Форум Свадьба Воронеж - свадебный форум г. Воронеж
Пользователи Поиск Правила FAQ Письмо администрации
Имя:
Пароль:
Запомнить меня
 Форум
 Подготовка к свадьбе
 Банкет
 Выбираем банкетный зал
 Новая тема  Ответить
Предыдущая страница | Следующая страница
Автор Сообщение
Страницаиз 17
Добавлено: 21.04.2015 11:55:11
Столовая Vivache (Виваче) в бизнес-центре "Этажи" http://bronissimo.ru/place/vivache-vivache-bc-etazhi/

На мой взгляд- это отличная альтернатива "Итальянским дворикам" и государственным столовым. Оговорюсь, что помещение подходит для небольших свадеб (30-35 человек). Преимущества:
1. Удобное географическое расположение- центр города.
2. Довольно неплохой интерьер. Современный, но без изысков, а главное, пока не испорченный временем и посетителями.)
3. Молодой обслуживающий персонал.
4. Очень вкусные блюда, большие порции.
5. Вполне "вменяемый" ценник, даже по "докризисным" меркам.
Все, что Вам остается, привнести немножко своих красок в оформлении зала. И вуаля- отличное настроение обеспечено!!! Одонозначно плюс, рекомендуем!!!
С уважением, Ведущая Красова Ольга
Отредактировано: Saxar, 21.04.2015 11:57:28
Прикрепленные файлы:
 
Ответить с цитированием Вверх
 
Добавлено: 12.05.2015 10:17:51
Добрый день всем) Расскажите,кто знает поподробнее о кафе Terrassa на просперкте Революции 31а (бывшее Домино). есть ли у кого фото украшенного зала и летней веранды? стоит ли его украшать дополнительно? и такой вопрос к тем,кто там проводил мероприятия, удобно ли на такой плитке танцевать?)
 
Ответить с цитированием Вверх
 
Добавлено: 12.05.2015 11:42:29
Цитата:
Vivache (Виваче) в бизнес-центре "Этажи"

Это не Виваче, Vivache находится в БЦ "Капитал" слева от церкви, а Этажи - справа, если двигаться по ул. 9 Января в сторону Пивзавода. На Вашем фото - кафе в БЦ "Этажи".
Ирина Латарцева, ведущая, церемониймейстер, организатор торжеств
Отредактировано: Margolita, 12.05.2015 11:45:21
 
Ответить с цитированием Вверх
 
Добавлено: 12.05.2015 17:29:48
Цитата:
кафе Terrassa на проспекте Революции 31а
Это бывшее "Домино". Они только-только закончили реконструкцию, поэтому скорее всего, пока ни у кого нет фото декора и мероприятий Если хозяева те же самые - то уровень заведения на четверочку; Вместимость до 40 (по личным ощущениям) человек, есть нюансы по форме зала. Что касается декора - то украшать желательно, пространство во внутреннем дворе - тоже. Танцевать нормально
Ирина Латарцева, ведущая, церемониймейстер, организатор торжеств
 
Ответить с цитированием Вверх
 
Добавлено: 12.05.2015 20:08:45
Цитата:
Сообщение от Julia_laz
Добрый день всем) Расскажите,кто знает поподробнее о кафе Terrassa на просперкте Революции 31а (бывшее Домино). есть ли у кого фото украшенного зала и летней веранды? стоит ли его украшать дополнительно? и такой вопрос к тем,кто там проводил мероприятия, удобно ли на такой плитке танцевать?)

по декору лучше конечно с декораторами на месте проведения торжества встретиться и осмотреть помещение. Специалист подскажет что лучше скрыть, а что подчеркнуть.
Оформитель из Подарка Счастья!
 
Ответить с цитированием Вверх
 
Добавлено: 12.06.2015 19:02:20
Кафе "Мармелад". Расположено на Курской трассе на заправке и мойке автомобилей. Догадаться, что соседняя дверь ведет в кафе, достаточно сложно. Крутые высокие ступени, ведут на 2 этаж, где вас ждёт встреча с администратором, которая 18 лет (с её слов) в этом бизнесе, а так и не поняла, что с людьми надо быть вежливой,стараться максимально создать комфортные условия для заказчика и конечно же предусмотреть место для музыкантов и ведущей. Вместо этого, единственный свободный стол размещен около огороженной стойки бара(2х2) через который весь вечер проходят официантки, неся блюда с едой, но чтобы пройти мимо музыкантов, последние,должные сделать 1 шаг вперед, дабы пропустить официантов. Картина нелепая, но других вариантов администратор не признаёт. Говорит:"Сколько здесь работаю, никто не жаловался". На балкон гостям выходить нельзя, а то "что-нибудь там натворят, эти пьяные".Официантки выносят блюда именно во время исполнения молодоженами первого танца, на просьбу подождать пока танец закончиться и выйти из кадра, не реагируют, продолжая расставлять блюда на фоне танцующих молодых.Создалось такое впечатление, что мы пришли к ним домой без разрешения в 2 часа ночи и просим о вкусном ужине. Зал не предусмотрен для свадьбы .Не рекомендую. Оценка-2.
 
Ответить с цитированием Вверх
 
Добавлено: 27.08.2015 16:34:34
Недавно начала выкладывать отчеты этого сезона. Пару слов о залах, которые рекомендуют молодые 2015.
У Татьяны и Германа была свадьба в Бохо стиле они остановили свой выбор на спортивном комплексе Адмирал. Напомню, что воронежские пары и ранее хвалили это место.

"Поиск помещения был несложным, мы определились практически сразу же. Как оказалось, помещений подходящих под стиль Бохо в Воронеже очень мало, особенно с площадками для организации выездной регистрации. Но мы справились, теннисный клуб “Адмирал” оказался подходящим. Плюс они предоставляют площадку для выездной регистрации бесплатно."
Прикрепленные файлы:
 
Ответить с цитированием Вверх
 
Добавлено: 27.08.2015 16:41:58
Дмитрий и Ольга отметили свое торжество на базе отдыха "Лукоморье":

"При выборе заведения мы руководствовались двумя критериями: первое – наличие открытой площадки (у нас было около ста приглашенных и нам не хотелось томить их в душном банкетном зале) и второе – просторный зал со светлым, в идеале белым, интерьером. По всем требованиям отлично подошла база отдыха Лукоморье."
Прикрепленные файлы:
 
Ответить с цитированием Вверх
 
Добавлено: 27.08.2015 16:50:10
Ирина и Александр в погоне за интересные неизбитыми местами отправились аж в Липецкую область! Но оно того стоило. Усадьба «Скорняково-Архангельское», на которую пал выбор ребят, действительно очень впечатляет.

"Усадьбу Скорняково мы выбрали по нескольким причинам. Во-первых, как я уже сказала, нам очень понравился интерьер зала, а также просторная зеленая территория с прудиком. Здесь царит атмосфера XIX столетия, ощущается единение с природой, из этого места не хочется возвращаться! Во-вторых, уединенность усадьбы – нас было всего 30 человек, и далеко не все заведения Воронежа готовы были закрываться под такую маленькую компанию. Ну и, пожалуй, самое главное – возможность провести все в одном месте - сборы в красивом доме с антикварной мебелью, регистрацию на природе или в уютном зале и сам праздничный банкет! Поэтому решение было принято в первое же посещение)"
Прикрепленные файлы:
 
Ответить с цитированием Вверх
 
Добавлено: 09.09.2015 03:31:15
Цитата:
Сообщение от Алена Ч
Дмитрий и Ольга отметили свое торжество на базе отдыха "Лукоморье":

"При выборе заведения мы руководствовались двумя критериями: первое – наличие открытой площадки (у нас было около ста приглашенных и нам не хотелось томить их в душном банкетном зале) и второе – просторный зал со светлым, в идеале белым, интерьером. По всем требованиям отлично подошла база отдыха Лукоморье."



Скажите пожалуйста во сколько вам обошлась свадьба в Лукоморье?))) Очень хотим там сыграть свадьбу, но не знаем какой бюджет там))))
 
Ответить с цитированием Вверх
 
Добавлено: 09.09.2015 12:13:40
Katerinka_mandarinka, я поинтересовалась у невесты. Она сказала, что 60000 руб они отдали за аренду беседки и в районе 2000 руб/чел по меню. Сумма будет зависеть, главным образом, от количества человек и вашего заказа. Лучше позвоните в Лукоморье, они вас сориентируют.
 
Ответить с цитированием Вверх
 
Добавлено: 07.10.2015 18:01:29
Всем советую ресторан Лизет. Очень вкусные блюда и превосходное обслуживание. По цене средне (у нас вышло около 2400руб/чел).
 
Ответить с цитированием Вверх
 
Добавлено: 14.10.2015 17:07:08
Здравствуйте! Очень нужна ваша помощь. Посоветуйте заведение для проведения свадьбы на 100-110 человек. Свадьба будет в феврале.
Еще хотелось бы узнать отзывы о кафе "Пандок" и "Мегаполис".
 
Ответить с цитированием Вверх
 
Добавлено: 15.10.2015 13:02:39
Цитата:
Сообщение от Zoloto
Здравствуйте! Очень нужна ваша помощь. Посоветуйте заведение для проведения свадьбы на 100-110 человек. Свадьба будет в феврале.
Еще хотелось бы узнать отзывы о кафе "Пандок" и "Мегаполис".


Добрый день! "Пандок" - очень неплохое место, отзывы только положительные, мне, как ведущей, очень нравится и кухня, и обстановка в целом)) Что касается "Мегаполиса": довольно бюджетный вариант, сложновато с декором (в плане расстановки столов, особо не поколдуешь...). Конечно, многое зависит от Вашего бюджета, я бы посоветовала рассмотреть Согдиану (БОС-клуб, от Мегаполиса недалеко), кафе Евростоловая, ресторан Шелковый путь, ресторан Восточный рай, Яблоко, Форт, Айвенго.
ПО всем вопросам пишите, не стесняйтесь, постараюсь помочь)
С уважением,
Ирина Латарцева
ведущая, церемониймейстер
Ирина Латарцева, ведущая, церемониймейстер, организатор торжеств
 
Ответить с цитированием Вверх
 
Добавлено: 15.10.2015 19:08:53
Margolita, большое спасибо!
 
Ответить с цитированием Вверх
 
Добавлено: 26.10.2015 15:59:15
Никита и Ирина рекомендуют зал Ball-Room (ресторан Артист):
"Над площадкой для проведения банкета мы долго не размышляли: Ball-Room ресторана Артист подошел идеально: все те же растительные мотивы в декоре, хороший свет и звук, удобное расположение гостей и отличная парковка. Кухня в Артисте великолепная: все было безумно вкусно и красиво!"

Стоит отметить, что удовольствие не из дешевых. В этом сезоне средний чек в Артисте составляет 4500 руб/чел.
Прикрепленные файлы:
 
Ответить с цитированием Вверх
 
Добавлено: 26.10.2015 16:07:56
Зато на базе Серебряный Ключ можно повеселиться весьма бюджетно. Сергей и Татьяна устроили там этим летом гавайскую свадьбу

"От идеи свадьбы на природе пришлось отказаться по причине непредсказуемости нашей погоды. Вместо этого решили снять вип домик на базе «Серебряный ключ». Правда, в последний момент руководство базы мягко предложило нам переместиться в баню)) А бонусом за неудобство бесплатно предоставило 5 номеров для размещения гостей. Мы обрадовались такому повороту событий, поскольку баня находилась прямо у пирса - здесь можно было париться, купаться и отдыхать, минуя пафосную атмосферу банкетного зала. Просто находка для свадьбы в Гавайском стиле!"

Средний чек: 1300 руб/чел.
Прикрепленные файлы:
 
Ответить с цитированием Вверх
 
Добавлено: 26.10.2015 16:13:12
Рустам и Надежда провели выездную церемонию и банкет на базе "Лукоморье". Посмотрите, как стильно выглядит этот зал в черно-белом исполнении.

Средний чек: 1700 руб/чел.
Прикрепленные файлы:
 
Ответить с цитированием Вверх
 
Добавлено: 26.10.2015 16:18:02
Иван и Татьяна очень рекомендуют Итальянский Дворик в БЦ "Мегион":

"Изначально очень хотели ресторан с территорией, чтобы можно было провести там же выездную регистрацию и в разгаре банкета выйти посидеть в беседке. Но, к сожалению, такого места в Воронеже при адекватном соотношении Цена/Качество мы не нашли. Но нам очень повезло, что в процессе поиска мы случайно заехали в Банкетный Зал «Итальянский дворик» в БЦ «Мегион». Просторный, светлый зал, отличное обслуживание, вкусная качественная кухня и очень приятный администратор Максим, который точно определил количество напитков и блюд на данное количество гостей и при этом не тянул деньги, отговаривал нас от лишних трат. Банкет прошёл на ура!"

Средний чек: 1500 руб/чел.
Прикрепленные файлы:
 
Ответить с цитированием Вверх
 
Добавлено: 26.10.2015 16:31:30
Роман и Анастасия провели банкет и выездную на территории кафе Рица:

"Местом проведения банкета было кафе «Рица», там же есть замечательная сосновая аллея, где и прошла наша регистрация.
При выборе места для проведения банкета главным критерием для нас было наличие красивого места для выездной церемонии, мы решили позаботиться об удобстве наших гостей, поэтому хотели, чтобы и банкет и регистрация проходили в одном месте."


Средний чек: 2000 руб/чел.
Прикрепленные файлы:
 
Ответить с цитированием Вверх
 
 
Страницаиз 17
Предыдущая страница | Следующая страница
   Новая тема  Ответить
Быстрый переход: