
Добавлено: 30.09.2014 23:07:42
Я снимаю на canon, поэтому по конкретным моделям объективов nikon не подскажу, а вот по фокусным - да. Широкий угол закрыт полностью, не вижу смысла из этого фокусного что-нибудь покупать. Так же полтос станет отличным "штатником" на полном кадре D800. Я бы посоветовал докупить 85mm 1.4G или 85mm 1.4D, говорят отличные стекла, особенно G, картинка с него просто песня, мне нравится. И получается, что с учетом будущего перехода на D800 весь диапазон фокусных закрыт. Если не фикс, но можно вместо 85мм взять 70-200 2.8
Свадебный фотограф Александр Чесноков