Форум Свадьба Воронеж - свадебный форум г. Воронеж
Пользователи Поиск Правила FAQ Письмо администрации
Имя:
Пароль:
Запомнить меня
 Форум
 Подготовка к свадьбе
 Банкет
 Выбираем банкетный зал
 Новая тема  Ответить
Предыдущая страница | Следующая страница
Автор Сообщение
Страницаиз 17
Добавлено: 26.10.2015 16:38:25
Константин и Елена выбрали ССК «Вайцеховский и сын»:

"Уже в январе мы в первую очередь занялись поиском места проведения свадьбы и регистрации. Было решено, что это должно происходить в идеале в одном месте, не очень далеко от города. Рассматривали многие варианты, но где-то были преступно завышенные цены, до некоторых мест очень далеко добираться, а в паре мест так уже (!!!) была забронирована наша дата. Окончательный выбор пал на ССК «Вайцеховский и сын», который находится в черте города, но в то же время имеется площадка для регистрации и легкого фуршета. Плюсом для нас стал и стиль банкетного зала – охотничий домик, который добавил бы уюта и ощущения домашнего праздника."

Средний чек: 1650 руб/чел.
Прикрепленные файлы:
 
Ответить с цитированием Вверх
 
Добавлено: 26.10.2015 16:45:05
Александр и Ольга отметили свое радостное событие в кафе "У Мельника":

"Летняя веранда кафе “У Мельника” даже не потребовала особых изысканных украшений. Колоритный интерьер, выполненный в дереве, сам по себе навевает атмосферу загородного охотничьего домика."

Средний чек: 1500 руб/чел.
Прикрепленные файлы:
 
Ответить с цитированием Вверх
 
Добавлено: 10.11.2015 16:38:52
Владислав и Ирина о выборе заведения:

"Место проведения банкета и церемонии регистрации брака мы выбрали с лёгкостью - турбаза «Лукоморье», но так же легко оттуда ушли. У меня уже слезки наворачивались, что всё срывается из-за непонимания с администратором. В итоге, повезло ещё больше, оказался свободным шатёр в Развлекательном комплексе «Принц», об этом я даже и не мечтала, ему нет аналога в Воронеже и как раз в нем, можно воплотить задуманное по декору."

Средний чек: 2000 руб/чел.
Прикрепленные файлы:
 
Ответить с цитированием Вверх
 
Добавлено: 10.11.2015 16:46:29
К сожалению, случаются и неприятности... Так, например, для Антона и Виктории выбор площадки закончился большим разочарованием:

"Так как мы оба не из Воронежа, у нас ожидалось большое количество иногородних гостей, поэтому было решено арендовать базу отдыха, где помимо банкетной площадки были бы домики для размещения всех приезжих. Остановились на Жемчужине Леса. Если бы мы знали, каким разочарованием обернется для нас этот выбор… Обещаний было много, но ничего не было доведено до конца, до результата. По приезду наших оформителей на базу - было не убрано с предыдущей свадьбы! Просили снять украшения зала, подмести в беседке, найти столы - это был ужас, как сонные мухи бродили без действий! Не был накрыт стол для водителей, фотографа, ди-джея, ведущего - они же люди! Ну как так?! Мы ходили к поварам и уговаривали накрыть стол хотя бы на кухне. С ночевкой были тоже недовольства - не было горячей воды в дополнительном коттедже. На завтрак заказали домашнюю лапшу - принесли кастрюлю, поставили и ушли! А кто разливать будет? Гости? Так на кухне даже половника не было. После себя мы подмели сами и весь мусор сложили в мешки! Нам было стыдно перед гостями… Не советую это место для проведения свадебного торжества, не умеют работать."
Прикрепленные файлы:
 
Ответить с цитированием Вверх
 
Добавлено: 10.11.2015 16:59:04
Для тематических свадеб выбор зала играет особое значение и, как правило, отнимает значительную часть времени. У Романа и Елены была свадьба в стиле Чикаго 30-х. Им отлично подошел ресторан "Актер":

"Гангстеры любили шик, поэтому мы нашли заведение с нужным интерьером: винтажные люстры, тяжелые портьеры, сдержанные цвета, кожаные диваны и прекрасное место для размещения молодоженов: нам подошел ресторан «Актер» в «Доме актера».
Чтобы оценить качество сервиса и еды, будущий супруг пригласил меня на ужин, мы отведали все интересные нам блюда и тут же составили меню. Столы мы попросили не сдвигать и оставить интерьер без изменений и «свадебных» дополнений, получилось здорово."


Средний чек: 1500 руб/чел.
Прикрепленные файлы:
 
Ответить с цитированием Вверх
 
Добавлено: 14.11.2015 23:47:49
Мои фото в ресторане " Актер". Хорошие подъездные пути (центр города), уютная обстановка, вкусная кухня.
Прикрепленные файлы:
 
Ответить с цитированием Вверх
 
Добавлено: 15.11.2015 00:02:46
Евгений и Ольга:

"Банкет мы решили провести в ресторане Югославия. Конечно, самобытный интерьер ресторана не совсем соответствовал винтажному стилю, зато мы были уверены в качестве блюд и уровне обслуживания, поскольку не раз бывали здесь раньше."

Средний чек: 1700 руб/чел
Прикрепленные файлы:
 
Ответить с цитированием Вверх
 
Добавлено: 25.11.2015 21:14:53
Очень понравилось снимать в кафе Согдиана! Все отлично было! Зал просторный, места много! Есть танцевальная площадка! Для большого количества людей!
#свадебный_фотограф_БорисНазаренко
Прикрепленные файлы:
 
Ответить с цитированием Вверх
 
Добавлено: 09.12.2015 19:23:14
Уже вторая пара в этом сезоне разочарована "Жемчужиной Леса".
Анна и Максим:
"Подходите к вопросу о выборе места проведения очень серьезно. Узнайте о всех нюансах и особенностях заведения, пообщайтесь с администрацией. Мы же это сделали буквально за три дня до свадьбы, о чем я теперь немного жалею. Можно, да и надо было посмотреть и выбрать другое место."
Прикрепленные файлы:
 
Ответить с цитированием Вверх
 
Добавлено: 09.12.2015 19:35:00
У Ильи и Татьяны свадьба проходила в открывшейся в этом году "Тайге". В отчете ребята мало говорили о банкетном зале, но в личном разговоре выяснилось, что у заведения есть свои плюсы и минусы. К плюсам можно отнести ухоженную территорию, красивую природу, интерьер. Главный минус - обслуживание (похоже, руководство уделяет недостаточно внимания обучению и работе с персоналом). Будем надеяться, что эти недостатки со временем будут устранены, так как задумка действительно интересная.

Средний чек: 2500 руб/чел.
Прикрепленные файлы:
 
Ответить с цитированием Вверх
 
Добавлено: 24.12.2015 22:37:22
Зал Ball Room ресторана Артист неоднократно уже упоминался на нашем форуме, вот и еще один плюсик (от Владимира и Яны).

Средний чек: 4500 руб/чел.
Прикрепленные файлы:
 
Ответить с цитированием Вверх
 
Добавлено: 26.12.2015 22:50:36
Не рекомендую зал для проведения банкета WENCITY, который находится в ДС Юбилейный. Молодые жаловались на плохое обслуживание.
#свадебный_фотограф_БорисНазаренко
 
Ответить с цитированием Вверх
 
Добавлено: 05.02.2016 22:51:19
Евгений и Елена выбрали для своей итальянской свадьбы загородный комплекс "Обломов":

"Мы очень хотели, чтобы это был не просто банкетный зал в душном городе, поэтому мы рассматривали различные загородные клубы с красивой территорией. Таким образом, мы остановили свой выбор на загородном клубе "Обломов", который отвечал всем нашим требованиям: превосходный просторный банкетный зал с интерьером в нейтральных бежево-коричневых цветах и зона для выездной регистрации с ротондой и посадочными местами в стиле амфитеатра."

Средний чек: 2800 руб/чел.
Прикрепленные файлы:
 
Ответить с цитированием Вверх
 
Добавлено: 05.02.2016 22:55:22
Виктор и Светлана устроили красивую яблочную свадьбу в светлом зале Яра:

"После подачи заявления, мы первым делом принялись за поиски ресторана. Нам хотелось, чтобы помимо просторного зала и вкусной кухни был уединенный зеленый двор, где гости смогли бы насладиться природой и отдохнуть от городского шума. Задачка оказалась нелегкой. Рассматривали РК Принц, The Voda, Версаль, Артист, но все варианты по тем или иным причинам отпали один за другим… Пришлось постепенно расширять круг поисков. Позвонили в Яр, администратор нас сразу заинтересовал, и мы выехали на место. Придраться было не к чему, отель соответствовал всем нашим требованиям: красивая природа, зелень, беседочки. Но особенно нам понравился светлый зал, он практически не нуждался в украшении, нужно было разве что добавить немного флористики."

Средний чек: 2800 руб/чел.
Прикрепленные файлы:
 
Ответить с цитированием Вверх
 
Добавлено: 05.02.2016 23:00:03
Жанна и Евгений провели банкет и выездную регистрацию в ирландском ресторане Охара.

"Что касается места, то вариантов у нас в городе было предостаточно. Но перспектива быть не одной свадьбой на территории нас не радовала и, кроме того, большинство гостей были приезжие, поэтому нужно было что-то в городе и хотелось не просто банкетный зал или ресторан, а какое-то значимое место. И мы абсолютно спонтанно решили, что это будет одно из наших часто посещаемых и уже любимых мест - ирландский ресторан O’Hara. Дата была свободна, зал был необычен и подходил по стилю и цвету.
Администраторы и управляющие помогли нам определиться с меню и сопровождали весь свадебный банкет, за что им отдельное спасибо! Кухня как всегда была на высоте, а обслуживание незаметным, но при этом своевременным и профессиональным. Выездную регистрацию решили провести там же, на прекрасной поляне рядом с рестораном."


Средний чек: 1500 руб/чел.
Прикрепленные файлы:
 
Ответить с цитированием Вверх
 
Добавлено: 21.02.2016 15:43:34
Следующая свадьба и вновь отель Охара. Что-то название этого отеля стало все чаще звучать от молодых в последнее время

Евгений и Ксения (свадьба в стиле Ретро): "С местом определились тоже сразу - это банкетный зал O’HARA, сборы и банкет мы провели здесь. На наш взгляд, это место максимально передаёт атмосферу той эпохи, и к тому же он практически не нуждается в дополнительных украшениях, хотя мы всё равно привнесли свою нотку. Это наши инициалы в виде букв с лампочками – как напоминание из прошлого, о неоновых вывесках, украшавших когда-то магазины, известные ночные клубы и казино. Делали мы их сами. Могу с гордостью сказать, что школьные знания по физике по составлению электрических цепей, мне наконец-таки пригодились!))"
Прикрепленные файлы:
 
Ответить с цитированием Вверх
 
Добавлено: 22.02.2016 10:48:04
Написала на днях заметку "Семь главных проблем воронежских банкетных залов" (на основе отрицательных отзывов на нашем портале)

1. НЕРАСТОРОПНОСТЬ ПЕРСОНАЛА
Характерные жалобы: медлительность; несвоевременно подают блюда/напитки/торт; уносят грязные приборы, а новые не приносят; неохотно реагируют на просьбы; приходится долго бегать и искать того, кто может решить возникшую проблему.

2. ВОРОВСТВО ПРОДУКТОВ
Характерные жалобы: исчезает часть продуктов, привезенные для нарезок (особенно мясные и рыбные деликатесы); после банкета отдают намного меньше продуктов, чем их реально остается.

3. НЕВНИМАТЕЛЬНОСТЬ И НЕПРОФЕССИОНАЛИЗМ АДМИНИСТРАТОРА
Характерные жалобы: завышают количество посадочных мест, в результате гостям душно и некомфортно; неправильно расставляют столы; забывают о заранее оговоренных просьбах; ведут себя недоброжелательно.

4. ПЛОХОЙ СЕРВИС И НЕПОДОБАЮЩИЙ ВНЕШНИЙ ВИД
Характерные жалобы: официанты не помогают резать торт (это приходится делать либо молодым, либо кому-то из гостей); подают недостаточно охлажденные напитки; персонал выглядит неопрятно; пятна на скатертях и т.д.

5. НЕВКУСНАЯ ЕДА
Мясо не жуется/сухое, блюда безвкусные, в салатах много майонеза и т.д.

6. ЗАВЫШЕННЫЕ ЦЕНЫ
Характерные жалобы: претензий к кухне и обслуживанию нет, но цены явно завышены; изначально называлась одна цена, но в процессе всплыли дополнительные условия, в результате чего чек значительно вырос.

7. КОНСТРУКТИВНЫЕ ОСОБЕННОСТИ ЗАЛА И ТЕРРИТОРИИ
Характерные жалобы: неудобная конфигурация зала; плохая акустика; недостаточная изоляция залов (при одновременном проведении нескольких банкетов); проблемы с размещением музыкального оборудования; слабая система кондиционирования; проблемы с парковкой.
 
Ответить с цитированием Вверх
 
Добавлено: 27.03.2016 22:49:34
Друзья, в одном из последних отчетов молодые (Екатерина и Сергей) упомянули одно очень интересное место - это частная усадьба в Новой Усмани. Ранее о ней писала еще одна пара, Артем и Екатерина:

"Краеугольным камнем в деле свадебной подготовки стал выбор места. Нам хотелось чего-то тихого, уединенного, без лишней роскоши и помпезности – ведь мы планировали душевную свадьбу для себя и самых близких. На Авито я нашла коттедж в Новой Усмани, который хозяева сдавали под различные торжества. Решили съездить посмотреть. В реальности коттедж оказался настоящей усадьбой. Чего там только не было: баня, мельница, пруд (наводненный рыбой), разные деревянные постройки. На лужайке гуляли ослики, козы, лошади и другие животные. Мы единогласно решили, что это то, что нужно."

Место очень необычное, проникнуто очарованием сельской простоты. Отлично подойдет для свадеб в стиле эко, кантри, рустик. Правда хозяин усадьбы не желает широко афишировать эту площадку. Возможно, боится проверки каких-нибудь инстанций. Так что координаты передаются от невесты к невесте. Кого заинтересует, обращайтесь.
Прикрепленные файлы:
 
Ответить с цитированием Вверх
 
Добавлено: 27.03.2016 23:09:23
Станислав и Олеся отметили свое событие узким семейным кругом в ресторане "Малика":

"После ЗАГСа самые близкие родственники в количестве пятнадцати человек во главе с нами отправились во вкуснейший ресторан узбекской кухни "Малика", предварительно заказав там беседку."


Средний чек: 1700 руб/чел.
Прикрепленные файлы:
 
Ответить с цитированием Вверх
 
Добавлено: 25.04.2016 14:41:58
Петр и Екатерина о парк-отеле "Тайга":

"Времени на выбор ресторана было мало. Мы не хотели свадьбу в центре города, нам нужно было уютное место, которое подходило бы под концепцию свадьбы. Наш выбор пал на ресторан парк-отеля «Тайга», который находится на берегу реки в поселке Маклок. Очень уютный просторный ресторан с витражными окнами, сделанный из натурального дерева, с мотивами природы.
Сам интерьер ресторана имеет свой стиль, мы лишь подчеркнули изысканность и утонченность яркими цветами и красками. Столбы мы обтянули светодиодными лампами для большего света и уюта. На каждом столе стояла ваза с композицией из живых цветов..."
Прикрепленные файлы:
 
Ответить с цитированием Вверх
 
 
Страницаиз 17
Предыдущая страница | Следующая страница
   Новая тема  Ответить
Быстрый переход: