| Автор |
Сообщение |
Валерия
Почетный участник
  
Музыкант, г.Воронеж
Регистрация: 22.07.2014
Сообщений: 162
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 10.01.2017 16:00:18
Безумно понравился ресторан Карина (вела корпоратив там 27 декабря 2016г). Большой и красивый зал. Огромные порции и очень вкусно. "Хозяин ресторана - русский"!)
|
| |
|
| |
Алена Ч
Модератор
   
г.Воронеж
Регистрация: 16.05.2013
Сообщений: 3291
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 10.01.2017 16:01:07
Цитата: Сообщение от Валерия
Мне очень нравится Ресторан Петровский, в котором располагается 4 банкетных зала. Конечно маленькие, но обслуживание на высшем уровне.
Согласна, у нас там была свадьба шесть лет назад (в зале "Лизет") Остались самые лучшие воспоминания. Вкусная еда, отличное обслуживание, вежливый администратор. Надеюсь, они держат марку
|
| |
|
| |
Валерия
Почетный участник
  
Музыкант, г.Воронеж
Регистрация: 22.07.2014
Сообщений: 162
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 10.01.2017 16:01:51
Да! держат - на 5+!
|
| |
|
| |
Алена Ч
Модератор
   
г.Воронеж
Регистрация: 16.05.2013
Сообщений: 3291
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 16.01.2017 16:36:57
Противоречивый отзыв о парк-отеле "Тайга" от Максима и Кристины:
"Нас вполне устроил сервис и обслуживание – все подавалось своевременно, персонал охотно реагировал на наши просьбы. Неплохая природа, чистый пляж. Приятно удивил бесплатный завтрак. Теперь о грустном. Еда и подача блюд сильно разочаровали. Мы сами работаем в ресторанном бизнесе, и я точно могу сказать, что кухня в Тайге не соответствует заявленным 3000 руб/чел (и это без спиртного!). Но самое наше большое разочарование – гостевые домики. При очень существенной стоимости аренды в номерах не оказалось даже кондиционеров! Сами номера крошечные. Если бы не пляж наши гости попросту бы сварились. Были еще мелкие неприятные нюансы, о которых я не хотела бы упоминать. В общем, уровень заведения не дотягивает до их цен."
|
| |
|
| |
Алена Ч
Модератор
   
г.Воронеж
Регистрация: 16.05.2013
Сообщений: 3291
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 07.02.2017 11:10:46
Татьяна и Максим об усадьбе Скорняково-Архангельское (Липецкая область):
"Мы уже рассмотрели много площадок в Воронеже и Липецке, когда Алёна предложила усадьбу Скорняково-Архангельское. Не долго думая, мы с Максимом отправились на разведку. Добравшись до места, первым делом посетили местный ресторан, поскольку по дороге очень проголодались. Удобные кресла, вкусная еда, необычная атмосфера, антикварные вещи – все это произвело на нас большое впечатление.
Нам не хотелось вставать из-за стола! Все остальные варианты померкли на фоне этой благородной красоты, и мы единодушно решили, что лучшего места для нашей свадьбы не найти."
|
| |
|
| |
veranda-wedding
Активный участник

Свадебное агентство, г.Воронеж
Регистрация: 02.03.2016
Сообщений: 49
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 08.02.2017 15:15:12
В нашем инстаграмме периодически выкладываем видео из самых распространенных залов Воронежа. Заглядывайте в гости!
Мария Нижегородова
|
| |
|
| |
Алена Ч
Модератор
   
г.Воронеж
Регистрация: 16.05.2013
Сообщений: 3291
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 11.02.2017 21:25:50
В Ленинском районе открылось новое концептуальное заведение "Воронцовская Усадьба", специализирующееся на проведении банкетов. Ценителям богатых интерьеров в классическом стиле стоит обратить внимание. Подробная информация есть в нашем каталоге
|
| |
|
| |
Алена Ч
Модератор
   
г.Воронеж
Регистрация: 16.05.2013
Сообщений: 3291
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 25.02.2017 08:06:33
И вновь Тайга из отчета Михаила и Анны:
"Нам очень хотелось вырваться из города на природу, чтобы можно было выйти из ресторана и насладиться окружающем миром, а не проезжей дорогой. И мы решили обратить свой взгляд на загородные отели. Объездив все рестораны, близлежащие к Воронежу мы остановились на таком прекрасном месте, как парк-отель ТайGа. На том же уровне находится только база отдыха Обломов. Но ТайGа, на наш взгляд, больше подходила под стиль рустик с её деревянными колоннами, камином."
|
| |
|
| |
Алена Ч
Модератор
   
г.Воронеж
Регистрация: 16.05.2013
Сообщений: 3291
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 12.03.2017 08:16:47
Александр и Евгения рекомендуют караоке-бар "Пятницу" (расположен на территории отеля "Дегас"):
"С местом определились легко. Мы пришли отдыхать в новый караоке-бар «Пятница», очень красивое современное место, уютное, с отличным звуком. Саша в шутку сказал: «А давай отмечать свадьбу здесь?!» Мы позвали администратора, которая была очень приветлива, и уже на следующий день оставили предоплату."
|
| |
|
| |
agira
Заслуженный участник
   
Фотограф, г.Воронеж
Регистрация: 27.03.2014
Сообщений: 305
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 02.04.2017 16:47:22
В Принце есть открытый шикарный шатер для летних свадеб, а также банкетный зал для любой погоды)
|
| |
|
| |
Алена Ч
Модератор
   
г.Воронеж
Регистрация: 16.05.2013
Сообщений: 3291
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 27.04.2017 12:39:03
Недавно в здании кинотеатра Юность открылся сырный ресторан The Mouse
Меня привлек глубоко продуманный эклектичный интерьер. Видно, что над ним кропотливо поработали профессиональные дизайнеры.
|
| |
|
| |
Алена Ч
Модератор
   
г.Воронеж
Регистрация: 16.05.2013
Сообщений: 3291
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 09.07.2017 23:36:37
Несколько фото с торжественного открытия новой базы отдыха «Медвежья Берлога». База расположена в 30 км от Воронежа в Новоусманском районе. Имеется две площадки для проведения банкетов: ресторан на 60 человек и летняя веранда на 150 человек. Средний чек по банкетному меню: 2000 р/чел.
Фото: Артем Лазарев
|
| |
|
| |
Алена Ч
Модератор
   
г.Воронеж
Регистрация: 16.05.2013
Сообщений: 3291
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 22.07.2017 12:11:46
Печальная новость. У усадьбы Торбово сменился собственник, и она больше не сдается
|
| |
|
| |
Алена Ч
Модератор
   
г.Воронеж
Регистрация: 16.05.2013
Сообщений: 3291
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 31.07.2017 00:05:48
Дорогие молодожены, будьте крайне осторожны при выборе заведения! Заключайте договор, требуйте документы, подтверждающие факт оплаты! Недавно в кафе "1001 ночь" молодых кинули почти на 100 тыс. руб. Приехав незадолго до свадьбы (чтобы завезти алкоголь), жених с невестой обнаружили вместо накрытых столов горы грязной посуды и объедки... Подробнее
|
| |
|
| |
Алена Ч
Модератор
   
г.Воронеж
Регистрация: 16.05.2013
Сообщений: 3291
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 06.08.2017 01:13:40
Новая интересная площадка от комплекса "Банкетный зал №1".
Фото: Денис Перминов
|
| |
|
| |
Алена Ч
Модератор
   
г.Воронеж
Регистрация: 16.05.2013
Сообщений: 3291
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 29.12.2017 20:24:19
Несколько отзывов из отчетов уходящего года.
Рома и Настя о комплексе "Вайцеховский и сын":
"Так как мы планировали свою свадьбу сделать максимально легкой, не вычурной, и даже где-то «по-домашнему тёплой», при поиске места для банкета сразу же были отметены кафе и рестораны, находящиеся непосредственно в городе, где гостям нельзя просто выйти на улицу и спокойно прогуляться или пообщаться, без городского шума и суеты. Проведя мониторинг кафе и ресторанов на портале, а также позаглядывая в отчеты невест, я определилась с несколькими заведениями, которые в какой-то мере подходили под описание наших желаний. Обзвонив все отмеченные места, мы остановились на паре, условия и предложения которых нам показались наиболее оптимальными. Съездив в каждое из мест, мы, наверно с первой секунды, нашли своё. Им оказался «Вайцеховский и сын»: вкусные блюда, красивая подача, уютная атмосфера зала в стиле деревянного охотничьего домика, идеальна вместимость для наших 40 гостей, и чудесный персонал. Все эти пункты поставили жирную галку в графе «Место для банкета». "
|
| |
|
| |
Алена Ч
Модератор
   
г.Воронеж
Регистрация: 16.05.2013
Сообщений: 3291
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 29.12.2017 20:28:50
Антон и Кристина о "Принце":
"Главное наше желание заключалось в том, чтобы сделать нестандартное, стильное торжество, но при этом сохранить свадебные традиции. С местом банкета мы определились довольно легко – сразу же влюбились в ресторан Принц, как только его посмотрели."
|
| |
|
| |
Алена Ч
Модератор
   
г.Воронеж
Регистрация: 16.05.2013
Сообщений: 3291
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 29.12.2017 20:32:10
Сергей и Елена рекомендуют БО "Обломов":
"Все началось с выбора места, именно оно впоследствии помогло нам построить всю свадебную концепцию. Мы рассматривали два варианта: усадьбу Скорняково-Архангельское (в Липецкой области) и БО Обломов. Скорняково по некоторым причинам отпало, и мы остановились на Обломове. Нам все понравилось: и интерьер с необычными круглыми окнами, и вкусная кухня (особенно гости хвалили рыбные блюда), и просторная территория с красивой часовней, и, в особенности, чудесная ротонда для регистрации, благодаря которой можно было провести церемонию и банкет в одном месте. В общем, по соотношению цена-качество - оптимальный вариант!"
|
| |
|
| |
Алена Ч
Модератор
   
г.Воронеж
Регистрация: 16.05.2013
Сообщений: 3291
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 29.12.2017 20:35:39
Ну и куда же без Тайги))
Илья и Карина:
"Тематика свадьбы ограничивала выбор заведений. Нам нужно было уединенное место с красивой природой и просторным залом, где декораторы могли бы воссоздать для нас кусочек сказочной Нарнии. Вначале рассматривали базу Обломов, но на нашу дату она оказалась занята. Выбор пал на загородный отель «Тайга»."
|
| |
|
| |
Алена Ч
Модератор
   
г.Воронеж
Регистрация: 16.05.2013
Сообщений: 3291
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 29.12.2017 20:42:22
Еще ни один сезон не обошелся без "Артиста".
Из отчета Евгения и Юлии:
"В первую очередь мы решили выбрать ресторан. Долго мы не выбирали, так как уже давно знали, что это будет ресторан «Artist», зал Ball Room, который идеально подходил под концепцию нашей свадьбы: роскошный белый зал с резным потолком, шикарным интерьером и сиреневой подсветкой. Ещё как только он открылся, мы уже мечтали, чтобы наша свадьба прошла именно там. Поэтому мы сразу поехали туда и забронировали нашу дату.
Хочу отметить работу нашего банкетного менеджера Алеси Завозиной. Она помогла нам в составлении меню, советовала, как лучше рассадить гостей, как расположить столы, сколько нужно напитков, а также полностью контролировала наш свадебный банкет.
Там же, на летней площадке ресторана мы решили сделать выездную регистрацию с фуршетом. Это очень удобно, так как никуда не надо разъезжать, экономит время и деньги на транспорт."
|
| |
|
| |
| |
|