Форум Свадьба Воронеж - свадебный форум г. Воронеж
Пользователи Поиск Правила FAQ Письмо администрации
Имя:
Пароль:
Запомнить меня
 Форум
 Подготовка к свадьбе
 Свадебные мелочи и аксессуары
 Свадебные бокалы
 Новая тема  Ответить
Предыдущая страница | Следующая страница
Автор Сообщение
Страницаиз 5
Добавлено: 18.11.2013 13:12:15
Спасибо! Не боюсь делиться, ведь у каждого свой почерк, особенности работы. Ведь "не боятся" проводить МК по макияжу, наращиванию ногтей и т.д. Плюс из группы обучающихся выберу помощницу)
 
Ответить с цитированием Вверх
 
Добавлено: 19.11.2013 09:29:25
Цитата:
Сообщение от Алена Дубасова
Цитата:
Сообщение от anna87
Мои работы

по-моему это работы мастера из Питера)
http://www.livemaster.ru/item/3834207-svadebnyj-salon-svadebnye-bokaly-legenda
если ошибаюсь поправьте))



Вы не ошиблись. Красные бабочки это бокалы Ирины Шалупкиной. Талантливого мастера и прекрасного человека))).
Стиль всегда определяют мелочи, а на свадьбе такими значимыми мелочами становятся свадебные аксессуары.
 
Ответить с цитированием Вверх
 
Добавлено: 19.11.2013 09:32:16
А Вот несколько моих бокальчиков)))
Стиль всегда определяют мелочи, а на свадьбе такими значимыми мелочами становятся свадебные аксессуары.
Прикрепленные файлы:
 
Ответить с цитированием Вверх
 
Добавлено: 19.11.2013 17:55:08
Цитата:
Сообщение от Анна Антохина
А Вот несколько моих бокальчиков)))

ну вот теперь все стало на свои места) совята очень интересные
 
Ответить с цитированием Вверх
 
Добавлено: 19.11.2013 19:12:05
Цитата:
Сообщение от Анна Антохина
А Вот несколько моих бокальчиков)))

перышки на ножках бокалов у совят просто класс!
4 СЕЗОНА
 
Ответить с цитированием Вверх
 
Добавлено: 26.11.2013 09:53:55
Цитата:
Сообщение от Алена Дубасова
ну вот теперь все стало на свои места)совята очень интересные


Спасибо) приятно получить комплимент от мастера свадебных аксессуаров))
Стиль всегда определяют мелочи, а на свадьбе такими значимыми мелочами становятся свадебные аксессуары.
Отредактировано: Анна Антохина, 26.11.2013 09:54:23
 
Ответить с цитированием Вверх
 
Добавлено: 29.11.2013 14:25:44
В связи с открытием Железнодорожного ЗАГСа, интерьер и экстерьер которого связан с морской темой, захотелось помастерить в этом направлении И вот мои новые свадебные бокальчики с морской тематикой.
Аксессуары на свадьбе - вроде мелочь. Но... "Внимание к мелочам рождает совершенство, а вот совершенство уже не мелочь." Микеланджело Буонаротти
Прикрепленные файлы:
 
Ответить с цитированием Вверх
 
Добавлено: 13.01.2014 12:59:04
Новая работа в бирюзовом цвете для зимней свадьбы 11 января.Первый комплект в 2014г
Прикрепленные файлы:
 
Ответить с цитированием Вверх
 
Добавлено: 29.01.2014 12:59:52
Наши бокалы, несколько примеров.
Прикрепленные файлы:
 
Ответить с цитированием Вверх
 
Добавлено: 05.02.2014 09:55:59
Я наконец-таки решилась сделать бокалы в черно-белом цвете)
Стиль всегда определяют мелочи, а на свадьбе такими значимыми мелочами становятся свадебные аксессуары.
Прикрепленные файлы:
 
Ответить с цитированием Вверх
 
Добавлено: 05.02.2014 14:37:20
Я такие же бокальчики видела у Дарьи Батист http://vk.com/photo-11105653_230777756
Любите друг друга!
 
Ответить с цитированием Вверх
 
Добавлено: 07.02.2014 14:12:37
Мои новые бокалы в белом цвете
Аксессуары на свадьбе - вроде мелочь. Но... "Внимание к мелочам рождает совершенство, а вот совершенство уже не мелочь." Микеланджело Буонаротти
Отредактировано: Кристина Аксессуары, 07.02.2014 14:14:44
Прикрепленные файлы:
 
Ответить с цитированием Вверх
 
Добавлено: 07.02.2014 15:50:07
Цитата:
Сообщение от Тамада Елена
Я такие же бокальчики видела у Дарьи Батист http://vk.com/photo-11105653_230777756

Ну не такие же) Я могу написать еще много мастеров, у кого есть похожие работы. Такой декор очень популярный. Но у всех мастеров свой почерк и стиль. Но самый потрясающий мастер ,кто работает в этой технике-это вот эта девушка http://www.livemaster.ru/sirma .
Стиль всегда определяют мелочи, а на свадьбе такими значимыми мелочами становятся свадебные аксессуары.
 
Ответить с цитированием Вверх
 
Добавлено: 11.02.2014 22:51:33
У меня тоже появились новинки, в технике, которая сейчас очень популярна у мастериц))
Прикрепленные файлы:
 
Ответить с цитированием Вверх
 
Добавлено: 11.02.2014 22:58:45
Цитата:
Сообщение от Алена Дубасова
У меня тоже появились новинки, в технике, которая сейчас очень популярна у мастериц))

Алена, просто шикарно
 
Ответить с цитированием Вверх
 
Добавлено: 12.02.2014 07:46:20
Алена, очень красиво!
Ваш дизайнер Гущина Оксана
 
Ответить с цитированием Вверх
 
Добавлено: 12.02.2014 08:44:34
Цитата:
Такой декор очень популярный. Но у всех мастеров свой почерк и стиль.

Анна, прошу прощения, но одинаковая техника и одинаковые бокалы - две разные вещи. Ваши бокалы отличаются только видом тесемки и вариантом стразы. А идея оформления абсолютна идентична. Я против копирования уже существующих работ. На то ручная работа столько и стоит, что она уникальна в своем роде. Мастерам платят за идею, которую они сами придумали, "родили" на свет так сказать.
Любите друг друга!
 
Ответить с цитированием Вверх
 
Добавлено: 12.02.2014 11:56:28
Цитата:
Сообщение от Тамада Елена
...Ваши бокалы отличаются только видом тесемки и вариантом стразы. А идея оформления абсолютна идентична.

Ну, это не страшно Страшно, когда человек размещает в своем портфолио чужую работу и выдает её за свою, а такое частенько бывает, в том числе у нас на портале (я имею в виду не только аксессуары, а каталог в целом). А то, что у многих мастеров есть очень похожие работы - это факт. Предлагаю на этом закрыть данное обсуждение Давайте лучше радовать невест и друг друга новыми интересными бокальчиками.
 
Ответить с цитированием Вверх
 
Добавлено: 12.02.2014 12:26:42
А мне вот интересно, Алена, а невесты читают форум? Какая то статистика есть? Или преобладают просмотры тех, кто предлагает услуги?
Аксессуары на свадьбе - вроде мелочь. Но... "Внимание к мелочам рождает совершенство, а вот совершенство уже не мелочь." Микеланджело Буонаротти
Отредактировано: Кристина Аксессуары, 12.02.2014 12:26:55
 
Ответить с цитированием Вверх
 
Добавлено: 12.02.2014 12:40:11
Кристин, да форум читают. Когда я наблюдаю за нашими невестами (а их легко можно отличить от остальных пользователей по поведению и поисковым запросам), то вижу, что довольно часто их "странствие" по порталу заканчивается именно на форуме. Почему молчат - не знаю. Могу предположить, потому что большинство из них очень заняты, им нужно получить какую-то интересную/полезную информацию, разобраться в тонкостях соверменной свадьбы, причем быстро. Если им нужно пообщаться, то они идут в соцсети - так уж повелось и ничего с этим не поделаешь.

Более того, я заметила, что поисковики стали чаще по тем или иным запросам бросать именно на наш форум - это значит, они признали его как интересную и полезную площадку (а этого можно добиться только с помощью поведенческого фактора - проще говоря, когда много людей приходит в одно и то же место и проводит там много времени). Первые полгода Яндекс наш форум в упор не замечал, а теперь начинает уважать, что не может меня и, надеюсь всех вас, постоянных форумчан, не радовать, поскольку у нас появляется больше благодарных читателей не только с самого портала, но и извне

Меж тем, мы отвлеклись. Кто же нас порадует своим очередным произведением...
 
Ответить с цитированием Вверх
 
 
Страницаиз 5
Предыдущая страница | Следующая страница
   Новая тема  Ответить
Быстрый переход: