Форум Свадьба Воронеж - свадебный форум г. Воронеж
Пользователи Поиск Правила FAQ Письмо администрации
Имя:
Пароль:
Запомнить меня
 Форум
 Подготовка к свадьбе
 ЗАГСы и все, что с ними связано
 Обсуждение ЗАГСов Воронежа
 Новая тема  Ответить
Предыдущая страница | Следующая страница
Автор Сообщение
Страницаиз 8
Добавлено: 17.12.2013 13:21:17
Цитата:
Но, согласитесь, втирание фотографий загса довольно - таки, не приятный момент!

Да, но тем не менее этого никак не избежать. Лучше сразу готовиться к этому неприятному моменту, пять минут негатива - и ура, свобода
Аксессуары на свадьбе - вроде мелочь. Но... "Внимание к мелочам рождает совершенство, а вот совершенство уже не мелочь." Микеланджело Буонаротти
Отредактировано: Кристина Аксессуары, 17.12.2013 13:22:17
 
Ответить с цитированием Вверх
 
Добавлено: 17.12.2013 13:23:08
Очень позитивно
Студия свадебного декора "Wedding design"
 
Ответить с цитированием Вверх
 
Добавлено: 17.12.2013 15:37:43
Большое всем спасибо, ребятки, за ответы - советы
Раз во всех ЗАГСах такая пляска, то разницы нет. Будем топать ногами и отказываться от фотографа
 
Ответить с цитированием Вверх
 
Добавлено: 17.12.2013 16:42:08
Цитата:
Сообщение от Crazy
... Будем топать ногами и отказываться от фотографа

Расскажите нам потом, прошел номер или нет
 
Ответить с цитированием Вверх
 
Добавлено: 18.12.2013 12:22:51
Crazy, удачки вам!
Студия свадебного декора "Wedding design"
 
Ответить с цитированием Вверх
 
Добавлено: 19.12.2013 19:54:19
Цитата:
Сообщение от Crazy
[quote]
Т.е. отзывы в каталоге ЗАГСов не настоящие? Или же все зависит от работника, работающего в тот день... Не пойму.

я согласна с Аленой, если люди всем довольны то принимают это что так и должно быть, а если что то не понравилось , то напишут отзыв. На самом деле и от работника тоже очень много зависит. Были на свадьбе у сестры......ох уж этот регистратор....это надо было видеть. А про советский загс я лично ничего негативного пока не слышала.
Стиль всегда определяют мелочи, а на свадьбе такими значимыми мелочами становятся свадебные аксессуары.
 
Ответить с цитированием Вверх
 
Добавлено: 21.01.2014 18:27:45
Добрый вечер!
Извините за вопрос не в тему, но не знаю, куда написать Я когда-то слышала, что в Советском ЗАГСе работает мужчина, который регистрирует браки, единственный в Воронеже. Никто не знает, работает он там сейчас или нет?
 
Ответить с цитированием Вверх
 
Добавлено: 22.01.2014 10:58:56
ffffffly, звонила в Советский ЗАГС, сказали, что мужчина все еще есть
 
Ответить с цитированием Вверх
 
Добавлено: 20.03.2014 10:01:56
Мне Коминтерновский ЗАГС нравится больше всего! А вот мужчина в роли регистратора, необычно, хотела б посмотреть))
 
Ответить с цитированием Вверх
 
Добавлено: 20.03.2014 12:18:27
Привет!Я вот почитала отзывы и мало нашла про Центральный ЗАГС, просто слышала, что там всё проходит очень и очень быстро!Расскажите своё мнение, с детства мечтала выходить замуж именно там, а как дело дошло так определиться не могу межу Центральным и Коминтерновским..
 
Ответить с цитированием Вверх
 
Добавлено: 20.03.2014 17:41:42
Цитата:
Сообщение от Mila
Привет!Я вот почитала отзывы и мало нашла про Центральный ЗАГС,просто слышала,что там всё проходит очень и очень быстро!Расскажите своё мнение,с детства мечтала выходить замуж именно там,а как дело дошло так определиться не могу межу Центральным и Коминтерновским..

коминтерновский хорош на мой взгляд, и не уступает центральному
4 СЕЗОНА
 
Ответить с цитированием Вверх
 
Добавлено: 29.03.2014 12:38:05
Не сравним Коминтерновский ЗАГС с Центральный по интерьеру, на мой взгляд. По качеству обслуживания не спорю)

Фото Центрального ЗАГС:
Отредактировано: agira, 29.03.2014 12:47:14
Прикрепленные файлы:
 
Ответить с цитированием Вверх
 
Добавлено: 30.03.2014 16:54:48
В Коминтерновском загсе место для росписи намного красивее, чем в Центральном. Там такая красивая колонна на фоне занавесей...
Аксессуары на свадьбе - вроде мелочь. Но... "Внимание к мелочам рождает совершенство, а вот совершенство уже не мелочь." Микеланджело Буонаротти
 
Ответить с цитированием Вверх
 
Добавлено: 30.03.2014 18:27:21
На мой взгляд это на любителя - фотографироваться на фоне штор)
 
Ответить с цитированием Вверх
 
Добавлено: 31.03.2014 08:51:34
Цитата:
На мой взгляд это на любителя - фотографироваться на фоне штор)

Тут дело не в шторах )) Просто моменты обмена кольцами, росписи в книге всегда запечатлеваются фотографами, где бы церемония ни проходила. И если рассматривать Центральный ЗАГС - то там эти моменты смотрятся не так красиво на фоне деревянной тумбы, как скажем в Левобережном или Коминтерновском.
Аксессуары на свадьбе - вроде мелочь. Но... "Внимание к мелочам рождает совершенство, а вот совершенство уже не мелочь." Микеланджело Буонаротти
 
Ответить с цитированием Вверх
 
Добавлено: 31.03.2014 22:20:55
Да, момент очень важный. И тут интерьер не играет первостепенную роль. Крупным планом снимаются молодые.
 
Ответить с цитированием Вверх
 
Добавлено: 02.04.2014 11:22:05
У меня уже паника..(((подали электронную заявку в Центральный Загс, подтвердили,для собственного спокойствия позвонила и уточнила, всё в порядке мы были,сегодня захожу в личный кабинет-написано активных заявок нет, звоню в Загс,там говорят, что ничего не знают нас нет в списках и на наше время другие люди....что делать без понятия...(
 
Ответить с цитированием Вверх
 
Добавлено: 02.04.2014 12:27:08
Мила, скажите, а талон на прием вы сразу после подтверждения заявки не распечатали? Он должен был остаться у вас в личном кабинете
Аксессуары на свадьбе - вроде мелочь. Но... "Внимание к мелочам рождает совершенство, а вот совершенство уже не мелочь." Микеланджело Буонаротти
 
Ответить с цитированием Вверх
 
Добавлено: 04.04.2014 13:23:32
Кристина,не успели ничего сделать, заявка пропала на следующий день...
 
Ответить с цитированием Вверх
 
Добавлено: 04.04.2014 14:39:57
Очень жаль, она могла бы быть подтверждением вашей даты и времени
Аксессуары на свадьбе - вроде мелочь. Но... "Внимание к мелочам рождает совершенство, а вот совершенство уже не мелочь." Микеланджело Буонаротти
 
Ответить с цитированием Вверх
 
 
Страницаиз 8
Предыдущая страница | Следующая страница
   Новая тема  Ответить
Быстрый переход: