Форум Свадьба Воронеж - свадебный форум г. Воронеж
Пользователи Поиск Правила FAQ Письмо администрации
Имя:
Пароль:
Запомнить меня
 Форум
 Подготовка к свадьбе
 Фото / видео
 Красивые места для свадебной фото/видеосъемки в Воронеже
 Новая тема  Ответить
Предыдущая страница | Следующая страница
Автор Сообщение
Страницаиз 10
Добавлено: 01.10.2014 13:10:01
Открытая площадка бизнес центра " Галлереи Чижова"
Прикрепленные файлы:
 
Ответить с цитированием Вверх
 
Добавлено: 01.10.2014 22:20:42
На колокольне Благовещенского кафедрального собора (из отчета Татьяны и Александра). Наверно, весь город видно
Прикрепленные файлы:
 
Ответить с цитированием Вверх
 
Добавлено: 09.10.2014 17:08:58
Здание Администрации Воронежской области (думаю фото там тоже очень неплохие)
не забываем ставить максимальное качество

4 СЕЗОНА
 
Ответить с цитированием Вверх
 
Добавлено: 09.10.2014 23:13:08
Цитата:
Сообщение от Рио
Здание Администрации Воронежской области...

А что, там можно ?
 
Ответить с цитированием Вверх
 
Добавлено: 10.10.2014 12:38:07
Ален, сложно сказать можно ли всем, я снимала там 1 раз, но видимо как-то можно, договаривалась сама пара
4 СЕЗОНА
 
Ответить с цитированием Вверх
 
Добавлено: 17.10.2014 09:32:59
Еще красивые места и красивые фотографии!
Прикрепленные файлы:
 
Ответить с цитированием Вверх
 
Добавлено: 18.10.2014 11:01:26
Парк и аллеи Благовещенского собора - одни их самых красивейших местечек для свадебных фотосессий в Воронеже!!!
Прикрепленные файлы:
 
Ответить с цитированием Вверх
 
Добавлено: 18.10.2014 13:16:08
Цитата:
Сообщение от Николай
Парк и аллеи Благовещенского собора - одни их самых красивейших местечек для свадебных фотосессий в Воронеже!!!

Согласна. У нас как раз невеста сегодня отчет разместила, в котором хвалила это место. Несколько фото в коллекцию.
Прикрепленные файлы:
 
Ответить с цитированием Вверх
 
Добавлено: 18.10.2014 19:00:00
Еще красивое место в Воронеже, с видом на гавань, где можно увидеть не только обычные для Воронежа круизные лайнеры, но и иногда заходящие в порт старинные парусники.
Прикрепленные файлы:
 
Ответить с цитированием Вверх
 
Добавлено: 21.11.2014 15:17:59
У Кости с Машей этим летом была рокерская свадьба. Ехать по традиционным местам вроде парков и памятников ребята не захотели и отправились прямиком в Шилово. Их фотосессия проходила на фоне ж/д дороги, одиночного дерева и старого разрушенного здания. Вот, что получилось. Фотограф - Роман Проскуряков.
Прикрепленные файлы:
 
Ответить с цитированием Вверх
 
Добавлено: 23.11.2014 10:58:05
Еще немного фотографий с номеров Версаля
Ваш фотограф Владислав Мелещенко
Мой персональный блог http://www.svadba-inform.ru/forum/topic.asp?TOPIC_ID=1183
Прикрепленные файлы:
 
Ответить с цитированием Вверх
 
Добавлено: 23.11.2014 11:02:03
И еще
Ваш фотограф Владислав Мелещенко
Мой персональный блог http://www.svadba-inform.ru/forum/topic.asp?TOPIC_ID=1183
Прикрепленные файлы:
 
Ответить с цитированием Вверх
 
Добавлено: 23.11.2014 11:05:11
Общие впечатления от отеля положительные. Номер который достался нам был светлым и просторным.
Ваш фотограф Владислав Мелещенко
Мой персональный блог http://www.svadba-inform.ru/forum/topic.asp?TOPIC_ID=1183
Прикрепленные файлы:
 
Ответить с цитированием Вверх
 
Добавлено: 01.12.2014 00:56:53
Вот уже в третьем свадебном отчете встречаю лестные отзывы невест о местечке Адмирал (находится по дороге в ГРАД, не доезжая до СК Олимпик).
Виктория: "Наша фотосессия проходила в ТК «Адмирал». Хотелось бы отметить доброжелательность персонала этого развлекательного комплекса. Нас совершенно бесплатно пропусти на территорию клуба и позволили фотографироваться, где захотим. При этом нас никто не подгонял и не мешал."
Прикрепленные файлы:
 
Ответить с цитированием Вверх
 
Добавлено: 01.12.2014 00:59:29
Сергей и Марина. Там же.
Прикрепленные файлы:
 
Ответить с цитированием Вверх
 
Добавлено: 05.12.2014 23:17:08
Молодожены часто ездят в Рамонь для фотосессий. Cтоит того!
 
Ответить с цитированием Вверх
 
Добавлено: 11.12.2014 13:26:01
Очень красиво оборудовали набережную у ресторана Лизет у чернавского моста. Отличное место и для выездной регистрации.
Wedding Studio Style BOOKET
 
Ответить с цитированием Вверх
 
Добавлено: 24.12.2014 22:18:09
Нашел в этом году в ноябре прекрасное зеленое поле=) Находится через дон от Музей-усадьбы Д. Веневитинова. Классное место для съемок + небольшой снежок=)))
Ваш фотограф Владислав Мелещенко
Мой персональный блог http://www.svadba-inform.ru/forum/topic.asp?TOPIC_ID=1183
Прикрепленные файлы:
 
Ответить с цитированием Вверх
 
Добавлено: 21.01.2015 22:38:10
Лучше фоткаться там, где людей мало, лучше вообще нет, иначе зеваки могут смутить пару, особенно не привыкшую быть в центре внимания, тогда эмоции фальшивыми получатся.
 
Ответить с цитированием Вверх
 
Добавлено: 09.03.2015 00:26:47
Цитата:
Сообщение от booket-wedding
Очень красиво оборудовали набережную у ресторана Лизет у чернавского моста. Отличное место и для выездной регистрации.

А вот и наглядная иллюстрация Фотограф: Ирина Агеева.
Прикрепленные файлы:
 
Ответить с цитированием Вверх
 
 
Страницаиз 10
Предыдущая страница | Следующая страница
   Новая тема  Ответить
Быстрый переход: