16.06.2013
Сообщений: 106
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 02.10.2013 16:37:21
и ещё немного
Все эмоции Вашей свадьбы в фотографиях!
Больше фотографий в моем блоге http://www.svadba-inform.ru/forum/topic.asp?TOPIC_ID=1164
Отредактировано: Екатерина Маринина, 02.10.2013 16:38:51
|
| |
|
| |
gvov
Активный участник

Фотограф, г.Воронеж
Регистрация: 30.06.2013
Сообщений: 35
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 02.10.2013 16:45:48
Поля... Может быть не конкретно адрес, но ведь тема для полета мысли, чтобы молодые и свадебная индустрия задумывалась о расширении узкого круга шаблонности.
1) Снопы:
Свадебный фотограф Груздев Владимир.
|
| |
|
| |
gvov
Активный участник

Фотограф, г.Воронеж
Регистрация: 30.06.2013
Сообщений: 35
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 02.10.2013 16:52:17
Поля... (продолжение)
2) подсолнухи
Свадебный фотограф Груздев Владимир.
|
| |
|
| |
gvov
Активный участник

Фотограф, г.Воронеж
Регистрация: 30.06.2013
Сообщений: 35
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 02.10.2013 22:34:41
у усадьбы Винивитинова шикарный сквер с новыми ландшафтами:
Свадебный фотограф Груздев Владимир.
|
| |
|
| |
Wedding design
Заслуженный участник
   
Флорист, г.Воронеж
Регистрация: 23.11.2013
Сообщений: 333
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 27.11.2013 12:18:54
Добрый день. Одна наша пара выложила очень красивые фотки с этого места (фото в приложении), молодые часто спрашивают про эффектные места, а недавно стояла в пробке на чернавском и увидела парус, и беседку как на фото)
Как - же называется это место?
Студия свадебного декора "Wedding design"
|
| |
|
| |
Алена Ч
Модератор
   
г.Воронеж
Регистрация: 16.05.2013
Сообщений: 3291
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 27.11.2013 13:04:30
Wedding design, это Версаль, вернее территория, прилегающая к ресторану "Версаль". Эту площадку не так давно обустроили и она сразу же завоевала большую популярность у молодоженов
|
| |
|
| |
Рио
Заслуженный участник
   
Видеооператор,
Регистрация: 28.05.2013
Сообщений: 313
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 27.11.2013 16:04:57
Цитата: Сообщение от Wedding design
Добрый день. Одна наша пара выложила очень красивые фотки с этого места (фото в приложении), молодые часто спрашивают про эффектные места, а недавно стояла в пробке на чернавском и увидела парус, и беседку как на фото)
Как - же называется это место?
Версаль
4 СЕЗОНА
|
| |
|
| |
| |
|