| Автор |
Сообщение |
Mordasova
Участник
Фотограф, г.воронеж
Регистрация: 29.05.2014
Сообщений: 14
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 01.10.2014 13:10:01
Открытая площадка бизнес центра " Галлереи Чижова"
|
| |
|
| |
Алена Ч
Модератор
   
г.Воронеж
Регистрация: 16.05.2013
Сообщений: 3291
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 01.10.2014 22:20:42
На колокольне Благовещенского кафедрального собора (из отчета Татьяны и Александра). Наверно, весь город видно
Прикрепленные файлы:
|
| |
|
| |
Рио
Заслуженный участник
   
Видеооператор,
Регистрация: 28.05.2013
Сообщений: 313
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 09.10.2014 17:08:58
Здание Администрации Воронежской области (думаю фото там тоже очень неплохие)
не забываем ставить максимальное качество
4 СЕЗОНА
|
| |
|
| |
Алена Ч
Модератор
   
г.Воронеж
Регистрация: 16.05.2013
Сообщений: 3291
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 09.10.2014 23:13:08
Цитата: Сообщение от Рио
Здание Администрации Воронежской области...
А что, там можно  ?
|
| |
|
| |
Рио
Заслуженный участник
   
Видеооператор,
Регистрация: 28.05.2013
Сообщений: 313
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 10.10.2014 12:38:07
Ален, сложно сказать можно ли всем, я снимала там 1 раз, но видимо как-то можно, договаривалась сама пара
4 СЕЗОНА
|
| |
|
| |
Николай
Местный
 
Фотограф, г.Воронеж
Регистрация: 15.08.2014
Сообщений: 51
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 17.10.2014 09:32:59
Еще красивые места и красивые фотографии!
|
| |
|
| |
Николай
Местный
 
Фотограф, г.Воронеж
Регистрация: 15.08.2014
Сообщений: 51
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 18.10.2014 11:01:26
Парк и аллеи Благовещенского собора - одни их самых красивейших местечек для свадебных фотосессий в Воронеже!!!
|
| |
|
| |
Алена Ч
Модератор
   
г.Воронеж
Регистрация: 16.05.2013
Сообщений: 3291
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 18.10.2014 13:16:08
Цитата: Сообщение от Николай
Парк и аллеи Благовещенского собора - одни их самых красивейших местечек для свадебных фотосессий в Воронеже!!!
Согласна. У нас как раз невеста сегодня отчет разместила, в котором хвалила это место. Несколько фото в коллекцию.
|
| |
|
| |
Николай
Местный
 
Фотограф, г.Воронеж
Регистрация: 15.08.2014
Сообщений: 51
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 18.10.2014 19:00:00
Еще красивое место в Воронеже, с видом на гавань, где можно увидеть не только обычные для Воронежа круизные лайнеры, но и иногда заходящие в порт старинные парусники.
Прикрепленные файлы:
|
| |
|
| |
Алена Ч
Модератор
   
г.Воронеж
Регистрация: 16.05.2013
Сообщений: 3291
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 21.11.2014 15:17:59
У Кости с Машей этим летом была рокерская свадьба. Ехать по традиционным местам вроде парков и памятников ребята не захотели и отправились прямиком в Шилово. Их фотосессия проходила на фоне ж/д дороги, одиночного дерева и старого разрушенного здания. Вот, что получилось. Фотограф - Роман Проскуряков.
|
| |
|
| |
Владислав Мелещенко
Местный
 
Фотограф, г.Воронеж
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 108
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 23.11.2014 10:58:05
Еще немного фотографий с номеров Версаля
|
| |
|
| |
Владислав Мелещенко
Местный
 
Фотограф, г.Воронеж
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 108
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 23.11.2014 11:02:03
И еще
|
| |
|
| |
Владислав Мелещенко
Местный
 
Фотограф, г.Воронеж
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 108
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 23.11.2014 11:05:11
Общие впечатления от отеля положительные. Номер который достался нам был светлым и просторным.
|
| |
|
| |
Алена Ч
Модератор
   
г.Воронеж
Регистрация: 16.05.2013
Сообщений: 3291
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 01.12.2014 00:56:53
Вот уже в третьем свадебном отчете встречаю лестные отзывы невест о местечке Адмирал (находится по дороге в ГРАД, не доезжая до СК Олимпик).
Виктория: "Наша фотосессия проходила в ТК «Адмирал». Хотелось бы отметить доброжелательность персонала этого развлекательного комплекса. Нас совершенно бесплатно пропусти на территорию клуба и позволили фотографироваться, где захотим. При этом нас никто не подгонял и не мешал."
|
| |
|
| |
Алена Ч
Модератор
   
г.Воронеж
Регистрация: 16.05.2013
Сообщений: 3291
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 01.12.2014 00:59:29
|
| |
|
| |
Константин
Новичок
Свадебный кортеж, г.Воронеж
Регистрация: 05.12.2014
Сообщений: 1
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 05.12.2014 23:17:08
Молодожены часто ездят в Рамонь для фотосессий. Cтоит того!
|
| |
|
| |
booket-wedding
Местный
 
Свадебное агентство, г.Воронеж
Регистрация: 25.08.2014
Сообщений: 79
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 11.12.2014 13:26:01
Очень красиво оборудовали набережную у ресторана Лизет у чернавского моста. Отличное место и для выездной регистрации.
Wedding Studio Style BOOKET
|
| |
|
| |
Владислав Мелещенко
Местный
 
Фотограф, г.Воронеж
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 108
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 24.12.2014 22:18:09
Нашел в этом году в ноябре прекрасное зеленое поле=) Находится через дон от Музей-усадьбы Д. Веневитинова. Классное место для съемок + небольшой снежок=)))
|
| |
|
| |
Iren
Новичок
Регистрация: 21.01.2015
Сообщений: 7
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 21.01.2015 22:38:10
Лучше фоткаться там, где людей мало, лучше вообще нет, иначе зеваки могут смутить пару, особенно не привыкшую быть в центре внимания, тогда эмоции фальшивыми получатся.
|
| |
|
| |
Алена Ч
Модератор
   
г.Воронеж
Регистрация: 16.05.2013
Сообщений: 3291
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 09.03.2015 00:26:47
Цитата: Сообщение от booket-wedding
Очень красиво оборудовали набережную у ресторана Лизет у чернавского моста. Отличное место и для выездной регистрации.
А вот и наглядная иллюстрация  Фотограф: Ирина Агеева.
Прикрепленные файлы:
|
| |
|
| |
| |
|