Форум Свадьба Воронеж - свадебный форум г. Воронеж
Пользователи Поиск Правила FAQ Письмо администрации
Имя:
Пароль:
Запомнить меня
 Форум
 Подготовка к свадьбе
 Банкет
 Выбираем банкетный зал
 Новая тема  Ответить
Предыдущая страница | Следующая страница
Автор Сообщение
Страницаиз 17
Добавлено: 21.11.2014 15:05:29
Мадам Яга уже упоминала здесь про харчевню "Алиса и Базилио". А вот недавний отзыв невесты Марии:

Плюсы: Интерьер и кухня данного заведения нам очень понравились. У кафе есть дворик с беседками и фонтанчиком, очень красиво. Готовят в кафе очень вкусно!!!
Минусы: Зал рассчитан на 50-60 человек. На нашей свадьбе было 53 человека. Кондиционеры в кафе не справлялись вообще! Было очень жарко и нечем дышать! И через пару часов после начала банкета гостей было невозможно собрать в зале, все были на улице.
На предварительной встрече с администратором нам ясно сказали, что если на свадьбе будет меньше 50 человек, то ворота дворика будут открыты и возможно в беседках на улице будут посетители. Не смотря на то, что гостей у нас было достаточно, ворота всё равно были открыты. В итоге на нашу свадьбу явились незваные гости ("друзья" некоторых из гостей), которые устроили скандал и драку. Кончилось всё вывозом нарядом полиции и испорченным настроением.
Прикрепленные файлы:
 
Ответить с цитированием Вверх
 
Добавлено: 01.12.2014 00:48:43
Я и до этого слышала хорошие отзывы о кафе "У Мельника", но сегодня получила еще одно подтверждение от невесты Виктории:

"Для проведения банкета было выбрано кафе «У Мельника». У меня там был корпоратив когда-то, я еще тогда отметила хорошую кухню, учтивость персонала и приятный интерьер этого заведения. Нужно сказать, что и в этот раз они не подвели – сервис был на пять с плюсом. Кроме того, администрация кафе разрешила нам украсить зал так, как мы хотели, в то время, как во многих других заведениях в этом плане действуют строгие ограничения."
Прикрепленные файлы:
 
Ответить с цитированием Вверх
 
Добавлено: 11.12.2014 17:01:58
Подходить к выбору банкетного зала нужно с особой ответственностью! Если начать подготовку к свадьбе правильно, то выбор зала - второй шаг на пути к свадьбе мечты. Для начала стоит определиться со стилем свадьбы, согласитесь к рустик или эко-свадьбе не подойдет классический интерьер и массивный роскошный декор зала. Здесь нужно остановить выбор на уютном кафе, возможно с открытой верандой, идеальным вариантом станет шатер или столики в лесу. После того как вы наметили себе несколько вариантов. Не поленитесь съездить и пообщаться с администраторами. Первое впечатление всегда важно, вы будете делать выбор исходя из внутренних предпочтений. Но не стоит завыть, что кроме симпатий, нужно чтобы и кухня соответсвовала вашим вкусовым предпочтениям. Не рекомендую экспериментировать. Лучше составлять меню из привычных блюд и продуктов, в противном случае есть риск испортить торжество банальными коликами или несворением. Следующий шаг. Получение ответов на перечень особо важных вопросов.

1. Вместимость зала(залов).
Если несколько залов записать каждый зал и условия по ним .
2. Цена на человека, условия предоставления зала под банкет.
3. Имеется ли комиссия за обслуживание и пробковый налог?
4. Алкоголь Ваш или от банкетного зала?
5. Наличие текстиля:скатерти, наперроны, чехлы на стулья . Если да, то какого цвета и берется ли дополнительная плата за аренду.
6. Есть ли проектор или другое оборудование : аппаратура, светомузыка и тоже условия аренды.
7. Будет ли помещение для артистов?

Получив ответы, обязательно их запишите. Затем сравните все варианты и выбирайте тот, который Вас наиболее устроит.

Веселой свадьбы и счастливой семейной жизни.

Wedding Studio Style BOOKET
Отредактировано: booket-wedding, 11.12.2014 17:03:41
Прикрепленные файлы:
 
Ответить с цитированием Вверх
 
Добавлено: 30.12.2014 08:59:21
Ну как тут советовать? Выбрать зал сложно. Как декоратор отмечу, что подготовку стоит начинать с декоратора. Специалист выслушает Вас, ваши пожелания, задумки, мечты и исходя из этого предложит варианты, где все это будет благоразумно реализовать. Почему так, а не иначе? Бувают случаи, что приходят с уже выбранным банкетным залом, ну скажем красный цвет, королевский дизайн, а свадьбу хотят в стиле рустик. Ну и как тут создавать сказку? Тут и в голову-то ничего не придет, как совметить роскошь и легкую нережность рустика? Выбирайте правильно!
Сделайте Ваш праздник красивым!
Мария
 
