| Автор |
Сообщение |
Алена Ч
Модератор
   
г.Воронеж
Регистрация: 16.05.2013
Сообщений: 3291
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 21.02.2015 22:00:21
О ресторане Артист (зал Ball Room). Из отчета Артёма и Ксении:
"Очень красивый зал! Хорошее обслуживание, вкусная еда. Доброжелательный персонал! Рекомендуем!"
|
| |
|
| |
Alena O.
Новичок
Регистрация: 24.02.2015
Сообщений: 2
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 24.02.2015 21:25:23
Здравствуйте! Подскажите, кто проводил свадьбу в кафе Парма?Ситуация такая, планировалось 70 человек, мы выбрали Парму, администратор сказал, что они и 80 человек прекрасно сажали, мы посмотрели, действительно рассадить можно, но теперь у нас 79 человек, правда из них 7 детей. Меня начали мучать сомнения, не будет ли тесно???
|
| |
|
| |
Margolita
Участник
Свадебный ведущий, г.Воронеж
Регистрация: 03.11.2014
Сообщений: 13
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 26.02.2015 00:29:25
Мой опыт ведущей и организатора показывает, что Парма - не то место, где можно разместить столько гостей. После того, как половину ресторана отрезали под кондитерскую - я бы максимум 35-40 уместила, и то сесть - сядут, а места для танцев будет крайне мало.
Ирина Латарцева, ведущая, церемониймейстер, организатор торжеств
|
| |
|
| |
Мадам Яга
Местный
 
Свадебный ведущий, г.Воронеж
Регистрация: 31.08.2014
Сообщений: 75
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 27.02.2015 20:26:27
По поводу Пармы полностью поддерживаю! Всегда помните, что 2/3 зала должны занимать столы для гостей, а 1/3 танцпол.
|
| |
|
| |
Alena O.
Новичок
Регистрация: 24.02.2015
Сообщений: 2
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 28.02.2015 12:10:42
спасибо. А что вы скажете по поводу ОРИСА?
|
| |
|
| |
Подарок Счастья
Почетный участник
  
г.Воронеж
Регистрация: 27.05.2013
Сообщений: 265
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 28.02.2015 19:08:39
Цитата: Сообщение от Alena O.
спасибо. А что вы скажете по поводу ОРИСА?
Как оформитель расскажу немного про Орис. Это только моя точка зрения. Красивое место, но что бы была Ваше музыка и декор с Вас возьмут не малую сумму. Их декоратор со слов невесты: "делает колхозные варианты за 50000, а Вы мне сделали тот декор какой я хотела за 14000, за то чтобы Вы зашли я отдала 10000 и так же за музыкантов".
Так что решать конечно Вам но мне кажется это очень наглым со стороны руководства.
Оформитель из Подарка Счастья!
|
| |
|
| |
Lazarev
Местный
 
Фотограф, г.Воронеж
Регистрация: 09.08.2013
Сообщений: 63
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 02.03.2015 11:06:44
Цитата: Сообщение от Подарок Счастья
Как оформитель расскажу немного про Орис. Это только моя точка зрения. Красивое место, но что бы была Ваше музыка и декор с Вас возьмут не малую сумму. Их декоратор со слов невесты: "делает колхозные варианты за 50000, а Вы мне сделали тот декор какой я хотела за 14000, за то чтобы Вы зашли я отдала 10000 и так же за музыкантов".
Так что решать конечно Вам но мне кажется это очень наглым со стороны руководства.
ну и свинство..... Воронеж такой Воронеж....
|
| |
|
| |
Margolita
Участник
Свадебный ведущий, г.Воронеж
Регистрация: 03.11.2014
Сообщений: 13
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 06.03.2015 03:56:53
Сегодня меня поразил колхозный подход в "Опере". Мой заказчик планировал устроить там юбилей... встретил нас некто Антон, администратор. Через 10 минут тесного общения я несколько обалдела, честно говоря  Все идеи по расстановке столов, очередности блюд и пр. ему сразу и категорически не нравились, на вопросы старался не отвечать, закатывал глаза, тяжело вздыхал и всем видом показывал, какие мы с заказчиком кретины. Заказчик - человек серьезный и довольно известный, был готов тратить серьезные деньги, но! После того, как Антон дерзко заявил, что кухня не собирается ради нас подавать 20 порций рыбы одновременно, так как не сможет, что он лучше знает, как надо, что из пяти салатов нормальный только один и что без селедки с луком на столе будет лысо и пусто - я заскучала. И когда Антон вышел на кухню за консультацией - предложила заказчику сбежать в другое, нормальное заведение  Тот сразу согласился  Антон был оскорблен, швырнул предоплату на стол и вышел, не прощаясь  ))))))) Внимание, вопрос: как можно так, простите за термин, быдлить при такой бешеной конкуренции? Как можно настолько хамски и неуважительно обращаться с потенциальным заказчиком? Или просто не доросли до нормальных гостей?
Ирина Латарцева, ведущая, церемониймейстер, организатор торжеств
Отредактировано: Margolita, 06.03.2015 03:58:08
|
| |
|
| |
Алена Ч
Модератор
   
г.Воронеж
Регистрация: 16.05.2013
Сообщений: 3291
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 07.03.2015 11:26:06
В нашем каталоге появилось новое интересное местечко. Называется парк-отель ТайGA. Находится в 30 км от Воронежа, недалеко от поселка Маклок. Отзывов пока не слышала, но судя по представленной информации, комплекс достаточно высокого уровня. Лично мне понравилась оригинальное сочетание простоты лесного домика и современных дизайнерских решений. Комплекс окружен лесным массивом, рядом речка. В общем, парам, которые мечтают провести свадьбу за городом, можно присмотреться. А от тех, кто там побывал, ждем отзывов!
|
| |
|
| |
Алена Ч
Модератор
   
г.Воронеж
Регистрация: 16.05.2013
Сообщений: 3291
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 07.03.2015 12:16:45
С 01.03.2015 закрылся клуб "100 ручьев". Эх, жалко, легендарное было место...
|
| |
|
| |
|
|
 Добавлено: 14.03.2015 18:08:19
Привет всем! Кто что может сказать о кафе Валенсия?
|
| |
|
| |
Margolita
Участник
Свадебный ведущий, г.Воронеж
Регистрация: 03.11.2014
Сообщений: 13
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 15.03.2015 00:46:29
Цитата: Привет всем! Кто что может сказать о кафе Валенсия?
В целом неплохо  Чаще всего моих невест смущает проезжая часть и базы рядом, и рабочий район... но если не обращать внимания на это, то довольно мило. Не ресторан, но меню довольно неплохое.
Ирина Латарцева, ведущая, церемониймейстер, организатор торжеств
|
| |
|
| |
|
|
 Добавлено: 15.03.2015 12:06:58
Цитата:Сообщение от Margolita
В целом неплохо  Чаще всего моих невест смущает проезжая часть и базы рядом, и рабочий район... но если не обращать внимания на это, то довольно мило. Не ресторан, но меню довольно неплохое.
Спасибо)) Вот и мы тоже думаем, что нет ни дворика, ни нормальной парковки.
|
| |
|
| |
Saxar
Местный
 
Свадебный ведущий, г.Воронеж
Регистрация: 29.10.2014
Сообщений: 52
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 02.04.2015 15:52:09
Цитата: Сообщение от Евгения Сергеевна Симонов
Привет всем! Кто что может сказать о кафе Валенсия?
На странице 8 подробный отзыв о кафе "Валенсия") Нам очень понравилось там) Работали на 2 этаже.
С уважением, Ведущая Красова Ольга
|
| |
|
| |
Julia_laz
Новичок
г.Воронеж
Регистрация: 06.04.2015
Сообщений: 3
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 07.04.2015 16:36:34
добрый день. подскажите, пожалуйста, отзывы про ресторан "PLATON", что на Бульваре Победы. как по цене? и по поводу их зеркального зала: не мешают ли колонны? по фоткам не очень удобно, мне кажется
|
| |
|
| |
Алена Ч
Модератор
   
г.Воронеж
Регистрация: 16.05.2013
Сообщений: 3291
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 07.04.2015 16:58:37
Вспомнился отчет Романа и Анастасии. У них была свадьба в Платоне. Им, вроде, все понравилось.
Средний чек на гостя в районе 3000 руб. Можно свой алкоголь, но не более 5% от суммы заказа - тогда выходит дешевле.
|
| |
|
| |
Алена Ч
Модератор
   
г.Воронеж
Регистрация: 16.05.2013
Сообщений: 3291
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 07.04.2015 17:14:41
А еще студия декора "Кружево" недавно выкладывали оригинальное оформление этого зала в черно-белом цвете. Там достаточно богатый интерьер, так что на оформление можно сильно не разоряться. Про колонны не подскажу...
|
| |
|
| |
Margolita
Участник
Свадебный ведущий, г.Воронеж
Регистрация: 03.11.2014
Сообщений: 13
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 07.04.2015 17:15:01
Цитата: Сообщение от Julia_laz
добрый день. подскажите, пожалуйста, отзывы про ресторан "PLATON", что на Бульваре Победы. как по цене? и по поводу их зеркального зала: не мешают ли колонны? по фоткам не очень удобно, мне кажется
Добрый день! Ориентировочная сумма на гостя - около 2500-2800. Очень уютно и комфортно. Колонны не особо громоздкие, серьезных неудобств не доставляют, но надо учитывать и количество гостей в том числе. Я вела там неоднократно (во всех залах), проблем не возникало. Самые свежие фотографии можно посмотреть здесь (авторский проект Ирины Латарцевой "MARTini Bianco")
Ирина Латарцева, ведущая, церемониймейстер, организатор торжеств
|
| |
|
| |
Алена Ч
Модератор
   
г.Воронеж
Регистрация: 16.05.2013
Сообщений: 3291
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 08.04.2015 10:51:24
Друзья мои, кто ищет вместительную площадку для свадьбы, обратите внимание на закрытый зал РК Принц. Очень роскошный интерьер. Вместимость - до 350 человек.
|
| |
|
| |
Валерия
Почетный участник
  
Музыкант, г.Воронеж
Регистрация: 22.07.2014
Сообщений: 162
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 10.04.2015 10:41:54
В августе будет функционировать новая столовая-кафе на 80 чел. - большой красивый и уютный зал в проекте!На ул. Цимлянская -рядом с банкетным залом Мегаполис. Я знаю об этом зале-так как 1 августа там уже состоится свадьба.
|
| |
|
| |
| |
|