| Автор |
Сообщение |
Владислав Мелещенко
Местный
 
Фотограф, г.Воронеж
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 108
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 19.02.2014 20:31:35
К сожалению не знаю в Старом Осколе никого из фотографов. Если не найдется в Старом Осколе, легко можно заказать фотографа с Воронежа или Белгорода... Расстояние примерно одинаковое и доехать одним днем труда не составит.
|
| |
|
| |
Анна Антохина
Заслуженный участник
   
Аксессуары хенд мейд, г.Воронеж
Регистрация: 16.11.2013
Сообщений: 464
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 20.02.2014 17:48:45
Спасибо за помощь) фотограф найден.
Стиль всегда определяют мелочи, а на свадьбе такими значимыми мелочами становятся свадебные аксессуары.
|
| |
|
| |
leka
Новичок
Невеста,
Регистрация: 18.03.2014
Сообщений: 1
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 18.03.2014 19:24:23
Всем привет! Ребята, у меня свадьба запланирована на 18 июля 2014 года. Посоветуйте пожалуйста хорошего фотографа и видеооператора.
|
| |
|
| |
Алена Ч
Модератор
   
г.Воронеж
Регистрация: 16.05.2013
Сообщений: 3291
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 18.03.2014 22:05:34
leka, посоветовать кого-то конкретно сложно - в Воронеже очень много хороших фотографов. Другое дело, что соотношение цена-качество часто неоправданно перекошено. Конкретные рекомендации есть в свадебных отчетах.
|
| |
|
| |
Николай
Местный
 
Фотограф, г.Воронеж
Регистрация: 15.08.2014
Сообщений: 51
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 19.08.2014 16:20:29
Жаль, что себя нельзя предлагать.Ну раз себя нельзя, тогда Пашу Катунина. Профессионал высокого уровня, общительный, симпатичный,умный, но дорогой фотограф. Знаю его ровно 11 лет,рекомендую всем молодым, деньги потратите не напрасно!
|
| |
|
| |
Алена Ч
Модератор
   
г.Воронеж
Регистрация: 16.05.2013
Сообщений: 3291
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 19.08.2014 16:34:35
Цитата: Сообщение от Николай
Жаль, что себя нельзя предлагать.Ну раз себя нельзя, тогда Пашу Катунина. Профессионал высокого уровня, общительный, симпатичный,умный, но дорогой фотограф. Знаю его ровно 11 лет,рекомендую всем молодым, деньги потратите не напрасно!
В прошлом году у нас отчет был от весьма оригинальной пары, которые выбрали Павла Катунина. Молодые довольны. Вот несколько фото. А их полный отчет здесь.
|
| |
|
| |
Николай
Местный
 
Фотограф, г.Воронеж
Регистрация: 15.08.2014
Сообщений: 51
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 27.08.2014 15:03:30
Могу порекомендовать Галю Мордасову. Давно ее знаю, хорошо снимает, добросовестная, хороший вкус, трудолюбивая и еще красивая девушка. С ней будет приятно всем, а это, поверьте, очень важно.
|
| |
|
| |
Mordasova
Участник
Фотограф, г.воронеж
Регистрация: 29.05.2014
Сообщений: 14
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 27.08.2014 16:00:34
Цитата:Сообщение от Николай
Могу порекомендовать Галю Мордасову. Давно ее знаю, хорошо снимает, добросовестная, хороший вкус, трудолюбивая и еще красивая девушка. С ней будет приятно всем, а это, поверьте, очень важно.
Спасибо, Николай за такие слова! ....А чья школа то...Ты же мне первые уроки давал, Маэстро)
|
| |
|
| |
victoryphoto
Активный участник

Фотограф, г.Воронеж
Регистрация: 28.05.2014
Сообщений: 33
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 19.09.2014 12:36:23
Хотелось бы еще написать здесь про одного, без преувеличения, одного из лучших фотографов Воронежа - Юру Колоскова.
К сожалению, здесь на сайте он давно не обновлялся, но вообще хочу сказать что это замечательный человек и профессионал с большой буквы.
Заказав его, точно не пожалеете о результате и получите массу позитива)
|
| |
|
| |
Рио
Заслуженный участник
   
Видеооператор,
Регистрация: 28.05.2013
Сообщений: 313
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 29.09.2014 01:26:36
А я бы порекомендовала Надю Попову. Работала с ней на нескольких свадьбах-шикарные работы на мой взгляд
4 СЕЗОНА
|
| |
|
| |
Lazarev
Местный
 
Фотограф, г.Воронеж
Регистрация: 09.08.2013
Сообщений: 63
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 26.01.2015 19:52:25
какой, однако, полезный ресурс для невест))) а и не знал толком про него. буду рекомендовать)
|
| |
|
| |
Оксана Гущина
Заслуженный участник
   
г.Воронеж
Регистрация: 10.09.2013
Сообщений: 313
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 19.02.2015 22:37:06
Друзья, в последнее время, нам все чаще и чаще предлагают сотрудничество фотографы и видеооператоры. В связи с этим мы решили создать в своей группе специальную тему для тех кто дарит нам воспоминания о самых ярких моментах! Уважаемые фотографы и видеографы, размещайте информацию о себе по ссылке, а мы в свою очередь будем рекомендовать своим невестам эту тему к просмотру)
Ваш дизайнер Гущина Оксана
Прикрепленные файлы:
|
| |
|
| |
Иринка
Новичок
Невеста, г.Воронеж
Регистрация: 07.05.2015
Сообщений: 2
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 07.05.2015 05:44:55
Фотограф Анна Мещерякова, было очень приятно с ней сотрудничать, солнечный человечек и прекрасный специалист своего дела, фотографии яркие, сочные, живые!
Отредактировано: Иринка, 08.07.2015 19:26:18
|
| |
|
| |
Елена Китаева
Новичок
Регистрация: 11.05.2015
Сообщений: 1
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 11.05.2015 13:50:59
Всем доброго времени суток! С полной уверенностью в качестве работы рекомендую фотографа Владимира Груздева. Самое главное, понравиться себе на фото, не говоря уже о качестве снимков, постановке, атмосфере.....Все, кто с ним работали, остаются в полном восторге!
|
| |
|
| |
Оксана Попова
Местный
 
г.Воронеж
Регистрация: 17.01.2014
Сообщений: 96
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 24.05.2015 19:16:38
Я свадебный стилист-визажист),и по ходу работы сталкиваюсь со многими фотографами нашего замечательно города).Могу выделить в первую очередь Светлану Лето (Комаренко).Её фотографии всегда живые,позитивные....,солнечные прямо!!!С ней невероятно легко и уютно).
Попова Оксана стилист-визажист
|
| |
|
| |
Evgeniya2405
Новичок
г.Воронеж
Регистрация: 01.10.2015
Сообщений: 3
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 01.10.2015 17:10:19
МАКСИМАЛЬНЫЙ РЕПОСТ!!!
ОСТОРОЖНО - МОШЕННИКИ !!!
Ольга Лесных и Радислав Асафов на протяжении долгого времени кидают и обманывают жителей Воронежа. Против них идёт уголовное дело, и скорее всего количество таких дел будет увеличиваться. Будьте бдительны: эти два афериста фотографируют свадьбы, снимают свадьбы на видео, воруют фотографии других фотографов для составления своего портфолио, продают торты, делают массаж и т.д., под любым предлогом выманивают с людей деньги и впоследствии кидают, блокируют, заносят в "чёрный список" в соц.сетях, и игнорируют телефонные звонки. В лучшем случае люди получают взамен некачественный товар.
Герои "В Контакте":
http://vk.com/id26861977
http://vk.com/id247056137
http://vk.com/pups_s
http://vk.com/id247692459
http://vk.com/nogtynail
Веб-сайт: http://fotolive36.a5.ru/
Ольга: 9-952-753-83-56
Радислав: 8-908-136-06-41
Все кто с ними работал или сталкивался свяжитесь с нами в этой группе http://vk.com/fake_foto_vrn
|
| |
|
| |
Борис
Почетный участник
  
Фотограф, г.Воронеж
Регистрация: 30.03.2015
Сообщений: 173
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 12.11.2015 09:33:10
Рекомендую фотографа Ирину Агееву!Мастер своего дела!Работали с ней без проблем, на одной волне!
#свадебный_фотограф_БорисНазаренко
|
| |
|
| |
Алена Ч
Модератор
   
г.Воронеж
Регистрация: 16.05.2013
Сообщений: 3291
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 12.11.2015 10:14:11
Дам и я несколько рекомендаций от невест этого года
Татьяна и Герман рекомендует Светлану Лето:
"Хочу сказать отдельное спасибо, нашему фотографу Светлане Лето, за её подход! За то, что она вкладывает душу в свою работу и делает такие потрясающее фотографии в итоге!)"
|
| |
|
| |
Алена Ч
Модератор
   
г.Воронеж
Регистрация: 16.05.2013
Сообщений: 3291
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 12.11.2015 10:18:15
Ольга и Дмитрий рекомендуют Александра Полосина:
"Фотографа выбирали интуитивно – чей стиль больше придется по душе. Саша Полосин (фотограф из города Тамбов) прекрасно уловил и передал «настроение» нашей свадьбы."
|
| |
|
| |
Алена Ч
Модератор
   
г.Воронеж
Регистрация: 16.05.2013
Сообщений: 3291
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 12.11.2015 10:22:13
Ирина и Александр рекомендуют Дмитриеву Алену:
"Фотографа, Дмитриеву Алену, мы приметили еще со свадьбы друзей, а когда увидели ее портфолио, наполненное нежными живыми фотографиями, то не захотели даже рассматривать другие варианты. Алена живет в Москве, но поскольку я часто там бываю, встретиться и обо всем договориться не составило труда."
|
| |
|
| |
| |
|