| Автор |
Сообщение |
n/a
deleted
Регистрация: 08.02.2014
Сообщений: 28
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 04.11.2016 03:46:37
А что насчет отдыха в нашей стране?
Отредактировано: n/a, 04.11.2016 03:47:32
|
| |
|
| |
KarinaLissa
Участник
Невеста,
Регистрация: 16.05.2016
Сообщений: 10
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 15.11.2016 16:54:17
Цитата: Сообщение от lecompt1221
А что насчет отдыха в нашей стране?
 у а чего? в нашей стране тоже можно отдохнуть хорошо  , увидеть отличные места, но я думаю, что для свадебного путешествия подошла бы страна Испания (а именно Барселона). Это моя мечта. Я бы хотела там побывать.  У меня очень много друзей там были и они в восторге. А так же я много читала о ней. Вот на http://avrorra.com/barselona-s-vysoty-ptichego-poleta-foto/ потрясающе написано про Барселону, что хочется просто взять сейчас и улететь.
|
| |
|
| |
n/a
deleted
Регистрация: 08.02.2014
Сообщений: 28
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 24.11.2016 09:06:17
А мы вот решили в свадебное путешествие поехать в Италию ) Для меня это самая романтическая страна из всех ) Вылетать планируем через день после свадьбы , в феврале , уже нашли где купить горящие туры в Италию Никогда там не была , форумчане , на что стоит обратить внимание ? Может есть какие нибудь не туристические места , от которых вы были в восторге ?
|
| |
|
| |
Olgus
Новичок
Регистрация: 03.05.2017
Сообщений: 8
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 14.06.2017 10:43:52
На острова куда же ещё
|
| |
|
| |
Al1nka
Участник
Невеста, г.Воронеж
Регистрация: 18.06.2017
Сообщений: 22
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 24.08.2017 20:54:18
А мы ездили в Горный Алтай, незабываемо, красиво, прелестно)
|
| |
|
| |
Иванка
Участник
Регистрация: 01.09.2017
Сообщений: 24
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 03.09.2017 06:48:08
Если бы у меня была возможность выбирать из всех стран мира, то я бы в Италию поехала бы
|
| |
|
| |
Paolia
Участник
Регистрация: 13.02.2019
Сообщений: 12
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 27.02.2019 14:39:14
Цитата:Сообщение от KarinaLissa
 у а чего? в нашей стране тоже можно отдохнуть хорошо  , увидеть отличные места, но я думаю, что для свадебного путешествия подошла бы страна Испания (а именно Барселона)...
У меня там подруга год жила. Очень ей нравилось, потом долго скучала за теми местами по возвращению. Хвалила и людей, и климат, и условия жизни.
|
| |
|
| |
n/a
deleted
Регистрация: 08.02.2014
Сообщений: 28
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 05.04.2019 17:33:59
Можно провести очень классный медовый месяц в краснодарском крае. Закажите джиппинг в Геленджике, или арендуйте яхту, сделайте это время действительно интересным. У меня брат вот остался очень доволен, жена его тоже. В медовый месяц нужно получать удовольствие по максимуму.
Отредактировано: n/a, 11.04.2019 12:51:11
|
| |
|
| |
ElenaULI
Новичок
Фотограф, г.Воронеж
Регистрация: 16.08.2019
Сообщений: 4
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 16.08.2019 13:01:15
Мы ездили весной по Турции, своим ходом. 5 недель. Проехали пол страны! По деньгам вышло меньше 130 000 рублей на все про все. Куча впечатлений и куча фото! Советую. В низкий сезон цены в 4-5-6 раз ниже, особенно на жилье! Народу мало, погода как хорошим летом, не жарко не холодно. Можно купаться, конечно вода по температуре блика к лету в Воронеже =) к не жаркому лету.
Профессиональный фотограф и художник.
|
| |
|
| |
Larka
Участник
Регистрация: 30.06.2019
Сообщений: 22
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 29.02.2020 14:09:15
Я вот тоже мечтаю когда-нибудь в Италию съездить, да и еще парочка стран у меня тоже есть в списке, надеюсь, когда-то дойдут руки до этого.
|
| |
|
| |
Nyushajukovw
Участник
Регистрация: 13.08.2018
Сообщений: 16
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 27.04.2020 13:43:56
А я вот смотрю здорово в Будапеште, там все как в Европе
Отредактировано: Nyushajukovw, 29.04.2020 18:28:09
|
| |
|
| |
vetkat
Местный
 
Регистрация: 16.06.2020
Сообщений: 52
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 19.07.2020 13:42:01
Мы в Сочи были на медовый месяц. Остановились в одном из лучших отелей на Красной Поляне, называется Grace Imperial. Если бы вы видели какой там бассейн!
Это просто роскошь. И туристов там не так уж и много.
|
| |
|
| |
Алена Ч
Модератор
   
г.Воронеж
Регистрация: 16.05.2013
Сообщений: 3291
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 11.09.2020 11:12:49
Как вариант, Куба.
Из отчета Александра и Елизаветы: "Саму свадьбу мы сразу, не сговариваясь, решили провести в тесном семейном кругу: родители и моя родная сестра с сыном. Какого-то масштаба гулянки не хотелось, ни мне, ни Саше. Мы решили, что разумнее будет потратить деньги на путешествие! И купили тур на Кубу, куда и укатили на следующий день после свадьбы!"
Прикрепленные файлы:
|
| |
|
| |
Rita_7878
Участник
Невеста, г.Москва
Регистрация: 14.04.2021
Сообщений: 13
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 28.07.2021 21:57:31
А куда в этом году поехать на медовый месяц?
|
| |
|
| |
| |
|