| Автор |
Сообщение |
Кристина Аксессуары
Заслуженный участник
   
Аксессуары хенд мейд, г.Воронеж
Регистрация: 06.09.2013
Сообщений: 1136
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 17.12.2013 13:21:17
Цитата: Но, согласитесь, втирание фотографий загса довольно - таки, не приятный момент!
Да, но тем не менее этого никак не избежать. Лучше сразу готовиться к этому неприятному моменту, пять минут негатива - и ура, свобода
Аксессуары на свадьбе - вроде мелочь. Но... "Внимание к мелочам рождает совершенство, а вот совершенство уже не мелочь." Микеланджело Буонаротти
Отредактировано: Кристина Аксессуары, 17.12.2013 13:22:17
|
| |
|
| |
Wedding design
Заслуженный участник
   
Флорист, г.Воронеж
Регистрация: 23.11.2013
Сообщений: 333
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 17.12.2013 13:23:08
Студия свадебного декора "Wedding design"
|
| |
|
| |
Crazy
Участник
Невеста, г.Воронеж
Регистрация: 16.12.2013
Сообщений: 10
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 17.12.2013 15:37:43
Большое всем спасибо, ребятки, за ответы - советы 
Раз во всех ЗАГСах такая пляска, то разницы нет. Будем топать ногами и отказываться от фотографа
|
| |
|
| |
Алена Ч
Модератор
   
г.Воронеж
Регистрация: 16.05.2013
Сообщений: 3291
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 17.12.2013 16:42:08
Цитата:Сообщение от Crazy
... Будем топать ногами и отказываться от фотографа
Расскажите нам потом, прошел номер или нет
|
| |
|
| |
Wedding design
Заслуженный участник
   
Флорист, г.Воронеж
Регистрация: 23.11.2013
Сообщений: 333
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 18.12.2013 12:22:51
Crazy, удачки вам!
Студия свадебного декора "Wedding design"
|
| |
|
| |
Анна Антохина
Заслуженный участник
   
Аксессуары хенд мейд, г.Воронеж
Регистрация: 16.11.2013
Сообщений: 464
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 19.12.2013 19:54:19
Цитата: Сообщение от Crazy
[quote]
Т.е. отзывы в каталоге ЗАГСов не настоящие? Или же все зависит от работника, работающего в тот день... Не пойму.
я согласна с Аленой, если люди всем довольны то принимают это что так и должно быть, а если что то не понравилось , то напишут отзыв. На самом деле и от работника тоже очень много зависит. Были на свадьбе у сестры......ох уж этот регистратор....это надо было видеть. А про советский загс я лично ничего негативного пока не слышала.
Стиль всегда определяют мелочи, а на свадьбе такими значимыми мелочами становятся свадебные аксессуары.
|
| |
|
| |
ffffffly
Новичок
г.Voronezh
Регистрация: 21.01.2014
Сообщений: 1
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 21.01.2014 18:27:45
Добрый вечер!
Извините за вопрос не в тему, но не знаю, куда написать  Я когда-то слышала, что в Советском ЗАГСе работает мужчина, который регистрирует браки, единственный в Воронеже. Никто не знает, работает он там сейчас или нет?
|
| |
|
| |
Алена Ч
Модератор
   
г.Воронеж
Регистрация: 16.05.2013
Сообщений: 3291
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 22.01.2014 10:58:56
ffffffly, звонила в Советский ЗАГС, сказали, что мужчина все еще есть
|
| |
|
| |
anna87
Участник
Аксессуары хенд мейд, г.Воронеж
Регистрация: 21.07.2013
Сообщений: 16
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 20.03.2014 10:01:56
Мне Коминтерновский ЗАГС нравится больше всего! А вот мужчина в роли регистратора, необычно, хотела б посмотреть))
|
| |
|
| |
Mila
Новичок
Невеста, г.Воронеж
Регистрация: 20.03.2014
Сообщений: 3
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 20.03.2014 12:18:27
Привет!Я вот почитала отзывы и мало нашла про Центральный ЗАГС, просто слышала, что там всё проходит очень и очень быстро!Расскажите своё мнение, с детства мечтала выходить замуж именно там, а как дело дошло так определиться не могу межу Центральным и Коминтерновским..
|
| |
|
| |
Рио
Заслуженный участник
   
Видеооператор,
Регистрация: 28.05.2013
Сообщений: 313
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 20.03.2014 17:41:42
Цитата: Сообщение от Mila
Привет!Я вот почитала отзывы и мало нашла про Центральный ЗАГС,просто слышала,что там всё проходит очень и очень быстро!Расскажите своё мнение,с детства мечтала выходить замуж именно там,а как дело дошло так определиться не могу межу Центральным и Коминтерновским..
коминтерновский хорош на мой взгляд, и не уступает центральному
4 СЕЗОНА
|
| |
|
| |
agira
Заслуженный участник
   
Фотограф, г.Воронеж
Регистрация: 27.03.2014
Сообщений: 305
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 29.03.2014 12:38:05
Не сравним Коминтерновский ЗАГС с Центральный по интерьеру, на мой взгляд. По качеству обслуживания не спорю)
Фото Центрального ЗАГС:
Отредактировано: agira, 29.03.2014 12:47:14
|
| |
|
| |
Кристина Аксессуары
Заслуженный участник
   
Аксессуары хенд мейд, г.Воронеж
Регистрация: 06.09.2013
Сообщений: 1136
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 30.03.2014 16:54:48
В Коминтерновском загсе место для росписи намного красивее, чем в Центральном. Там такая красивая колонна на фоне занавесей...
Аксессуары на свадьбе - вроде мелочь. Но... "Внимание к мелочам рождает совершенство, а вот совершенство уже не мелочь." Микеланджело Буонаротти
|
| |
|
| |
agira
Заслуженный участник
   
Фотограф, г.Воронеж
Регистрация: 27.03.2014
Сообщений: 305
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 30.03.2014 18:27:21
На мой взгляд это на любителя - фотографироваться на фоне штор)
|
| |
|
| |
Кристина Аксессуары
Заслуженный участник
   
Аксессуары хенд мейд, г.Воронеж
Регистрация: 06.09.2013
Сообщений: 1136
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 31.03.2014 08:51:34
Цитата: На мой взгляд это на любителя - фотографироваться на фоне штор)
Тут дело не в шторах )) Просто моменты обмена кольцами, росписи в книге всегда запечатлеваются фотографами, где бы церемония ни проходила. И если рассматривать Центральный ЗАГС - то там эти моменты смотрятся не так красиво на фоне деревянной тумбы, как скажем в Левобережном или Коминтерновском.
Аксессуары на свадьбе - вроде мелочь. Но... "Внимание к мелочам рождает совершенство, а вот совершенство уже не мелочь." Микеланджело Буонаротти
|
| |
|
| |
agira
Заслуженный участник
   
Фотограф, г.Воронеж
Регистрация: 27.03.2014
Сообщений: 305
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 31.03.2014 22:20:55
Да, момент очень важный. И тут интерьер не играет первостепенную роль. Крупным планом снимаются молодые.
|
| |
|
| |
Mila
Новичок
Невеста, г.Воронеж
Регистрация: 20.03.2014
Сообщений: 3
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 02.04.2014 11:22:05
У меня уже паника..(((подали электронную заявку в Центральный Загс, подтвердили,для собственного спокойствия позвонила и уточнила, всё в порядке мы были,сегодня захожу в личный кабинет-написано активных заявок нет, звоню в Загс,там говорят, что ничего не знают нас нет в списках и на наше время другие люди....что делать без понятия...(
|
| |
|
| |
Кристина Аксессуары
Заслуженный участник
   
Аксессуары хенд мейд, г.Воронеж
Регистрация: 06.09.2013
Сообщений: 1136
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 02.04.2014 12:27:08
Мила, скажите, а талон на прием вы сразу после подтверждения заявки не распечатали? Он должен был остаться у вас в личном кабинете
Аксессуары на свадьбе - вроде мелочь. Но... "Внимание к мелочам рождает совершенство, а вот совершенство уже не мелочь." Микеланджело Буонаротти
|
| |
|
| |
Mila
Новичок
Невеста, г.Воронеж
Регистрация: 20.03.2014
Сообщений: 3
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 04.04.2014 13:23:32
Кристина,не успели ничего сделать, заявка пропала на следующий день...
|
| |
|
| |
Кристина Аксессуары
Заслуженный участник
   
Аксессуары хенд мейд, г.Воронеж
Регистрация: 06.09.2013
Сообщений: 1136
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 04.04.2014 14:39:57
Очень жаль, она могла бы быть подтверждением вашей даты и времени
Аксессуары на свадьбе - вроде мелочь. Но... "Внимание к мелочам рождает совершенство, а вот совершенство уже не мелочь." Микеланджело Буонаротти
|
| |
|
| |
| |
|