Форум Свадьба Воронеж - свадебный форум г. Воронеж
Пользователи Поиск Правила FAQ Письмо администрации
Имя:
Пароль:
Запомнить меня
 Форум
 Подготовка к свадьбе
 Банкет
 Выбираем банкетный зал
 Новая тема  Ответить
Предыдущая страница | Следующая страница
Автор Сообщение
Страницаиз 17
Добавлено: 26.04.2016 13:48:20
Art "BLESK", Инна и Андрей.
Здравствуйте!


Решили знакомить счастливые пары Воронежа с красивыми местами для свадеб...

Ресторан Большой (Итальянский Дворик), зал Маскарад.

Подходит по свадьбы до 50 человек, зал на фото-без дополнительных украшений-достаточно красивый).

Цены также средние-до 2000р\чел.
Отредактировано: ансамбльБЛЕСК, 26.04.2016 13:50:26
Прикрепленные файлы:
 
Ответить с цитированием Вверх
 
Добавлено: 29.04.2016 23:08:40
Продолжаем знакомить с кафе)
Две свадьбы в феврале прошли в кафе Дива.
27.02.16г.-в малом зале зажигали гости из Воронежа и Брянска.
Итак-малый зал кафе Дива - здесь на фото совсем без украшений
То есть зал -как есть)
Самое удивительное в зале - рыбки, которые УЛЫБАЮТСЯ! Правда-правда!

Ну-и цены...Пока держат-не более 1200/ с человека (на эту сумму все наедаются))
и зал закрывают хоть на 15 человек!
(и до 30 человек зал вмещает)
Прикрепленные файлы:
 
Ответить с цитированием Вверх
 
Добавлено: 02.05.2016 10:59:41
Вы еще не выбрали зал для своей свадьбы?
Мы позаботились о том, чтобы вам не пришлось тратить много сил и энергии на это, расскажем о разных кафе , ресторанах и банкетных залах города! Фото и цены уже ждут вас.
Бережем ваше время оставляя его для чувств!

Итак-ресторана Platon,
Если свадьба планируется на небольшое количество гостей (до 30 человек) -там есть красивый зал-с караоке)
На 2 этаже...
Конечно-там красиво, презентабельно и вкусно)-но не бюджетно...
По меню - от 2000 (они декларируют от 1300, но на эту сумму накормить людей в этом заведении нереально)
Фото как раз из малого зала Платона).
Прикрепленные файлы:
 
Ответить с цитированием Вверх
 
Добавлено: 01.06.2016 15:14:41
Сергей и Анастасия рекомендуют недавно открывшийся ресторан "Шелковый Путь":

"Подобрать заведение оказалось непросто. Мы объездили всё, по всем районам города. Недалеко от нашего дома открылся ресторан «Шелковый путь», но о нем было мало информации в Интернете, поэтому мы заехали туда в последнюю очередь и именно на нем остановили выбор. Он нас не разочаровал. Все было шикарно. Обслуживание на высшем уровне. Еда очень вкусная. Большим плюсом стало наличие гостиницы с хорошими, чистыми номерами, где смогли остановиться иногородние гости."

Средний чек: 2000 руб/чел.
Прикрепленные файлы:
 
Ответить с цитированием Вверх
 
Добавлено: 02.06.2016 10:10:32
Часто слышу восторженные отзывы об усадьбе Скорняково-Архангельское в Липецкой области. В прошлом году у нас был отчет с реальной свадьбы, проходившей в усадьбе, а теперь несколько кадров с одного масштабного фотопроекта, состоявшегося там этой весной.
Фото: Роман Проскуряков
Прикрепленные файлы:
 
Ответить с цитированием Вверх
 
Добавлено: 02.06.2016 10:16:04
Продолжение. Фото столько много и все они прекрасны, жаль, что форум не дает возможности продемонстрировать всю эту красоту. Кого заинтересует - ищите полную серию на страничке Романа и других участников проекта.
Прикрепленные файлы:
 
Ответить с цитированием Вверх
 
Добавлено: 06.06.2016 14:31:39
Цитата:
Сообщение от Алена Ч
Написала на днях заметку "Семь главных проблем воронежских банкетных залов" (на основе отрицательных отзывов на нашем портале)...
Алёна! спасибо! отличная памятка и для молодожёнов и для музыкантов. Я добавлю свои 3 копейки!) Очень неудобны залы с колоннами (Валенсия - например). 4 июня работали в столовой - Алёнушка. В этом случае, лучше бы было плохое кондиционирование. Мой супруг стоял рядом с вертикальным кондиционером. Он дул так, что либо сдувало с ног, либо он вообще не охлаждал. Итог - супруг застудил почки и последние 2 часа отработал укутанный в кофту в области поясницы. Мне повезло больше- всё обошлось, так как я весь вечер лавировала между сильными потоками кондиционера.
 
Ответить с цитированием Вверх
 
Добавлено: 20.06.2016 20:10:23
Недавно узнала про эко отель "Иваново озеро" в Рамонском районе. Заведение существует около двух лет. Место очень интересное. Есть озеро, внутренний бассейн, SPA, зоопарк, площадка на воде для выездных регистраций. В местном ресторане гостей угощают блюдами из продуктов, выращенных на собственной ферме. Однако стоимость по карману далеко не каждому. Средний чек за банкет составляет 4500 руб/чел.
Прикрепленные файлы:
 
Ответить с цитированием Вверх
 
Добавлено: 05.07.2016 15:14:52
В знойные летние месяцы так тянет куда-нибудь за город, на природу, где запах полевых цветов, лодочки на воде и деревья растут как им вздумается, а не стройными рядами
Антон и Кристина рекомендуют усадьбу "Торбово":
"Гостей у нас намечалось более 100 человек, поэтому список площадок сразу сократился и выбор пал на Усадьбу Торбово. Потрясный лес, озеро, птички. Красота неописуемая!
Это охотничья усадьба, потому возможно увидеть совсем рядом косулю или даже кабана. Приятный администратор Виталий помог нам определиться с меню и сделал подарок - номер в день свадьбы. Из меню там возможно заказать не только стандартное мясо, но и кабанятинку, оленину, и многое другое. Было очень всё вкусно, придраться просто не к чему."
Прикрепленные файлы:
 
Ответить с цитированием Вверх
 
Добавлено: 05.07.2016 15:37:17
Цитата:
Сообщение от AnaDuho
Много у нас залов на разное количество гостей. Только если зовут 15 гостей, то не зовут ведущего

Да нет, Вы не совсем правы. Сейчас вообще количество гостей на свадьбах резко упало, у нас много свадеб в этом сезоне до 20ти чел. - раньше это был нонсенс, сейчас - норма.
Коллектив,который запомнится на всю жизнь!
 
Ответить с цитированием Вверх
 
Добавлено: 23.07.2016 14:25:41
Мнение фотографа) Не первый раз снимаю в Орисе ( юго-западный район). Отличный зал, а именно он просторный и светлый. Это достигнуто большими окнами в зале, шикарной люстрой в центре зала и стационарными мощными прожекторами. Свет, цвет на фото просто шикарен!
Прикрепленные файлы:
 
Ответить с цитированием Вверх
 
Добавлено: 24.07.2016 13:26:17
Отстроили новый зал в Рице - стильно и недорого, кухня - пальчики оближешь, и вид из окна - будто на природу выехали!!
Коллектив,который запомнится на всю жизнь!
Прикрепленные файлы:
 
Ответить с цитированием Вверх
 
Добавлено: 25.07.2016 16:07:58
Никому не посоветую зал "Вайцеховский и сын". Пришлось там поработать недавно.

Начну по порядку. Свадьба была маленькая, уютная, не перенасыщена декором и программой. Мы приехали на плошадку около 12 часов. Выездная церемония начиналась в 16:00. Времени было достаточно, чтобы подготовить декор, сделать монтаж, встретить ведущего, настроить аппаратуру, встретить гостей. Однако не всё оказалось так радужно. На площадке постоянно стреляли и руководитель спортсменов стал угрожать нам тем, что выгонит нас, якобы наша музыка, настройка звука мешают им. Всё это говорилось на повышенных тонах и с нотками дискриминации по территориальному и финансовому признаку. Там люди с Москвы, какие-то "шишки", а мы тут всего 3000 за аренду запоатили. Кто мы такие. Директор заведения увидев, что мы ставим декор в зоне ВЦ стал кричать, что мы им мешаем, что если у нас в 16:00 начало, то декор нам нужно ставить в 15:50 (сейчас декораторы упали в обморок#128514;). А я как координатор не должна пускать гостей на площадку, которые прибыли за 40 минут и держать их за пределами территории площадки, т.е. на улице. В конечном итоге мы смонтировали декор, поставили в сторонке и выставили всё на место ровно в 15:50. Координатор может всё, безусловно, но мы же девочки и тягать смонтированные элементы декора нам нелегко. И каждому специалисту комфортнее работать в нормальных адекватных условиях. Нам повезло, что монтаж был лёгкий, а ведь некотррые свадьбы монтируются с ночи и декор невозможно двигать. Что делать тогда? Конечно же невеста ничего не слышала и не знала, т.к. вовремя была отправлена на фотосессию.

Сюрпризы на этом не закончились. Более тихой церемонии на моём опыте не было. Музыку то нам включать так и не разрешили. Зато всю выездную нас сопровождали выстрелы и мурашки от них с перерывами в секунд 10.
Нам очень повезло и диджей с ведущей оказались профессионалами и вся ситуация никак не повлияла на общее настроение свадьбы.
Девочки нанимайте координаторов, какого бы масштаба свадьба у вас не была. Маленькие свадьбы ничуть не легче, чем масштабные. И проблемы могут быть похлеще. В этот раз маты директора слушала координатор, а каково было бы всё это слушать невесте?

Любите и заботьтесь о себе! Пусть ваша свадьба будет безупречной!
Мария Нижегородова
 
Ответить с цитированием Вверх
 
Добавлено: 26.07.2016 15:14:31
Цитата:
Сообщение от agira
Мнение фотографа) Не первый раз снимаю в Орисе ( юго-западный район). Отличный зал, а именно он просторный и светлый. Это достигнуто большими окнами в зале, шикарной люстрой в центре зала и стационарными мощными прожекторами. Свет, цвет на фото просто шикарен!

Хороший ресторан, молодые его тоже хвалят, только с недавних пор он называется "Альтштадт".
 
Ответить с цитированием Вверх
 
Добавлено: 26.07.2016 21:05:27
Цитата:
Сообщение от veranda-wedding
Маленькие свадьбы ничуть не легче, чем масштабные.

Любите и заботьтесь о себе! Пусть ваша свадьба будет безупречной!
Хорошо сказано!!! Удачи Вам, надеемся,что этот инцидент ,описанный Вами здесь будет самым страшным!
Коллектив,который запомнится на всю жизнь!
 
Ответить с цитированием Вверх
 
Добавлено: 27.07.2016 01:05:20
По поводу "Вайцеховский и сын" поддержу, не лучшее место для выездной регистрации. Даже приезжая туда на фотосессию, мягко говоря, чувствуешь себя некомфортно от выстрелов, а тут выездная под канонаду. Что же касаемо самой ситуации с администрацией данного заведения я думаю что все нюансы нужно обговаривать на начальном этапе подготовки и обязательно договор.
 
Ответить с цитированием Вверх
 
Добавлено: 27.07.2016 12:33:03
Цитата:
Сообщение от always ready
По поводу "Вайцеховский и сын" поддержу, не лучшее место для выездной регистрации. Даже приезжая туда на фотосессию, мягко говоря, чувствуешь себя некомфортно от выстрелов, а тут выездная под канонаду. Что же касаемо самой ситуации с администрацией данного заведения я думаю что все нюансы нужно обговаривать на начальном этапе подготовки и обязательно договор.

Всё было, невеста, готовилась самостоятельно к свадьбе, но договор был, заплачено за аренду тоже. А отношение вот такое.
Мария Нижегородова
 
Ответить с цитированием Вверх
 
Добавлено: 27.07.2016 12:34:39
Цитата:
Хорошо сказано!!! Удачи Вам, надеемся,что этот инцидент ,описанный Вами здесь будет самым страшным!


Спасибо, печально, что невесты до сих на свой страх и риск не пользуются услугами свадебных организаторов. Скольких проблем можно было бы избежать!
Мария Нижегородова
 
Ответить с цитированием Вверх
 
Добавлено: 27.07.2016 22:28:46
Цитата:
Сообщение от veranda-wedding
Спасибо, печально, что невесты до сих на свой страх и риск не пользуются услугами свадебных организаторов. Скольких проблем можно было бы избежать!

Это точно, но вот что интересно - до сих пор у нас в городе в некоторых местах деньги дороже репутации - ведь у нас город не такой большой,как многие другие - рано или поздно ведь все "как аукнется, так и откликнется"!
Коллектив,который запомнится на всю жизнь!
 
Ответить с цитированием Вверх
 
Добавлено: 28.07.2016 00:49:40
Цитата:
заплачено за аренду тоже

В том и вопрос, что за аренду заплатили, а орг. моменты оставили на совесть администрации, не прописав их в договор. Жаль конечно что невесте никто этого не подсказал.
 
Ответить с цитированием Вверх
 
 
Страницаиз 17
Предыдущая страница | Следующая страница
   Новая тема  Ответить
Быстрый переход: