
Добавлено: 25.06.2019 16:14:30
Жили 3 года вместе до, и уже 3 после и тоже никаких проблем, штамп ничего не меняет в жизни, если ничего не меняет в голову. Да быт бывает от этого никуда не деться, но мы научились отдыхать, устраиваем сыну детский день рождения
https://myfeeria.ru/voronezh/ с аниматорами, конкурсами, а пока дети развлекаются мы сами отдыхаем. Иногда отдаем теще, а сами едем на природу, отдохнуть от работы и городской суеты.