| Автор |
Сообщение |
Алена Ч
Модератор
   
г.Воронеж
Регистрация: 16.05.2013
Сообщений: 3291
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 28.03.2016 12:05:46
Екатерина и Сергей рекомендуют Евгению Гаркушенко (Сову):
"Фотограф Евгения Гаркушенко - это самый лучший фотограф! Она передаёт всю атмосферу, нам очень нравятся её работы. Задолго до свадьбы, еще в то время, как она только начала фотографировать, мы оба решили, что если будет у нас свадьба, фотографом будет Женя, потому что она - сова, а мы - киты…"
|
| |
|
| |
Алена Ч
Модератор
   
г.Воронеж
Регистрация: 16.05.2013
Сообщений: 3291
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 28.03.2016 12:08:57
|
| |
|
| |
Алена Ч
Модератор
   
г.Воронеж
Регистрация: 16.05.2013
Сообщений: 3291
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 26.04.2016 14:36:34
У Петра и Екатерины на свадьбе работала целая плеяда топовых фотографов. Из отчета ребят:
"Итак, наш выбор пал на одного из лучших фотографов Воронежа - Юрия Колоскова. Мы сразу нашли с ним общий язык и определились, чего бы нам хотелось увидеть на фотокарточках. Юрий в свою очередь познакомил нас с видеооператором студии «Zoom» Эмилем Шока, который привлек наше внимание своими замечательными режиссерскими работами. Выбор был сделан. И тут звонок от Юрия, что у него есть потрясающая команда фотографов, которые хотели бы также поснимать нашу свадьбу. Это команда называется TopFive! Какие же ребята таланты! Все видно по фотографиям, мечтать о большем количестве фотографий я и не могла! Я, наверное, не знаю ни одной свадьбы, на которой было столько фото и видеооператоров.
Они сделали нашу свадьбу самой-самой! Итак, TopFive: Юрий Колосков, Екатерина Себирская, Игорь Матей, Александр Коновалов и Александр Гуцул. Спасибо им огромное!"
|
| |
|
| |
Алена Ч
Модератор
   
г.Воронеж
Регистрация: 16.05.2013
Сообщений: 3291
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 01.06.2016 15:34:15
Сергей и Анастасия рекомендуют Александра и Евгению Пенкиных:
"Несмотря на жуткий холод, фотографии получились изумительными, за это отдельное спасибо нашему фотографу Александру Пенкину. От прогулки остались только положительные впечатления."
|
| |
|
| |
Алена Ч
Модератор
   
г.Воронеж
Регистрация: 16.05.2013
Сообщений: 3291
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 04.08.2016 21:39:01
Антон и Кристина рекомендуют Дениса Перминова:
"Немаловажным для меня стал выбор фотографа и видеографа. По рекомендации подруг и, просмотрев работы, я остановилась на Денисе Перминове (фото) и Денисе Листопад (видео). Сделали они свою работу на все 100!!! Очень ими довольна, простые ребята, работать с ними одно удовольствие. Фотографии у Дениса были готово буквально в течение нескольких дней, мы получили качественные снимки, которые оправдали все наши ожидания."
|
| |
|
| |
|
|
 Добавлено: 31.08.2016 15:12:11
Хочу рассказать о работе с талантливым фотографом Максом Смирновым. Я визажист-стилист, мы работали вместе и на свадьбах, и на творческих проектах. Фотографии всегда очень высокого качества, обработка выше всяких похвал. В любых погодных условиях (а были и дождь, и метель) Макс умудряется сделать достойные фото. Очень рекомендую всем, кто хочет получить действительно качественные и красивые снимки!
Прикрепленные файлы:
|
| |
|
| |
Алена Ч
Модератор
   
г.Воронеж
Регистрация: 16.05.2013
Сообщений: 3291
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 04.09.2016 18:58:11
Анна и Дмитрий о Денисе Перминове:
"За четыре дня до свадьбы мы вместе с Денисом Перминовым (фотографом) отправились в Подгорное на съемки Love Story. Вот это были эмоции! Мы не только провели потрясающую фотосессию, но и убедились в правильности выбора фотографа, общаться с Денисом было легко и приятно. А когда я увидела готовые фото, то чуть не расплакалась от восторга!"
|
| |
|
| |
Алена Ч
Модератор
   
г.Воронеж
Регистрация: 16.05.2013
Сообщений: 3291
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 04.09.2016 19:01:58
Из отчета Ирины и Максима о Маргарите Волк:
"Как и для всех невест, мне было крайне важно найти фотографа по душе. Мы перебрали очень много кандидатур и остановились на Маргарите Волк (сестре и ученице Ольги Волк). Ее стиль оказался нам ближе всего. Встретившись и поговорив с ней, мы окончательно утвердились в выборе."
|
| |
|
| |
Студия декора Rosemari
Активный участник

Свадебный салон, г.Воронеж
Регистрация: 09.01.2016
Сообщений: 49
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 06.09.2016 18:21:55
Хочу порекомендовать фотографов, которые не только мастерски обрабатывают фото, но и ловят искренние, живые моменты.
Это Ксения Максимова: https://vk.com/ks_maximova, Алена Платонова: https://vk.com/fotograf.alena.platonova, Кира Тихонова: https://vk.com/sakuya_kira
С каждой из этих девушек работала не раз, и всегда довольна результатом!
Глоток свежего воздуха в оформлении свадеб
|
| |
|
| |
veranda-wedding
Активный участник

Свадебное агентство, г.Воронеж
Регистрация: 02.03.2016
Сообщений: 49
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 14.09.2016 12:57:24
С Ксенией Максимовой и Денисом Перминовым тоже работала не раз. Знаю их лично. Отличные ребята, легко общаться, фото живые. Ещё могу посоветовать Юрия Колоскова и Катю Себирскую.
Мария Нижегородова
|
| |
|
| |
Алена Ч
Модератор
   
г.Воронеж
Регистрация: 16.05.2013
Сообщений: 3291
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 02.10.2016 20:53:26
По удивительному совпадению две наши последние свадьбы Игоря с Ксюшей и Павла с Ириной снимал один и тот же фотограф Константин Толоконников. Отзыв Ирины:
"Фотографа не выбирали - это была судьба. У нас с Костей Толоконниковым ДР в один день 28 сентября. Он лучший профессионал своего дела. Помимо этого он еще очень воспитанный, тактичный и супер быстрый. Он приехал с нами в пятницу, сам снял домик, переночевал, с утра уже во всю работал. Причем очень ненавязчиво, в общем, все от него в восторге полном!"
|
| |
|
| |
Lazarev
Местный
 
Фотограф, г.Воронеж
Регистрация: 09.08.2013
Сообщений: 63
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 31.10.2016 19:17:38
Друзья, будущие молодожены и те, кто встали перед выбором фотографа. Обязательно, обязательно! смотрите не только портфолио и единичные картинки у фотографов, но и серии и свадьбы целиком. Если у вас свадьба в сентябре - попросите показать любую свадьбу сентября прошлого года. Это очень важно! Часто, у кого вполне не плохое портфолио в единичных фотографиях, отдают полностью весьма печальный результат - очень много "дублей", скачет обработка. Помните, что после просмотра свадьбы целиком, у вас должно остаться приятное послевкусие, вы должны почувствовать атмосферу праздника. Там не должно быть 650 фотографий молодожен из 700, а обязательно должно быть грамотное сочетание постановки/репортажа. А так же не забывайте, что много фотографов выкладывают к себе в портфолио снимки с воркшопов. Эти фотографии, как показывает практика, ничего общего с реальными умениями этих фотографов не имеют. Удачи!)))
|
| |
|
| |
Алена Ч
Модератор
   
г.Воронеж
Регистрация: 16.05.2013
Сообщений: 3291
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 18.11.2016 12:13:34
Вячеслав и Светлана рекомендуют Сергея Пырьева:
"Мы были, безусловно, уверенны в выборе фото и видеосъемки, вопрос даже не стоял. Это студия Volem Cinema и фотограф Сергей Пырьев. Этим профессионалам мы доверили сохранить в памяти наш первый семейный день с яркими эмоциями и счастьем, так как, по-нашему мнению, только они могут так идеально снимать кино и мастерски запечатлеть моменты."
|
| |
|
| |
Алена Ч
Модератор
   
г.Воронеж
Регистрация: 16.05.2013
Сообщений: 3291
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 18.11.2016 12:21:48
Александр и Вероника в полном восторге от Толика Боева. Особую благодарность ребята выражают за слайд-шоу из первых 100 фото, которое Толик сделал и продемонстрировал прямо в день свадьбы.
"В своем свадебном альбоме я хотела видеть живые и естественные фотографии без искусственных постановок, причем упор должен был быть на гостей и их эмоции. Но все фотографы, которых предложил наш организатор, работали в стиле «глянцевый гламур», который мне категорически не подходил. Пришлось искать самостоятельно. Выбор пал на Толика Боева. Его портфолио отражало мой взгляд на свадебную съемку, а после личной встречи я окончательно убедилась, что он тот, кто нужен. Не описать словами, какой он крутой фотограф! Но помимо того, что он мастер своего дела, он прекрасный человек, который помог нам с женихом морально, раскрепостил, развеселил. Уже в день свадьбы Толик прислал мне 100 фотографий, которые тут же разошлись по гостям, приведя всех в полный восторг!"
|
| |
|
| |
Алена Ч
Модератор
   
г.Воронеж
Регистрация: 16.05.2013
Сообщений: 3291
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 09.01.2017 23:25:40
Александр и Светлана рекомендуют Анну Раджабли:
"После долгих просмотров портфолио различных фотографов, остановили свой выбор на замечательной Анне Раджабли – и не пожалели. Ее позитивность, живость, креативность, неиссякающий фонтан идей вдохновляли нас на протяжении всего дня! Анна потрясающе чувствует людей, уникальным образом умеет «увидеть кадр» и «ловить» самые трогательные моменты. Снимки получились удивительно живыми, солнечными и трогательными. Если вы хотите не «целую серию постановочных кадров, где мы красиво одеты и накрашены», а настоящую, дышащую теплом историю свадебного дня, тогда вам точно к Ане!"
|
| |
|
| |
Алена Ч
Модератор
   
г.Воронеж
Регистрация: 16.05.2013
Сообщений: 3291
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 14.03.2017 11:55:44
Михаил и Анна рекомендуют Алексея Комарова:
"Поскольку именно фото сохраняют и передают значительную часть впечатлений, к выбору фотографа мы отнеслись со всей серьезностью. Было просмотрено огромное количество портфолио, и в результате мы единогласно решили, что нашим фотографом будет Алексей Комаров с его особенным стилем и подходом к искусству фотографии. Алексей, бесспорно, является настоящим профессионалом, и в результате мы получили сказочные фото, напоминающие больше картины и передающие ту волшебную атмосферу свадебного дня."
|
| |
|
| |
Алена Ч
Модератор
   
г.Воронеж
Регистрация: 16.05.2013
Сообщений: 3291
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 14.03.2017 12:00:52
Александр и Евгения рекомендуют для фото/видосъемки команду 2Sides Wedding:
"Мы посмотрели кучу портфолио разных фотографов, многие работы были по-своему хороши, но вместе с тем у нас было две задачи: живые, естественные непостановочные снимки и видео, а также (что немаловажно!) найти контакт с их исполнителем, ведь выбрать фотографа, основываясь только на его работах, неправильно. Нужна личная встреча, чтобы понять комфортно ли тебе с этим человеком, ведь фотограф и видеограф - это те люди, которые будут рядом с тобой весь твой свадебный день! Все эти качества мы нашли при общении с Эмилем, руководителем студии 2SIDES WEDDING, и его сотрудниками! Благодаря этой замечательной команде наш день был веселым и нам (не особым любителям камер) было легко и комфортно!"
|
| |
|
| |
Алена Ч
Модератор
   
г.Воронеж
Регистрация: 16.05.2013
Сообщений: 3291
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 25.03.2017 13:10:15
Видеограф Артур Гельбинг решил создать интересную передачу "Между делом". Он берет короткие интервью у свадебных фотографов Воронежа с целью показать их подход к работе и творческие взгляды. Информация пригодится парам, которые сейчас как раз в поиске свадебного фотографа. Видео можно посмотреть на его канале в YouTube https://www.youtube.com/channel/UCCWjEHKT5h2K_FXHa236Tng
|
| |
|
| |
BARKINA
Новичок
Свадебное агентство, г.Воронеж
Регистрация: 22.06.2017
Сообщений: 6
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 22.06.2017 11:29:09
Вы уже потратили массу времени и сил, планируя свою идеальную свадьбу, и конечно хотите, чтобы каждый особенный момент был запечатлен на фото. НО как не ошибиться при выборе фотографа и найти того, кто подходит именно ВАМ? Наш главный совет – обязательно назначьте личную встречу и задайте вашему специалисту как можно больше вопросов. На мои 7 вопросов отвечал фотограф Игорь Матей.
1) Как долго вы занимаетесь свадебной фотосъемкой?
- В этом бизнесе я уже более 7 лет, начинал с фотосъемки свадебных банкетов в воронежских столовых. Теперь работаю по всему Черноземью, в Европе, Тайланде и т.д. Буквально неделю назад снимал свадьбу в Париже.
2) Что отличает Ваши работы от работ других фотографов?
- Я не гонюсь за трендами, в работе для меня самое главное – настоящие эмоции. Искренние чувства и открытость всегда в моде. Поэтому на мои работы будет интересно смотреть и много лет спустя.
3) Что вам нужно знать о женихе и невесте до дня съемки?
- На встрече, которую я обязательно провожу с парой перед свадьбой, я прошу жениха и невесту рассказать мне не только об их пожеланиях (какие детали обязательно должны быть запечатлены, а какие наоборот нет), но и о страхах, капризах, комплексах. Многим не нравится их улыбка, определенные ракурсы, для многих невест недопустима съемка в нижнем белье при сборах в день свадьбы. Я учитываю все эти нюансы, чтобы максимально быстро установить психологический контакт с моими моделями и получить отличные фотографии.
4) Что делать, если в день свадьбы пошел дождь?
- На мой взгляд, самое главное – это положительный настрой на свадьбу. Я всегда настраиваю мои пары на получение позитивных эмоций, что бы ни случилось. Вы так долго готовились к этому дню, что его ничто не должно омрачать. А шикарные снимки профессиональный фотограф сделает в любую погоду.
5) Нужно ли при выборе фотографа просить предоставить полный отснятый материал с какой-либо свадьбы?
- Конечно, и настоящий профессионал никогда вам в этом не откажет. Вы же понимаете, что в соц сетях и на свадебных порталах специалисты размещают самые лучшие свои работы. Поэтому просмотреть полностью отснятый материал будет совсем не лишним.
6) Согласовываете ли вы с парами размещение их фото на открытых интернет ресурсах?
- Безусловно, все эти детали обсуждаются при встрече. Я рекомендую обязательно обговорить с фотографом данный момент, чтобы избежать неприятных сюрпризов в дальнейшем.
7) Как подготовиться к фотосъемке жениху и невесте?
- Невестам настоятельно советую не экономить на макияже, использовать качественную косметику, чтобы сохранить образ до конца банкета. Жениху тоже советую небольшой грим (его может сделать визажист невесты), чтобы скрыть некоторые недостатки. Различные косметологические манипуляции с лицом (например, чистку лица) нужно проводить не позже, чем за месяц до торжества. Жениху советую бриться за день до свадьбы, чтобы не было видно раздражения.
НО самое главное – расслабиться и наслаждаться своим праздником
Прикрепленные файлы:
|
| |
|
| |
Алена Ч
Модератор
   
г.Воронеж
Регистрация: 16.05.2013
Сообщений: 3291
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 10.04.2018 15:48:20
Рома и Настя рекомендуют Евгению Сову.
"С фотографом мы тоже определились очень быстро. Я, также, просматривая отчеты невест на портале, наткнулась на молодого и обаятельного фотографа Женю Сову. Обратила своё внимание на ее работы, так как именно в них видела всё то, что искала: живые фото, искренние эмоции и какой-то теплый и уютный свет, который излучала каждая фотография. Нашла её страничку в сетях, показала работы Совы Роме, он тоже остался ими доволен. Созвонились, встретились и сказали друг другу да!) В подарок Женя преподнесла нам предсвадебную съемку Love Story.
Оба дня, что мы провели с ней, оказались очень легкими в плане работы. Женя провела с нами весь свадебный день, снимая все события нашего праздника, до последних искорок на бенгальских огнях."
|
| |
|
| |
| |
|
|