
Добавлено: 13.06.2021 19:11:49
Цитата:Сообщение от Лидия32
Цитата:
Сообщение от Камелия
Так ведь шампанское сильнее по мозгам дает, чем водка! Лучше тогда игристое вино.
поддерживаю, если бюджет ограничен советую санто стефано по 150 р за бутылочку)
Это не вино, а винный напиток. После него могут быть печальные последствия, особенно, если выпито приличное количество.
Я когда-то ним очень хорошо отравился. Хотя выпито было три бутылки на 5 человек. Помимо меня еще один человек отравился.