Форум Свадьба Воронеж - свадебный форум г. Воронеж
Пользователи Поиск Правила FAQ Письмо администрации
Имя:
Пароль:
Запомнить меня
 Форум
 Подготовка к свадьбе
 ЗАГСы и все, что с ними связано
 Обсуждение ЗАГСов Воронежа
 Новая тема  Ответить
Предыдущая страница | Следующая страница
Автор Сообщение
Страницаиз 8
Добавлено: 23.04.2015 07:30:52

Кто знает, все ли ЗАГСы г.Воронежа, после подачи заявления через Интернет, назначают день личного приема за 2 месяца до планируемой даты? Или есть те, которые приглашают, например, за месяц?
Отредактировано: Oksana, 23.04.2015 07:35:56
 
Ответить с цитированием Вверх
 
Добавлено: 24.04.2015 15:04:01
Oksana, пыталась узнать в ЗАГСе, сказали, что ориентировочно два месяца. Но, я так поняла, что, в зависимости от сезона, сроки могут слегка колебаться.
 
Ответить с цитированием Вверх
 
Добавлено: 24.10.2015 08:40:47
В ЖД загсе не нравится его оформление - весь синего цвета(( Левобережный - внутри очень красиво, но снаружи вывески все портят!Советский ЗАГС красивый, но плохо что роспись считай что в коридоре( И там постоянный поток людей - так что вообще не удобно!
#свадебный_фотограф_БорисНазаренко
 
Ответить с цитированием Вверх
 
Добавлено: 14.11.2015 23:42:38
Дворец бракосочетания (он же Центральный ЗАГС), остается самым популярным отделом ЗАГС в Воронеже. Конечно, "дворцом" его можно назвать с большой натяжкой (особенно сопоставив с роскошными аналогами в других городах), но по сравнению с остальными отделами - он, несомненно, самый торжественный и красивый.
Несколько фотографий из отчета Евгения и Ольги. Фотограф Александр Сафонов.
Прикрепленные файлы:
 
Ответить с цитированием Вверх
 
Добавлено: 08.01.2016 20:35:59
И вновь Центральный ЗАГС!
#свадебный_фотограф_БорисНазаренко
Прикрепленные файлы:
 
Ответить с цитированием Вверх
 
Добавлено: 08.02.2016 10:14:53
По правде говоря, в последнее время не так часто приходится снимать в ЗАГСах Хотя, я и не ярый сторонник того, что на свадьбе обязательно должна быть выездная...

Это например не торжественная регистрация в Дворце бракосочетания (ЗАГС Центрального района).
Фотограф Дмитрий Кретинин | kretinin.com
Прикрепленные файлы:
 
Ответить с цитированием Вверх
 
Добавлено: 08.02.2016 10:22:24
А это ЗАГС Новоусманского района Воронежской области. В окружении этих ребят церемония мне показалось, какой-то очень уж домашней и уютной! Было приятно там находиться

Поэтому, всё зависит от вашего настроя на свадебный день. Нужно постараться отпустить некоторые моменты и просто наслаждаться происходящим. А где будет проходит церемония, в ЗАГСЕ или на природе, это уже второй вопрос

Кстати, полный отчёт с этой свадьбы, можно посмотреть здесь: http://www.svadba-inform.ru/reports.asp?id=1048
Фотограф Дмитрий Кретинин | kretinin.com
Отредактировано: dmitriykretinin, 08.02.2016 11:05:19
Прикрепленные файлы:
 
Ответить с цитированием Вверх
 
Добавлено: 29.02.2016 23:53:10
А мне очень понравились женщины из Ленинского ЗАГСа! Мы чуть ли не проворонили подачу документов, они нам во многом пошли на встречу, успокоили, все объяснили)) Не ожидала!
Глоток свежего воздуха в оформлении свадеб
 
Ответить с цитированием Вверх
 
Добавлено: 25.03.2016 18:39:28
На пороге Советского ЗАГСа. Несколько эмоциональных кадров из отчета Олеси и Станислава.
Прикрепленные файлы:
 
Ответить с цитированием Вверх
 
Добавлено: 06.04.2016 23:24:35
Нравится Ленинский загс, сейчас там работает женщина регистратор, очень хорошо говорит, у меня у самого аж слёзы на глазах наворачиваются, не знаю как её зовут, но из всех регистраторов она единственная, кто от всей души поздравляет каждую пару молодых, кто будет там расписываться, тот потом вспомнит мои слова), во всех других ЗАГСах регистраторы засыпают, но улыбаться пытаются)
 
Ответить с цитированием Вверх
 
Добавлено: 30.05.2016 06:28:17
Подскажите, сколько человек вмещает левобережный загс, есть ли там зал шампанского и пускают ли туда?
 
Ответить с цитированием Вверх
 
Добавлено: 30.05.2016 21:17:12
Левобережный ЗАГС более или менее с комфортом вмещает порядка 20 человек, не считая родителей и свидетелей, зала шампанского там нет.
 
Ответить с цитированием Вверх
 
Добавлено: 31.05.2016 01:12:51
Цитата:
Подскажите, сколько человек вмещает левобережный загс, есть ли там зал шампанского и пускают ли туда?

Я бы сказал, что и больше 20 без проблем вмещает, человек 30-40. Сам зал основной там большой. После регистрации сразу на выход без шампанского. Обычно его пьют уже на крыльце
Свадебный фотограф Александр Чесноков
 
Ответить с цитированием Вверх
 
Добавлено: 13.06.2016 16:28:41
Левобережный хороший,красивый ЗАГС,будь моя воля я снимал бы только в Левобережном и Центральном(с шампанским),потом идёт Коминтерновский (тоже с шампанским),а Левобережный да,они там против алкоголя на свадьбах!!!))
 
Ответить с цитированием Вверх
 
Добавлено: 16.07.2016 18:29:13
В настоящее время Ленинский ЗАГС находится на ремонте, после его открытия планируется перепрофилировать этот отдел - в нем больше не будут проводить регистрации брака. А в Центральном ЗАГСе, напротив, регистрации брака станут осуществлять в любой день недели. Нововведения должны вступить в силу с 2017г.
 
Ответить с цитированием Вверх
 
Добавлено: 25.07.2016 23:38:48
Отличная новость по регистрации брака в любой день недели как для молодых, так и фотографов думаю) Очень красивый Загс, одни из дружелюбных загсовских фотографов
Прикрепленные файлы:
 
Ответить с цитированием Вверх
 
Добавлено: 27.07.2016 12:30:36
Отличные новости! Удобно регистрироваться в любой день недели, учитывая, что сейчас большинство выбирают выездную церемонию.
Мария Нижегородова
 
Ответить с цитированием Вверх
 
Добавлено: 04.08.2016 18:36:15
Давненько у нас в отчетах не было торжественной регистрации в ЗАГС, все выездные, да выездные... Но вот это случилось! Яна с Лешей намеренно решили расписаться в старых традициях. Они выбрали ЗАГС Советского района:

"Одно из самых ярких воспоминаний о ЗАГСе Советского района – нетрезвый фотограф. И это было бы забавно, если бы он не пытался поставить нас в противоестественные, но «красивые», с пьяной точки зрения, позы. Зато регистратор приятно удивила. Нам очень понравилась речь - проникновенно и без банальностей про встретившиеся корабли. Еще запомнился троекратный поцелуй, которым она предложила поздравить друг друга, вместо традиционного: «Жених может поцеловать невесту»..."
Прикрепленные файлы:
 
Ответить с цитированием Вверх
 
Добавлено: 24.08.2016 23:30:31
Просто перенёс текст и видео из «МОЕ! Online».

Отказывали в регистрации брака в Левобережном ЗАГСе

В Левобережном ЗАГСе Воронежа (в других также, думаю) нам отказывали в регистрации брака, потому что мы не оплачивали их якобы обязательные услуги (4000 р., между прочим).

В итоге нас, конечно, расписали, но НЕ дали воспользоваться положенным временем для проведения фотосъёмки и буквально выгоняли из ЗАГСа нас, наших гостей и нашего фотографа (это могут подтвердить несколько человек).

На наш взгляд сотрудники ЗАГСа:

Нарушили федеральный закон "Об актах гражданского состояния", статья 27, пункт 5: "По желанию лиц, вступающих в брак, государственная регистрация заключения брака может производиться в торжественной обстановке"

Нарушили Закон РФ "О защите прав потребителей" пункт 16.3.


 
Ответить с цитированием Вверх
 
Добавлено: 25.08.2016 09:24:44
Цитата:
Сообщение от always ready
Просто перенёс текст и видео из «МОЕ! Online»...

Не знаю, мне кажется, ребятки перегнули. Ну не может торжественная и неторжественная регистрация стоить одинаково. Прям даже в группе продублирую, очень интересно мнение людей по этому вопросу.
 
Ответить с цитированием Вверх
 
 
Страницаиз 8
Предыдущая страница | Следующая страница
   Новая тема  Ответить
Быстрый переход: