Форум Свадьба Воронеж - свадебный форум г. Воронеж
Пользователи Поиск Правила FAQ Письмо администрации
Имя:
Пароль:
Запомнить меня
 Форум
 Подготовка к свадьбе
 Банкет
 Выбираем банкетный зал
 Новая тема  Ответить
Предыдущая страница | Следующая страница
Автор Сообщение
Страницаиз 17
Добавлено: 22.06.2014 19:27:13
Спасибо за информацию)
 
Ответить с цитированием Вверх
 
Добавлено: 30.06.2014 17:54:55
Не так давно в Воронеже открылся ресторан Артист. Я его видела только снаружи (он расположен рядом с Градом), но те, кто бывал внутри, говорят, что это что-то невероятно шикарное. Так что, пары, планирующие торжество премиум-класса, могут обратить внимание на это заведение.
Прикрепленные файлы:
 
Ответить с цитированием Вверх
 
Добавлено: 06.08.2014 13:00:48
Согдиана-СКИФ - еще один интересный большой и светлый зал. Большим плюсом которого считаю освещение.
Ваш фотограф Владислав Мелещенко
Мой персональный блог http://www.svadba-inform.ru/forum/topic.asp?TOPIC_ID=1183
Прикрепленные файлы:
 
Ответить с цитированием Вверх
 
Добавлено: 21.08.2014 23:49:05
Несколько фото нового зала ресторана Артист, о котором я уже упомянула. Просто не верится, что это Воронеж!
Со странички агентства "Любовь-Морковь"
Прикрепленные файлы:
 
Ответить с цитированием Вверх
 
Добавлено: 05.09.2014 23:34:08
Цитата:
Много у нас залов на разное количество гостей. Только если зовут 15 гостей, то не зовут ведущего, а зал найти вполне можно в любом практически кафе.

У Вас наверное опыт проведения торжеств не столь богатый, поэтому и думаете, что ведущего для 15 человек не приглашают. Я проводила свадьбу для 12 человек и гости при этом были веселы и довольны. Да, сложно...да, немного необычно, но поверьте и такое бывает. некоторые хотят в этот день видеть только самых близких.
 
Ответить с цитированием Вверх
 
Добавлено: 10.09.2014 16:07:42
Столовая "ПОЛИТЕХА"

Думаю, что комментарии по этому заведению можно продолжить:
1. Нет чашек и чайных ложек для чая, а нож и для торта с большой деревянной ручкой , на которой нацарапано:"Мясо" или "Масло, сыр", лопатки нет, с ворчанием берут жирную со сковороды. Чай выносят в граненых стаканах работы Веры Мухиной с "памперсами" внутри на сальном подносе.
2. Персонал несдержан и груб и считает обязательным во время торжества "принимать на грудь" наравне с гостями, только в кухонном зале.
3. Туалет- место, куда хотя бы раз зайдет каждый гость-оставляет желать лучшего.
4. А новогоднее оформление зала руками работников столовой -это вообще отдельная тема...без комментариев.
Оценка: 3-, но многие чиновники любят отмечать там свои торжества, потому как дешево.
Отредактировано: Мадам Яга, 10.09.2014 16:10:00
 
Ответить с цитированием Вверх
 
Добавлено: 10.09.2014 18:42:33
Проходит много свадеб-в совершенно разных местах Воронежа и различных кафе, ресторанах и столовых. И конечно же где-то нравится, где-то нет! Где-то вкусная еда, но не красивая обстановка, где-то дружелюбный персонал, но нет комнаты для ведущей (комната для переодеваний). Исходя из своего опыта могу посоветовать молодым кафе, где все критерии выбора- на высшем уровне!
Красивое кафе - Банкет Холл< похожие кафе Ной и Пандок узбекское кафе московского уровня (безумно вкусно , обстановка - дорого и со вкусом, персонал - классный). Банкетный зал №1 на Краснознамённой (несколько залов). Кафе на 3-м этаже в Торговом центре -Московский проспект (очень красивый интерьер). Совершенно новое кафе - Мегаполис на Цимлянской (до 50 чел. вместимость.)
 
Ответить с цитированием Вверх
 
Добавлено: 10.09.2014 18:44:53
Это кафе Мегаполис - Новый банкетный зал на левом берегу. Вместимость до 50 человек. Современный интерьер. Удобная парковка. Превосходная кухня и вежливое обслуживание. От 800 рублей с человека.Тел.229-50-28
Прикрепленные файлы:
 
Ответить с цитированием Вверх
 
Добавлено: 10.09.2014 18:45:53
Это Пандок - Левый берег.
Отредактировано: Валерия, 10.09.2014 18:46:38
Прикрепленные файлы:
 
Ответить с цитированием Вверх
 
Добавлено: 12.09.2014 19:40:22
А нам "Мельба" очень нравится, хоть мы там и не постоянные работники, но очень приветливый персонал, есть комната для того, чтобы переодеться, кухня вусная. И, кстати, кафе более 15 лет, но там следят за всеми новациями, и хозяйки умнички))
Коллектив,который запомнится на всю жизнь!
 
Ответить с цитированием Вверх
 
Добавлено: 17.09.2014 13:02:29
В Воронеже появилось достаточное количество новых кафе и ресторанов, где предлагают услуги для проведения свадеб. Совет молодоженам:
Прежде чем окончательно выбрать помещение, оцените его с точки зрения оптимальной площади. (размер помещения обязательно должен соответствовать количеству приглашенных гостей). Подход "лишь бы вкусно готовили" здесь совершенно неуместен. Два десятка гостей в зале размером со спортивный зал просто потеряются. Причем почти буквально. Помещение должно казаться "наполненным", а добиться этого в "спортзале" будет чрезвычайно сложно.
Одинаково опасна и другая крайность:70 человек в кафе размером со школьный класс. Скорее всего они там поместятся, даже без особого труда смогут пройти на свои места, но рано или поздно эмоции ваших гостей достигнут той точки, когда душа запросит эмоциональной встряски-разргузки ( танцы), без них свадьба будет неполноценной.
Формула расчета оптимальной площади достаточно проста: накрытые по количеству гостей столы должны занимать примерно половину зала. Подойдет и соотношение 2/3-столы, 1/3 -танцпол. А вот 3/4 и 1/4 - уже маловато.
Желательно также, чтобы помещение, где проводится свадьба, было единым. так как любая стена, дверь-это барьер, и прежде всего психологический. нередко в залах встречаются колоны, которые даже если делят зал на части, то чаще всего не мешают ( если они не слишком широкие). Общая эстетичность зала тоже должна стать объектом вашего внимания.
не забудьте обратить внимание на достаточную освещённость в зале. желательно, чтобы горячий цех был как можно дальше от зала, где проводится свадьба. ( особенно летом). немаловажнои качество и количество вешалок в гардеробе, зеркал возле него и туалетов на этаже.
Удачных всем праздников и квалифицированного и доброжелательного пресонала.
 
Ответить с цитированием Вверх
 
Добавлено: 21.09.2014 12:35:00
Харчевня "Алиса и Базилио" на ул. Матросова.
Хорошая кухня со своими фирменными блюдами, небольшой оформленный ухоженный дворик. Оптимальная вместимость гостей-до 50 человек. Минусы: отсутствие гардероба (верхняя одежда висит на вешалке рядом со столами), согласитесь, что это мало эстетично и прием заказов администратором более 50 человек. Конечно, разместить можно и 80 человек, но гости не только едят, поэтому когда начинается танцевальный блок, гости как "селедки в банке".
 
Ответить с цитированием Вверх
 
Добавлено: 28.09.2014 03:24:47
Цитата:
Несколько фото нового зала ресторана Артист, о котором я уже упомянула. Просто не верится, что это Воронеж!

Да ресторан в плане интерьера очень впечатляет, но как и у любого заведения много плюсов, минусов и нюансов, о которых стоит знать... Например круглый зал имеет два уровня и размещая своих гостей на втором этаже Вы лишаете себя удовольствия общения с ними, не говорю уже о неудобстве для ведущего.... Беседка для выездной регистрации расположена у дороги (и кто это только ее туда водрузил)соответственно шум машин не самый лучший сосед... Ну и конечно напрягает работа службы охраны (уж слишком ребята "влюблены в работу")... А вообще интересное место, хотя и руководству есть над чем поработать еще... Но мы все совершенствуемся....
Студия Счастливых Событий "РОЗОВЫЙ СЛОН"
 
Ответить с цитированием Вверх
 
Добавлено: 14.10.2014 23:50:20
Невеста Людмила из последнего отчета очень хвалила Русскую Усадьбу (в Бабяково).
Вот фрагмент из ее отчета, касающийся ресторана:
Восхитительная кухня, обслуживание на высшем уровне, администраторами были учтены все пожелания и даны очень важные советы по поводу покупки напитков, фруктов, сладостей. Душевное отношение персонала просто восхищало. На выездной девочки организовали прекрасный фуршет, предоставили стулья. Но самое главное, в этот жаркий день они по своей инициативе поставили ведерко со льдом, которое спасло нас от жары и позволило освежиться прохладительными напитками! Спасибо за все!

Прикрепленные файлы:
 
Ответить с цитированием Вверх
 
Добавлено: 15.10.2014 21:35:54
Цитата:
Невеста Людмила из последнего отчета очень хвалила Русскую Усадьбу (в Бабяково).
Вот фрагмент из ее отчета, касающийся ресторана:
Восхитительная кухня, обслуживание на высшем уровне, администраторами были учтены все пожелания и даны очень важные советы по поводу покупки напитков, фруктов, сладостей. Душевное отношение персонала просто восхищало.


Согласна с Людмилой полностью... Удобное место во всех отношениях, и что очень важно действительно отношение персонала очень очень радует... Комфортно всем и декораторам, и ведущим, и артистам, и гостям!!! + место для выездной регистрации и лошадки...
Студия Счастливых Событий "РОЗОВЫЙ СЛОН"
Отредактировано: Ведущая Ольга Бабаева, 15.10.2014 21:36:53
 
Ответить с цитированием Вверх
 
Добавлено: 16.10.2014 00:08:59
К сожалению пока без фото (надеюсь со временем выставлю) кафе Эксклюзив, по ул. 45-ой стрелковой дивизии. Кафе рассчитано на небольшое кол-во гостей, очень милое и уютное, с хорошей светомузыкой и персоналом.
4 СЕЗОНА
 
Ответить с цитированием Вверх
 
Добавлено: 01.11.2014 20:39:22
Летняя беседка отеля Яр. Из отчета невесты Лилии:

Банкет было решено проводить в отеле Яр (в летней беседке). Нам очень понравилось это место: просторная светлая площадка, роскошные люстры, изящные белые колонны… На наш взгляд, лучшего для летней свадьбы и не придумаешь.

Вкусная еда, отличное обслуживание, красивый интерьер. Все на уровне. Правда, было несколько неприятных моментов. Во-первых, дизайн свадебного торта, который они нам делали, не оправдал наших ожиданий, но об этом я уже упоминала по тексту. Во-вторых, они перепутали вино - мы настоятельно просили полусладкое, но в день свадьбы на столах стояли исключительно сухие вина. Мелочи, но все же неприятно, особенно, когда молодые с трепетом подходят к этому дню и хотят, чтобы все было идеально.
Прикрепленные файлы:
 
Ответить с цитированием Вверх
 
Добавлено: 11.11.2014 12:15:35
Здравствуйте! Хотелось бы узнать о кафе "У графини". Кто-нибудь уже успел там отпраздновать?
 
Ответить с цитированием Вверх
 
Добавлено: 12.11.2014 22:46:47
Цитата:
Сообщение от Nastya
Здравствуйте! Хотелось бы узнать о кафе "У графини". Кто-нибудь уже успел там отпраздновать?

Nastya, от невест непосредственно отзывов никогда не слышала. Читала как-то статью про Рамонь, там говорилось, что местные жители в основном там все торжества отмечают.
Если суммировать отзывы в интернете - многие хвалят кухню и интерьер, но кто-то сетовал на расторопность персонала.
Попробуйте задать свой вопрос нашему консультанту Ирине Латарцевой - она знает большинство заведений Воронежа и ближайшей округи.
 
Ответить с цитированием Вверх
 
Добавлено: 12.11.2014 23:33:10
Хотела рассказать об одном интересном заведении, которое многие воронежские пары даже не рассматривают. Теннисный клуб "Адмирал". Расположен по дороге к сити парку Град (не доезжая до Олимпика). У них довольно стильная и вместительная веранда в шоколадных тонах. Беседка для выездной регистрации. Красивая ухоженная территория с огромным бассейном. Подробнее в отчете Сергея и Марины.
Прикрепленные файлы:
 
Ответить с цитированием Вверх
 
 
Страницаиз 17
Предыдущая страница | Следующая страница
   Новая тема  Ответить
Быстрый переход: