Форум Свадьба Воронеж - свадебный форум г. Воронеж
Пользователи Поиск Правила FAQ Письмо администрации
Имя:
Пароль:
Запомнить меня
 Форум
 Подготовка к свадьбе
 Выездная регистрация
 Помогите найти место для выездной регистрации!
 Новая тема  Ответить
Предыдущая страница | Следующая страница
Автор Сообщение
Страницаиз 8
Добавлено: 11.09.2015 14:12:50
Лукоморье похоже очень популярно в этом сезоне у молодых. Вот и Рустам с Надеждой устроили там выездную регистрацию. Ребятам повезло с погодой, и церемония проходила под открытым небом у знаменитых вековых дубов.
Прикрепленные файлы:
 
Ответить с цитированием Вверх
 
Добавлено: 09.11.2015 00:03:24
Не очень рекомендую Лукоморье зону под дубами, именно ее. Свет и тени от листвы дубов ложатся на лица ужасно. Там много красивых мест.Но не это.
 
Ответить с цитированием Вверх
 
Добавлено: 09.11.2015 00:06:12
Кафе Принц. Московская трасса М4, вьезд в город.
Прикрепленные файлы:
 
Ответить с цитированием Вверх
 
Добавлено: 09.11.2015 21:45:40
Очень красивое место!В лесу!В дали от городской суеты!
#свадебный_фотограф_БорисНазаренко
 
Ответить с цитированием Вверх
 
Добавлено: 11.11.2015 15:40:11
Цитата:
Сообщение от Алена Ч
Парк "Алые паруса". Зеленая полянка возле смотровой площадки. Но, организуя церемонию в столь многолюном месте, нужно быть готовым к большому количеству зевак вокруг.

А вот мне в Алых парусах совершенно не понравилось! Шумно, людей много, не удобно нести аппаратуру (далеко от входа)!Молодые почему-то выбрали ужасное место на деревянной сцене.Вот как это выглядело!
Прикрепленные файлы:
 
Ответить с цитированием Вверх
 
Добавлено: 11.11.2015 15:46:34
Кстати, в этом году открылся реконструированный парк Дельфин (набережная рядом с магазином Линия на Остужева). Помимо выездной регистрации, там проводят свадебные церемонии: клятва молодожёнов, замочек вешают и др. Задумка интересная.
Прикрепленные файлы:
 
Ответить с цитированием Вверх
 
Добавлено: 11.11.2015 21:50:27
Ваня и Таня решили расписаться в лесу, для чего отправились в Рамонский район:

"Не буду кривить душой и говорить, что идея свадьбы в лесу родилась как-то красиво или «я всю жизнь мечтала о такой церемонии». Всё гораздо прагматичнее. Моя подруга фотограф, она нам многое советовала, в том числе выездную регистрацию как таковую и главное, чтобы в тени, иначе получаются не очень красивые кадры, да и может быть просто жарко. В процессе обсуждения пришли к тому, что лес – идеальный вариант, и месяцем проведения церемонии выбрали июнь. Конкретное место нам подсказали оформители (оно находится в Подгорном)."
Прикрепленные файлы:
 
Ответить с цитированием Вверх
 
Добавлено: 11.11.2015 22:00:52
Константин и Елена провели выездную регистрацию и банкет на территории ССК "Вайцеховский и сын":

"Уже в январе мы в первую очередь занялись поиском места проведения свадьбы и регистрации. Было решено, что это должно происходить в идеале в одном месте, не очень далеко от города. Рассматривали многие варианты, но где-то были преступно завышенные цены, до некоторых мест очень далеко добираться, а в паре мест так уже (!!!) была забронирована наша дата. Окончательный выбор пал на ССК «Вайцеховский и сын», который находится в черте города, но в то же время имеется площадка для регистрации и легкого фуршета. Плюсом для нас стал и стиль банкетного зала – охотничий домик, который добавил бы уюта и ощущения домашнего праздника."
Прикрепленные файлы:
 
Ответить с цитированием Вверх
 
Добавлено: 11.11.2015 22:05:05
У Влада и Ирины регистрации прошла у входа в шатер на территории РК "Принц". Там же состоялся и банкет. Ребята рекомендуют это место.
Прикрепленные файлы:
 
Ответить с цитированием Вверх
 
Добавлено: 12.11.2015 10:25:50
Всегда удобны варианты проведения выездных регистраций на территории ресторанов/банкетных залов, где состоится застолье, - это экономит и время и бюджет! Свадьба Александра и Виктории Носковых - Территория кафе РИЦА.
Прикрепленные файлы:
 
Ответить с цитированием Вверх
 
Добавлено: 12.11.2015 10:28:42
И к теме выше! двор Банкетного зала №1.
Прикрепленные файлы:
 
Ответить с цитированием Вверх
 
Добавлено: 05.01.2016 12:49:03
Хочу показать вам еще одну лесную свадьбу. Из отчета Ильи и Татьяны:

"Изначально мы планировали регистрацию на берегу реки. Потом нашли безумно красивое озеро в лесу. Собственно, на этом озере все и состоялось, только мы с берега перебрались на чудесную поляну, которая была как специально создана для этого момента."
Прикрепленные файлы:
 
Ответить с цитированием Вверх
 
Добавлено: 05.01.2016 12:52:40
Ресторан Артист. Свадьба Владимира и Яны.
Прикрепленные файлы:
 
Ответить с цитированием Вверх
 
Добавлено: 05.01.2016 12:55:38
БО Обломов. Элегантная свадьба Евгения и Елены.
Прикрепленные файлы:
 
Ответить с цитированием Вверх
 
Добавлено: 06.02.2016 16:53:25
У Жанны и Жени свадьба проходила в ресторане "Охара". Выездную регистрацию провели во дворе отеля на зеленой лужайке. В стильных гостиничных номерах ребята устроили замечательную интерьерную фотосессию. Вот в чем плюс отелей - все можно организовать в одном месте.
Прикрепленные файлы:
 
Ответить с цитированием Вверх
 
Добавлено: 08.02.2016 09:48:55
В этой теме, чуть выше уже вспоминали усадьбу Скорняково-Архангельское в Липецкой области, где у ребят проходила выездная регистрация в одном из залов, т.к. пошёл дождь.

Нам же с погодой очень повезло, поэтому мы организовали всё на открытом воздухе

В Скорняково, мы приехали ранним утром, спокойно разместились, и собственно никуда не ездили больше (да и смысла в этом по большему счёту никакого нет). На территории достаточно места, чтобы погулять, пофотографироваться и просто хорошо провести время с друзьями и близкими
Фотограф Дмитрий Кретинин | kretinin.com
Прикрепленные файлы:
 
Ответить с цитированием Вверх
 
Добавлено: 15.02.2016 22:41:32
Тем, кто хочет потрясающе-романтичную и при этом недорогую церемонию стоит рассмотреть Белый Колодец. Арка там уже есть, декорации создала сама природа, осталось нанять регистратора, купить шампанское и организовать доставку всех участников.
Для примера свадьба Ольги и Андрея (15.08.15).
Прикрепленные файлы:
 
Ответить с цитированием Вверх
 
Добавлено: 21.02.2016 22:42:25
Друзья, вот уж чего не ожидала увидеть! Регистрация в океанариуме (Сити-парк "Град")!
Прикрепленные файлы:
 
Ответить с цитированием Вверх
 
Добавлено: 26.04.2016 10:42:35
Несколько мест из последних отчетов.
Екатерина и Сергей провели банкет и выездную регистрацию в живописной усадьбе (Новая Усмань). О ней уже упоминалось в отчетах невест, добавлять в каталог это место хозяин не желает, так что кого заинтересует - пишите невестам в комментариях к отчетам.
Прикрепленные файлы:
 
Ответить с цитированием Вверх
 
Добавлено: 26.04.2016 10:47:57
Петр и Екатерина выбрали парк-отель "Тайга". Там несколько площадок для проведения церемонии, как открытых, так и закрытых, у ребят свадьба была в конце октября, поэтому они предпочли закрытую веранду.
Прикрепленные файлы:
 
Ответить с цитированием Вверх
 
 
Страницаиз 8
Предыдущая страница | Следующая страница
   Новая тема  Ответить
Быстрый переход: