Форум Свадьба Воронеж - свадебный форум г. Воронеж
Пользователи Поиск Правила FAQ Письмо администрации
Имя:
Пароль:
Запомнить меня
 Форум
 После свадьбы
 Семейная жизнь
 Семейные отношения после свадьбы
 Новая тема  Ответить
Предыдущая страница
Автор Сообщение
Страницаиз 2
Добавлено: 25.06.2019 16:14:30
Жили 3 года вместе до, и уже 3 после и тоже никаких проблем, штамп ничего не меняет в жизни, если ничего не меняет в голову. Да быт бывает от этого никуда не деться, но мы научились отдыхать, устраиваем сыну детский день рождения https://myfeeria.ru/voronezh/ с аниматорами, конкурсами, а пока дети развлекаются мы сами отдыхаем. Иногда отдаем теще, а сами едем на природу, отдохнуть от работы и городской суеты.
 
Ответить с цитированием Вверх
 
Добавлено: 14.07.2019 13:05:40
Интересно, если не чего не меняется тогда зачем он нужен этот штамп в паспорте?
 
Ответить с цитированием Вверх
 
Добавлено: 05.09.2019 17:16:11
Как это ничего не меняется, ведь после свадьбы в семье появляются дети, а для них желательно, чтобы у родителей по крайней мере были одинаковые фамилии. Вот для этого и нужен штамп в паспорте.
 
Ответить с цитированием Вверх
 
Добавлено: 09.06.2020 17:13:31
почти все женщины мечтают о штампе в паспорте особенно если муж любим
замуж за любимого
 
Ответить с цитированием Вверх
 
 
Страницаиз 2
Предыдущая страница
   Новая тема  Ответить
Быстрый переход: