Форум Свадьба Воронеж - свадебный форум г. Воронеж
Пользователи Поиск Правила FAQ Письмо администрации
Имя:
Пароль:
Запомнить меня
 Форум
 Подготовка к свадьбе
 Банкет
 Фотогалерея. Свадебный торт
 Новая тема  Ответить
Предыдущая страница | Следующая страница
Автор Сообщение
Страницаиз 15
Добавлено: 06.04.2014 17:00:25
Alisa-kisa, добро пожаловать на форум Работы просто бесподобны!
 
Ответить с цитированием Вверх
 
Добавлено: 19.04.2014 17:26:58
Здраствуйте, меня зовут Алена.
Вот решила присоединиться к вашему замечательному сайту и показать небольшую часть своих тортов свадебной тематики, которую я с удовольствием для вас изготовлю.
Остальные тортики и украшения для вашего свадебного стола и праздников вы сможете посмотреть на моем персональном сайте.
Прикрепленные файлы:
 
Ответить с цитированием Вверх
 
Добавлено: 19.04.2014 19:45:26
Цитата:
Alisa-kisa, добро пожаловать на форум Работы просто бесподобны!

спасибо)))
 
Ответить с цитированием Вверх
 
Добавлено: 19.04.2014 19:46:16
Цитата:
Здраствуйте, меня зовут Алена.

Аленочка, привет)) твои тортики такие нежные и чистые. прелесть)))
Отредактировано: Alisa-kisa, 19.04.2014 19:46:38
 
Ответить с цитированием Вверх
 
Добавлено: 25.04.2014 09:37:56
Добрый день, друзья!
Представляем Вашему вниманию некоторые из наших свадебных тортов и композиций.
С уважением, Кондитерская Розмарин.
Прикрепленные файлы:
 
Ответить с цитированием Вверх
 
Добавлено: 25.04.2014 09:50:00
Котята ... прелесть )))
Аксессуары на свадьбе - вроде мелочь. Но... "Внимание к мелочам рождает совершенство, а вот совершенство уже не мелочь." Микеланджело Буонаротти
 
Ответить с цитированием Вверх
 
Добавлено: 25.04.2014 23:20:00
Спасибо.
Цитата:
Сообщение от Кристина Аксессуары
Котята ... прелесть )))
С уважением, Кондитерская Розмарин.
 
Ответить с цитированием Вверх
 
Добавлено: 28.04.2014 12:22:04
вот такие свадебные тортики принесла весна)))
Прикрепленные файлы:
 
Ответить с цитированием Вверх
 
Добавлено: 28.04.2014 14:46:17
Цитата:
Сообщение от Rosemaryn
Добрый день, друзья!
Представляем Вашему вниманию некоторые из наших свадебных тортов и композиций.


когда смотрю на эти тортики-хочу кушать(((((
4 СЕЗОНА
 
Ответить с цитированием Вверх
 
Добавлено: 03.05.2014 12:33:24
Ленуськи, привет!!!))
Чуть-чуть свадебных тортиков от меня, зато детских тортиков сааавсем не чуть-чуть набралось)))
..я хочу подарить тебе торт, многослойный с начинкой из ласки, там внимание будет, любовь и на ушко игривые сказки…
Отредактировано: Камея, 03.05.2014 12:39:57
Прикрепленные файлы:
 
Ответить с цитированием Вверх
 
Добавлено: 03.05.2014 18:38:41
да уж, детских много-много) родители балуют своих деток. Я тоже свои покажу. чуть-чуть.
Прикрепленные файлы:
 
Ответить с цитированием Вверх
 
Добавлено: 07.05.2014 09:02:49
Здравствуйте, дорогие форумчане. Свадебный сезон набирает обороты, вот несолько новых работ, а впереди ещё много интересного)
Отредактировано: Мария, 07.06.2014 21:16:19
Прикрепленные файлы:
 
Ответить с цитированием Вверх
 
Добавлено: 07.05.2014 12:12:54
ох, как я люблю здесь тортиками любоваться! Девочки, вы такую красотищу творите!Восторг)))
Стиль всегда определяют мелочи, а на свадьбе такими значимыми мелочами становятся свадебные аксессуары.
 
Ответить с цитированием Вверх
 
Добавлено: 20.05.2014 12:27:16
девочки, всем спасибо))) как приятно вас тут видеть)))
 
Ответить с цитированием Вверх
 
Добавлено: 04.06.2014 11:27:55
Что-то мои любимые кондитеры куда-то пропали...
 
Ответить с цитированием Вверх
 
Добавлено: 07.06.2014 20:52:33
Свадебный тортик футбольных болельщиков
Аксессуары на свадьбе - вроде мелочь. Но... "Внимание к мелочам рождает совершенство, а вот совершенство уже не мелочь." Микеланджело Буонаротти
Прикрепленные файлы:
 
Ответить с цитированием Вверх
 
Добавлено: 07.06.2014 21:14:29
Алёна, кондитеры не пропали) сезон в самом разгаре, вот все погрузились в работу с головой)) Покажу свои тортки начала лета)
Прикрепленные файлы:
 
Ответить с цитированием Вверх
 
Добавлено: 17.06.2014 11:39:55
Всем приветик! Меня зовут Светлана! Хочется присоединиться к Вашей теплой компании.... Очень здорово, что здесь и девочки-мастерицы и невестушки дорогие...можно многое обсудить, паказать и спросить Вашего общего мнения или совета?!
 
Ответить с цитированием Вверх
 
Добавлено: 17.06.2014 11:45:38
Я в этом деле сравнительно недавно....хотя если брать саму выпечку, то ПЕКЛИ торты всю жизнь сами!!! А вот украшательством таким конечно никогда не занималась...но вот увлеклась и похоже уже не остановлюсь!!! Так это красиво и заманчиво! Поделюсь с Вами некоторыми своими работами..
Прикрепленные файлы:
 
Ответить с цитированием Вверх
 
Добавлено: 17.06.2014 16:35:21
251981, добро пожаловать к нам!
 
Ответить с цитированием Вверх
 
 
Страницаиз 15
Предыдущая страница | Следующая страница
   Новая тема  Ответить
Быстрый переход: