| Автор |
Сообщение |
Свистуль
Новичок
Невеста, г.Воронеж
Регистрация: 19.03.2014
Сообщений: 4
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 21.03.2014 13:52:49
Цитата: Сообщение от Оксана Гущина
Буду оформлять 26 апреля "Лагуну", на след. неделе встречаюсь с невестой, могу узнать,какими критериями она руководствовалась при выборе зала.
да, очень интересно. а то я мало хорошего о нем читала.а еще интересно какой зал? мы смотрели на 50 чел.
|
| |
|
| |
Оксана Гущина
Заслуженный участник
   
г.Воронеж
Регистрация: 10.09.2013
Сообщений: 313
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 21.03.2014 21:11:47
Цитата: да, очень интересно. а то я мало хорошего о нем читала.а еще интересно какой зал? мы смотрели на 50 чел.
Я буду оформлять в большом зале, но оформляла и в малом. Я узнаю и отпишусь Вам. Напишите, пожалуйста, мне свои контакты в личку. Спасибо.
Ваш дизайнер Гущина Оксана
|
| |
|
| |
Подарок Счастья
Почетный участник
  
г.Воронеж
Регистрация: 27.05.2013
Сообщений: 265
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 21.03.2014 22:25:58
Цитата: Сообщение от Алена Ч
Crazy, спасибо за информацию! Обязательно добавлю это заведение в наш каталог. Будем ждать ваш окончательный вердикт о "Восточном рае" и не только!
замечательное месть "Восточный Рай"! Подъезд к кафе просто шикарный, вход тоже и фойе очень просторное и красивое! жаль второй этаж пока не отделан, там очень красивая лестница! Зал на первом этаже очень просторный, уговаривали невесту оформить в подходящих к залу оттенках, но увы она была непреклонна и выбрала фиолетовый.  Свадьба проходила 22 февраля 2014.
Оформитель из Подарка Счастья!
Прикрепленные файлы:
|
| |
|
| |
Crazy
Участник
Невеста, г.Воронеж
Регистрация: 16.12.2013
Сообщений: 10
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 26.03.2014 12:10:20
Цитата: увы она была непреклонна и выбрала фиолетовый.
Да, фиолетовый с теплыми тонами ресторана совсем не сочетается.
Но зато теперь есть еще один "проходимец", который проходил в "Восточном Рае"
|
| |
|
| |
Елена 10
Новичок
Невеста, г.Воронеж
Регистрация: 22.04.2014
Сообщений: 1
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 22.04.2014 01:56:23
Всем доброй ночи! Подскажите пожалуйста хорошее кафе на 20-30 человек.
|
| |
|
| |
Алена Ч
Модератор
   
г.Воронеж
Регистрация: 16.05.2013
Сообщений: 3291
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 22.04.2014 13:00:34
Елена 10, у нас в каталоге действует фильтр по вместимости. Маленьких залов довольно много.
Итальянский Дворик (Торжество) - они пишут, что "Торжественный" зал вмещает до 60 человек, но "очевидцы" утверждают, что оптимально 30-40 человек. Хорошая кухня, высокий уровень сервиса, удобное расположение.
Адмирал Нельсон - это наши партнеры. Я там бывала один раз. Интересный интерьер в морском стиле. Удобная парковка. Хозяйка очень заботится о репутации заведения и лично все контролирует, так что, думаю, вполне можно рассмотреть как вариант.
Неплохо отзываются о кафе "У Мельника" - там несколько залов, в том числе и малый - на 30 человек.
Банкетный зал №1 - неоднократно слышала хорошие отзывы, правда о больших залах, но думаю с малыми тоже все нормально.
А вообще, вы правильно сделали, что продублировали свой вопрос Ирине Латарцевой - она, наверняка, посоветует вам еще массу интересных вариантов.
|
| |
|
| |
Рио
Заслуженный участник
   
Видеооператор,
Регистрация: 28.05.2013
Сообщений: 313
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 23.04.2014 09:14:49
Итальянский дворик вроде в июле на ремонт закрывается
4 СЕЗОНА
|
| |
|
| |
Shkapitulka
Новичок
Невеста, г.Воронеж
Регистрация: 28.04.2014
Сообщений: 3
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 28.04.2014 12:04:15
Подскажите, кто-нибудь отдыхал/праздновал/организовывал свадьбу в Лукоморье?
Место одно из самых не дешевых, но единственное, которое понравилось в принципе.
Может кто-нибудь что-то подобное сможет подсказать - что за городом, чтобы банкет можно было провести в беседке/на открытой веранде, и чтобы обслуживание-кормежка были хорошими.
Изначально смотрела Райский уголок и Жемчужину леса, но по отзывам подумала что не стоит связываться.
|
| |
|
| |
Рио
Заслуженный участник
   
Видеооператор,
Регистрация: 28.05.2013
Сообщений: 313
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 28.04.2014 14:45:20
Цитата: Сообщение от Shkapitulka
Подскажите, кто-нибудь отдыхал/праздновал/организовывал свадьбу в Лукоморье?
Место одно из самых не дешевых, но единственное, которое понравилось в принципе.
Может кто-нибудь что-то подобное сможет подсказать - что за городом, чтобы банкет можно было провести в беседке/на открытой веранде, и чтобы обслуживание-кормежка были хорошими.
Изначально смотрела Райский уголок и Жемчужину леса, но по отзывам подумала что не стоит связываться.
Отдыхали знакомые-люди в восторге. На мой взгляд, если финансы позволяют-шикарно место для проведения свадьбы
4 СЕЗОНА
|
| |
|
| |
Алена Ч
Модератор
   
г.Воронеж
Регистрация: 16.05.2013
Сообщений: 3291
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 28.04.2014 15:30:51
Про Лукоморье не знаю, в вот Райский уголок упоминала невеста, приславшая вот этот свадебный отчет.
|
| |
|
| |
Shkapitulka
Новичок
Невеста, г.Воронеж
Регистрация: 28.04.2014
Сообщений: 3
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 29.04.2014 19:56:14
Цитата: Сообщение от Рио
Отдыхали знакомые-люди в восторге. На мой взгляд, если финансы позволяют-шикарно место для проведения свадьбы
Финансы не сказать чтобы позволяют...администратор сказала что они принимают кейтеринг...правда насколько это получится выгоднее (если не в формате фуршета, по ряду причин он не возможен в нашем случае), а главное, насколько это одобрит само Лукоморье, не станут ли мешать...
|
| |
|
| |
Shkapitulka
Новичок
Невеста, г.Воронеж
Регистрация: 28.04.2014
Сообщений: 3
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 29.04.2014 19:59:24
эх, узнать бы подробности - не думаю что невеста стала бы рассказывать о каких-то негативных моментах...
|
| |
|
| |
Анна Антохина
Заслуженный участник
   
Аксессуары хенд мейд, г.Воронеж
Регистрация: 16.11.2013
Сообщений: 464
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 30.04.2014 19:00:34
если бы были негативные моменты, невеста бы его не стала рекомендовать. Если сомневаетесь, я бы на Вашем месте спросила у нее лично.
Стиль всегда определяют мелочи, а на свадьбе такими значимыми мелочами становятся свадебные аксессуары.
Отредактировано: Анна Антохина, 30.04.2014 19:01:06
|
| |
|
| |
Анна Антохина
Заслуженный участник
   
Аксессуары хенд мейд, г.Воронеж
Регистрация: 16.11.2013
Сообщений: 464
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 07.05.2014 12:23:11
Всем здравствуйте!)Вот я с вопросом. Интересует Ресторан Доходного дома "Фараон". Как говорит персонал у них каждый выходной свадьбы, но нигде нет не одного отзыва. Может вы слышали что о нем?
Стиль всегда определяют мелочи, а на свадьбе такими значимыми мелочами становятся свадебные аксессуары.
|
| |
|
| |
Алена Ч
Модератор
   
г.Воронеж
Регистрация: 16.05.2013
Сообщений: 3291
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 07.05.2014 12:41:05
Мне тоже было бы интересно послушать отзывы об этом заведении. Они зарегистрировались у нас совсем недавно. Девушки, с которыми я общалась (уточняла информацию) были очень любезны. Думаю, что и остальной персонал тоже работает на уровне. Отметила наличие у них на сайте виртуального тура. Очень удобная фишка, когда, не посещая ресторан, можно сложить достаточно полное впечатление об интерьере и особенностях заведения. Вот только, к сожалению, оценить кухню и узнать о расторопности официантов через экран невозможно  Так что, ждем отзывов))
Прикрепленные файлы:
|
| |
|
| |
ансамбльБЛЕСК
Участник
Свадебный ведущий, г.Воронеж и область.
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 28
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 09.05.2014 00:46:48
Цитата: Сообщение от Елена 10
Всем доброй ночи! Подскажите пожалуйста хорошее кафе на 20-30 человек.
Забивайте-пока не поздно-кафе "Ной"! Зал как-раз закрывают от 50 тыс.! И по цене у них-по 1200р. с человека! (+10% за обслуживание=1300р.)
Как раз на ваше количество гостей (можно и больше пригласить)))- получится около 50 тыс.
Зал новый, красивый. Еда ооочень вкусная!
Фото кафе есть вКонтакте.
Отредактировано: ансамбльБЛЕСК, 09.05.2014 00:49:35
|
| |
|
| |
ансамбльБЛЕСК
Участник
Свадебный ведущий, г.Воронеж и область.
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 28
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 09.05.2014 00:49:11
Кафе "Ной"-фотки с телефона-качество, конечно, не очень... Лучше приехать - посмотреть "в живую"!
Отредактировано: ансамбльБЛЕСК, 09.05.2014 00:49:52
|
| |
|
| |
Desigual
Новичок
Регистрация: 05.06.2014
Сообщений: 2
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 05.06.2014 10:39:33
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, как по цене и качеству в Бенефит Плазе? Через пару недель собираемся поехать посмотреть "официальную" версию, но хотелось бы узнать у тех, кто там был в качестве гостей)))
|
| |
|
| |
Алмаза
Участник
Артист, г.Воронеж
Регистрация: 02.06.2013
Сообщений: 13
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 06.06.2014 00:11:34
В качестве гостей не были, но выступали там много раз. По реакции людей было понятно, что всё отлично! Гости всегда были довольные, радостные, с обслуживанием там тоже всё хорошо. И вообще я считаю Бенефит Плазу одним из лучших заведений Воронежа.
|
| |
|
| |
Ведущая Ольга Бабаева
Местный
 
Свадебный ведущий, г.Воронеж
Регистрация: 18.08.2013
Сообщений: 51
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 16.06.2014 11:57:12
Цитата:
В Бенефит Плазе есть только один минус сам зал совмещен с холом, куда могут спускаться постояльцы из гостиницы тк там бар.... а так вообще там все на уровне....
Студия Счастливых Событий "РОЗОВЫЙ СЛОН"
|
| |
|
| |
| |
|