Форум Свадьба Воронеж - свадебный форум г. Воронеж
Пользователи Поиск Правила FAQ Письмо администрации
Имя:
Пароль:
Запомнить меня
 Форум
 Подготовка к свадьбе
 Фото / видео
 Красивые места для свадебной фото/видеосъемки в Воронеже
 Новая тема  Ответить
Предыдущая страница | Следующая страница
Автор Сообщение
Страницаиз 10
Добавлено: 27.11.2013 22:23:11
Недавно снимал в ипподроме, он находится в Подгорном, недалеко от окружной. Там несколько лошадей, красивая природа и широкие возможности для реализации интересных идей.

Свадебный фотограф Александр Чесноков
Прикрепленные файлы:
 
Ответить с цитированием Вверх
 
Добавлено: 10.12.2013 11:27:40
А мы неплохо оторвались на банальной площадке где подвесной мост
Отредактировано: Svetenak, 10.12.2013 11:29:30
Прикрепленные файлы:
 
Ответить с цитированием Вверх
 
Добавлено: 10.12.2013 11:29:43
И на Динамо
Отредактировано: Svetenak, 10.12.2013 11:31:29
Прикрепленные файлы:
 
Ответить с цитированием Вверх
 
Добавлено: 10.12.2013 11:42:20
На Динамо очень красиво, причем в любое время года Мы там были и на свадьбе в августе и на венчании в октябре. Что летний парк прекрасен, что осенний обворожителен.
Аксессуары на свадьбе - вроде мелочь. Но... "Внимание к мелочам рождает совершенство, а вот совершенство уже не мелочь." Микеланджело Буонаротти
 
Ответить с цитированием Вверх
 
Добавлено: 10.12.2013 16:41:58
Цитата:
Сообщение от Svetenak
А мы неплохо оторвались на банальной площадке где подвесной мост

прям пышет фото позитивным настроем
4 СЕЗОНА
 
Ответить с цитированием Вверх
 
Добавлено: 14.12.2013 10:44:35
Крыша ресторана "iLTOKYO". Когда последний раз узнавала, стоимость была 2500р за 2 часа съемок. Фото из недавнего свадебного отчета.
Прикрепленные файлы:
 
Ответить с цитированием Вверх
 
Добавлено: 14.12.2013 19:21:32
Меня очень "Версаль" впечатлил! Рекомендую теперь молодым
Студия свадебного декора "Wedding design"
 
Ответить с цитированием Вверх
 
Добавлено: 14.12.2013 19:23:39
Во времена нашей с мужем свадьбы был очень популярен парк сан. им. Горького, но это было 2,5 года назад. Сейчас туда практически никто не едет, а жаль, фотки сделанные там просто поражают красотой!
Студия свадебного декора "Wedding design"
 
Ответить с цитированием Вверх
 
Добавлено: 05.02.2014 20:28:20
Парки, скверы, мосты - это конечно хорошо, но как-то обыденно, а вот Игорь с Ириной отправились в яблочный сад (фотограф Евгения Свительская) и вот, что из этого получилось...
Прикрепленные файлы:
 
Ответить с цитированием Вверх
 
Добавлено: 05.02.2014 20:38:14
А вообще, если судить по свадебным отчетам, то самыми популярными местами для фотосъемки в 2013 году были Версаль, ILTOKYO и Парк Динамо.
 
Ответить с цитированием Вверх
 
Добавлено: 05.02.2014 22:11:28
У нас в яблоневых садах была съемка Love Story - был май, они цвели... очень красиво!
Аксессуары на свадьбе - вроде мелочь. Но... "Внимание к мелочам рождает совершенство, а вот совершенство уже не мелочь." Микеланджело Буонаротти
 
Ответить с цитированием Вверх
 
Добавлено: 06.02.2014 21:14:51
Цитата:
Сообщение от Алена Ч
А вообще, если судить по свадебным отчетам, то самыми популярными местами для фотосъемки в 2013 году были Версаль, ILTOKYO и Парк Динамо.

Ален, добавь еще вертолетный клуб, чудное место для фотосъемки, возможно не самое популярное место в 2013 году, но думаю будет в лидирующих позициях в 2014
 
Ответить с цитированием Вверх
 
Добавлено: 06.02.2014 21:47:14
Цитата:
Сообщение от Рио
Ален, добавь еще вертолетный клуб...

Да, место красивое. Я про него впервые из отчета этой пары узнала
Прикрепленные файлы:
 
Ответить с цитированием Вверх
 
Добавлено: 07.02.2014 16:18:43
Теперь я знаю что это))) а то видела у фотографов и голову ломала Воронеж ли это, и если да, то где столь чудное место).
Стиль всегда определяют мелочи, а на свадьбе такими значимыми мелочами становятся свадебные аксессуары.
 
Ответить с цитированием Вверх
 
Добавлено: 07.02.2014 18:05:25
Цитата:
Сообщение от Анна Антохина
Теперь я знаю что это))) а то видела у фотографов и голову ломала Воронеж ли это, и если да, то где столь чудное место).

вертолетный клуб, у Града
4 СЕЗОНА
 
Ответить с цитированием Вверх
 
Добавлено: 11.02.2014 21:36:55
А вот в Дендрарии зимние съемки просто шикарны. Спешу поделиться и продемонстрировать зимнюю сказку

Прикрепленные файлы:
 
Ответить с цитированием Вверх
 
Добавлено: 13.02.2014 03:19:52
Цитата:
Сообщение от ooebest
А вот в Дендрарии зимние съемки просто шикарны. Спешу поделиться и продемонстрировать зимнюю сказку



последнее фото прям какое-то нежное
4 СЕЗОНА
 
Ответить с цитированием Вверх
 
Добавлено: 27.03.2014 23:20:38
Парк "Динамо". Отличное место в жаркий летний день.
Прикрепленные файлы:
 
Ответить с цитированием Вверх
 
Добавлено: 27.03.2014 23:28:22
Территория ресторана "Яр".
Отредактировано: agira, 27.03.2014 23:31:00
Прикрепленные файлы:
 
Ответить с цитированием Вверх
 
Добавлено: 27.03.2014 23:34:45
Территория у подвесного моста и сам мост.
Отредактировано: agira, 27.03.2014 23:40:12
Прикрепленные файлы:
 
Ответить с цитированием Вверх
 
 
Страницаиз 10
Предыдущая страница | Следующая страница
   Новая тема  Ответить
Быстрый переход: