| Автор |
Сообщение |
Алена Дубасова
Активный участник

Аксессуары хенд мейд,
Регистрация: 21.07.2013
Сообщений: 44
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 18.11.2013 13:12:15
Спасибо! Не боюсь делиться, ведь у каждого свой почерк, особенности работы. Ведь "не боятся" проводить МК по макияжу, наращиванию ногтей и т.д. Плюс из группы обучающихся выберу помощницу)
|
| |
|
| |
Анна Антохина
Заслуженный участник
   
Аксессуары хенд мейд, г.Воронеж
Регистрация: 16.11.2013
Сообщений: 464
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 19.11.2013 09:29:25
Вы не ошиблись. Красные бабочки это бокалы Ирины Шалупкиной. Талантливого мастера и прекрасного человека))).
Стиль всегда определяют мелочи, а на свадьбе такими значимыми мелочами становятся свадебные аксессуары.
|
| |
|
| |
Анна Антохина
Заслуженный участник
   
Аксессуары хенд мейд, г.Воронеж
Регистрация: 16.11.2013
Сообщений: 464
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 19.11.2013 09:32:16
А Вот несколько моих бокальчиков)))
Стиль всегда определяют мелочи, а на свадьбе такими значимыми мелочами становятся свадебные аксессуары.
|
| |
|
| |
Алена Дубасова
Активный участник

Аксессуары хенд мейд,
Регистрация: 21.07.2013
Сообщений: 44
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 19.11.2013 17:55:08
Цитата: Сообщение от Анна Антохина
А Вот несколько моих бокальчиков)))
ну вот теперь все стало на свои места) совята очень интересные
|
| |
|
| |
Рио
Заслуженный участник
   
Видеооператор,
Регистрация: 28.05.2013
Сообщений: 313
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 19.11.2013 19:12:05
Цитата: Сообщение от Анна Антохина
А Вот несколько моих бокальчиков)))
перышки на ножках бокалов у совят просто класс!
4 СЕЗОНА
|
| |
|
| |
Анна Антохина
Заслуженный участник
   
Аксессуары хенд мейд, г.Воронеж
Регистрация: 16.11.2013
Сообщений: 464
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 26.11.2013 09:53:55
Цитата:Сообщение от Алена Дубасова
ну вот теперь все стало на свои места)совята очень интересные
Спасибо) приятно получить комплимент от мастера свадебных аксессуаров))
Стиль всегда определяют мелочи, а на свадьбе такими значимыми мелочами становятся свадебные аксессуары.
Отредактировано: Анна Антохина, 26.11.2013 09:54:23
|
| |
|
| |
Кристина Аксессуары
Заслуженный участник
   
Аксессуары хенд мейд, г.Воронеж
Регистрация: 06.09.2013
Сообщений: 1136
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 29.11.2013 14:25:44
В связи с открытием Железнодорожного ЗАГСа, интерьер и экстерьер которого связан с морской темой, захотелось помастерить в этом направлении  И вот мои новые свадебные бокальчики с морской тематикой.
Аксессуары на свадьбе - вроде мелочь. Но... "Внимание к мелочам рождает совершенство, а вот совершенство уже не мелочь." Микеланджело Буонаротти
Прикрепленные файлы:
|
| |
|
| |
Алена Дубасова
Активный участник

Аксессуары хенд мейд,
Регистрация: 21.07.2013
Сообщений: 44
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 13.01.2014 12:59:04
Новая работа в бирюзовом цвете для зимней свадьбы 11 января.Первый комплект в 2014г
Прикрепленные файлы:
|
| |
|
| |
mywed
Участник
Регистрация: 29.01.2014
Сообщений: 13
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 29.01.2014 12:59:52
Наши бокалы, несколько примеров.
|
| |
|
| |
Анна Антохина
Заслуженный участник
   
Аксессуары хенд мейд, г.Воронеж
Регистрация: 16.11.2013
Сообщений: 464
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 05.02.2014 09:55:59
Я наконец-таки решилась сделать бокалы в черно-белом цвете)
Стиль всегда определяют мелочи, а на свадьбе такими значимыми мелочами становятся свадебные аксессуары.
Прикрепленные файлы:
|
| |
|
| |
Тамада Елена
Участник
Свадебный ведущий, г.Воронеж
Регистрация: 18.01.2014
Сообщений: 29
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 05.02.2014 14:37:20
Я такие же бокальчики видела у Дарьи Батист http://vk.com/photo-11105653_230777756
Любите друг друга!
|
| |
|
| |
Кристина Аксессуары
Заслуженный участник
   
Аксессуары хенд мейд, г.Воронеж
Регистрация: 06.09.2013
Сообщений: 1136
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 07.02.2014 14:12:37
Мои новые бокалы в белом цвете
Аксессуары на свадьбе - вроде мелочь. Но... "Внимание к мелочам рождает совершенство, а вот совершенство уже не мелочь." Микеланджело Буонаротти
Отредактировано: Кристина Аксессуары, 07.02.2014 14:14:44
Прикрепленные файлы:
|
| |
|
| |
Анна Антохина
Заслуженный участник
   
Аксессуары хенд мейд, г.Воронеж
Регистрация: 16.11.2013
Сообщений: 464
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 07.02.2014 15:50:07
Ну не такие же) Я могу написать еще много мастеров, у кого есть похожие работы. Такой декор очень популярный. Но у всех мастеров свой почерк и стиль. Но самый потрясающий мастер ,кто работает в этой технике-это вот эта девушка http://www.livemaster.ru/sirma .
Стиль всегда определяют мелочи, а на свадьбе такими значимыми мелочами становятся свадебные аксессуары.
|
| |
|
| |
Алена Дубасова
Активный участник

Аксессуары хенд мейд,
Регистрация: 21.07.2013
Сообщений: 44
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 11.02.2014 22:51:33
У меня тоже появились новинки, в технике, которая сейчас очень популярна у мастериц))
|
| |
|
| |
Алена Ч
Модератор
   
г.Воронеж
Регистрация: 16.05.2013
Сообщений: 3291
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 11.02.2014 22:58:45
Цитата: Сообщение от Алена Дубасова
У меня тоже появились новинки, в технике, которая сейчас очень популярна у мастериц))
Алена, просто шикарно
|
| |
|
| |
Оксана Гущина
Заслуженный участник
   
г.Воронеж
Регистрация: 10.09.2013
Сообщений: 313
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 12.02.2014 07:46:20
Алена, очень красиво!
Ваш дизайнер Гущина Оксана
|
| |
|
| |
Тамада Елена
Участник
Свадебный ведущий, г.Воронеж
Регистрация: 18.01.2014
Сообщений: 29
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 12.02.2014 08:44:34
Цитата: Такой декор очень популярный. Но у всех мастеров свой почерк и стиль.
Анна, прошу прощения, но одинаковая техника и одинаковые бокалы - две разные вещи. Ваши бокалы отличаются только видом тесемки и вариантом стразы. А идея оформления абсолютна идентична. Я против копирования уже существующих работ. На то ручная работа столько и стоит, что она уникальна в своем роде. Мастерам платят за идею, которую они сами придумали, "родили" на свет так сказать.
Любите друг друга!
|
| |
|
| |
Алена Ч
Модератор
   
г.Воронеж
Регистрация: 16.05.2013
Сообщений: 3291
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 12.02.2014 11:56:28
Цитата: Сообщение от Тамада Елена
...Ваши бокалы отличаются только видом тесемки и вариантом стразы. А идея оформления абсолютна идентична.
Ну, это не страшно  Страшно, когда человек размещает в своем портфолио чужую работу и выдает её за свою, а такое частенько бывает, в том числе у нас на портале (я имею в виду не только аксессуары, а каталог в целом). А то, что у многих мастеров есть очень похожие работы - это факт. Предлагаю на этом закрыть данное обсуждение  Давайте лучше радовать невест и друг друга новыми интересными бокальчиками.
|
| |
|
| |
Кристина Аксессуары
Заслуженный участник
   
Аксессуары хенд мейд, г.Воронеж
Регистрация: 06.09.2013
Сообщений: 1136
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 12.02.2014 12:26:42
А мне вот интересно, Алена, а невесты читают форум? Какая то статистика есть? Или преобладают просмотры тех, кто предлагает услуги?
Аксессуары на свадьбе - вроде мелочь. Но... "Внимание к мелочам рождает совершенство, а вот совершенство уже не мелочь." Микеланджело Буонаротти
Отредактировано: Кристина Аксессуары, 12.02.2014 12:26:55
|
| |
|
| |
Алена Ч
Модератор
   
г.Воронеж
Регистрация: 16.05.2013
Сообщений: 3291
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 12.02.2014 12:40:11
Кристин, да форум читают. Когда я наблюдаю за нашими невестами (а их легко можно отличить от остальных пользователей по поведению и поисковым запросам), то вижу, что довольно часто их "странствие" по порталу заканчивается именно на форуме. Почему молчат - не знаю. Могу предположить, потому что большинство из них очень заняты, им нужно получить какую-то интересную/полезную информацию, разобраться в тонкостях соверменной свадьбы, причем быстро. Если им нужно пообщаться, то они идут в соцсети - так уж повелось и ничего с этим не поделаешь.
Более того, я заметила, что поисковики стали чаще по тем или иным запросам бросать именно на наш форум - это значит, они признали его как интересную и полезную площадку (а этого можно добиться только с помощью поведенческого фактора - проще говоря, когда много людей приходит в одно и то же место и проводит там много времени). Первые полгода Яндекс наш форум в упор не замечал, а теперь начинает уважать, что не может меня и, надеюсь всех вас, постоянных форумчан, не радовать, поскольку у нас появляется больше благодарных читателей не только с самого портала, но и извне
Меж тем, мы отвлеклись. Кто же нас порадует своим очередным произведением...
|
| |
|
| |
| |
|