Форум Свадьба Воронеж - свадебный форум г. Воронеж
Пользователи Поиск Правила FAQ Письмо администрации
Имя:
Пароль:
Запомнить меня
 Форум
 Подготовка к свадьбе
 Банкет
 Выбираем банкетный зал
 Новая тема  Ответить
Предыдущая страница | Следующая страница
Автор Сообщение
Страницаиз 17
Добавлено: 02.08.2016 15:39:56
Насчет предупреждения молодоженов... нас в прошлые выходные напугали. Кафе "Сказка" на Ломоносова, свадьба 30.07.Мне звонит человек, занимающийся украшением зала, и говорит,что в этом кафе 2 зала,буквально как в "Розе" с хлипкой дверью между залами, и что во втором зале будет греметь еще одна свадьба! Ну,думаем, пропала свадьба! Одно расстройство! Оказалось совсем все не так - залы между собой не соприкасаются, там отличные двери,и между залами коридор, который весь звук берет на себя. Так что музыкальное "ревизорро" рекомендует "Сказку" на Ломоносова")))
Коллектив,который запомнится на всю жизнь!
 
Ответить с цитированием Вверх
 
Добавлено: 04.08.2016 18:44:29
Алексей и Яна очень хотели отметить свою зимнюю свадьбу за городом и после недолгих поисков остановили выбор на отеле "Тайга":

"Одой из главных задач стал поиск места празднования. Вначале мы рассматривали развлекательный комплекс The Voda, но не сошлись в цене, кроме того, их зал оказался слишком просторным для нашей небольшой компании. Потом я случайно наткнулась в Instagram на отель «ТайGA» у них как раз открылся новый банкетный зал, который нам очень понравился, особенно уютное приглушенное освещение и панорамные стеклянные окна в пол. А сосны и ели по пути в Тайгу натолкнули нас на мысль о фотосессии в лесу..."
Прикрепленные файлы:
 
Ответить с цитированием Вверх
 
Добавлено: 22.08.2016 22:30:12
Ресторан нужно по любому выбирать с хорошим освещением,тогда и фото и видео будет смотреться намного дороже,чем если свадьба будет проходить на чердаке и при свечах, недавно работал в таком ресторане, где всё сделано очень грамотно, и свет, и интерьер, только персонал подкачал), проявили инициативу во время первого танеца молодых, начали моргать светом, типо это светомузыка), что интересно во время куплета свет не моргал, а на припев нервы у одного из официантов сдавали, и он в такт музыки включал и выключал свет)), было очень весело)), особенно фотографам и операторам))
 
Ответить с цитированием Вверх
 
Добавлено: 23.08.2016 00:55:20
Насчёт света +100 забыл предупредить персонал - получи темноту ко второму куплету)))
 
Ответить с цитированием Вверх
 
Добавлено: 23.08.2016 10:56:15
Друзья! Ну ведь просто нужно заранее подойти к обслуживающему персоналу, и тактично попросить обо всех Ващих тонкостях)) Мы всегда, например , согласовываем подачу блюд со своим сценарием - ведь из таких мелочей,собственно, и складываются впечатления хорошего вечера))
Коллектив,который запомнится на всю жизнь!
 
Ответить с цитированием Вверх
 
Добавлено: 26.08.2016 09:44:15
Замечу, что есть и неадекватный персонал. Тем как ни говори, вынесут, когда им надо. И плевать на координаторов и ведущих. Но есть и ведущие такие. Как не согласуй, всё вкривь и вкось.
Мария Нижегородова
 
Ответить с цитированием Вверх
 
Добавлено: 27.08.2016 09:44:54
Согласны - есть персонал ,с которым совершенно не хочется работать - но ведь есть и молодожены, которые ни в чем не виноваты - в таких случаях нужно относиться к персоналу философски))В конце концов - имидж у нас один!!!
Коллектив,который запомнится на всю жизнь!
 
Ответить с цитированием Вверх
 
Добавлено: 04.09.2016 17:31:38
Максим и Ирина решили провести свою легкую и воздушную бабочковую свадьбу в летнем зале "Лукоморья".
Средний чек: 1700 руб/чел.

"Бабочкам было бы плохо в душном городском ресторане, ведь они любят простор и природу, поэтому первое, с чего мы начали – поиск достойной загородной площадки. Впрочем, поиск был недолгим, мы практически сразу забронировали летнюю веранду на базе отдых «Лукоморье», я знала о ней и раньше, и отметить там свадьбу было моей заветной мечтой. Забегая вперед, скажу, что Лукоморье нас не разочаровало. Все сотрудники очень ответственно относятся к работе. Особенно хочется отметить администратора (Полину) – прекрасный профессионал своего дела!"
Прикрепленные файлы:
 
Ответить с цитированием Вверх
 
Добавлено: 04.09.2016 17:45:21
Мотосвадьба Анны и Дмитрия прошла в летней беседке "Русской Усадьбы" (ипподром в Бабяково). Ребята сами жарили шашлыки на мангале, фотографировались с лошадьми, а под вечер Дмитрий сделал Ане неожиданный сюрприз - красочный салют (в этом еще один плюс Русской Усадьбы - из-за удаленности от жилых домов там можно проводить какие угодно пиротехнические шоу). Правда в беседке не было кондиционера, а поскольку их свадьба пришлась на пик летней жары, гостям (да и молодоженам) было не очень комфортно.
Прикрепленные файлы:
 
Ответить с цитированием Вверх
 
Добавлено: 06.09.2016 18:35:44
Может, мой пост будет немного субъективным, ведь я сужу со стороны работы декоратора и персонала ресторана. Но, может, это тоже для кого-то поимеет значение)
Очень понравилось отношение управляющей "Родника" (сейчас там открыли и прекрасный второй зал - Голден Холл), очень уютно работать в "Обломове".
Много где есть хороший персонал, но там как-то все душевно всегда проходит.
Глоток свежего воздуха в оформлении свадеб
 
Ответить с цитированием Вверх
 
Добавлено: 14.09.2016 12:46:32
Очень нравится парк-отель "ТАЙГА". Адекватный, ответственный персонал. Всегда прислушивается ко всем пожеланиям и нет категоричности в решениях, всегда готовы на уступки. Учитывая их сервис, замечу, что не гоняться только за прибылью и разрешают молодожёнам привозить свой алкоголь, напитки, сладости, чай, кофе.
Мария Нижегородова
 
Ответить с цитированием Вверх
 
Добавлено: 15.09.2016 10:08:41
Кстати, открылось новое кафе "Изба". Вернее, у него новые арендаторы. Находится оно рядом с противной столовой политеха, на 9м километре.Все очень грамотно, мы даже не поверили,что такое может быть! а потом оказалось, что один из арендаторов наш с Вами коллега!Он и сейчас достаточно востребованный ведущий. Вот так! Теперь всем своим молодожёнам советуем это место. Зал до 50 чел.
Коллектив,который запомнится на всю жизнь!
 
Ответить с цитированием Вверх
 
Добавлено: 27.09.2016 11:10:48
Очень ценные советы по выбору заведения от одной из наших невест (на основе ее личного опыта):

1. Посетите выбранное вами место для проведения банкета как простой посетитель и попробуйте тест-меню (иначе может выясниться, что в день Х некоторые блюда в подаче пересоленные и маленькие по весу).
2. Уточните, если есть веранда закрывается ли она на время проведения торжества (может получиться так, что посетители веранды будут ходить в туалетные комнаты в то время, как идет программа ведущего в кафе).
3. Если официанты подают торт - скажите им точное количество гостей (+2-3 человека) - т.к. некоторые гости могут остаться без десерта, по причине того, что официанты неправильно разрезали торт.
4. Если выбираете фруктовую/овощную/сырные тарелки - узнайте какие виды фруктов/овощей/сыров будут использоваться и в каком соотношении (в итоге в день Х фруктовая тарелка может состоять практически из одних яблок, а овощи будут порезаны так тонко, что нужно будет постараться, чтобы их зацепить).
5. Узнайте, какое количество официантов обслуживает банкет, чтобы не получилось так, что некоторым гостям быстро подают блюда, а про некоторых «забывают». Что имеем в день свадьбы: некоторые гости приступили ко второму и даже третьему блюду, а часть гостей еще не попробовала первое.
 
Ответить с цитированием Вверх
 
Добавлено: 28.09.2016 19:43:04
Цитата:
Сообщение от Алена Ч

1. Посетите выбранное вами место для проведения банкета как простой посетитель и попробуйте тест-меню (иначе может выясниться, что в день Х некоторые блюда в подаче пересоленные и маленькие по весу).

Совет очень хороший, но , к сожалению, не всегда подходит... Многие заведения работают сейчас только на банкеты.
Коллектив,который запомнится на всю жизнь!
 
Ответить с цитированием Вверх
 
Добавлено: 02.10.2016 17:00:56
Усадьба Скорняково-Архангельское вновь удостоилась восторженных отзывов.
Из отчета Павла и Ирины:
"Я, в силу работы со свадьбами, постоянно мониторю новые площадки. Самое лучшее место для больших семейных праздников – усадьба Скорняково-Архангельское. Предложила Паше, мы съездили, разведали все. Нам очень понравилось. Зал и так там очень красивый старинный, мы решили лишь немного его дополнить цветами. В усадьбе Ирина (менеджер) и Дмитрий (управляющий ресторана) очень нам помогли. Ирина отвечала на множество глупых вопросов и уточняла кучу нюансов. Типа, какого размера и высоты столы, какого цвета скатерти, сфоткайте сервировочные тарелки. Дима четыре часа с нами составлял меню. У нас у первых была индивидуальная подача. Гости садились за пустые столы, и каждому официант выносил по две тарелки. Было всего четыре подачи блюд. Закуски, салаты, горячие закуски, основное блюдо и десерт. Кухня там отменная! Заказали дополнительных официантов, чтобы выносили быстро, и официанты летали на мероприятии. Весь персонал был на высоте!"
 
Ответить с цитированием Вверх
 
Добавлено: 03.11.2016 20:11:57
Вячеслав и Светлана о РК The Voda:
"Романтичность, легкость, воздушность - это наше состояние души. Именно такие чувства вызывает у нас любовь. Выездная регистрация на пирсе в летнее время и в то же время великолепный ресторан с достойной кухней и сервисом для наших гостей - это как раз то, что мы хотели. Под такую концепцию мы выбрали ГРК The Voda. Великолепная кухня, есть своя пристань для катеров, красивый вид на воду, ощущение, что все происходит не в городе, хотя комплекс находится в городской черте, что тоже очень удобно для нас и наших гостей."
Прикрепленные файлы:
 
Ответить с цитированием Вверх
 
Добавлено: 18.11.2016 11:42:18
Александр и Вероника провели банкет и выездную регистрацию в парк-отеле "Тайга". Там же разместились с гостями на ночь, так как свадьба планировалась на два дня. Вот их отзыв:

"Нам хотелось провести свадьбу за городом, а так как планировалось двухдневное торжество, важнейшим условием было комфортное размещение всех наших гостей. Мы рассматривали базу отдыха «Обломов», но там нельзя было снять домики посуточно (предлагались только недельные туры). В усадьбе Скорняково-Архангельское оказалось недостаточно место для нашей компании. Единственным достойным вариантом, на котором мы и остановились, стал парк-отель «Тайга». По цене это не самое демократичное место, но нас подкупил оригинальный зал, интересная кухня, а также обширный номерной фонд.Забегая вперед, отмечу основные плюсы и минусы «Тайги». За банкет и размещения гостей там отвечают разные люди. Что касается ресторана, то все прошло безупречно: прекрасные повара, расторопные официанты, отзывчивый администратор, в общем, без нареканий. А вот отель немного омрачил наши впечатления. Сервис оказался не на должном уровне. Особенно нас возмутил момент, когда руководство отеля предъявило нам счет на 1000 рублей за разбитую кружку и пропавшие полотенца (которые потом были найдены). С учетом немаленькой суммы, которую мы там оставили, такая мелочность, мягко говоря, возмутила."
Прикрепленные файлы:
 
Ответить с цитированием Вверх
 
Добавлено: 09.01.2017 20:42:17
У Александра со Светланой была свадьба с элементами стилей Бохо и Рустик. Они долго подбирали подходящую площадку и остановились на ССК "Вайцеховский и сын":

"Мы искали небольшой уютный зал (так как планировали праздник только для самых близких – 45 человек), оформленный деревом и кирпичной кладкой, расположенный в черте города, но обособленно… Мне очень хотелось, чтобы в зале разжигался камин, кроме того, нужно было продумать место для выездной регистрации неподалеку от банкетного зала. Саша предложил посмотреть ССК «Вайцеховский и сын»: уютный зал, оформленный в осенних оттенках, дерево и потертый кирпич, действующий камин – он максимально отвечал нашим требованиям. Расположенное в уединении, окруженное зеленью и деревьями, это место сразу обволакивает своей атмосферой: моментально забываешь, что находишься в городе, пейзаж вокруг скорее напоминает сельскую местность. Рядом с рестораном поле, которое отлично подошло для проведения церемонии регистрации.Напротив – конюшня, где можно взять лошадок для катания и фотосессии. Кроме того, в ресторане довольно демократичный чек, приветливый персонал, хорошее меню. В общем, с местом проведения торжества было решено."
Прикрепленные файлы:
 
Ответить с цитированием Вверх
 
Добавлено: 09.01.2017 20:48:04
Свадьба братьев-близнецов Дедовых, организованная агентством SAFONOV wedding agency прошла (как и следовало ожидать) в ресторане Артист.

"Говоря о ресторане, хочется отдельно упомянуть Дарью Данцеву (банкетного менеджера «Артиста»). Она помогла в составлении меню, дала рекомендации по поводу количества напитков, всю свадьбу присутствовала на банкете, все контролировала."
Прикрепленные файлы:
 
Ответить с цитированием Вверх
 
Добавлено: 10.01.2017 15:52:11
Мне очень нравится Ресторан Петровский, в котором располагается 4 банкетных зала. Конечно маленькие, но обслуживание на высшем уровне.
Отредактировано: Валерия, 10.01.2017 15:54:40
Прикрепленные файлы:
 
Ответить с цитированием Вверх
 
 
Страницаиз 17
Предыдущая страница | Следующая страница
   Новая тема  Ответить
Быстрый переход: