| Автор |
Сообщение |
Алена Ч
Модератор
   
г.Воронеж
Регистрация: 16.05.2013
Сообщений: 3291
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 10.11.2015 17:11:28
Влад и Ирина очень рекомендуют Эдуарда Берина:
"Первым что мы сделали - позвонили Эдуарду Берину, он самый классный ведущий, на каждый праздник только он. Банкет пролетел на Ура, все смеялись, участвовали в конкурсах, а на утро нахваливали, какой он молодец, и как у него все так получается!"
|
| |
|
| |
Алена Ч
Модератор
   
г.Воронеж
Регистрация: 16.05.2013
Сообщений: 3291
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 10.11.2015 17:29:00
Антон и Виктория выбрали Сергея Борисова и не разочаровались:
"...Артем посоветовал нам многих замечательных специалистов. Так по его совету мы обратились к ведущему Сергею Борисову. Сергей не проводил с нами многочасовых переговоров, не расспрашивал о гостях, но при этом в день свадьбы он безошибочно определил, как с кем нужно себя вести – вот, что значит профессиональная интуиция! В результате и молодежь, и пожилой контингент остались очень довольны его работой."
|
| |
|
| |
Алена Ч
Модератор
   
г.Воронеж
Регистрация: 16.05.2013
Сообщений: 3291
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 10.11.2015 18:50:28
Рома и Лена о Денисе Назаренко (коротко и лестно):
"Ведущий, как говорится, «по-знакомству» - Денис Назаренко . Гости в восторге до сих пор!"
Прикрепленные файлы:
|
| |
|
| |
Алена Ч
Модератор
   
г.Воронеж
Регистрация: 16.05.2013
Сообщений: 3291
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 21.02.2016 14:37:46
Евгений и Ольга рекомендуют Александра Рудмана:
"Нашим ведущим стал Рудман Александр. После первой встрече с ним у нас сложилось четкое представление о программе банкета. Он все разложил по полочкам и расписал по часам, дополнив наши пожелания своими идеями и предложениями."
|
| |
|
| |
Алена Ч
Модератор
   
г.Воронеж
Регистрация: 16.05.2013
Сообщений: 3291
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 21.02.2016 14:40:31
Илья и Татаьяна рекомендуют Сергея Бабкина:
"Хотелось, чтобы свадьба запомнилась и была веселой не только для гостей, но и для нас. Идеально нам подошел Сергей Бабкин с его иронией, профессионализмом и крутым чувством юмора. И, о чудо! У него наша дата была свободной)"
Прикрепленные файлы:
|
| |
|
| |
Алена Ч
Модератор
   
г.Воронеж
Регистрация: 16.05.2013
Сообщений: 3291
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 21.02.2016 14:43:04
Максим и Аня остались в восторге от Эдуарда Берина:
"Эдуард Берин - это гуру, мастер слова и импровизации. Он создал необычайную атмосферу, без дурацких конкурсов и стандартного проведения. Как мы и хотели, свадьба прошла в формате домашней вечеринки. Гости сказали, что Берин круче Ивана Урганта."
|
| |
|
| |
Алена Ч
Модератор
   
г.Воронеж
Регистрация: 16.05.2013
Сообщений: 3291
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 21.02.2016 14:47:04
Владимир и Яна хвалят Вадима Коробкова (кстати, лучшего ведущего Черноземья по версии журнала WEDDING).
|
| |
|
| |
Алена Ч
Модератор
   
г.Воронеж
Регистрация: 16.05.2013
Сообщений: 3291
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 21.02.2016 14:49:00
Оля и Дима остановили выбор на Евгении Важничей:
"А вот дальше у нас возникла серьезная проблема – никто из воронежских ведущих не хотел работать с чужим диджеем. Мы пытались объяснить, что у нас не классическое мероприятие и нам не нужен постоянный контакт ведущего с «залом», нам просто требуется человек, который будет мягко направлять дело в нужное русло и поддерживать теплую атмосферу праздника, но никто не хотел отступать от наработанных шаблонов. К счастью, мы вышли на Евгению Важничую, которая согласилась на нашего диджея и в целом поддержала всю идею."
|
| |
|
| |
Алена Ч
Модератор
   
г.Воронеж
Регистрация: 16.05.2013
Сообщений: 3291
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 21.02.2016 14:55:39
Вновь лестные слова об Эдуарде Берине, на этот раз от Евгения и Елены:
"Начиная подготовку к свадьбе, наверняка мы знали только имя нашего ведущего - Эдуард Берин - очень талантливый человек, способный вести абсолютно любую свадьбу, а его искрометный юмор никого не оставит равнодушным."
Прикрепленные файлы:
|
| |
|
| |
Алена Ч
Модератор
   
г.Воронеж
Регистрация: 16.05.2013
Сообщений: 3291
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 21.02.2016 15:00:02
Виктор и Светлана рекомендуют Юрия Филиппова:
"Нашего ведущего, Юрия Филиппова, мы нашли на просторах интренета, руководствуясь отзывами и интуицией. Он не подкачал, все было весело и не пошло, как мы и хотели."
|
| |
|
| |
Алена Ч
Модератор
   
г.Воронеж
Регистрация: 16.05.2013
Сообщений: 3291
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 21.02.2016 15:02:22
Евгений и Ксения рекомендуют Ребят с улицы Лизюкова:
"Поддерживали атмосферу праздника. Отдельное спасибо, замечательному гитаристу."
|
| |
|
| |
Rumdym
Участник
Музыкант, г.Воронеж
Регистрация: 25.02.2016
Сообщений: 20
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 25.02.2016 16:50:43
группа Дилижанс - хорошие ребята
лучшая команда по низким ценам
|
| |
|
| |
Алена Ч
Модератор
   
г.Воронеж
Регистрация: 16.05.2013
Сообщений: 3291
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 27.03.2016 23:25:01
Прикрепленные файлы:
|
| |
|
| |
Алена Ч
Модератор
   
г.Воронеж
Регистрация: 16.05.2013
Сообщений: 3291
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 25.04.2016 14:47:10
Екатерина и Петр о Сергее Бабкине:
"Мы общались с самыми лучшими ведущими нашего города, но остановили свой выбор на Сергее Бабкине. Его улыбка и острый юмор просто поразили меня. Ведь я никогда не хотела на свадьбу тамаду, вокалиста или «клоуна», который бы дал заскучать гостям. Сергей общался с гостями непринужденно, его шутки были остроумными и заставляли хохотать весь зал! При этом он работает без плана и сценария! В общем, вечер пролетел очень быстро, мы даже не успели оглянуться!"
|
| |
|
| |
Алена Ч
Модератор
   
г.Воронеж
Регистрация: 16.05.2013
Сообщений: 3291
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 20.07.2016 10:02:58
Антон и Кристина рекомендуют Павла Зайцева (Павла уже не первый раз упоминают молодожены в своих отчетах со знаком плюс):
"С ведущим так же быстро определились - хороший знакомый моего теперь уже мужа - Павел Зайцев, он же был у нас церемониймейстером. Паша сделал всё на ура! Провел душещипательную церемонию, на банкете поднял всех, развеселил, море танцев, шуток. Мой брат сказал, что таких ведущих он ещё не встречал))"
|
| |
|
| |
Алена Ч
Модератор
   
г.Воронеж
Регистрация: 16.05.2013
Сообщений: 3291
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 04.08.2016 19:15:44
Алексей и Яна рекомендуют Сергея Нехаева. Ребята говорят, что Сергей учел все пожелания, вечер с ним прошел легко и весело.
Прикрепленные файлы:
|
| |
|
| |
Алена Ч
Модератор
   
г.Воронеж
Регистрация: 16.05.2013
Сообщений: 3291
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 04.09.2016 18:08:18
Максим и Ирина о шоу-группе "БЛЕСК":
"Ведущих тоже выбирали очень долго. У нас ожидалось около ста гостей разных возрастов и нам хотелось, чтобы им всем было весело и интересно на нашей свадьбе. Да, задача непростая… Многие откровенно признавались, что делают упор на молодежь, но нас это не устраивало. В итоге выбор пал на ансамбль «Блеск» - это пара поющих ведущих, Инна и Андрей. Уже после брони мы случайно увидели этот дуэт на свадьбе друзей и смогли оценить их в работе. Нам все понравилось, да и нашим гостям позже тоже! Все остались довольны."
|
| |
|
| |
Алена Ч
Модератор
   
г.Воронеж
Регистрация: 16.05.2013
Сообщений: 3291
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 02.10.2016 17:34:32
Павел и Ирина рекомендуют Стаса Шеминова и Вадима Коробкова:
"Наш горячо любимы ведущий Стас Шеминов за две недели до свадьбы получил сильную травму. Алена и Стас помогли нам найти другого хорошего ведущего Вадима Коробкова."
|
| |
|
| |
Алена Ч
Модератор
   
г.Воронеж
Регистрация: 16.05.2013
Сообщений: 3291
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 02.10.2016 17:40:28
К сожалению, у нас есть и отрицательный отзыв об одном из ведущих. Человек просто испортил молодым праздник, наплевав на все их пожелания...
Из отчета Игоря и Ксении:
Ведущий – Антон Лобкин. Про ведущего стоит сказать отдельное слово. Мы, прежде чем с ним встретиться, посмотрели все его промо. Пообщались с парами, у которых он уже что-то вел. На личной встрече он произвел неизгладимое впечатление. Записывал все пожелания, как-то:
1. Отсутствие разнообразных денежных сборов на что бы то ни было (девочку/мальчика, торт и пр.).
2. Обыграть тематику свадьбы.
3. Конкурсы без всякой пошлости и унижения гостей, как-то: различные переодевания, лопание шариков всякими приличными и не очень местами и прочие подобные этому моменты.
4. Сделать несколько принципиально важных вещей:
- обряд «снятие фаты»;
- отказ от бросания букета и подвязки, вместо этого хотели кинуть пару свадебных мишек одновременно для всех гостей;
- необычная «книга» пожеланий. В виде пазла, на одной стороне которого размещены части фотографии, а на другой – пожелания гостей. Мы попросили Антона красиво это обыграть.
Он нас слышал и понимал. В общем, спустя несколько дней, ему был оставлен задаток, и мы разошлись довольные друг другом.
... После регистрации мы отправились на прогулку. А наши гости - к кафе, чтобы торжественно нас там встретить, познакомиться с ведущим и поближе пообщаться друг с другом. И все было бы хорошо, но тут пошел небольшой дождь. Ведущий вместо того, чтобы завести гостей в кафе, заставил их стоять под дождем в ожидании молодых.
Из-за этого пришлось прервать съемку и приехать на банкет намного раньше, чем мы этого хотели.
Но и на этом проблемы с ведущим не закончились. Он в процессе сбора нашего пазла положил себе на стол один кусочек. Антон хотел его поставить на деревянный планшет вместе с гостями и забыл. В итоге: отсутствие этого кусочка смотрится, мягко говоря, не очень красиво.
Естественно, что все наши пожелания были забыты: призы за конкурсы раздавались за самую волосатую грудь и волосатые ноги, собирались с гостей деньги на «мальчика и девочку». Не было обряда «снятия фаты». Точнее он был, но начался так: «а сейчас будет то, что придумала невеста». В итоге возле головы моей супруги были одновременно две мамы. Никто из гостей так и не понял, что происходит. Нам было очень стыдно и неудобно за подобное поведение ведущего.
И, конечно же, была забыта тематика нашей свадьба. Про книги и про первую семейную библиотеку не было ни слова.
И что добило нас окончательно - Антон переставил свечу для семейного очага. Наши мамы стояли с зажженными свечами, нашей свечи не было, - мы не смогли ее найти - в итоге образовалась долгая неловкая пауза. В очередной раз перед гостями было неудобно.
И это еще не все… Остальное даже вспоминать не хочется. Банкет был целиком и полностью запорот. А это чуть ли не половина свадебного дня.
Как итог: невеста в самый важный для нее день плакала под конец торжества, и это было вовсе не от лиричности момента."
|
| |
|
| |
Алена Ч
Модератор
   
г.Воронеж
Регистрация: 16.05.2013
Сообщений: 3291
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 03.11.2016 20:20:52
Вячеслав и Светлана рекомендуют Владимира Филатова:
"Выбор ведущего свадебного ужина пал на одного из участника сообщества свадебных ведущих г.Воронежа «Weddman» и резидента радио NRJ Воронеж Владимира Филатова. Мы познакомились с Владимиром и даже стали друзьями. Веселье, смех не покидали гостей и нас в течение всего вечера. Все, включая родителей и старшее поколение, были вовлечены в происходящее, и никто не остался равнодушен, что очень важно для гармоничного свадебного ужина."
Прикрепленные файлы:
|
| |
|
| |
| |
|