| Автор |
Сообщение |
Фея_Крестная
Местный
 
Аксессуары хенд мейд, г.Воронеж
Регистрация: 29.05.2013
Сообщений: 96
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 29.08.2013 12:31:17
Цитата: Сообщение от Алена Ч
Хлопок. Эко-стиль вот уже несколько лет шагает по планете, он подразумевает использование всего естественного и натурального и хлопок со своей простотой, легкостью и естественностью что называется "попал в струю".
Один из наших любимчиков)) В сентябре, у нас будет свадьба с использованием хлопка  Кстати, хлопок, действительно любим в экостиле, так как в этом стиле предпочтительнее не использовать срезанные цветы!
|
| |
|
| |
Цветочная Лавка
Новичок
Флорист, г.Воронеж
Регистрация: 30.05.2013
Сообщений: 9
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 29.08.2013 12:55:23
бруния очень хорошо подходит для моих любимых "рваных" форм
Прикрепленные файлы:
|
| |
|
| |
Фея_Крестная
Местный
 
Аксессуары хенд мейд, г.Воронеж
Регистрация: 29.05.2013
Сообщений: 96
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 29.08.2013 13:01:08
Бруния. Она очень сильно похожа на елку, только во много раз мягче и приятнее на ощупь, так имеется такой нюанс как небольшие соцветия в форме шариков. Брунию используют в большом количестве букета в с различныи видами цветов. Так как она способна разнообразить любой букет и придать ему индивидуальность. Также важным фактором является то, что после высыхания веточка остается достаточно красивой и из нее можно собирать различные экибаны или букеты предполагающие наличие сухоцветов.
|
| |
|
| |
Фея_Крестная
Местный
 
Аксессуары хенд мейд, г.Воронеж
Регистрация: 29.05.2013
Сообщений: 96
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 29.08.2013 13:03:10
Ещё чуть-чуть красоты и бутоньерок
|
| |
|
| |
Фея_Крестная
Местный
 
Аксессуары хенд мейд, г.Воронеж
Регистрация: 29.05.2013
Сообщений: 96
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 29.08.2013 13:05:37
Яркие букетики невесты с павлиньим пером) Очень эффектно и необычно!)
|
| |
|
| |
Dinabela
Участник
Невеста, г.Воронеж
Регистрация: 28.08.2013
Сообщений: 13
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 29.08.2013 16:16:12
Цитата: Сообщение от Алена Ч
Приглянулся образ невесты...
Обожаю желтый цвет! Недавно видела белую свадебную машину с яркими желтыми украшениями - смотрелось супер!!! Долой глупые предрассудки! Мы будем устраивать свадьбу в яркой желто-оранжевой палитре, ведь эти цвета так поднимают настроение!
|
| |
|
| |
Алена Ч
Модератор
   
г.Воронеж
Регистрация: 16.05.2013
Сообщений: 3291
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 29.08.2013 16:31:26
Цитата: Сообщение от Фея_Крестная
Яркие букетики невесты с павлиньим пером) Очень эффектно и необычно!)
Фея_Крестная, замечательная подборка! Вообще я часто в последнее время павлиньи перья в свадебном оформлении встречаю. Это, видимо, тренд сезона?
|
| |
|
| |
Алена Ч
Модератор
   
г.Воронеж
Регистрация: 16.05.2013
Сообщений: 3291
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 29.08.2013 16:59:12
Цитата: Сообщение от Dinabela
Обожаю желтый цвет! Долой глупые предрассудки! Мы будем устраивать свадьбу в яркой желто-оранжевой палитре, ведь эти цвета так поднимают настроение!
Побольше бы таких смелых, позитивных невест! Успехов вам в подготовке вашей солнечной свадьбы!
|
| |
|
| |
Фея_Крестная
Местный
 
Аксессуары хенд мейд, г.Воронеж
Регистрация: 29.05.2013
Сообщений: 96
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 02.09.2013 10:02:51
Цитата: Сообщение от Алена Ч
Фея_Крестная, замечательная подборка! Вообще я часто в последнее время павлиньи перья в свадебном оформлении встречаю. Это, видимо, тренд сезона?
Да, павлинье перо очень часто используется в свадебной тематике, эффектно смотрится и совершенно здорово используется и во флористике, аксессуарах, аксессуарах для невесты, декоре! Работая с павлиньем пером мы поражались природной красотой этих птичек! А вы знали, что есть белые павлины, перья которых тоже использую в свадебном декоре?)
|
| |
|
| |
Фея_Крестная
Местный
 
Аксессуары хенд мейд, г.Воронеж
Регистрация: 29.05.2013
Сообщений: 96
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 02.09.2013 10:10:47
Ещё одни пёрышки, которые очень охотно используются на рустикальных свадьбах. Перья цесарки, красивые пёрышки, которые входят в состав букетиков и бутоньерок
|
| |
|
| |
Фея_Крестная
Местный
 
Аксессуары хенд мейд, г.Воронеж
Регистрация: 29.05.2013
Сообщений: 96
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 02.09.2013 10:12:49
И ещё чуть-чуть...
|
| |
|
| |
Цветочная Лавка
Новичок
Флорист, г.Воронеж
Регистрация: 30.05.2013
Сообщений: 9
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 02.09.2013 14:08:57
было дело с павлинами! Обожаю таких невест!
Прикрепленные файлы:
|
| |
|
| |
Катюшка
Участник
Невеста,
Регистрация: 30.08.2013
Сообщений: 11
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 03.09.2013 15:57:43
Мне нравятся слегка асимметричные свадебные букеты с цветами различных видов, при этом чем больше разнообразия, тем лучше, такие букеты хочется разглядывать и разглядывать (в отличие от монотонной шапки роз).
Букетики с перьями конечно оригинальные, но мне почему-то совсем не хотелось бы ничего такого
Отредактировано: Катюшка, 03.09.2013 16:07:54
Прикрепленные файлы:
|
| |
|
| |
Цветочная Лавка
Новичок
Флорист, г.Воронеж
Регистрация: 30.05.2013
Сообщений: 9
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 03.09.2013 16:32:29
они давно и прочно закрепились в модных списках флористов!) когда-то давно с таким выходила замуж моя подруга, до этого ни у кого подобного чуда не было в городе. с той поры многие девушки Воронежа выходили замуж с букетами "Даша Владимирова". мне они до сих пор по душе.
|
| |
|
| |
Алена Ч
Модератор
   
г.Воронеж
Регистрация: 16.05.2013
Сообщений: 3291
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 11.09.2013 22:36:40
Невероятный осенний букет!
Прикрепленные файлы:
|
| |
|
| |
Алена Ч
Модератор
   
г.Воронеж
Регистрация: 16.05.2013
Сообщений: 3291
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 11.09.2013 22:55:15
И еще один - аппетитный
Прикрепленные файлы:
|
| |
|
| |
Фея_Крестная
Местный
 
Аксессуары хенд мейд, г.Воронеж
Регистрация: 29.05.2013
Сообщений: 96
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 12.09.2013 11:52:48
Цитата:Сообщение от Фея_Крестная
...В сентябре, у нас будет свадьба с использованием хлопка  Кстати, хлопок, действительно любим в экостиле, так как в этом стиле предпочтительнее не использовать срезанные цветы!
А вот и наш букетик с использованием хлопка и скелетированных листиков
Прикрепленные файлы:
|
| |
|
| |
Алена Ч
Модератор
   
г.Воронеж
Регистрация: 16.05.2013
Сообщений: 3291
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 14.09.2013 22:39:43
Жизнерадостный букетик с пионами, фрезиями, краспедией и суккулентами
Прикрепленные файлы:
|
| |
|
| |
Sungirl
Новичок
Невеста, г.Воронеж
Регистрация: 25.09.2013
Сообщений: 6
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 25.09.2013 23:38:23
Подскажите какие цветы можно использовать в зимнем букете (свадьба в январе), розы не хочу, интересует что-то необычное. заранее спасибо.
Отредактировано: Sungirl, 25.09.2013 23:38:55
|
| |
|
| |
Алена Ч
Модератор
   
г.Воронеж
Регистрация: 16.05.2013
Сообщений: 3291
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 28.09.2013 22:43:18
Sungirl, насколько мне известно, флористы рекомендуют для зимних свадеб некоторые сорта гвоздик, хризантем, калл, фрезий, тюльпанов (как ни странно!). Однако ни одни живые цветы не вынесут длительного пребывания на сильном морозе, поэтому для уличной фотосессии в особо холодные месяца лучше заказать букет-дублер. Как вариант, можно использовать гламелии из стабилизированных цветов или выбрать букет из декоративных материалов.
|
| |
|
| |
| |
|