Валерия Почетный участник
Музыкант, г.Воронеж
Регистрация: 22.07.2014
Сообщений: 162
Не в сети
Добавлено: 15.11.2014 12:55:14
Я реквизитная ведущая, поэтому больше предпочитаю движение и яркость,чтобы постоянно картинка менялась. Из застольных (я к ним отношу) -провожу шляпу (читает мысли гостей)и учим целоваться молодых и вроде всё. Вся остальная программа -это визуальное восприятие.А вообще молодые разные! Кто -то любит болтавню, а кто-то переодевалки и красивые танцевальные выходы! Уважаю всех ведущих - у всех свой стиль и у каждого свой клиент!
Прикрепленные файлы:
Алена Ч Модератор
г.Воронеж
Регистрация: 16.05.2013
Сообщений: 3291
Не в сети
Добавлено: 15.11.2014 13:19:29
Цитата: Сообщение от Валерия
...провожу шляпу (читает мысли гостей)
У нас на свадьбе ведущая проводила конкурс со шляпой. Восторг был полным. Главным образом от того, как точно были подобраны слова под каждого "персонажа". Сколько не смотрела потом этот конкурс на разных видео, гости всегда воспринимают его на ура. Сегодня некоторые ведущие отказываются от него, считая устаревшим, но, на мой взгляд, если он вызывает такие эмоции, то почему бы не приписать его к классике? Ну, может, видоизменить чуть-чуть... Идея-то классная)
Алена Ч Модератор
г.Воронеж
Регистрация: 16.05.2013
Сообщений: 3291
Всего должно быть в меру,и танцевальные конкурсы,и застольные,но главное не "отпускать гостей",они должны чувствовать,что находятся на свадьбе,а не собрались здесь просто под музыку выпить водки)
Архаровцы Почетный участник
Свадебный ведущий, г.Воронеж
Регистрация: 05.04.2014
Сообщений: 261
Не в сети
Добавлено: 25.04.2016 12:58:26
Цитата: Сообщение от Алена Ч
У нас на свадьбе ведущая проводила конкурс со шляпой. Восторг был полным. Главным образом от того, как точно были подобраны слова под каждого "персонажа". Сколько не смотрела потом этот конкурс на разных видео, гости всегда воспринимают его на ура. Сегодня некоторые ведущие отказываются от него, считая устаревшим, но, на мой взгляд, если он вызывает такие эмоции, то почему бы не приписать его к классике? Ну, может, видоизменить чуть-чуть... Идея-то классная)
Да,Вы правы, Алёна.Сколько мы не пытаемся отказаться от этого конкурса,не получается - у нас так вышло,что приходят около 80% по сарафану,следовательно были на мероприятиях,которые мы проводили, и просят шляпу именно из-за того,что , говорят, мы хорошо чувствуем гостей в этом конкурсе. Приходится время от времени "резать" новые фрагменты песен,чтобы хоть нам было поинтереснее проводить этот конкурс!Кстати,еще куча приколов ,относящихся к "застольным" конкурсам,можно придумать с помощью видеопроектора,но эти секреты выдавать не будем. Пусть у каждого ведущего все-таки будет что-то своё.
Коллектив,который запомнится на всю жизнь!
Алена Ч Модератор
г.Воронеж
Регистрация: 16.05.2013
Сообщений: 3291
Не в сети
Добавлено: 08.06.2016 22:21:51
Мне одной кажется, что этот "шикарный оркестр" ставит гостей в неловкое положение? Да и со стороны тоже не особо весело. Тогда зачем?...
Как говориться в одном телевизионном шоу – чем длиннее конкурс, тем короче свадьба))). Ну а если по существу то, пока тётенька тамада не окажется на месте арфы она не поймёт, что ставить людей в подобное положение по меньшей мере - это с неуважительное отношение к ним.
Архаровцы Почетный участник
Свадебный ведущий, г.Воронеж
Регистрация: 05.04.2014
Сообщений: 261
Не в сети
Добавлено: 10.06.2016 12:44:56
Тут, господа, на вкус и цвет... Многим тетенькам нравится быть арфами)) Это дело ведущего определить нужный формат своего мероприятия - а дело всех остальных его (ведущего) критиковать)))
Коллектив,который запомнится на всю жизнь!
Архаровцы Почетный участник
Свадебный ведущий, г.Воронеж
Регистрация: 05.04.2014
Сообщений: 261
В таком конкурсе остальным очень часто приходиться выкручиваться и делать всё это как то культурнее, а вот гости пришли не на демонстрацию нижнего белья, хотя если у них это вызывает восторг, то ведущий правильно определил формат мероприятия.
Цитата: еще есть вариант заняться своим делом))
А вот здесь соглашусь целиком и полностью. ЗОЛОТЫЕ СЛОВА! А то некоторые в качестве доп. опций скоро начнут развозить гостей по домам, по ценам ниже рыночных в два раза.
Архаровцы Почетный участник
Свадебный ведущий, г.Воронеж
Регистрация: 05.04.2014
Сообщений: 261
Не в сети
Добавлено: 14.06.2016 10:44:48
"Некоторые" просто не платят бешеных денег за рекламу на всех сайтах и порталах, и, отсюда и соответствующие цены; если будет спрос, то "некоторые" будут развозить гостей домой после свадьбы, а почему бы и нет...
Коллектив,который запомнится на всю жизнь!
Ирина Толоконникова Новичок
Свадебный ведущий, г.Воронеж
Регистрация: 22.07.2016
Сообщений: 5
Не в сети
Добавлено: 22.07.2016 10:32:52
Гости очень любят застольные конкурсы, весело, непринужденно, и особенно не в особо пьющей компании))) Играют все от мала до велика!!!
Хорошо там, где меня нет! Но, там где я есть, просто праздник какой-то!!!
Отредактировано: Ирина Толоконникова, 22.07.2016 12:06:39
Прикрепленные файлы:
agira Заслуженный участник
Фотограф, г.Воронеж
Регистрация: 27.03.2014
Сообщений: 305
Не в сети
Добавлено: 23.07.2016 17:22:11
Подвижные конкурсы от ведущей С. Дюдиной
Прикрепленные файлы:
agira Заслуженный участник
Фотограф, г.Воронеж
Регистрация: 27.03.2014
Сообщений: 305
Не в сети
Добавлено: 23.07.2016 17:24:34
И как без стриптиза свидетелей
Прикрепленные файлы:
Архаровцы Почетный участник
Свадебный ведущий, г.Воронеж
Регистрация: 05.04.2014
Сообщений: 261
Не в сети
Добавлено: 24.07.2016 13:19:55
Цитата: Сообщение от agira
И как без стриптиза свидетелей
Алена Ч Модератор
г.Воронеж
Регистрация: 16.05.2013
Сообщений: 3291
Не в сети
Добавлено: 03.11.2021 16:14:14
Свадьба без конкурсов! Лет 10 назад такое невозможно было представить, а сегодня молодые все чаще просят ведущих свести к минимуму или вовсе отказаться от подобных развлечений на банкете.
«Мы сразу сказали ведущему, чтобы не было никаких конкурсов, только интерактив и непринужденное общение с гостями. Хотелось создать атмосферу вайб тусовки, где все были бы на одной волне…»
Прикрепленные файлы:
Алена Ч Модератор
г.Воронеж
Регистрация: 16.05.2013
Сообщений: 3291
Не в сети
Добавлено: 13.12.2022 18:55:33
Отстала я от жизни Оказывается уже существуют маркетплейсы конкурсов и интерактивов для ведущих https://prokonkurs.com