| Автор |
Сообщение |
Алена Ч
Модератор
   
г.Воронеж
Регистрация: 16.05.2013
Сообщений: 3291
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 06.04.2014 17:00:25
Alisa-kisa, добро пожаловать на форум  Работы просто бесподобны!
|
| |
|
| |
Gloria
Новичок
г.Воронеж
Регистрация: 19.04.2014
Сообщений: 2
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 19.04.2014 17:26:58
Здраствуйте, меня зовут Алена.
Вот решила присоединиться к вашему замечательному сайту и показать небольшую часть своих тортов свадебной тематики, которую я с удовольствием для вас изготовлю.
Остальные тортики и украшения для вашего свадебного стола и праздников вы сможете посмотреть на моем персональном сайте.
|
| |
|
| |
Alisa-kisa
Участник
Свадебные торты, г.Воронеж
Регистрация: 05.04.2014
Сообщений: 13
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 19.04.2014 19:45:26
Цитата: Alisa-kisa, добро пожаловать на форум Работы просто бесподобны!
спасибо)))
|
| |
|
| |
Alisa-kisa
Участник
Свадебные торты, г.Воронеж
Регистрация: 05.04.2014
Сообщений: 13
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 19.04.2014 19:46:16
Цитата: Здраствуйте, меня зовут Алена.
Аленочка, привет)) твои тортики такие нежные и чистые. прелесть)))
Отредактировано: Alisa-kisa, 19.04.2014 19:46:38
|
| |
|
| |
Rosemaryn
Новичок
Свадебные торты, г.Воронеж
Регистрация: 12.02.2014
Сообщений: 2
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 25.04.2014 09:37:56
Добрый день, друзья!
Представляем Вашему вниманию некоторые из наших свадебных тортов и композиций.
С уважением, Кондитерская Розмарин.
|
| |
|
| |
Кристина Аксессуары
Заслуженный участник
   
Аксессуары хенд мейд, г.Воронеж
Регистрация: 06.09.2013
Сообщений: 1136
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 25.04.2014 09:50:00
Котята ... прелесть )))
Аксессуары на свадьбе - вроде мелочь. Но... "Внимание к мелочам рождает совершенство, а вот совершенство уже не мелочь." Микеланджело Буонаротти
|
| |
|
| |
Rosemaryn
Новичок
Свадебные торты, г.Воронеж
Регистрация: 12.02.2014
Сообщений: 2
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 25.04.2014 23:20:00
Спасибо.
Цитата: Сообщение от Кристина Аксессуары
Котята ... прелесть )))
С уважением, Кондитерская Розмарин.
|
| |
|
| |
Натали
Участник
Свадебные торты, г.воронеж
Регистрация: 02.09.2013
Сообщений: 23
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 28.04.2014 12:22:04
вот такие свадебные тортики принесла весна)))
|
| |
|
| |
Рио
Заслуженный участник
   
Видеооператор,
Регистрация: 28.05.2013
Сообщений: 313
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 28.04.2014 14:46:17
Цитата: Сообщение от Rosemaryn
Добрый день, друзья!
Представляем Вашему вниманию некоторые из наших свадебных тортов и композиций.
когда смотрю на эти тортики-хочу кушать(((((
4 СЕЗОНА
|
| |
|
| |
Камея
Местный
 
Свадебные торты, г.Воронеж
Регистрация: 30.05.2013
Сообщений: 55
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 03.05.2014 12:33:24
Ленуськи, привет!!!))
Чуть-чуть свадебных тортиков от меня, зато детских тортиков сааавсем не чуть-чуть набралось)))
..я хочу подарить тебе торт, многослойный с начинкой из ласки, там внимание будет, любовь и на ушко игривые сказки…
Отредактировано: Камея, 03.05.2014 12:39:57
|
| |
|
| |
Alisa-kisa
Участник
Свадебные торты, г.Воронеж
Регистрация: 05.04.2014
Сообщений: 13
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 03.05.2014 18:38:41
да уж, детских много-много) родители балуют своих деток. Я тоже свои покажу. чуть-чуть.
|
| |
|
| |
Мария
Участник
г.Воронеж
Регистрация: 13.08.2013
Сообщений: 24
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 07.05.2014 09:02:49
Здравствуйте, дорогие форумчане. Свадебный сезон набирает обороты, вот несолько новых работ, а впереди ещё много интересного)
Отредактировано: Мария, 07.06.2014 21:16:19
|
| |
|
| |
Анна Антохина
Заслуженный участник
   
Аксессуары хенд мейд, г.Воронеж
Регистрация: 16.11.2013
Сообщений: 464
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 07.05.2014 12:12:54
ох, как я люблю здесь тортиками любоваться! Девочки, вы такую красотищу творите!Восторг    )))
Стиль всегда определяют мелочи, а на свадьбе такими значимыми мелочами становятся свадебные аксессуары.
|
| |
|
| |
Gloria
Новичок
г.Воронеж
Регистрация: 19.04.2014
Сообщений: 2
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 20.05.2014 12:27:16
девочки, всем спасибо))) как приятно вас тут видеть)))
|
| |
|
| |
Алена Ч
Модератор
   
г.Воронеж
Регистрация: 16.05.2013
Сообщений: 3291
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 04.06.2014 11:27:55
Что-то мои любимые кондитеры куда-то пропали...
|
| |
|
| |
Кристина Аксессуары
Заслуженный участник
   
Аксессуары хенд мейд, г.Воронеж
Регистрация: 06.09.2013
Сообщений: 1136
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 07.06.2014 20:52:33
Свадебный тортик футбольных болельщиков
Аксессуары на свадьбе - вроде мелочь. Но... "Внимание к мелочам рождает совершенство, а вот совершенство уже не мелочь." Микеланджело Буонаротти
Прикрепленные файлы:
|
| |
|
| |
Мария
Участник
г.Воронеж
Регистрация: 13.08.2013
Сообщений: 24
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 07.06.2014 21:14:29
Алёна, кондитеры не пропали) сезон в самом разгаре, вот все погрузились в работу с головой)) Покажу свои тортки начала лета)
|
| |
|
| |
251981
Новичок
Свадебные торты, г.Воронеж
Регистрация: 17.06.2014
Сообщений: 4
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 17.06.2014 11:39:55
Всем приветик! Меня зовут Светлана! Хочется присоединиться к Вашей теплой компании.... Очень здорово, что здесь и девочки-мастерицы  и невестушки дорогие...можно многое обсудить, паказать и спросить Вашего общего мнения или совета?!
|
| |
|
| |
251981
Новичок
Свадебные торты, г.Воронеж
Регистрация: 17.06.2014
Сообщений: 4
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 17.06.2014 11:45:38
Я в этом деле сравнительно недавно....хотя если брать саму выпечку, то ПЕКЛИ торты всю жизнь сами!!! А вот украшательством таким конечно никогда не занималась...но вот увлеклась и похоже уже не остановлюсь!!! Так это красиво и заманчиво! Поделюсь с Вами некоторыми своими работами..
|
| |
|
| |
Алена Ч
Модератор
   
г.Воронеж
Регистрация: 16.05.2013
Сообщений: 3291
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 17.06.2014 16:35:21
251981, добро пожаловать к нам!
|
| |
|
| |
| |
|