Форум Свадьба Воронеж - свадебный форум г. Воронеж
Пользователи Поиск Правила FAQ Письмо администрации
Имя:
Пароль:
Запомнить меня
 Форум
 Подготовка к свадьбе
 Музыка, ведение, танцы, развлечения
 Какие новые тенденции в праздниках вы используете?
 Новая тема  Ответить
Предыдущая страница
Автор Сообщение
Страницаиз 4
Добавлено: 04.08.2016 19:28:46
Недавно проводила опрос ведущих на тему современной свадьбы. Очень понравилась мысль Вадима Коробкова:

Все чаще опускается из программы вечера процесс вручения подарков. Практически каждая вторая пара соглашается на то, чтобы подарки им вручили до свадебного банкета, а именно на выездной регистрации. Таким образом, гости на банкетной части говорят тосты по собственному желанию и с самого начала празднования чувствуют себя свободнее, а, самое главное, увеличивается время развлекательной части ведущего.

А ведь действительно, порой поздравительная часть растягивается чуть ли не на половину банкета. При этом люди, которым предстоит вскоре говорить речь, сидят как на иголках. Я считаю, что намного удобнее поздравить молодых после церемонии, а банкет полностью посвятить развлечениям, ведь, по словам абсолютного большинства пар, он и так "пролетает за одну секунду".
 
Ответить с цитированием Вверх
 
Добавлено: 06.08.2016 10:43:36
Ну ведь тогда церемония регистрации будет растянута!Тут ведь как в математике - где-то убавилось - где-то прибавилось))
Коллектив,который запомнится на всю жизнь!
 
Ответить с цитированием Вверх
 
Добавлено: 07.08.2016 00:03:52
Цитата:
Сообщение от Архаровцы
Ну ведь тогда церемония регистрации будет растянута!Тут ведь как в математике - где-то убавилось - где-то прибавилось))


Не обязательно. После церемонии все равно гости поздравляют молодых, фуршет, шампанское, совместное фотографирование и все такое Вот этот момент и можно трансформировать в полноценный поздравительный блок. Так, например, поступили Антон и Кристина (фото из отчета ребят).
Прикрепленные файлы:
 
Ответить с цитированием Вверх
 
Добавлено: 07.08.2016 23:01:21
Отличная идея, организовать поздравления после выездной регистрации, на мой взгляд, только одни плюсы. Сама атмосфера фуршета будет располагать к более коротким поздравлениям, так что время увеличиться не на много, а на банкете как раз не пострадает динамика мероприятия, так как не будет разрыва в развлекательной программе.
 
Ответить с цитированием Вверх
 
Добавлено: 09.08.2016 15:05:02
Цитата:
Сообщение от Алена Ч
Не обязательно. После церемонии все равно гости поздравляют молодых, фуршет, шампанское, совместное фотографирование и все такое Вот этот момент и можно трансформировать в полноценный поздравительный блок. Так, например, поступили Антон и Кристина (фото из отчета ребят).

Согласны, только в том случае,наверное, когда и регистратор, и ведущий - один. Хотя... тоже есть варианты.
Коллектив,который запомнится на всю жизнь!
 
Ответить с цитированием Вверх
 
 
Страницаиз 4
Предыдущая страница
   Новая тема  Ответить
Быстрый переход: