| Автор |
Сообщение |
Алена Ч
Модератор
   
г.Воронеж
Регистрация: 16.05.2013
Сообщений: 3291
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 13.03.2015 13:46:19
Нашла более наглядное фото этого места. Фотограф: Андреева Анна
Прикрепленные файлы:
|
| |
|
| |
kisstina
Новичок
Невеста, г.Voronezh
Регистрация: 28.07.2015
Сообщений: 4
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 12.08.2015 15:26:27
Цитата:Сообщение от Алена Ч
Нашла более наглядное фото этого места. Фотограф: Андреева Анна
А это место платное, или свободно для фотосессий?
|
| |
|
| |
Алена Ч
Модератор
   
г.Воронеж
Регистрация: 16.05.2013
Сообщений: 3291
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 12.08.2015 15:40:02
kisstina, точно не могу сказать, но я недавно разговаривала с управляющим ресторана Лизет (расположенного напротив этого места) он сказал, что вход туда свободный.
|
| |
|
| |
Christina9007
Новичок
Фотограф, г.Воронеж
Регистрация: 07.11.2013
Сообщений: 4
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 12.08.2015 18:16:12
Цитата: Сообщение от kisstina
А это место платное, или свободно для фотосессий?
Бесплатное, вход свободный.
Из того, что не назвали.. очень красивые фотографии получаются в парке за зданием Администрации.
С уважением, фотограф Кристина Данкер
|
| |
|
| |
Алена Ч
Модератор
   
г.Воронеж
Регистрация: 16.05.2013
Сообщений: 3291
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 16.08.2015 15:46:17
Несколько интересных мест из последний свадебных отчетов.
Из отчета Татьяны и Германа:
"...Параллельно обговаривали с нашим фотографом Светланой, как будет выглядеть съемка, и где она будет проходить. Мы выбрали две локации:
1. Чайхона “Гранат”, который подходил нам по стилистике, и который любезно разрешил нам поснимать в этот день за несколько чашечек кофе..."
|
| |
|
| |
Алена Ч
Модератор
   
г.Воронеж
Регистрация: 16.05.2013
Сообщений: 3291
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 16.08.2015 15:48:38
"2. Заброшенный полуразрушенный сахарный завод, находящийся недалеко от Воронежа, в с. Рамонь. Вот здесь были наши самые офигенные приключения! Смотрите сами)"
|
| |
|
| |
Алена Ч
Модератор
   
г.Воронеж
Регистрация: 16.05.2013
Сообщений: 3291
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 16.08.2015 15:52:10
Дмитрий и Ольга перед тем, как отправиться на банкет посетили цветущий сад. Как жаль, что такие потрясающие съемки возможны только в мае...
|
| |
|
| |
OlgaIlina
Участник
Фотограф,
Регистрация: 22.09.2014
Сообщений: 29
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 25.08.2015 18:42:43
Хочу показать фото из интерьерной фотостудии, которую мы открыли в августе. Она идеально подходит для свадебной съемки как фото, так и видео))
|
| |
|
| |
OlgaIlina
Участник
Фотограф,
Регистрация: 22.09.2014
Сообщений: 29
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 25.08.2015 18:44:01
Еще фото
|
| |
|
| |
Алена Ч
Модератор
   
г.Воронеж
Регистрация: 16.05.2013
Сообщений: 3291
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 09.09.2015 10:57:21
Любителям мостов можно обратить внимание на Железнодорожный мост в Отрожке. Там побывали Сергей и Татьяна.
|
| |
|
| |
Алена Ч
Модератор
   
г.Воронеж
Регистрация: 16.05.2013
Сообщений: 3291
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 09.09.2015 11:02:05
А еще ребята съездили в Белый Колодец. Конечно, не ближний свет, но место сказочное.
|
| |
|
| |
Алена Ч
Модератор
   
г.Воронеж
Регистрация: 16.05.2013
Сообщений: 3291
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 09.09.2015 11:08:36
Еще несколько фото из отчета Сергея и Татьяны. Если захватить с собой кое-какой реквизит, то и в обычном поле можно сделать множество интересных разнообразных фотографий.
|
| |
|
| |
Штучка
Участник
г.Воронеж
Регистрация: 18.09.2015
Сообщений: 16
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 18.09.2015 16:45:45
Посоветуйте, пожалуйста, красивые места в Воронеже или ближайшем пригороде для закатной съемки!
|
| |
|
| |
Алена Ч
Модератор
   
г.Воронеж
Регистрация: 16.05.2013
Сообщений: 3291
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 20.09.2015 17:35:59
Цитата: Сообщение от Штучка
Посоветуйте, пожалуйста, красивые места в Воронеже или ближайшем пригороде для закатной съемки!
Штучка, для закатной съемки подойдет любая природа: поля, леса, холмы, особенно хорошо закатные снимки получаются на берегу водоемов (если не хотите выезжать далеко за город можете устроить фотосессию на берегу водохранилища). Ваш фотограф подскажет оптимальный маршрут.
Фото из свадебных отчетов.
|
| |
|
| |
Оксана Гущина
Заслуженный участник
   
г.Воронеж
Регистрация: 10.09.2013
Сообщений: 313
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 23.09.2015 11:15:09
Штучка, мы несколько раз снимали в Подгорном, на высоком берегу. Очень красивая картинка получается
Ваш дизайнер Гущина Оксана
Отредактировано: Оксана Гущина, 23.09.2015 11:15:42
|
| |
|
| |
Алена Ч
Модератор
   
г.Воронеж
Регистрация: 16.05.2013
Сообщений: 3291
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 09.10.2015 11:01:49
Версаль предлагает молодым провести фотосессию в интерьерах их отеля. Стоимость на сегодняшний день 2500 руб/2 часа. В фотосессию входит фотографирование в общественных зонах отеля (ресепшн, лестницы) и фотосессия в выбранном номере.
Первые два фото Юлии Куцевой, остальные - примеры номеров с их сайта.
|
| |
|
| |
Алена Ч
Модератор
   
г.Воронеж
Регистрация: 16.05.2013
Сообщений: 3291
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 09.10.2015 11:09:59
Цитата: Сообщение от Оксана Гущина
Штучка, мы несколько раз снимали в Подгорном, на высоком берегу. Очень красивая картинка получается
Раз уж речь зашла о Подгорном, не могу не выложить фотосессию Вани и Тани, у которых в этом году состоялась там выездная регистрация.
|
| |
|
| |
Борис
Почетный участник
  
Фотограф, г.Воронеж
Регистрация: 30.03.2015
Сообщений: 173
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 16.10.2015 17:01:21
Понравилось снимать в Дендрарие около Лестеха!
#свадебный_фотограф_БорисНазаренко
|
| |
|
| |
Алена Ч
Модератор
   
г.Воронеж
Регистрация: 16.05.2013
Сообщений: 3291
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 26.10.2015 18:08:44
Роман и Анастасия в театре оперы и балета.
Фотограф: Константин и Марго Черенковы
|
| |
|
| |
Алена Ч
Модератор
   
г.Воронеж
Регистрация: 16.05.2013
Сообщений: 3291
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 26.10.2015 18:14:53
Александр и Ольга в старом дворе.
Фотограф: Андрей Пыринов.
"Специально для фотографий с машиной и мотороллером мы нашли старый, нетронутый цивилизацией двор, что было весьма непросто сделать в условиях проживания в большом современном городе. Настоящий двор нашего детства… Колонка с водой, старые качели, оплетённые плющом сточные трубы, деревянные окна, старый кирпич и ни одного провода и кондиционера."
|
| |
|
| |
| |
|