Форум Свадьба Воронеж - свадебный форум г. Воронеж
Пользователи Поиск Правила FAQ Письмо администрации
Имя:
Пароль:
Запомнить меня
 Форум
 Подготовка к свадьбе
 Музыка, ведение, танцы, развлечения
 Выбираем свадебного ведущего и музыкантов
 Новая тема  Ответить
Предыдущая страница | Следующая страница
Автор Сообщение
Страницаиз 11
Добавлено: 06.12.2014 21:28:35
Цитата:
Сообщение от Архаровцы
Классно,Бабушка Яга!Кстати,встреча музыкантов и ведущих состоится 2ого января.Со многими созвонились,всем вроде удобно.Кстати,у одного из Архаровцев в этот день юбилей - 45))

Уж, больно ты милок, хитренькай....Решил полезное с приятным совместить, и подарочки получить.....Молодец! Сам сабе праздник устроишь...
 
Ответить с цитированием Вверх
 
Добавлено: 09.12.2014 22:21:01
Я не отмечаю дней рождения)))А насчет второго числа - уже многие отзвонились - говорят,не отойдут от ёлок)))Так что наверное перенесем на 13ое - как раз старый Н.Г.,и вторник к тому же))
Коллектив,который запомнится на всю жизнь!
 
Ответить с цитированием Вверх
 
Добавлено: 11.12.2014 18:50:39
Жаль, что многие коллеги до сих пор сосут настроение из бутылок, это по поводу "ещё не отойдут". Я только 14 января приезжаю в Воронеж из санатория( отходить от новогоднего чёса) буду в Кисловодске.
 
Ответить с цитированием Вверх
 
Добавлено: 06.02.2015 19:38:08
Рекомендуем коллег - ведущую и певца: дуэт "Карамельное сердце". Зажигательные, веселые, легкие, талантливые! Наши хорошие друзья).
С уважением, Ведущая Красова Ольга
Отредактировано: Saxar, 06.02.2015 19:39:46
 
Ответить с цитированием Вверх
 
Добавлено: 06.02.2015 19:41:06
Мы тоже их рекомендуем. А вот о Вас, "Сахар", слышали много хорошего не только от Карамельного сердца. Давайте встретимся-познакомимся!))
Коллектив,который запомнится на всю жизнь!
 
Ответить с цитированием Вверх
 
Добавлено: 09.09.2015 10:30:53
Несколько положительных рекомендаций от молодоженов этого сезона.
Герман и Татьяна рекомендуют "Толковых Ребят":

"Ведущие отличные! Мы очень благодарны им за легкий и веселый вечер нашей свадьбы! Все гости в восторге!"
Прикрепленные файлы:
 
Ответить с цитированием Вверх
 
Добавлено: 09.09.2015 10:39:33
Дмитрий и Ольга в восторге от Гора Оганяна:

"Выбор ведущего не занял много времени. По роду деятельности мы часто бываем на свадьбах, и на наш взгляд, одним из самых веселых и заводных ведущих Воронежа является Гор Оганян. Его и пригласили вести наше торжество."
Прикрепленные файлы:
 
Ответить с цитированием Вверх
 
Добавлено: 09.09.2015 10:44:45
Сергей и Татьяна рекомендуют Елену Орлову:

"...Украшать площадку решили своими силами. Все необходимое закупили в Микросе. Продумали что, где и как должно располагаться. В этом плане нам очень помогла наша ведущая, Елена Орлова, которая дала множество полезных советов и классных идей...

...Банкет был полностью выдержан в духе гавайской вечеринки: начиная от конкурсов и заканчивая образом нашей ведущей (за что ей отдельное спасибо!). Все прошло весело, легко и интересно."
 
Ответить с цитированием Вверх
 
Добавлено: 09.09.2015 10:48:37
Никита и Ирина очень рекомендуют Евгения Денисова:

"Вел свадьбу Евгений Денисов. Еще один человек-зажигалка)) Все сто человек наших гостей остались от него в восторге! Природный талант заводить и развлекать публику. И нам с ним было очень уютно и комфортно на протяжении всего банкета."
Прикрепленные файлы:
 
Ответить с цитированием Вверх
 
Добавлено: 18.09.2015 16:44:33
Цитата:
Сообщение от Алена Ч
Никита и Ирина очень рекомендуют Евгения Денисова:

Слышала о нем. Хороший ведущий!!!
 
Ответить с цитированием Вверх
 
Добавлено: 26.10.2015 17:26:06
Ваня и Таня очень рекомендуют Коробкова Вадима:

"...А как же хорош Вадим! Банкет пролетел на одном дыхании, все гости без исключения на следующий день восхищались им! Ни пошлости, ни напряга для гостей, просто, весело, динамично!"
Прикрепленные файлы:
 
Ответить с цитированием Вверх
 
Добавлено: 26.10.2015 17:43:51
У Александра и Ирины была свадьба в стиле 50-х. Ребята рекомендуют Светлану и Романа Дюдиных:

"Эти люди достойны самых высших оценок и похвал. Светлана и Роман сделали этот день ярким и незабываемым, а главное, от тематики мы не отошли ни на шаг. Все нюансы и конкурсы мы со Светланой проговорили заранее, она очень помогла с яркими идеями и неформальным подходом. Вся программа была написана конкретно под нас, без грамма пошлости, без заезженных конкурсов и пафосных заученных речей."
Прикрепленные файлы:
 
Ответить с цитированием Вверх
 
Добавлено: 26.10.2015 17:49:14
Роман и Анастасия рекомендуют Романа Арестова:

"Банкет прошел очень весело, наш ведущий Роман Арестов, как и обещал, придумал, как связать тему нашей свадьбы с конкурсами. Наши гости соревновались странами и копили заветные баллы)) Все конкурсы были оригинальными и технически оснащенными, интересно было как молодежи, так и взрослым!"
Прикрепленные файлы:
 
Ответить с цитированием Вверх
 
Добавлено: 26.10.2015 17:53:01
Константин и Елена рекомендуют Стаса Шеменова, он вел у них и банкет и выездную церемонию.

"Важный человек на любой свадьбе, без которого точно не обойтись – это ведущий. Мы уже много лет ходим на шоу «Спорный Вопрос», одним из участников которого является Стас Шеминов. Так сложилось, что свадьбу у одной из подружек невесты в прошлом году вел именно он и его стиль и манера общения нам очень приглянулась. Мы без замедления обратились именно к нему."
Прикрепленные файлы:
 
Ответить с цитированием Вверх
 
Добавлено: 29.10.2015 11:48:12
Владимир Филатов | Ведущий | Воронеж самый лучший с кем приходилось работать вместе на банкете!
#свадебный_фотограф_БорисНазаренко
 
Ответить с цитированием Вверх
 
Добавлено: 02.11.2015 15:52:06
Цитата:
Сообщение от Артуриан
Соглашусь с Денисом Никитченко Анатолий это бомба! Он работает в дуэте, если мне не изменяет память вокальный дуэт " СТС" Очень живые вокалисты. А в каталоге нет их, думаю по причине востребованности( работы и так хватает "Сарафанное радио" никто не отменял)

Трио уже давненько распалось! Света, Толя и Света. Вторая Света - это ведущая. Кстати -она вела мою свадьбу. В целом - молодец, но со своими плюсами и минусами. И Света вокалистка с Анатолием не работает.
 
Ответить с цитированием Вверх
 
Добавлено: 02.11.2015 15:54:52
Цитата:
Сообщение от Екатерина Маринина
Алмаза, все правильно написали. Но иногда можно дать шанс и начинающим ведущим. Ведь и профессионалы когда-то были молодыми и не очень опытными)

Согласна! У всех ведущих был первый раз!!!! Это неизбежно! Просто кто-то с годами набирается опыта, растёт в профессиональном плане и т.д., а кто-то тупо крутится на одном месте.
 
Ответить с цитированием Вверх
 
Добавлено: 02.11.2015 15:59:19
Цитата:
Сообщение от Артуриан
Павел ну настрочил! Все по существу, и со знание дела. Пиши не забанят, хватить пиариться Господа. Давайте говорить объективную правду потенциальным заказчикам.
1
" Бесплатный сыр, только в мышеловке", дешево хорошо не бывает.
есть исключения талантливый, не раскрученный новичок "темная лошадка"(результат не гарантирован, тут как повезет)
2
Встречайтесь, общайтесь, смотрите демо материалы, заключайте договора, хотя это еще не гарантия, как написал Павел мы предлагаем услуги, а точнее продаем, как не крути.(можно сделать класный демо ролик, хорошо себя преподнести, а как это будет на самом деле Вы узнаете только на самом торжестве)
3
Обходим стороной, алконавтов и нариков(обращайте внимание на внешний вид, опрятность, одежду, да и еще, пьют не только мужики, но и дамы, вот не знаю, что страшней?)
4
Отдайте предпочтение (музыке, ведущему) среднего возраста, с жизненным, семейным опытом. Обратите внимание на наличие кольца на пальце, женатым или замужним больше доверия!
5
Доверяй, но проверяй. "Сарафанное радио"
Тетя Клава была на свадьбе, ей так понравилось
"Сколько людей, столько и мнений"
"Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать."
6
Отдайте предпочтение, сплоченному коллективу, где есть и музыканты и ведущие (ребята сработались, и понимают друг друга с полуслова.
Большинство профессионалов работают со своими проверенными Д.Ж, или музыкантами.
7
Если выбрали ведущего, музыкантов (Д.Ж), шоу-программу, доверьтесь и положитесь на них, другого варианта у Вас нет. Не трепите нервы ни себе, ни людям!
Выбирайте душой, всегда приятней работать с людьми, которые тебе приятны
8
Самый простой способ. У Вас есть возможность, нет времени на подготовку, или просто лень, обратитесь в Свадебное агенство!

Артур, мой знакомый видеограф, увидев тебя первый раз, сказал, что ты лучший из мужчин- ведущих! Шутки у тебя не пошлые и весёлые, а по нашей жизни- это редкость. Так шутить - значит иметь эрудицию, интеллект и профессиональный талант.
 
Ответить с цитированием Вверх
 
Добавлено: 02.11.2015 16:04:16
Цитата:
Сообщение от agent -event
Не удержался и сфоткался))))Этим объясняется разница между ведущим и тамадой в моём понимании)))

)))) Прикольно! Согласна!!!!Но я уверена, что и ведущие есть - "тамоды"!)))
 
Ответить с цитированием Вверх
 
Добавлено: 09.11.2015 19:21:22
Не совсем))Разница есть, просто каждый эту разницу интерпретирует по-своему))
Коллектив,который запомнится на всю жизнь!
 
Ответить с цитированием Вверх
 
 
Страницаиз 11
Предыдущая страница | Следующая страница
   Новая тема  Ответить
Быстрый переход: