| Автор |
Сообщение |
victoryphoto
Активный участник

Фотограф, г.Воронеж
Регистрация: 28.05.2014
Сообщений: 33
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 29.05.2014 11:52:24
В прошлом году ездили в свадебное путешествие в Марокко.
Невероятно понравилось, очень красиво и цены вполне приемлемые. Крайне желательно брать разные экскурсии, покататься по стране.
Вот несколько фоток оттуда.
P.S. После того, как вернулись домой у себя в блоге даже фотоотчет написал, до такой степени понравилась поездка
|
| |
|
| |
Алена Ч
Модератор
   
г.Воронеж
Регистрация: 16.05.2013
Сообщений: 3291
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 29.05.2014 15:32:42
Здорово! Веет какими-то арабскими сказками, мультиком про Аладдина  Козы на дереве - это вообще что-то невообразимое!
|
| |
|
| |
victoryphoto
Активный участник

Фотограф, г.Воронеж
Регистрация: 28.05.2014
Сообщений: 33
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 29.05.2014 16:06:08
Да, согласен) Именно увидев в интернете этих коз и захотелось поехать в Марокко
|
| |
|
| |
krokys
Новичок
Невеста, г.Воронеж
Регистрация: 01.08.2014
Сообщений: 7
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 04.08.2014 16:47:46
мы были в Мадриде
Центр Королевы Софии, Дворец Буэн Ретиро, Королевская фабрика гобеленов, храм Сан Педро эль Вьехо - это все, чего нам хотелось, 10 дней вполне хватило, чтобы отдохнуть
|
| |
|
| |
Владислав Мелещенко
Местный
 
Фотограф, г.Воронеж
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 108
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 05.08.2014 20:27:53
Был на Канарских островах и особенно хочется отметить остров Гран Канария. Не буду рассказывать как там было классно, лучше предоставлю обширный фотоотчет по ссылке и вы сами решите каково там. Добавляйтесь в друзья, а кто заинтересуется этим местом всерьез, готов ответить на все вопросы и рассказать об интересных местах этого острова=)
|
| |
|
| |
vazonov11
Новичок
г.Санкт-Петербург
Регистрация: 31.12.2014
Сообщений: 1
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 31.12.2014 11:47:37
Да, классное у вас было путешествие.
|
| |
|
| |
agira
Заслуженный участник
   
Фотограф, г.Воронеж
Регистрация: 27.03.2014
Сообщений: 305
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 29.03.2015 20:27:12
В романтичную Италию .... Венецию или Верону
|
| |
|
| |
Кошка
Новичок
г.Воронеж
Регистрация: 12.04.2015
Сообщений: 2
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 13.04.2015 13:23:25
Мой коллега в прошлом году ездил в свадебное путешествие на Майорку- весело. здорово. Кафе, дискотеки. И, кстати, обошлось недорого.
|
| |
|
| |
Илья
Участник
Турагент, г.Петербург
Регистрация: 15.04.2015
Сообщений: 16
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 15.04.2015 14:00:19
в прошлом году запланировали свадебное в китай... в китай попали, а свадьбу перенесли, не сыграли )))
с уважением...
Прикрепленные файлы:
|
| |
|
| |
veronika123
Новичок
Невеста, г.Воронеж
Регистрация: 07.10.2015
Сообщений: 7
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 07.10.2015 17:15:12
Мы бы хотели поехать в Индию, но с этим курсом не получится. так что поживем 7 недель в Ялте, гостиницу уже выбрали будет ездить по экскурсиям и отсыпаться. Тоже ничего так.
Не лезь в дела мудрых. Понять — не поймёшь, а хлопот не оберешься.
|
| |
|
| |
Штучка
Участник
г.Воронеж
Регистрация: 18.09.2015
Сообщений: 16
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 07.10.2015 17:56:17
Ничего, еще успеете. В Ялте тоже хорошо. У меня подруга в этом году была, все понравилась, но жаловалась, что цены высоковаты в плане соотношения цена/качество.
|
| |
|
| |
Борис
Почетный участник
  
Фотограф, г.Воронеж
Регистрация: 30.03.2015
Сообщений: 173
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 29.10.2015 15:21:51
Через неделю после официальной регистрации нашего брака отправились в Испанию!Лучшего и желать нельзя было!
#свадебный_фотограф_БорисНазаренко
|
| |
|
| |
Екатерина Мосс
Новичок
Невеста,
Регистрация: 17.12.2015
Сообщений: 1
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 17.12.2015 11:37:12
Здравствуйте! Намечается на начало лета-2016 свадьба. Бюджет несколько ограничен. Помогите советом! Подскажите красивые места в Краснодарском крае для свадебного путешествия. Давно не отдыхали в России...Заранее спасибо.
|
| |
|
| |
Штучка
Участник
г.Воронеж
Регистрация: 18.09.2015
Сообщений: 16
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 18.12.2015 09:29:32
Мы как-то ездили с друзьями в Кабардинку, нам понравилось, очень красивая природа, сосны, море, правда людей многовато. Цены как и везде на отдыхе. Если нужно будет брать продукты лучше это делать в Магните, там дешевле и безопаснее.
|
| |
|
| |
Алена Ч
Модератор
   
г.Воронеж
Регистрация: 16.05.2013
Сообщений: 3291
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 21.12.2015 09:45:09
Цитата: Сообщение от Екатерина Мосс
Здравствуйте! Намечается на начало лета-2016 свадьба. Бюджет несколько ограничен. Помогите советом! Подскажите красивые места в Краснодарском крае для свадебного путешествия. Давно не отдыхали в России...Заранее спасибо.
А почему вы Крым не рассматриваете? Там очень красивые места и по цене то же на то же.
|
| |
|
| |
Борис
Почетный участник
  
Фотограф, г.Воронеж
Регистрация: 30.03.2015
Сообщений: 173
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 26.12.2015 22:33:43
В свадебное путешествие ездили отдыхать с женой в Испанию, Коста Дорадо!Было шикарно!Рекомендую отель Палас Пинеда!Отель огромный!И что самое главное-близко в морю!Пишу и вспоминаю ТО чувство!)
#свадебный_фотограф_БорисНазаренко
|
| |
|
| |
Джамала
Новичок
Регистрация: 05.12.2015
Сообщений: 5
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 25.02.2016 00:32:48
Мы ездили в Черногорию, там очень хорошо! Красиво и недорого. А еще я взяла с собой свое платье и нам там устроили еще одну фотосессию, море эмоций и радости.
|
| |
|
| |
illona
Участник
Невеста, г.Воронеж
Регистрация: 19.06.2015
Сообщений: 21
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 08.06.2016 10:18:53
Хочу в Судак поехать на медовый месяц, это в Крыму. По мне так там рай)) И не надо заграницы... Мы с мужем выбрали мини-отель на сайте tiptoptrip.ru, забронировали на 2 недели в июле. Сказала что у нас свадьба 1 июля, обещали какой то подарок от гостиницы даже))
Отредактировано: illona, 13.06.2016 15:09:22
|
| |
|
| |
Natalochka
Новичок
Регистрация: 05.07.2016
Сообщений: 2
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 05.07.2016 14:05:12
Мне бы в Доминикану хотелось. Там очень красиво.
|
| |
|
| |
Reroti111
Новичок
г.Москва
Регистрация: 22.04.2014
Сообщений: 2
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 06.09.2016 23:46:28
Мы тоже решили не тратить свадебные деньги, а лучше немного доложить денег и сьездить на отдых в Крым . Очень понравилось, у нас была квартира Люкс в центре Феодосии, очень близко к историческому центру. И по ценам вышло очень дешево, намного дешевле чем отдых в отелях турции, и уж тем более дешевле чем отдых в Европе. Просто замечательно проверили время. Уже решили, что следующий раз поедем сюда же в мае
Отредактировано: Reroti111, 09.09.2016 12:59:38
|
| |
|
| |
| |
|