| Автор |
Сообщение |
Алена Ч
Модератор
   
г.Воронеж
Регистрация: 16.05.2013
Сообщений: 3291
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 04.08.2016 19:28:46
Недавно проводила опрос ведущих на тему современной свадьбы. Очень понравилась мысль Вадима Коробкова:
Все чаще опускается из программы вечера процесс вручения подарков. Практически каждая вторая пара соглашается на то, чтобы подарки им вручили до свадебного банкета, а именно на выездной регистрации. Таким образом, гости на банкетной части говорят тосты по собственному желанию и с самого начала празднования чувствуют себя свободнее, а, самое главное, увеличивается время развлекательной части ведущего.
А ведь действительно, порой поздравительная часть растягивается чуть ли не на половину банкета. При этом люди, которым предстоит вскоре говорить речь, сидят как на иголках. Я считаю, что намного удобнее поздравить молодых после церемонии, а банкет полностью посвятить развлечениям, ведь, по словам абсолютного большинства пар, он и так "пролетает за одну секунду".
|
| |
|
| |
Архаровцы
Почетный участник
  
Свадебный ведущий, г.Воронеж
Регистрация: 05.04.2014
Сообщений: 261
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 06.08.2016 10:43:36
Ну ведь тогда церемония регистрации будет растянута!Тут ведь как в математике - где-то убавилось - где-то прибавилось))
Коллектив,который запомнится на всю жизнь!
|
| |
|
| |
Алена Ч
Модератор
   
г.Воронеж
Регистрация: 16.05.2013
Сообщений: 3291
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 07.08.2016 00:03:52
Цитата: Сообщение от Архаровцы
Ну ведь тогда церемония регистрации будет растянута!Тут ведь как в математике - где-то убавилось - где-то прибавилось))
Не обязательно. После церемонии все равно гости поздравляют молодых, фуршет, шампанское, совместное фотографирование и все такое  Вот этот момент и можно трансформировать в полноценный поздравительный блок. Так, например, поступили Антон и Кристина (фото из отчета ребят).
Прикрепленные файлы:
|
| |
|
| |
always ready
Местный
 
Видеооператор, г.Воронеж
Регистрация: 14.03.2015
Сообщений: 79
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 07.08.2016 23:01:21
Отличная идея, организовать поздравления после выездной регистрации, на мой взгляд, только одни плюсы. Сама атмосфера фуршета будет располагать к более коротким поздравлениям, так что время увеличиться не на много, а на банкете как раз не пострадает динамика мероприятия, так как не будет разрыва в развлекательной программе.
|
| |
|
| |
Архаровцы
Почетный участник
  
Свадебный ведущий, г.Воронеж
Регистрация: 05.04.2014
Сообщений: 261
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 09.08.2016 15:05:02
Цитата:Сообщение от Алена Ч
Не обязательно. После церемонии все равно гости поздравляют молодых, фуршет, шампанское, совместное фотографирование и все такое  Вот этот момент и можно трансформировать в полноценный поздравительный блок. Так, например, поступили Антон и Кристина (фото из отчета ребят).
Согласны, только в том случае,наверное, когда и регистратор, и ведущий - один. Хотя... тоже есть варианты.
Коллектив,который запомнится на всю жизнь!
|
| |
|
| |
| |
|
|