Форум Свадьба Воронеж - свадебный форум г. Воронеж
Пользователи Поиск Правила FAQ Письмо администрации
Имя:
Пароль:
Запомнить меня
 Форум
 Подготовка к свадьбе
 Выездная регистрация
 Помогите найти место для выездной регистрации!
 Новая тема  Ответить
Предыдущая страница | Следующая страница
Автор Сообщение
Страницаиз 8
Добавлено: 09.10.2014 00:17:25
У Алексея и Людмилы регистрация и банкет проходили в Русской Усадьбе. Плюсы: на территории есть небольшой водоем (невеста рассказала, что во время церемонии из него начинает бить фонтан), ипподром (при желании - фотосессия с лошадьми), гостиница, удобная парковка, просторный банкетный зал (до 250 человек), возможность проведения пиротехнических шоу любого масштаба.
Прикрепленные файлы:
 
Ответить с цитированием Вверх
 
Добавлено: 24.10.2014 23:06:44
Ресторан «CROWN». Для тех, кто хочет совместить выездную регистрацию и банкет под одной крышей. Роскошные интерьеры. Хороший уровень обслуживания. Молодые хвалят это место. Фото из недавнего свадебного отчета. Ребята выбрали большой светлый зал на втором этаже. Церемония проходила на специальной площадке у искусственного камина, установленного оформителями. Для поздней осени и зимы - вполне подходящий вариант. По ценам не уточняла, полагаю, что недешево.
Прикрепленные файлы:
 
Ответить с цитированием Вверх
 
Добавлено: 01.11.2014 20:53:23
В начале этой темы мы уже обсуждали Дендрарий и вот вновь возвращаемся к нему Оказывается, провести там выездную регистрацию вполне реально. По крайней мере, Сергею и Лилии это удалось Местечко, нужно сказать, очень живописное. Зелень. Белочки. Деревья. Подойдет тем, кто хочет провести церемонию в тихом уединенном месте на лоне природы.
Прикрепленные файлы:
 
Ответить с цитированием Вверх
 
Добавлено: 20.11.2014 12:27:25
Я уже писала о базе отдыха "Обломов". А вот живой пример. У Анастасии и Максима была аппетитная яблочная свадьба этой осенью в Обломове.
Прикрепленные файлы:
 
Ответить с цитированием Вверх
 
Добавлено: 24.12.2014 22:52:45
На территории отеля O"Hara. Насколько я поняла, двор отеля - не самое уединенное место. Зато три в одном - полянка для регистрации, ресторан и отель. Отель располагает тремя банкетными залами: на 50, 60 и 80 человек.
Прикрепленные файлы:
 
Ответить с цитированием Вверх
 
Добавлено: 14.01.2015 14:36:32
Радужное оформление в РК "Ранчо" и +1 положительный отзыв от молодых.
Прикрепленные файлы:
 
Ответить с цитированием Вверх
 
Добавлено: 15.01.2015 00:21:31
Романтичная выездная регистрация в ресторане "Апраксин". Банкет там же. Богатый интерьер. Вместительный банкетный зал (до 100 чел).
Прикрепленные файлы:
 
Ответить с цитированием Вверх
 
Добавлено: 07.03.2015 20:17:40
Свадьба Александра и Ксении в эльфийском стиле проходила в Донгоре. Небольшой фрагмент из отчета ребят:
"Церемонию решили проводить в Донгоре. Это особое место для нас. Мы приезжаем туда отдыхать душой и телом. Дубовый лес, река, пение птиц, свежий воздух… Что еще нужно для Феи и Эльфа?"
Прикрепленные файлы:
 
Ответить с цитированием Вверх
 
Добавлено: 22.04.2015 13:16:13
Для ценителей восточной культуры подойдет просторная территория узбекского ресторана Малика. Пример выездной регистрации в "винном" стиле от студии Ваниль.
Прикрепленные файлы:
 
Ответить с цитированием Вверх
 
Добавлено: 22.04.2015 13:20:00
Если Вы никак не можете определиться с местом проведения церемонии, советую заглянуть в раздел "Вдохновение. Выездные регистрации". Оформители выкладывают там примеры своих работ с описанием и указанием мест. Возможно, там вам что-нибудь приглянется
 
Ответить с цитированием Вверх
 
Добавлено: 13.05.2015 13:05:45
Гостинично-ресторанный комплекс Лесное. Комплекс располагает обширной территорией, есть несколько вариантов проведения церемонии, как внутри, так и под открытым небом. Для банкета имеется пять площадок вместимостью от 40 до 350 человек. Вертолетная площадка. Гостиничные номера.
Прикрепленные файлы:
 
Ответить с цитированием Вверх
 
Добавлено: 13.05.2015 13:16:16
Забыла рассказать о шикарной паре прошлого сезона - Артеме и Ксении. У них церемония проходила в усадьбе Веневитинова. Фрагмент из их отчета:
"Регистрацию хотели в месте с красивыми горизонтами, чтобы видно было даль и красоту нашей природы. Поэтому лучше всего подошла музей-усадьба Веневитинова. Красивый парк, вид на реку и сама усадьба - это дух России 19 века, в которую так хотелось попасть хотя бы на один день..."
Не знаю, как там в текущем сезоне дела обстоят, администрация то и дело грозится прекратить проведение свадебных церемоний на территории усадьбы, ибо нечего портить старинную поэтическую атмосферу музея своими "светскими тусовками". У кого есть информация - отпишитесь, пожалуйста.
Прикрепленные файлы:
 
Ответить с цитированием Вверх
 
Добавлено: 25.05.2015 12:04:47
К сожалению, информация по поводу усадьбы Веневитинова подтвердилась - с этого сезона руководство запретило проводить там выездные церемонии
 
Ответить с цитированием Вверх
 
Добавлено: 14.06.2015 22:32:57
Стала свидетелем проведения выездной регистрации в комплексе "Лукоморье" в Новой Усмани. Раскидистый дуб, цепь, не достаёт кота ученого, кстати и банкетный зал достаточно вместителен, рядом река Усманка и красивый мостик для фотосессии.
 
Ответить с цитированием Вверх
 
Добавлено: 24.07.2015 16:20:18
Цитата:
Сообщение от Катя невеста
добрый вечер. подскажите место для выездной регистрации красивое и зелёной, главное чтобы было в черте города и немноголюдное. заранее спасибо.

Возьмите на заметку Отель "Бенефит Плаза" - превосходное место для организации свадебного торжества в городе!
Полный комплекс услуг и возможность индивидуального выбора.
Для выездной регистрации: уютный парк под открытым небом Green Plaza, воздушная летняя веранда, зал Премиум.
О парке хочется рассказать подробнее: красивые ухоженные зеленые газоны, цветники, кованые лавочки, дорожки, фонтанчики. Две аллеи символизируют пересекающиеся кольца Любви и Верности, жених и невеста проходят по ним в знак согласия неразлучно пройти вместе жизненный путь.
Для организации торжества два банкетных зала: ресторан PLAZA, casual cafe "Маруся@".
Большая охраняемая парковка. Молодоженам номер Люкс в подарок и скидка 40% на размещение гостей!
Прикрепленные файлы:
 
Ответить с цитированием Вверх
 
Добавлено: 06.08.2015 09:37:10
Выездная регистрация на террасе ресторана Фараон. В чем, на мой взгляд, минус - открытость территории и, как следствие, любопытные взгляды случайных прохожих. Ресторан располагает двумя залами на 140 и 30 человек. Отзывы в целом положительные.
Прикрепленные файлы:
 
Ответить с цитированием Вверх
 
Добавлено: 22.08.2015 09:22:08
Цитата:
Сообщение от Мадам Яга
Стала свидетелем проведения выездной регистрации в комплексе "Лукоморье" в Новой Усмани. Раскидистый дуб, цепь, не достаёт кота ученого, кстати и банкетный зал достаточно вместителен, рядом река Усманка и красивый мостик для фотосессии.

Несколько фото из отчета Дмитрия и Ольги. Ребята тоже хвалили эту площадку. У них банкет проходил в белой веранде, но есть еще банкетный зал на 60 человек. Регистрацию планировали устроить во дворе, у вековых дубов, но из-за плохой погоды пришлось переместиться вовнутрь, благо, место позволяло (веранда очень просторная).
Прикрепленные файлы:
 
Ответить с цитированием Вверх
 
Добавлено: 22.08.2015 09:30:54
А Герман и Татьяна выбрали для своей бохо свадьбы спортивный клуб "Адмирал". Об этом месте я слышала исключительно положительные отзывы. Просторный ухоженный двор с чистым бассейном, летняя и зимняя площадка для банкета. На обширной территории есть несколько мест, где можно устроить регистрацию.
Из отчета Германа и Татьяны:

"Поиск помещения был несложным, мы определились практически сразу же. Как оказалось, помещений подходящих под стиль Бохо в Воронеже очень мало, особенно с площадками для организации выездной регистрации. Но мы справились, теннисный клуб “Адмирал” оказался подходящим. Плюс они предоставляют площадку для выездной регистрации бесплатно."
Прикрепленные файлы:
 
Ответить с цитированием Вверх
 
Добавлено: 01.09.2015 22:13:20
Выездная регистрация Ирины и Александра проходила в маленьком зале усадьбы Скорняково (Липецкая область).
Фрагмент из отчета ребят:

"Изначально мы хотели провести регистрацию на открытом воздухе, у берега пруда, но дождь спутал наши планы. Пришлось в срочном порядке арендовать еще один небольшой зал на территории усадьбы. Хорошо, что Олеся сумела очень оперативно все перенести и оборудовать на новом месте. В последствии мы были благодарны судьбе, что все сложилось именно так, поскольку камерная атмосфера маленького уютного зала, где все происходило, позволила нам и всем гостям ощутить невероятное чувство эмоционального единения. На открытой, просторной площадке мы бы не прочувствовали всего этого."
Прикрепленные файлы:
 
Ответить с цитированием Вверх
 
Добавлено: 09.09.2015 11:37:52
Выездная регистрация Никиты и Ирины в парковой зоне отеля "Яр". Отель предоставил для регистрации красивую карету с кучером, на которой невеста подъехала к месту регистрации. Также был организован фуршет на природе (качество закусок молодые очень хвалили).
Прикрепленные файлы:
 
Ответить с цитированием Вверх
 
 
Страницаиз 8
Предыдущая страница | Следующая страница
   Новая тема  Ответить
Быстрый переход: