| Автор |
Сообщение |
Оксана Гущина
Заслуженный участник
   
г.Воронеж
Регистрация: 10.09.2013
Сообщений: 313
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 22.10.2013 08:35:45
Примеры оформлений, когда была вывешена подсветка, но в процессе работы мы ее отключили, что бы она не забивала дизайн наших работ. Подсветка - это не круто, круто, когда ты умеешь ее правильно использовать ;)
Ваш дизайнер Гущина Оксана
|
| |
|
| |
Подарок Счастья
Почетный участник
  
г.Воронеж
Регистрация: 27.05.2013
Сообщений: 265
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 22.10.2013 16:57:09
Цитата:Сообщение от Оксана Гущина
Подарок счастья, в Ваш адрес прозвучала конструктивная критика от опытного оформителя, в которой не говорилось о том, ЧТО не понравилось. Действительно, холодная белая подсветка не всегда уместна в оформлении, тем более в таком ярком и теплом, как Ваша "Золотая осень". Иногда лучше обойтись вообще без подсветки, чем включать ее, либо использовать теплую желтую. В оформлении "Серебра" Ваша подсветка более чем уместна, получилось действительно звездное небо  А вы как то совсем по детски обиделись и перешли на чехлы. Натяжные чехлы придают залу законченный, аккуратный и элегантный вид, а вот не натяжные чехлы еще нужно постараться очень ровно и красиво одеть на стулья, что бы они все смотрелись как единое целое. Хотя, мои клиенты одинаково любят как натяжные так и не натяжные чехлы
 Вы серьёзно думаете что я взрослый человек могу обидеться на критику??? Это же смешно. Я наоборот сказала что мне нравятся работы Ольги и Ваши тоже, просто мне не очень нравятся чехлы в натяжку, возможно они проще в использовании, но выглядят они не очень ( на мой взгляд). Спасибо за советы, будем иметь ввиду. У меня нет никакой обиды  
Оформитель из Подарка Счастья!
|
| |
|
| |
Фабрика Идей
Участник
Свадебное агентство, г.Воронеж
Регистрация: 26.10.2013
Сообщений: 21
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 26.10.2013 13:14:49
Наши хвостики в Мегеоне
Свадебный декор под ключ!
Отредактировано: Фабрика Идей, 26.10.2013 13:15:42
Прикрепленные файлы:
|
| |
|
| |
Фабрика Идей
Участник
Свадебное агентство, г.Воронеж
Регистрация: 26.10.2013
Сообщений: 21
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 26.10.2013 13:16:06
И еще хвостики и монограмма в Офицерской столовой
Свадебный декор под ключ!
Отредактировано: Фабрика Идей, 26.10.2013 13:18:32
|
| |
|
| |
Оксана Гущина
Заслуженный участник
   
г.Воронеж
Регистрация: 10.09.2013
Сообщений: 313
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 27.10.2013 19:43:46
Экспериментируем с белым цветом. Студенческая столовая. Для нашей красавицы невесты по спецзаказу! Юлечка, поздравляем тебя от всей души!
Ваш дизайнер Гущина Оксана
|
| |
|
| |
Елена Ак
Почетный участник
  
Флорист, г.Воронеж
Регистрация: 21.05.2013
Сообщений: 170
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 28.10.2013 14:36:46
Мы стараемся не повторяться. Каждый интерьер и каждая невеста для нас индивидуальность)) Винтажная свадьба и выездная регистрация в модном в этом году книжном стиле с яблоками. Ресторан Коллекция.
|
| |
|
| |
Елена Ак
Почетный участник
  
Флорист, г.Воронеж
Регистрация: 21.05.2013
Сообщений: 170
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 28.10.2013 14:41:13
Продолжение Книжно-яблочной свадьбы. Стойки с регистрации мы затем перенесли на зону молодых.
|
| |
|
| |
Оксана Гущина
Заслуженный участник
   
г.Воронеж
Регистрация: 10.09.2013
Сообщений: 313
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 28.10.2013 17:28:52
Цитата: Мы стараемся не повторяться. Каждый интерьер и каждая невеста для нас индивидуальность))
Классно, когда декоратор не работает по шаблону, а старается сделать что то индивидуальное. А когда эту индивидуальность поддерживают еще и клиенты, тогда можно такооооооооое сотворить  )
Ваш дизайнер Гущина Оксана
|
| |
|
| |
Оксана Гущина
Заслуженный участник
   
г.Воронеж
Регистрация: 10.09.2013
Сообщений: 313
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 02.11.2013 19:18:13
А у меня последние работы почти все белые или молочных оттенков. БО "Никольское"
Ваш дизайнер Гущина Оксана
|
| |
|
| |
Оксана Гущина
Заслуженный участник
   
г.Воронеж
Регистрация: 10.09.2013
Сообщений: 313
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 02.11.2013 19:19:50
и еще чуток
Ваш дизайнер Гущина Оксана
Отредактировано: Оксана Гущина, 02.11.2013 19:20:33
|
| |
|
| |
Елена Ак
Почетный участник
  
Флорист, г.Воронеж
Регистрация: 21.05.2013
Сообщений: 170
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 03.11.2013 22:21:15
Оксана , мне очень идея со стульчиками понравились - класс ! Еще аксессуары и плавающие розочки!
|
| |
|
| |
Елена Ак
Почетный участник
  
Флорист, г.Воронеж
Регистрация: 21.05.2013
Сообщений: 170
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 03.11.2013 22:25:41
Катерина , Фабрика Идей , добро пожаловать ! Вы теперь расширились и обзавелись шикарным названием ?! Мы тоже в этом году подросли ))Как там дочка - помощницей растет?
|
| |
|
| |
Оксана Гущина
Заслуженный участник
   
г.Воронеж
Регистрация: 10.09.2013
Сообщений: 313
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 03.11.2013 22:25:48
Цитата: мне очень идея со стульчиками понравились - класс !
Лен, спасибо, мне так приятно  ))) А стульчики полюбились клиентам, да, и такой же вариант мы повторяем 9 ноября на свадьбе. Двойной бант с розами дешевле чем чехол на стул, а смотрится не менее эффектно, что и подкупает  ))
Ваш дизайнер Гущина Оксана
|
| |
|
| |
Оксана Гущина
Заслуженный участник
   
г.Воронеж
Регистрация: 10.09.2013
Сообщений: 313
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 10.11.2013 20:46:30
И снова банкетный зал "Яблоко" и снова "трехголовая" арка. В этот раз арка была декорирована в тонах банкетного зала - бордо/золото
Ваш дизайнер Гущина Оксана
|
| |
|
| |
Оксана Гущина
Заслуженный участник
   
г.Воронеж
Регистрация: 10.09.2013
Сообщений: 313
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 10.11.2013 20:47:21
И еще одна фотография
Ваш дизайнер Гущина Оксана
Прикрепленные файлы:
|
| |
|
| |
Алена Ч
Модератор
   
г.Воронеж
Регистрация: 16.05.2013
Сообщений: 3291
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 10.11.2013 21:47:16
Цитата: Сообщение от Оксана Гущина
И снова банкетный зал "Яблоко" ...
Роскошно!!!
|
| |
|
| |
Оксана Гущина
Заслуженный участник
   
г.Воронеж
Регистрация: 10.09.2013
Сообщений: 313
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 10.11.2013 21:51:33
Цитата: Роскошно!!!
Ален, спасибо! Засмущала меня
Ваш дизайнер Гущина Оксана
|
| |
|
| |
olyashka
Активный участник

г.Воронеж-Нововоронеж
Регистрация: 18.09.2013
Сообщений: 45
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 11.11.2013 08:46:38
Цитата: Сообщение от Оксана Гущина
И снова банкетный зал "Яблоко" и снова "трехголовая" арка. В этот раз арка была декорирована в тонах банкетного зала - бордо/золото
Оксана, бесподобно!!!!
У меня в эти выходные скромное оформление в персиковом цвете, ресторан "Дон" г.Нововоронеж
Прикрепленные файлы:
|
| |
|
| |
Оксана Гущина
Заслуженный участник
   
г.Воронеж
Регистрация: 10.09.2013
Сообщений: 313
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 11.11.2013 09:02:17
Цитата: Оксана, бесподобно!!!!
Олечка спасибо! А я твои работы люблю, они такие все легкие и очень нежные
Ваш дизайнер Гущина Оксана
|
| |
|
| |
vanillastudio
Местный
 
г.Воронеж
Регистрация: 18.06.2013
Сообщений: 82
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 14.11.2013 14:43:46
Наш осенний проект- свадьба в стиле rustic
Место- Лесная сказка
|
| |
|
| |
| |
|