Ответить с цитированием Вверх
 
Добавлено: 14.01.2015 14:32:16
Невеста Татьяна в одном из последних отчетов хвалила развлекательный комплекс "Ранчо". Ее слова:
"Замечательное, красивое, удобное место для торжеств с доброжелательным персоналом и вкусной кухней."
Прикрепленные файлы:
 
Ответить с цитированием Вверх
 
Добавлено: 19.01.2015 13:26:56
Добрый день.Подскажите пожалуйста на какие из заведений стоит обратить внимание,требования к заведениям следующие:1.Гостей будет около 70 человек,единственное,что от летних площадок отказались сразу(Свадьба планируется летом в период с 12.07-08.08)боимся что из за жары будет не очень комфортно,соответственно нужно просторное помещение с хорошо работающим кондиционером и вентиляцией.,да и еще в добавок хотим гостей посадить за отдельно стоящие столы "елочкой"2.Возможность придти со своим алкоголем 3.Стоимость в районе 1000-2000 с человека,ну и соответственно ,чтобы вкусно,комфортно,с улыбкой и хорошим настроением в комплекте)))Пока что остановились на кафе "Трюфель" опираясь на отзывы знакомых)
Отредактировано: dkuzechkin, 19.01.2015 18:34:35
 
Ответить с цитированием Вверх
 
Добавлено: 19.01.2015 14:05:49
dkuzechkin, вспоминая положительные отзывы невест о сравнительно недорогих, просторных закрытых залах, могу назвать кафе "У мельника", "Адмирал", "Сто ручьев".
По традиции рекомендую обратиться с этим вопросам к нашему замечательному консультанту Ирине Латарцевой, она, наверняка, сможет дать более обширный перечень заведений.
Если вы решите искать заведение в каталоге самостоятельно, то не забудьте установить фильтр по вместимости более 70 человек, чтобы сразу отсеять лишнее.
 
Ответить с цитированием Вверх
 
Добавлено: 20.01.2015 08:38:46
dkuzechkin, ресторан "Кремлин". Большой светлый зал, есть возможность поставить как круглые столы для гостей, так и квадратные. Банкет холл "Яблоко", просторный зал, расстановка столов там уже по умолчанию елочкой. БО "Донгор". Бизнес центр "Мегион". Часто работаем в этих залах, нравится приветливое отношение персонала. От наших клиентов тоже без нареканий.
Ваш дизайнер Гущина Оксана
Прикрепленные файлы:
 
Ответить с цитированием Вверх
 
Добавлено: 24.01.2015 00:15:02
Цитата:
Сообщение от dkuzechkin
Добрый день.Подскажите пожалуйста на какие из заведений стоит обратить внимание,требования к заведениям следующие:1.Гостей будет около 70 человек,единственное,что от летних площадок отказались сразу(Свадьба планируется летом в период с 12.07-08.08)боимся что из за жары будет не очень комфортно,соответственно нужно просторное помещение с хорошо работающим кондиционером и вентиляцией.,да и еще в добавок хотим гостей посадить за отдельно стоящие столы "елочкой"2.Возможность придти со своим алкоголем 3.Стоимость в районе 1000-2000 с человека,ну и соответственно ,чтобы вкусно,комфортно,с улыбкой и хорошим настроением в комплекте)))Пока что остановились на кафе "Трюфель" опираясь на отзывы знакомых)


Продублирую ответ Ирины Латарцевой на данный вопрос. Может, кому-то еще пригодится:

"Здравствуйте, Дмитрий! Рассмотрите кафе "Евростоловая", Мармелад, Бенефит Плаза, Восточный рай. Из не очень больших залов можно рассмотреть "Руссо", харчевня "Алиса и Базилио", "У Мельника", "Банкет-холл" (на Б. Победы), ТК Адмирал, из них Харчевня и Адмирал с отличными летними площадками для выездной регистрации. Прекрасно подходит банкетный зал б/о Усманка, ИД Мегион, Лесная сказка."
 
Ответить с цитированием Вверх
 
Добавлено: 05.02.2015 09:56:16
Сразу расскажу одну историю про кафе.. не знаю, уместно ли говорить его название.. Ладно, я не думаю, что стоит утаивать эту информацию от молодоженов: Кафе "Веранда", которое находится практически на остановке "областная больница".
Первое впечатление неплохого интерьера сразу портит запах гари при входе. Зал не проветривается. Даже если за окном -15, в зале душно, кондиционеры не работают. Когда администратор (об этой персоне отдельно напишу чуть ниже) сказала, что нам повезло, и людей будет примерно 30 человек, а не 50, я обомлел!!!! На свадьбе было 23 человека и от танцпола остался жалкий клочок, на котором едва помещалось 10 человек. Боюсь даже представить, как бы там рассаживали 50 персон!!!!
На ступеньках при входе привлекает внимание отломанная плитка, тупо приклеенная скотчем обратно на свое место)
Теперь об администраторе. Высокая, светловолосая женщина по имени Алла сперва производит впечатление бывшей учительницы. С виду строгая и правильная, она сует нос абсолютно во все дела, которые ее абсолютно не касаются. Казалось, еще немного, и она займет место невесты, когда гости начнут скандировать "горько"!!! Причем нам она заявила сразу, что мы должны ей 1000 рублей за использование электричества кафе(!!!!!!). Заранее этот вопрос естественно ни с кем не обсуждался, вот так приезжаешь на банкет, а тебя ставят перед фактом. "Приятная" мелочь, так сказать. В общем, с ней переругались абсолютно все: мы, родители, сама невеста(!), ее сестра и т.д. Видимо, счет в конце торжества тоже "приятно" удивил этих славных людей своими неожиданностями. Так что ничем не подтвержденные амбиции этого кафе повергают в шок.
Из плюсов: неплохой интерьер, довольно современная мебель, шторы, необычный дизайн туалета.
С уважением, Ведущая Красова Ольга
Отредактировано: Saxar, 05.02.2015 09:57:31
 
Ответить с цитированием Вверх
 
Добавлено: 05.02.2015 09:59:49
Кафе "Криница" на ул. Хользунова.
Если Вы планируете торжество примерно персон на 30-40, то оно Вам вполне подойдет. Единственный момент: сразу попросите персонал, чтобы столы для гостей поставили как можно ближе к подиуму, на котором стоит стол молодоженов. Так место для танцпола увеличится. Интерьер ничем не удивляет. Без изысков, но и без особых нареканий. Персонал обычный, лишнего внимания не привлекает, просто занимается своей работой. В общем, среднее кафе, которое не вызывает отрицательных эмоций.
С уважением, Ведущая Красова Ольга
 
Ответить с цитированием Вверх
 
Добавлено: 05.02.2015 10:00:57
Пиццерия "Смайл" на бульваре победы. Интерьер вполне современный.
Помещение пиццерии сможет разместить без особого ущерба для танцпола человек 30-40. Хотя все и говорят, что, мол, 50 персон свободно!!!! Согласен, но при раскладе, если человек 20 при этом будут постоянно курить на улице))). Персонал доброжелательный, но пожилая женщина- администратор слишком по-братски со всеми входит в общение, даже помогает воровать или выкупать невесту. Лично меня этот момент напряг, ибо каждый должен заниматься своим делом и не лезть в чужую компанию. В целом особых нареканий не имею, советую к рассмотрению. Не особо понравились колонны, отделяющие столы от танцпола. Конструктивные особенности зала.
С уважением, Ведущая Красова Ольга
 
Ответить с цитированием Вверх
 
Добавлено: 05.02.2015 10:01:11
Кафе "Бриз" (Одинцова ул., 25а)
Во-первых тигули. Во-вторых зал на втором этаже, а значит, Вам необходимо будет туда попасть через первый этаж, который повергает в дичайший ужас!!!! Такое ощущение, будто здесь снимали фильмы ужасов.
Зал впринципе неплох собой, если у Вас до 30 человек. Есть небольшая сцена, но танцпол очень мал. Мебель старая, вплоть до того, что молодоженам составили 2 круглых стола. Впечатления отрицательные, не рекомендуем.
С уважением, Ведущая Красова Ольга
 
Ответить с цитированием Вверх
 
Добавлено: 05.02.2015 10:01:31
Столовая политеха на 9м километре. Как известно, там 5 залов разной вместимости. Вцелом, это все-таки столовая, помещения старые, мебель тоже в возрасте. Но при умелом вмешательстве декораторов, любой зал можно превратить в уютное, красивое и современное помещение для Вашего торжества. Расценки привлекательные, кухня вполне достойная, персонал- доброжелательные бабушки. Недоброжелательные только в столовой у самого политеха.
Дискотечный зал. Самый большой по вместимости, 80-100 человек будут чувствовать себя комфортно в этом зале и потанцевать места "за глаза". Опять же: чехлы на старых стульях, украшение стола молодоженов, шторы от декораторов сделают свое положительное дело.
Сиреневый зал на втором этаже (лестница справа). 50 персон вполне комфортно разместятся. Места для танцев предостаточно, единственный момент (неприятный для музыкантов)- сложное помещение для звука. Сильно мешает работать эхо, но мы профи и уже к этому привыкли.
Золотой зал. Человек на 30-40 максимум. Помещение наиболее современное из всех выше перечисленных. Отдельный вход, "веранда" для курения, в общем, удобно.
В целом столовая политеха на 9м километре вполне себе неплохая для проведения любых мероприятий, выбирайте зал исходя из количества гостей, настоятельно советуем нанять дизайнеров и дело в шляпе!!!!
P.S. Горящий шашлык, который подается ближе к завершению банкета выглядит прикольно, но на вкус так-сяк)
С уважением, Ведущая Красова Ольга
 
Ответить с цитированием Вверх
 
Добавлено: 05.02.2015 10:02:32
Банкетный зал на ул. Путиловской. Теперь там 2 зала- один на 1м, другой на 2м этаже. Приходилось работать на втором. Интерьер вполне привлекательный, современный, зал не старый, мебель достойная. С недавнего времени появились красивые шторы, которые закрыли маленькие, неприглядные окна. Если у Вас человек 30, то этот зал будет одним из лучших. Персонал молодой, воспитанный, доброжелательный. Единственный недостаток- довольно неудобная лестница на второй этаж.
С уважением, Ведущая Красова Ольга
 
Ответить с цитированием Вверх
 
Добавлено: 05.02.2015 10:02:46
Евростоловая.
Современный зал, присутствуют элементы дизайнерской работы, все добротно и выглядит достаточно солидно. Мягкие диваны, красивая и удобная мебель, неплохая кухня. Тем более, центр города. Уже не дешевый вариант для проведения банкета, но вполне привлекательный и неиспорченный обыденностью.
Недостатки- много колонн и зеркал в зале. Можно реально заблудиться в поворотах. При входе в помещение зала висит зеркало, которое создает впечатление, будто это продолжение помещения. Задумка неплохая, но можно "под градусом", не разобравшись, встретиться с этим зеркалом "лицом к лицу". Отработав там пару часов, и уже вполне привыкнув к сложностям этого помещения, я все равно "блудил", разыскивая вход.
Более нареканий нет, и если Вы можете себе позволить этот зал- не пожалеете!!!
С уважением, Ведущая Красова Ольга
 
Ответить с цитированием Вверх
 
Добавлено: 05.02.2015 10:03:03
Ресторан "Дон" на 11м этаже гостиницы БРНО.
Сами понимаете, провести там свое мероприятие будет недешево. Но, для такого статусного ресторана и недорого) Помещение небольшое, максимум до 50 человек. Мебель красивая, люстра в центре зала придает неповторимую изысканность всему интерьеру. Кухня просто великолепна.
Отдельное слово о персонале. Молодые девушки четко знают свое дело, воспитанные и доброжелательные. Ценят, любят и дорожат своим местом. Да и просто хорошие люди. Если бы не они, наверное засох бы я там от жажды)
Особых изысков в интерьере я не обнаружил, невероятных дизайнерских решений тоже. Все довольно солидно, строго и со вкусом.
Насчет картины из окон- не обман. Вид на центральную площадь нашего города неповторим!
Единственный недостаток (мое субъективное мнение)- расположение на 11м этаже. Придется "покататься" на лифте.
С уважением, Ведущая Красова Ольга
 
Ответить с цитированием Вверх
 
Добавлено: 05.02.2015 10:03:20
Лыжная база "Донгор". Там приятно совмещать катание на различных видах зимнего транспорта (лыжи, тюбинги и т.д.) с проведением торжества (корпоратива). Для свадеб это место не особо подходит. Зал маленький, тем более разделен на 2 части. В охотничьем стиле. Деревянные домики, столы и скамейки. В общем, дело вкуса.
С уважением, Ведущая Красова Ольга
 
Ответить с цитированием Вверх
 
Добавлено: 05.02.2015 10:04:04
Столовая "Мостозавода" близ переезда возле остановки "грузовой двор" (ВАИ). Огромный зал на втором этаже способен с легкостью принять 100-150 человек. Места навалом, но интерьер конечно "столовский". Ремонт там не производился, видимо, с открытия. Так что придется отдать еще немалую сумму дизайнерам, чтобы хоть как-то облагородить это помещение. Бюджетный вариант для свадеб с большим количеством гостей.
С уважением, Ведущая Красова Ольга
 
Ответить с цитированием Вверх
 
Добавлено: 05.02.2015 10:04:20
Кафе "Былина" в центре нашего города.

С момента открытия там тоже, видимо, ремонт не делался. Когда-то это был отличный зал с современным интерьером и когда-то новой мебелью. Сейчас это все безнадежно устарело и потеряло всякую приглядность. Чтобы все смотрелось-нанимайте дизайнера. Если у Вас максимум человек 40, то Вы будете комфортно себя чувствовать в этом помещении. Ничего особенного- средняя кафешка, но вполне достойная, с удобным географическим расположением.
С уважением, Ведущая Красова Ольга
 
Ответить с цитированием Вверх
 
 
Страницаиз 17
Предыдущая страница | Следующая страница
   Новая тема  Ответить
Быстрый переход: