Форум Свадьба Воронеж - свадебный форум г. Воронеж
Пользователи Поиск Правила FAQ Письмо администрации
Имя:
Пароль:
Запомнить меня
 Форум
 Подготовка к свадьбе
 Банкет
 Алкоголь на свадьбе
 Новая тема  Ответить
Предыдущая страница
Автор Сообщение
Страницаиз 2
Добавлено: 15.10.2019 23:39:31
Обычной пирамидой шампанского уже никого не удивишь. Нужно креативить. С цветом, составом, антуражем...
Фото: Денис Перминов
Прикрепленные файлы:
 
Ответить с цитированием Вверх
 
Добавлено: 15.07.2020 01:04:27
или что-то в таком духе



мы еще выбираем и решаем -хотим так, что как ни у кого не было
замуж за любимого
Прикрепленные файлы:
 
Ответить с цитированием Вверх
 
Добавлено: 27.09.2020 17:27:46
А как вам стена шампанского вместо пирамиды?
Автор: студия декора "Особый День"
Прикрепленные файлы:
 
Ответить с цитированием Вверх
 
Добавлено: 13.06.2021 19:11:49
Цитата:
Сообщение от Лидия32
Цитата:
Сообщение от Камелия
Так ведь шампанское сильнее по мозгам дает, чем водка! Лучше тогда игристое вино.
поддерживаю, если бюджет ограничен советую санто стефано по 150 р за бутылочку)


Это не вино, а винный напиток. После него могут быть печальные последствия, особенно, если выпито приличное количество.
Я когда-то ним очень хорошо отравился. Хотя выпито было три бутылки на 5 человек. Помимо меня еще один человек отравился.
 
Ответить с цитированием Вверх
 
Добавлено: 17.10.2021 13:39:33
Из отчета Марии :
"Напитки у нас были 50*50. Мой дядя сам делает коньяк и он привез нам с моря много чачи. На следующий день гости хвалили его золотые руки, отмечая отсутствие похмелья и головной боли"
 
Ответить с цитированием Вверх
 
Добавлено: 26.11.2021 19:18:36
Не первый раз вижу такую подачу напитков на свадьбе. Долго не могла разобрать, что за субстанция на бокалах, потом поняла, что это сладкая вата

Фото из отчета Романа и Вероники
Прикрепленные файлы:
 
Ответить с цитированием Вверх
 
Добавлено: 10.01.2023 13:18:14
Алина: "На фуршет у Сережи была идея Х – поставить пиво в тазике со льдом. На самом деле эта идея оказалась очень крутой. В жаркий день на море большинство наших гостей заметило именно его, и даже я в машине пила холодное пиво, чтобы расслабиться.
...Не могу не отметить нашу барную станцую, где бармен делал потрясающие коктейли. В восторге от нее были все: и молодежь, и наши родители."
Прикрепленные файлы:
 
Ответить с цитированием Вверх
 
 
Страницаиз 2
Предыдущая страница
   Новая тема  Ответить
Быстрый переход: