Форум Свадьба Воронеж - свадебный форум г. Воронеж
Пользователи Поиск Правила FAQ Письмо администрации
Имя:
Пароль:
Запомнить меня
 Форум
 После свадьбы
 Свадебное путешествие
 Медовый месяц - куда поехать?
 Новая тема  Ответить
Предыдущая страница | Следующая страница
Автор Сообщение
Страницаиз 3
Добавлено: 29.05.2014 11:52:24
В прошлом году ездили в свадебное путешествие в Марокко.
Невероятно понравилось, очень красиво и цены вполне приемлемые. Крайне желательно брать разные экскурсии, покататься по стране.
Вот несколько фоток оттуда.

P.S. После того, как вернулись домой у себя в блоге даже фотоотчет написал, до такой степени понравилась поездка
Прикрепленные файлы:
 
Ответить с цитированием Вверх
 
Добавлено: 29.05.2014 15:32:42
Здорово! Веет какими-то арабскими сказками, мультиком про Аладдина Козы на дереве - это вообще что-то невообразимое!
 
Ответить с цитированием Вверх
 
Добавлено: 29.05.2014 16:06:08
Да, согласен) Именно увидев в интернете этих коз и захотелось поехать в Марокко
 
Ответить с цитированием Вверх
 
Добавлено: 04.08.2014 16:47:46
мы были в Мадриде
Центр Королевы Софии, Дворец Буэн Ретиро, Королевская фабрика гобеленов, храм Сан Педро эль Вьехо - это все, чего нам хотелось, 10 дней вполне хватило, чтобы отдохнуть
 
Ответить с цитированием Вверх
 
Добавлено: 05.08.2014 20:27:53
Был на Канарских островах и особенно хочется отметить остров Гран Канария. Не буду рассказывать как там было классно, лучше предоставлю обширный фотоотчет по ссылке и вы сами решите каково там. Добавляйтесь в друзья, а кто заинтересуется этим местом всерьез, готов ответить на все вопросы и рассказать об интересных местах этого острова=)
Ваш фотограф Владислав Мелещенко
Мой персональный блог http://www.svadba-inform.ru/forum/topic.asp?TOPIC_ID=1183
 
Ответить с цитированием Вверх
 
Добавлено: 31.12.2014 11:47:37
Да, классное у вас было путешествие.
 
Ответить с цитированием Вверх
 
Добавлено: 29.03.2015 20:27:12
В романтичную Италию .... Венецию или Верону
Прикрепленные файлы:
 
Ответить с цитированием Вверх
 
Добавлено: 13.04.2015 13:23:25
Мой коллега в прошлом году ездил в свадебное путешествие на Майорку- весело. здорово. Кафе, дискотеки. И, кстати, обошлось недорого.
 
Ответить с цитированием Вверх
 
Добавлено: 15.04.2015 14:00:19
в прошлом году запланировали свадебное в китай... в китай попали, а свадьбу перенесли, не сыграли )))
с уважением...
Прикрепленные файлы:
 
Ответить с цитированием Вверх
 
Добавлено: 07.10.2015 17:15:12
Мы бы хотели поехать в Индию, но с этим курсом не получится. так что поживем 7 недель в Ялте, гостиницу уже выбрали будет ездить по экскурсиям и отсыпаться. Тоже ничего так.
Не лезь в дела мудрых. Понять — не поймёшь, а хлопот не оберешься.
 
Ответить с цитированием Вверх
 
Добавлено: 07.10.2015 17:56:17
Ничего, еще успеете. В Ялте тоже хорошо. У меня подруга в этом году была, все понравилась, но жаловалась, что цены высоковаты в плане соотношения цена/качество.
 
Ответить с цитированием Вверх
 
Добавлено: 29.10.2015 15:21:51
Через неделю после официальной регистрации нашего брака отправились в Испанию!Лучшего и желать нельзя было!
#свадебный_фотограф_БорисНазаренко
 
Ответить с цитированием Вверх
 
Добавлено: 17.12.2015 11:37:12
Здравствуйте! Намечается на начало лета-2016 свадьба. Бюджет несколько ограничен. Помогите советом! Подскажите красивые места в Краснодарском крае для свадебного путешествия. Давно не отдыхали в России...Заранее спасибо.
 
Ответить с цитированием Вверх
 
Добавлено: 18.12.2015 09:29:32
Мы как-то ездили с друзьями в Кабардинку, нам понравилось, очень красивая природа, сосны, море, правда людей многовато. Цены как и везде на отдыхе. Если нужно будет брать продукты лучше это делать в Магните, там дешевле и безопаснее.
 
Ответить с цитированием Вверх
 
Добавлено: 21.12.2015 09:45:09
Цитата:
Сообщение от Екатерина Мосс
Здравствуйте! Намечается на начало лета-2016 свадьба. Бюджет несколько ограничен. Помогите советом! Подскажите красивые места в Краснодарском крае для свадебного путешествия. Давно не отдыхали в России...Заранее спасибо.

А почему вы Крым не рассматриваете? Там очень красивые места и по цене то же на то же.
 
Ответить с цитированием Вверх
 
Добавлено: 26.12.2015 22:33:43
В свадебное путешествие ездили отдыхать с женой в Испанию, Коста Дорадо!Было шикарно!Рекомендую отель Палас Пинеда!Отель огромный!И что самое главное-близко в морю!Пишу и вспоминаю ТО чувство!)
#свадебный_фотограф_БорисНазаренко
 
Ответить с цитированием Вверх
 
Добавлено: 25.02.2016 00:32:48
Мы ездили в Черногорию, там очень хорошо! Красиво и недорого. А еще я взяла с собой свое платье и нам там устроили еще одну фотосессию, море эмоций и радости.
 
Ответить с цитированием Вверх
 
Добавлено: 08.06.2016 10:18:53
Хочу в Судак поехать на медовый месяц, это в Крыму. По мне так там рай)) И не надо заграницы... Мы с мужем выбрали мини-отель на сайте tiptoptrip.ru, забронировали на 2 недели в июле. Сказала что у нас свадьба 1 июля, обещали какой то подарок от гостиницы даже))
Отредактировано: illona, 13.06.2016 15:09:22
 
Ответить с цитированием Вверх
 
Добавлено: 05.07.2016 14:05:12
Мне бы в Доминикану хотелось. Там очень красиво.
 
Ответить с цитированием Вверх
 
Добавлено: 06.09.2016 23:46:28
Мы тоже решили не тратить свадебные деньги, а лучше немного доложить денег и сьездить на отдых в Крым . Очень понравилось, у нас была квартира Люкс в центре Феодосии, очень близко к историческому центру. И по ценам вышло очень дешево, намного дешевле чем отдых в отелях турции, и уж тем более дешевле чем отдых в Европе. Просто замечательно проверили время. Уже решили, что следующий раз поедем сюда же в мае
Отредактировано: Reroti111, 09.09.2016 12:59:38
 
Ответить с цитированием Вверх
 
 
Страницаиз 3
Предыдущая страница | Следующая страница
   Новая тема  Ответить
Быстрый переход: