| Автор |
Сообщение |
Валерия
Почетный участник
  
Музыкант, г.Воронеж
Регистрация: 22.07.2014
Сообщений: 162
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 30.10.2014 11:38:13
Хотела бы узнать у наших молодожёнов, в особенности у девушек. Говорят, что мужчины после печати в паспорте меняются коренным образом - так ли это на самом деле?
|
| |
|
| |
Маришка
Новичок
Невеста, г.Воронеж
Регистрация: 27.07.2014
Сообщений: 6
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 30.10.2014 11:51:18
У нас совсем мало времени прошло и наверно еще рано судить. Принципиально ничего не изменилось, просто появилось ощущение какой-то стабильности. ИМХО если люди по-настоящему любят друг друга, то штамп только укрепит их отношения, а если есть проблемы, то штамп их только обострит. Любите друг друга и будет вам счастье!
|
| |
|
| |
Алена Ч
Модератор
   
г.Воронеж
Регистрация: 16.05.2013
Сообщений: 3291
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 30.10.2014 12:46:27
Мы с мужем жили три года в гражданском браке, и вот уже четыре в официальном. Особых изменений в поведении второй половинки не заметила, может чуть ленивее стал, но думаю, что брак здесь ни при чем - сама избаловала))
|
| |
|
| |
Кристина Аксессуары
Заслуженный участник
   
Аксессуары хенд мейд, г.Воронеж
Регистрация: 06.09.2013
Сообщений: 1136
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 10.11.2014 23:50:04
В наших отношениях изменилось только одно - теперь при каждом удобном случае муж не забывает во всеуслышание преставить меня под своей фамилией (при этом такая счастливая улыбка у него на лице, прямо ми-ми-мишная  )
Аксессуары на свадьбе - вроде мелочь. Но... "Внимание к мелочам рождает совершенство, а вот совершенство уже не мелочь." Микеланджело Буонаротти
|
| |
|
| |
Владислав Мелещенко
Местный
 
Фотограф, г.Воронеж
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 108
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 26.12.2014 22:08:40
Интересная тема... Сам часто задаю этот вопрос молодоженам, дабы поддержать разговор, когда встречаюсь что бы отдать фотографии)90% ребят говорят что совершенно ничего не изменилось и я с ними согласен) Единственное появилось больше планов на будущее и чуть больше ответственности перед женой=)
|
| |
|
| |
Мария Нижегородова
Участник
Аксессуары хенд мейд, г.Воронеж
Регистрация: 30.12.2014
Сообщений: 28
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 30.12.2014 09:27:35
В наступающем году у нас 5-летний юбилей. Наша семья через многое уже прошла и поверьте - никакие трудности и бытовуха не разрушат настоящую любовь. Без ссор жить нельзя - скучно будет, но пусть после них будут крепкие обнимашки и чай на двоих, а у нас уже на троих))
Сделайте Ваш праздник красивым!
Мария
|
| |
|
| |
Анна
Участник
Парикмахер, г.Воронеж
Регистрация: 05.07.2013
Сообщений: 23
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 17.03.2015 00:46:40
Наша семейная жизнь тоже не поменялась, даже после рождения погодок деток! Несмотря на трудности, бессонные ночи, муж всегда помогает с детьми и иногда по дому. А мелкие ссоры у всех бывают, просто кто-то говорит о них а есть молчат. Уважение, любовь, терпение - нужно все постараться сохранить.
Проплеткина
|
| |
|
| |
Мадам Яга
Местный
 
Свадебный ведущий, г.Воронеж
Регистрация: 31.08.2014
Сообщений: 75
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 20.05.2015 06:17:54
В стране Советов все друг другу привыкли давать советы. А совет - как касторка, его дать легко, а выпить трудно. Тем не менее, предлагаю правила для начинающих молодоженов.....
Отредактировано: Мадам Яга, 20.05.2015 06:19:59
|
| |
|
| |
n/a
deleted
Регистрация: 08.02.2014
Сообщений: 28
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 03.06.2015 20:58:50
Не должна меняться жизнь) но для этого нужно трудится обоим. Быт разбавлять, если отношения охлаждаются, то "подогревать". Мы с мужем постоянно дарим друг другу мини-подарочки, что бы внимание проявить, он мне дарит бельё красивое, я ему тоже стараюсь дарить плавочки, что бы приятно было и секси к тому же
Отредактировано: n/a, 12.12.2016 00:06:03
|
| |
|
| |
Coralun
Новичок
Жених, г.Москва
Регистрация: 22.06.2015
Сообщений: 4
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 22.06.2015 12:57:46
интересно сколько у него уже плавок?) и у вас белья. Мы вот с женой постоянно ходим во всякие рестораны, кафе...сами готовим, да и дома у нас хаос творится, только начали ремонт делать вот закупили шкаф сейчас будем ставить)) а так в целом житье не меняется пока проблемы не заканчиваются)
|
| |
|
| |
Gagara
Новичок
Жених, г.Воронеж
Регистрация: 15.10.2015
Сообщений: 1
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 15.10.2015 16:40:47
Главное после свадьбы всё так же трепетно относиться друг к другу, вот цветы ,это мелочь, но стараюсь почаще радовать.
|
| |
|
| |
Борис
Почетный участник
  
Фотограф, г.Воронеж
Регистрация: 30.03.2015
Сообщений: 173
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 29.10.2015 15:16:08
Жили три года в гражданском браке!Прошел один год как сыграли свадьбу!Особо ничего не изменилось!Появился ребенок-кто укрепил отношения и любовь!
#свадебный_фотограф_БорисНазаренко
|
| |
|
| |
n/a
deleted
Регистрация: 08.02.2014
Сообщений: 28
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 08.04.2016 12:43:32
Ну меняется все со временем, конечно, потихоньку. Надо отношения укреплять, разнообразить)) Мы вот решили спортом заняться вместе, купили тут недавно велики и катаемся по выходным всей семьей.
|
| |
|
| |
Алена Ч
Модератор
   
г.Воронеж
Регистрация: 16.05.2013
Сообщений: 3291
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 18.11.2016 22:56:15
Одна из невест недавно поделилась со мной интересным письмом, которое она написала своему мужу в весьма забавной форме, а именно - в виде советов, обращенных к выдуманной девушке, которая только начинает совместную жизнь с любимым человеком. Уговорила автора разместить свое произведение у нас на портале http://www.svadba-inform.ru/doc1014_1_1612.html
|
| |
|
| |
Иванка
Участник
Регистрация: 01.09.2017
Сообщений: 24
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 01.09.2017 13:27:47
Не только мальчики меняются после свадьбы, но и девочки тоже. Это надо принять, быт всех начинает съедать.
|
| |
|
| |
Margosha
Участник
Регистрация: 12.12.2017
Сообщений: 22
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 13.12.2017 15:18:43
Не сам штамп меняет людей, а время, которое вместе. Конечно, со временем страсть утихает, что-то меняется, но это ведь не из-за штампа в паспорте!
|
| |
|
| |
skameykin22
Новичок
г.Санкт-Петербург
Регистрация: 22.01.2018
Сообщений: 1
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 22.01.2018 13:34:34
Да, в этом вы совершенно правы.
|
| |
|
| |
Clarisa90
Участник
Регистрация: 23.01.2018
Сообщений: 14
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 30.01.2018 22:45:47
У нас не поменялось ничего) Может потому что до свадьбы мы 6 лет были в гражданском браке)
|
| |
|
| |
Камелия
Участник
г.Ростов
Регистрация: 07.02.2018
Сообщений: 20
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 15.02.2018 21:06:20
Мой муж изменился после росписи. Стал вести себя "все равно она от меня никуда неденится, можно творить что хочешь"
|
| |
|
| |
Sielistinc
Участник
Невеста, г.Днепр
Регистрация: 02.04.2019
Сообщений: 18
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 03.04.2019 12:56:15
мы пару лет жили вместе, поэтому после свадьбы ничего не поменялось. думаю шокирующие изменения происходят только у тех, кто до брака вместе не жили и думали что они всю жизнь будут сидеть и романтично смотреть на закат а оказалось что есть общий быт и деньги нужно зарабатывать.
|
| |
|
| |
Павел Живой
Участник
Регистрация: 11.04.2019
Сообщений: 20
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 19.04.2019 19:11:19
Скоро свадьба, но мы уже вместе живем два в душу 2 года, и уверен, что ничего не поменяется после штампа в паспорте )
|
| |
|
| |
| |
|