Форум Свадьба Воронеж - свадебный форум г. Воронеж
Пользователи Поиск Правила FAQ Письмо администрации
Имя:
Пароль:
Запомнить меня
 Форум
 Подготовка к свадьбе
 Образ невесты и жениха
 Гравировки на обручальных кольцах
 Новая тема  Ответить
Предыдущая страница
Автор Сообщение
Страницаиз 2
Добавлено: 19.03.2018 22:16:06
Цитата:
Сообщение от Алена Ч
Из отчета Евгения и Юлии:
"Мы купили двухсплавные кольца из белого и красного золота, а также сделали надписи внутри каждого кольца: «To my beloved wife» и «To my beloved husband», что означает «Моей возлюбленной жене» и «Моему возлюбленному мужу». Надписи придумала я сама."


Вспомнила, как год назад с семьей были в маленьком шахтерском городке в Ростовской области. Там на первом этаже старенькой пятиэтажки рядом с вещевым рынком расположился цветочный салон с большим банером при входе с красивым названием Je T'aime.
И все бы здорово, только вот ближайший антураж этого заведения выглядел настолько "нежотемным", что выглядел маленький цветочный салон, как большой парадокс.

Это я к чему?
Неужели наш русский язык настолько обнищал, что русские муж и жена, играющие свадьбу в Воронеже, делают гравировки на нерусском языке?
Ладно, крылатая фраза на латыни или если цитируете Шекспира, то на художественном английском, но просто так... в угоду моде на все западное...

Я наверное, чего-то не понимаю)))
Все прекрасное в этом мире началось с мечты! - компания праздников "Ассоль"
 
Ответить с цитированием Вверх
 
Добавлено: 20.03.2018 22:02:43
Согласна с вами на все 100!
 
Ответить с цитированием Вверх
 
Добавлено: 18.12.2020 16:52:36
Майя и Павел сделали гравировку с именами друг друга. Просто и мило
Прикрепленные файлы:
 
Ответить с цитированием Вверх
 
 
Страницаиз 2
Предыдущая страница
   Новая тема  Ответить
Быстрый переход: