| Автор |
Сообщение |
Кристина Аксессуары
Заслуженный участник
   
Аксессуары хенд мейд, г.Воронеж
Регистрация: 06.09.2013
Сообщений: 1136
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 13.12.2013 12:49:40
3-ий тортик оригинальный, очень красивый и необычный!
Аксессуары на свадьбе - вроде мелочь. Но... "Внимание к мелочам рождает совершенство, а вот совершенство уже не мелочь." Микеланджело Буонаротти
|
| |
|
| |
Wedding design
Заслуженный участник
   
Флорист, г.Воронеж
Регистрация: 23.11.2013
Сообщений: 333
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 14.12.2013 19:07:46
Мария, я - бы тоже никогда не выбрала торт с живыми цветами, это так не гигиенично!
А ваши тортики просто шедевры! Думаю их интерьер не менее прекрасен, чем экстерьер!
Студия свадебного декора "Wedding design"
|
| |
|
| |
Камея
Местный
 
Свадебные торты, г.Воронеж
Регистрация: 30.05.2013
Сообщений: 55
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 16.12.2013 22:50:12
Цитата:Сообщение от Кристина Аксессуары
Мы на свою свадьбу заказывали торт у Ирины Каниной (Камея).
Торт был невероятно красивый. Цветы на нем - съедобные, смотрелись как будто живые, так и хотелось понюхать  )
А сам торт вкусный, пальчики оближешь  У нас был трехъярусный, и каждый ярус краше другого. Нижний - рыжик, мой любимый, средний - наполеон, и верхний супер бисквит - нежный, таял во рту.
Остались довольны все, даже те, кто сладкое не особо любил  ))
ох, как приятно услышать такой положительный отзыв!)) Кристина, огромное спасибо!!!!!!!!! Я оч рада, что все понравилось!!!!!))
..я хочу подарить тебе торт, многослойный с начинкой из ласки, там внимание будет, любовь и на ушко игривые сказки…
|
| |
|
| |
Рио
Заслуженный участник
   
Видеооператор,
Регистрация: 28.05.2013
Сообщений: 313
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 17.12.2013 17:12:46
Торт на девишник
4 СЕЗОНА
Прикрепленные файлы:
|
| |
|
| |
Натали
Участник
Свадебные торты, г.воронеж
Регистрация: 02.09.2013
Сообщений: 23
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 18.01.2014 18:09:01
вот и подходят к концу новогодние праздники...а вот какие тортики они мне принесли))
|
| |
|
| |
Кристина Аксессуары
Заслуженный участник
   
Аксессуары хенд мейд, г.Воронеж
Регистрация: 06.09.2013
Сообщений: 1136
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 18.01.2014 18:20:33
Лошадка хорошая! Очень красивые тортики.
Аксессуары на свадьбе - вроде мелочь. Но... "Внимание к мелочам рождает совершенство, а вот совершенство уже не мелочь." Микеланджело Буонаротти
|
| |
|
| |
Мария
Участник
г.Воронеж
Регистрация: 13.08.2013
Сообщений: 24
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 03.02.2014 10:29:48
Хочу показать несколько тортиков прошлого сезона, а ведь скоро появятся новинки свадебного сезона 2014 года)
|
| |
|
| |
Анна Антохина
Заслуженный участник
   
Аксессуары хенд мейд, г.Воронеж
Регистрация: 16.11.2013
Сообщений: 464
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 03.02.2014 16:56:51
Цитата: Сообщение от Мария
Хочу показать несколько тортиков прошлого сезона, а ведь скоро появятся новинки свадебного сезона 2014 года)
Мне очень понравился первый тортик с узорами))))
Стиль всегда определяют мелочи, а на свадьбе такими значимыми мелочами становятся свадебные аксессуары.
|
| |
|
| |
Мария
Участник
г.Воронеж
Регистрация: 13.08.2013
Сообщений: 24
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 03.02.2014 18:49:09
Цитата: Сообщение от Анна Антохина
Мне очень понравился первый тортик с узорами))))
Благодарю, мне тоже нравится такой стиль)
|
| |
|
| |
Тамада Елена
Участник
Свадебный ведущий, г.Воронеж
Регистрация: 18.01.2014
Сообщений: 29
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 04.02.2014 10:57:07
А мне нравятся тортики, украшенный сладкими цветами - красиво и вкусно. Поэтому мне ближе второй тортик
Любите друг друга!
|
| |
|
| |
Натали
Участник
Свадебные торты, г.воронеж
Регистрация: 02.09.2013
Сообщений: 23
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 17.02.2014 18:45:05
вот такую композицию заказали на свадьбу, совпавшую с днем открытия Олимпиады))
|
| |
|
| |
ЛЮБАВА
Участник
Свадебные торты, г.Воронеж
Регистрация: 31.05.2013
Сообщений: 14
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 27.02.2014 10:55:52
Зимой свадьбы никто не отменял, но молодым так хочется ярких красок и цветов))
Прикрепленные файлы:
|
| |
|
| |
Анна Антохина
Заслуженный участник
   
Аксессуары хенд мейд, г.Воронеж
Регистрация: 16.11.2013
Сообщений: 464
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 01.03.2014 09:51:25
Цитата: Сообщение от ЛЮБАВА
Зимой свадьбы никто не отменял, но молодым так хочется ярких красок и цветов))
мне красный с розами очень понравился!) Я сначала подумала что цветы настоящие, потом рассмотрела что это ручной работы.
Стиль всегда определяют мелочи, а на свадьбе такими значимыми мелочами становятся свадебные аксессуары.
|
| |
|
| |
Кристина Аксессуары
Заслуженный участник
   
Аксессуары хенд мейд, г.Воронеж
Регистрация: 06.09.2013
Сообщений: 1136
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 01.03.2014 11:22:58
А мне больше первый тортик нравится наоборот, просто розы однотонные, а альстрамерии (если это они, как мне кажется) такие живые, переход цветов так реалистичен... прелесть
Аксессуары на свадьбе - вроде мелочь. Но... "Внимание к мелочам рождает совершенство, а вот совершенство уже не мелочь." Микеланджело Буонаротти
|
| |
|
| |
Мария
Участник
г.Воронеж
Регистрация: 13.08.2013
Сообщений: 24
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 01.03.2014 18:17:08
Я опять решила поделиться с вами новыми работами.
|
| |
|
| |
Кристина Аксессуары
Заслуженный участник
   
Аксессуары хенд мейд, г.Воронеж
Регистрация: 06.09.2013
Сообщений: 1136
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 01.03.2014 20:02:49
Орхидеи великолепные! Очень нежный торт!
Аксессуары на свадьбе - вроде мелочь. Но... "Внимание к мелочам рождает совершенство, а вот совершенство уже не мелочь." Микеланджело Буонаротти
|
| |
|
| |
Натали
Участник
Свадебные торты, г.воронеж
Регистрация: 02.09.2013
Сообщений: 23
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 01.03.2014 21:19:50
Идея одного тортика, воплощенная в разных оттенках)))
Прикрепленные файлы:
|
| |
|
| |
agira
Заслуженный участник
   
Фотограф, г.Воронеж
Регистрация: 27.03.2014
Сообщений: 305
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 30.03.2014 20:15:57
Вкусняшка от моих молодых
Прикрепленные файлы:
|
| |
|
| |
Alisa-kisa
Участник
Свадебные торты, г.Воронеж
Регистрация: 05.04.2014
Сообщений: 13
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 05.04.2014 17:41:20
Здравствуйте) Примите в свою теплую компанию)))) Давно я тут не была, решила вот объявиться и даже написать))) Машенька, Ира, рада виртуальной встрече) Ну я долго не буду писать, кому интересно - заходите ко мне на сайтик, там обо мне пара слов есть))) Пока еще не могу разобраться тут, как прикрепляются фото))))
|
| |
|
| |
Alisa-kisa
Участник
Свадебные торты, г.Воронеж
Регистрация: 05.04.2014
Сообщений: 13
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 05.04.2014 17:52:22
ну вот, вроде разобралась, покажу несколько моих работ)
|
| |
|
| |
| |
|